Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Было такое...
Было такое...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(02-03-2015 12:57:08)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Залп главным калибром
Залп главным калибром

Загрузил egor
(08-04-2015 00:44:54)

Комментарий: Красивое фото! Чувствуетсяя моща!
Французский средний танк B1-bis
Французский средний танк B1-bis

Загрузил foma
(20-04-2015 18:04:42)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Японский Автожир "Каяба Кa-1"
Японский Автожир "Каяба Кa-1"

Загрузил Bob
(18-10-2016 06:50:32)

Комментарий: Разработанная в 1934 году машина была по своей внешней компоновке анало...

Страниц (26): В начало « 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 » В конец    
> Кто такой Владимир Резун?
Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 9 апреля 2013 — 20:29
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11552
Дата рег-ции: 30.01.2012  

Дормидонт пишет:
А что - неужели в юруспруденции не имеется понятия организатор преступления?
А какое покушение на убийство Сталин лично организовал?
 Дормидонт пишет:
Резун конечно виноват что служил этой бандитской власти, а присягу всех заставляли давать - под принуждением это уже нищитово.
А его кто-то заставлял идти на службу в ВС? Пошел - служи, не хочешь - иди в народное хозяйство. Поэтому - предатель, изменивший присяге. Преступник.

email

> Похожие темы: Кто такой Владимир Резун?

Звания Герой Труда Российской Федерации
Владимир Путин 29 марта подписал указ «Об установлении звания Героя Труда Российской Федерации».

День рождения Владимира Семёновича Высоцкого
памятная дата

Откуда такой ник?

Резун и бараньи тулупы
а ведь Резун во многом прав!

Никем не оспоренные тезисы Резуна
Обсуждение " забытых" тем " Ледокола"

Владимир Иосифович Микулин
STiv Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 20:29
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22925
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Дормидонт пишет:
Маньякам бандитобольшевиком еще что-то доказывать, что укже давно всему миру доказано - это оригинально.

Уважаемый! Я прошу вас не про обком и пендостан, я прошу вас про графин которым Сталин бил по голове Королева!

Вы меня понимаете пациент? Радость

пациент частично реагирует на раздражители....
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Андрейка Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 20:30
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 330
Дата рег-ции: 21.02.2013  

Вот так суперудар, учитесь.

email

Xo6ut пишет: Посоветовали друзья, просто не мог найти ответ на один вопрос. Через Яндекс и попал сюда, пока все устраивает.
Зарегистрироваться!
Дормидонт Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 20:31
Post Id

майор

Сообщений всего: 1640
Дата рег-ции: 15.02.2013  

[+]

STiv пишет:
 Дормидонт пишет:
Эта типа требуете что бы Сталин к своим тройкам-головорезам вводил суд присяжных как в Революционной Франции

ДормидонД ! Как мужчина ....приведите ДОКУМЕНТ, что СТАЛИН бил графином по голове Королева? Понимаете вопрос? Вы случаем травку не курили?
Меня Французкая революция не волнует, меня волнует то, что я читаю в ваших постах. Радость

Вообще- организатору преступлений наказание значительно больше, если у Вас какие-то голоса в голове снимите плеер и все пройдет.

email

Андрейка Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 20:32
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 330
Дата рег-ции: 21.02.2013  

STiv а гвардия успокоительное принимает или все на нервах, светлый воин профи он вас может и атата.

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 20:33
Post Id

майор

[+]

STiv пишет:
Дормидонт

Четвертый раз повторяю вопрос
ДормидонД ! Как мужчина ....приведите ДОКУМЕНТ, что СТАЛИН бил графином по голове Королева? Понимаете вопрос? Вы случаем травку не курили?

пурга прием! Пурга пурга прием! Вы меня слышите? Радость

В четвертый раз какие-то у Вас глюки, поэтому Вскрытие показало, что больной умер от вскрытия

email

STiv Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 20:35
Post Id

генерал-майор

Дормидонт пишет:
Вообще- организатору преступлений наказание значительно больше
 Дормидонт пишет:
В четвертый раз какие-то у Вас глюки, поэтому Вскрытие показало, что больной умер от вскрытия

Пятый раз повторяю вопрос
ДормидонД ! Как мужчина ....приведите ДОКУМЕНТ, что СТАЛИН бил графином по голове Королева? Понимаете вопрос?
-----

email

Kourveen Пользователь
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Дормидонт пишет:
 Kourveen пишет:
 Дормидонт пишет:
Кого убил Резун. Или Вы считаете что убийство миллионов и мнение человека это равноценно, тогда вообще это не ко мне.

Предатели своей деятельностью убивают тех, кого предают - страну, людей, дело, веру. Самое худшее что есть на свете - это подлость и предательство.

Вот жулики натуральные - все себя? как большевики ассоциируют со страной, людьми, делами и верой. Это еще хужее всех на свете диктовать что-то другим людям под угрозой убийства. Как там дедушка славно служил сексотом?

У Вас пропадает связная речь. Попробуйте не спешить и писать внятно. Вы про себя излагаете или про своего дедушку? Что конкретно Вы/он совершили и хотите нам рассказать?
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Дормидонт Пользователь
Post Id

майор

[+]

Kourveen пишет:
 Дормидонт пишет:
 STiv пишет:
 Григорий Я пишет:
 Дормидонт пишет:Канешно - убийцы всегда убийцы, да еще которые прикрываются фиговым листочком - а дедушка разве не бил Королева графином по голове - а похоже, очень похоже.Я сомневаюсь в масшабах преступлений.

Вы меня второй вечер до истерики доводите Радость Радость
По смыслу Дармидонт пишет типа кто то когото по голове графином стукнул, а вы ему в ответ - Я сомневаюсь в масшабах преступлений Радость

Дормидонт пишет:
Почему должен доказывать вещи очевидные для всех людей

Уважаемый! Еще раз мне и думаю многим людям в этом мире, не интересно, что думают шизрфреники, нас интересует набор документов которые ВАШИ опусы подтверждают. ПОНИМАЕТЕ МОЙ ВОПРОС? Нам не интересно кто там и что знает. нам интересен источник? Третий заход.
Инетересно сколько понадобится заходов? Как думаете после 10 раза до вас дойдет? Радость

Маньякам бандитобольшевиком еще что-то доказывать, что укже давно всему миру доказано - это оригинально. Когда немцы захватили Смоленский архив обкома партии и он попал к американцам - все стало всем ясно

Весь мира знает, что Сталин гений, а СССР сверхдержава. Даже те упырки (Млечин и Сванидзе), которые это орицают, на самом деле просто отрабатывают заказ.

Аха, сверхдержава на крови собственного народа, то-то никто не выступил в защиту этой дури, кроме одного Янаева. Ну канечно- все кто говорит правду всех купили - это чистая демагогия - сначала документик - что мне чек прислали в мою глубинку - потом клеветой занимайтесь.
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
 Дормидонт пишет:
Резун конечно виноват что служил этой бандитской власти, а присягу всех заставляли давать - под принуждением это уже нищитово.
Вот бы и не служил. И на хер был бы никому не нужен.вы ещё Власова начните оправдывать.

Это был образ жизни и когда-то Робеспьер по молодости читал приветственную речь королю, а потом ему смахнул головенку, это чистое безумие говорить что люди выросли в этой жизни и были не должны признавать эту жизнь
(Добавление)
 Стас1973 пишет:
 Дормидонт пишет:
А что - неужели в юруспруденции не имеется понятия организатор преступления?
А какое покушение на убийство Сталин лично организовал?
 Дормидонт пишет:
А его кто-то заставлял идти на службу в ВС? Пошел - служи, не хочешь - иди в народное хозяйство. Поэтому - предатель, изменивший присяге. Преступник.

То есть считаете организатор преступлений - сама невинность?

Щас только отвечал - откуда Резун-пасан мог значь что служит бандитам, если он вырос в этой системе.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 20:42
Post Id

генерал-майор

Дормидонт пишет:
это чистая демагогия - сначала документик - что мне чек прислали в мою глубинку - потом клеветой занимайтесь.

ДармидонД или на вопрос отвечаейте или дядька отберет у вас клаву.
Шестой заход.
Уважаемый! Еще раз мне и думаю многим людям в этом мире, не интересно, что думают шизрфреники, нас интересует набор документов которые ВАШИ опусы подтверждают. ПОНИМАЕТЕ МОЙ ВОПРОС? Нам не интересно кто там и что знает. нам интересен источник?

И так Документ. что Сталин бил графином по голове оролева? Радость
-----

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 20:42
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Дормидонт пишет:
 Kourveen пишет:
 Дормидонт пишет:
 STiv пишет:
 Григорий Я пишет:
 Дормидонт пишет:Канешно - убийцы всегда убийцы, да еще которые прикрываются фиговым листочком - а дедушка разве не бил Королева графином по голове - а похоже, очень похоже.Я сомневаюсь в масшабах преступлений.

Вы меня второй вечер до истерики доводите Радость Радость
По смыслу Дармидонт пишет типа кто то когото по голове графином стукнул, а вы ему в ответ - Я сомневаюсь в масшабах преступлений Радость

Дормидонт пишет:
Почему должен доказывать вещи очевидные для всех людей

Уважаемый! Еще раз мне и думаю многим людям в этом мире, не интересно, что думают шизрфреники, нас интересует набор документов которые ВАШИ опусы подтверждают. ПОНИМАЕТЕ МОЙ ВОПРОС? Нам не интересно кто там и что знает. нам интересен источник? Третий заход.
Инетересно сколько понадобится заходов? Как думаете после 10 раза до вас дойдет? Радость

Маньякам бандитобольшевиком еще что-то доказывать, что укже давно всему миру доказано - это оригинально. Когда немцы захватили Смоленский архив обкома партии и он попал к американцам - все стало всем ясно

Весь мира знает, что Сталин гений, а СССР сверхдержава. Даже те упырки (Млечин и Сванидзе), которые это орицают, на самом деле просто отрабатывают заказ.

Аха, сверхдержава на крови собственного народа, то-то никто не выступил в защиту этой дури, кроме одного Янаева. Ну канечно- все кто говорит правду всех купили - это чистая демагогия - сначала документик - что мне чек прислали в мою глубинку - потом клеветой занимайтесь.
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
 Дормидонт пишет:
Вот бы и не служил. И на хер был бы никому не нужен.вы ещё Власова начните оправдывать.

Это был образ жизни и когда-то Робеспьер по молодости читал приветственную речь королю, а потом ему смахнул головенку, это чистое безумие говорить что люди выросли в этой жизни и были не должны признавать эту жизнь

Ну да, сверхдержава, за создание и защиту которой народ пролил пот и кровь. За что им огромная благодарность от потомков и ненависть от врагов и предателей.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 20:43
Post Id

майор

[+]

STiv пишет:
 Дормидонт пишет:
Маньякам бандитобольшевиком еще что-то доказывать, что укже давно всему миру доказано - это оригинально.

Уважаемый! Я прошу вас не про обком и пендостан, я прошу вас про графин которым Сталин бил по голове Королева!

Вы меня понимаете пациент? Радость

пациент частично реагирует на раздражители....

Кот Николая Валуева перед приходом хозяина переклеил обои и заново обшил пуфик - учите уроки
(Добавление)
 STiv пишет:
 Дормидонт пишет:
Вообще- организатору преступлений наказание значительно больше
 Дормидонт пишет:

Пятый раз повторяю вопрос
ДормидонД ! Как мужчина ....приведите ДОКУМЕНТ, что СТАЛИН бил графином по голове Королева? Понимаете вопрос?

Ну что за жулик с улыбкой до ушей - где было сказано что Сталин бил графином

Мама пpиводит девочку к врачу.
-Доктор скажите, почему у моей дочки глаза на выкате и улыбка до ушей.
-Советую не затягивать так туго косичку...

email

Страниц (26): В начало « 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

учебные отряды вмф, рыбья кровь и княжна

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история