Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Американский танк М4А1 «Шерман» и британский надувной макет танка в Анцио
Американский танк М4А1 «Шерман» и британский надувной макет танка в Анцио

Загрузил STiv
(10-02-2015 12:16:47)
Валентинка.
Валентинка.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(17-02-2015 20:35:11)
Советский тяжелый танк КВ-1
Советский тяжелый танк КВ-1

Загрузил foma
(02-05-2015 18:26:44)
Георгий Жуков - Маршал Победы
Георгий Жуков - Маршал Победы

Загрузил foma
(04-05-2015 18:45:32)

Страниц (26): В начало « 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 » В конец    
> Кто такой Владимир Резун?
STiv Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 20:45
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21257
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Дормидонт пишет:
Кот Николая Валуева перед приходом хозяина переклеил обои и заново обшил пуфик - учите уроки

Седбмой раз повторяю вопрос
ДормидонД ! Как мужчина ....приведите ДОКУМЕНТ, что СТАЛИН бил графином по голове Королева? Понимаете вопрос?
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

> Похожие темы: Кто такой Владимир Резун?

Звания Герой Труда Российской Федерации
Владимир Путин 29 марта подписал указ «Об установлении звания Героя Труда Российской Федерации».

День рождения Владимира Семёновича Высоцкого
памятная дата

Откуда такой ник?

Резун и бараньи тулупы
а ведь Резун во многом прав!
Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 9 апреля 2013 — 20:47
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11408
Дата рег-ции: 30.01.2012  

Дормидонт пишет:
Щас только отвечал - откуда Резун-пасан мог значь что служит бандитам, если он вырос в этой системе.
Причем тут система и служба в ВС? Измена Родине - это его личное дело. Нарушение воинской присяги, которую он давал - это преступление. Его силой в ВС не тянули.
 Дормидонт пишет:
То есть считаете организатор преступлений - сама невинность?
Повторяю вопрос второй раз: какое покушение на убийство (поскольку вы заявили, что Сталин убил миллионы) организовал этот человек лично?

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 20:50
Post Id

майор

Сообщений всего: 1640
Дата рег-ции: 15.02.2013  

[+]

Kourveen пишет:
 Дормидонт пишет:
 Kourveen пишет:
 Дормидонт пишет:
Кого убил Резун. Или Вы считаете что убийство миллионов и мнение человека это равноценно, тогда вообще это не ко мне.

Предатели своей деятельностью убивают тех, кого предают - страну, людей, дело, веру. Самое худшее что есть на свете - это подлость и предательство.

Вот жулики натуральные - все себя? как большевики ассоциируют со страной, людьми, делами и верой. Это еще хужее всех на свете диктовать что-то другим людям под угрозой убийства. Как там дедушка славно служил сексотом?

У Вас пропадает связная речь. Попробуйте не спешить и писать внятно. Вы про себя излагаете или про своего дедушку? Что конкретно Вы/он совершили и хотите нам рассказать?

Еще смешное - что этот суперпупергений 12 лет вооружал всю страну, превратил в военный лагерь, наделал такие горы оружия которые никому не снились, на трупах своих "братьев и сестер", и своей армадой, которая никогда даже Гитлеру не снилась, напал на крохотную 19 тыс армию ( или 29 тыс) Финскую армию мирного времени, и ему так навяляли. Это конешно супергениально.
(Добавление)
 STiv пишет:
 Дормидонт пишет:
это чистая демагогия - сначала документик - что мне чек прислали в мою глубинку - потом клеветой занимайтесь.

ДармидонД или на вопрос отвечаейте или дядька отберет у вас клаву.
Шестой заход.
Уважаемый! Еще раз мне и думаю многим людям в этом мире, не интересно, что думают шизрфреники, нас интересует набор документов которые ВАШИ опусы подтверждают. ПОНИМАЕТЕ МОЙ ВОПРОС? Нам не интересно кто там и что знает. нам интересен источник?

И так Документ. что Сталин бил графином по голове оролева? Радость

Вот, бывало, пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь:
дошёл... не дошёл?..(с) - щасливого пути

email

Опер пишет: Посоветовали на ИноСМИ, написали что тут серьезно подготовленные специалисты общаются. Захотелось проверить свои знания.
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 20:54
Post Id

полковник

Дормидонт пишет:
Ну что за жулик с улыбкой до ушей - где было сказано что Сталин бил графином

Дормидонт пишет:
Дормидонт  
Канешно - убийцы всегда убийцы, да еще которые прикрываются фиговым листочком - а дедушка разве не бил Королева графином по голове - а похоже, очень похоже.

Несколько старниц назад! Уже забыли???? Радость Радость
Восьмой раз! повторяю вопрос
ДормидонД ! Как мужчина ....приведите ДОКУМЕНТ, что СТАЛИН бил графином по голове Королева? Понимаете вопрос?

-----

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 20:54
Post Id

майор

[+]

Стас1973 пишет:
 Дормидонт пишет:
Щас только отвечал - откуда Резун-пасан мог значь что служит бандитам, если он вырос в этой системе.
Причем тут система и служба в ВС? Измена Родине - это его личное дело. Нарушение воинской присяги, которую он давал - это преступление. Его силой в ВС не тянули.
 Дормидонт пишет:
То есть считаете организатор преступлений - сама невинность?
Повторяю вопрос второй раз: какое покушение на убийство (поскольку вы заявили, что Сталин убил миллионы) организовал этот человек лично?

Повторяю вопрос в третий раз - организатор преступления для Вас преступник или нет, больший преступник чем исполнители или нет.

Вообще-то "с волками жить по волчьи выть" - как мог поступить Резун ( или подобные) по другому 16-18 летним пасаном, Вы что издеваетесь - почему должен отвечать вопросы, если на мои десятки ниразу не ответили.
(Добавление)
 STiv пишет:
 Дормидонт пишет:
Ну что за жулик с улыбкой до ушей - где было сказано что Сталин бил графином

Дормидонт пишет:
Дормидонт  
Канешно - убийцы всегда убийцы, да еще которые прикрываются фиговым листочком - а дедушка разве не бил Королева графином по голове - а похоже, очень похоже.

Несколько старниц назад! Уже забыли???? Радость Радость
Восьмой раз! повторяю вопрос

Что за народ, что за ...... и ...... и ........ и ......... и .......... Приведите мою строку где сказано что Сталин бил графином по голове ( вообще-то дедушка подразумевался дедушка оппонента). А Сталина кроме как вурдалака и назвать нельзя.

Сёма, посмотрите на эти мозолистые руки! Этот человек совсем не хочет работать головой...(с)

email

STiv Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:01
Post Id

полковник

Дормидонт пишет:
( вообще-то дедушка подразумевался дедушка оппонента)

АГа! С восьмого раза Радость
Т.е. не писали. лады.

Тогда вернемся к первому вопросу .
заход нумер ТРИ:

Плиз документы, что после 22 июня Сталин сидел 2 недели под столом? Подмигивание
-----

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:04
Post Id

майор

[+]

STiv пишет:
 Дормидонт пишет:
( вообще-то дедушка подразумевался дедушка оппонента)

АГа! С восьмого раза Радость
Т.е. не писали. лады.

Тогда вернемся к первому вопросу .
заход нумер ТРИ:

Плиз документы, что после 22 июня Сталин сидел 2 недели под столом? Подмигивание

Это восемь раз мне приписывали какую-то фигню, восемь раз меня жалко пытались достать и теперь в кусты, как жалкая ..........

Вот что-что, а надкусанный кактус я никак не ожидала увидеть на своем рабочем столе после корпоратива. (с)

email

STiv Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:06
Post Id

полковник

Дормидонт пишет:
как мог поступить Резун ( или подобные) по другому 16-18 летним пасаном,

пасанам о пасанах! Для общего развития! В 18-19 лет в СВР попасть на офецерскую должность не возможно. Тем паче, без образования.
Если он заканчивал ВШ КГБ СССР то туда прото так не поступишь, там был конкурс.....так что при всех делах "пасана" принудить не могли..... Радость Радость Радость
-----

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:07
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Дормидонт пишет:
 Kourveen пишет:
 Дормидонт пишет:
 Kourveen пишет:
 Дормидонт пишет:
Кого убил Резун. Или Вы считаете что убийство миллионов и мнение человека это равноценно, тогда вообще это не ко мне.

Предатели своей деятельностью убивают тех, кого предают - страну, людей, дело, веру. Самое худшее что есть на свете - это подлость и предательство.

Вот жулики натуральные - все себя? как большевики ассоциируют со страной, людьми, делами и верой. Это еще хужее всех на свете диктовать что-то другим людям под угрозой убийства. Как там дедушка славно служил сексотом?

У Вас пропадает связная речь. Попробуйте не спешить и писать внятно. Вы про себя излагаете или про своего дедушку? Что конкретно Вы/он совершили и хотите нам рассказать?

Еще смешное - что этот суперпупергений 12 лет вооружал всю страну, превратил в военный лагерь, наделал такие горы оружия которые никому не снились, на трупах своих "братьев и сестер", и своей армадой, которая никогда даже Гитлеру не снилась, напал на крохотную 19 тыс армию ( или 29 тыс) Финскую армию мирного времени, и ему так навяляли. Это конешно супергениально.
(Добавление)
 STiv пишет:
 Дормидонт пишет:
это чистая демагогия - сначала документик - что мне чек прислали в мою глубинку - потом клеветой занимайтесь.

ДармидонД или на вопрос отвечаейте или дядька отберет у вас клаву.
Шестой заход.
Уважаемый! Еще раз мне и думаю многим людям в этом мире, не интересно, что думают шизрфреники, нас интересует набор документов которые ВАШИ опусы подтверждают. ПОНИМАЕТЕ МОЙ ВОПРОС? Нам не интересно кто там и что знает. нам интересен источник?

И так Документ. что Сталин бил графином по голове оролева? Радость

Вот, бывало, пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь:
дошёл... не дошёл?..(с) - щасливого пути

Вы верно не в курсе, что крохотная Финляндия неоднократно нападала на Россию. Крохотная Польша и нападала и планы строила. Крохотная Япония немножко нападала. Да многие крохотные страны как саранча СССР стремились раздербанить. Ваши кумиры Резуны и Млечины сдали бы страну без боя и прислуживали оккупантам. Вот оно ваше счастье - предать свою страну и вылизывать сапоги заморские.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

STiv Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:07
Post Id

полковник

Дормидонт пишет:
Это восемь раз мне приписывали какую-то фигню,

Не это восемь раз до вас не доходило! Радость

Вы на вопросы отвечайте плиз......а то вас как флудера забянят....
-----

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:08
Post Id

майор

[+]

STiv пишет:
 Дормидонт пишет:
как мог поступить Резун ( или подобные) по другому 16-18 летним пасаном,

пасанам о пасанах! Для общего развития! В 18-19 лет в СВР попасть на офецерскую должность не возможно. Тем паче, без образования.
Если он заканчивал ВШ КГБ СССР то туда прото так не поступишь, там был конкурс.....так что при всех делах "пасана" принудить не могли..... Радость Радость Радость

Если все время писать хатите о чем-то своем, какой-то бессмыслице, то и пишите - а зачем ко мне обращаться.

email

Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:08
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11408
Дата рег-ции: 30.01.2012  

Дормидонт, ваша манера общения перешла разумные пределы критики. От вас - популистские заявления, голословие, флуд.
Вам - крайнее предупреждение.
Если не начнете предоставлять ссылки на документальные источники, подтверждающие ваши заявления, вынужден буду поставить вопрос о вашем выбывании.

email

Страниц (26): В начало « 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

учебные отряды вмф, рыбья кровь и княжна

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история