Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Американский танк М4А1 «Шерман» и британский надувной макет танка в Анцио
Американский танк М4А1 «Шерман» и британский надувной макет танка в Анцио

Загрузил STiv
(10-02-2015 12:16:47)
Захваченные немецкие танки под Сталинградом
Захваченные немецкие танки под Сталинградом

Загрузил STiv
(10-02-2015 19:55:18)
Высадка американских десантников  в секторе Омаха
Высадка американских десантников в секторе Омаха

Загрузил egor
(07-03-2015 16:50:16)
Диван "Эксперт"
Диван "Эксперт"

Загрузил 1Bot
(07-04-2015 13:44:52)

Страниц (26): В начало « 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 » В конец    
> Кто такой Владимир Резун?
STiv Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 15:43
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21244
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Малышок пишет:
Значит я - гений..

Во поперло то...ну весна.... Радость Под влиянием либерастов сначало третий глаз открылся, потом пришло самоосознание.. Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

> Похожие темы: Кто такой Владимир Резун?

Звания Герой Труда Российской Федерации
Владимир Путин 29 марта подписал указ «Об установлении звания Героя Труда Российской Федерации».

День рождения Владимира Семёновича Высоцкого
памятная дата

Откуда такой ник?

Резун и бараньи тулупы
а ведь Резун во многом прав!
Малышок Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 15:51
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3970
Дата рег-ции: 23.08.2010  

STiv пишет:
Во поперло то...ну весна.... Радость Под влиянием либерастов сначало третий глаз открылся, потом пришло самоосознание.. Радость

Ха-ха
Да мне как раз.. Настрой.. Ща на огород иду.. Виноград ждет.. Потом жена прибудет..и пойдем клубнику сажать.. :
Вон у нас Луцика выпустили.. так он уже жжет.. Учит оппозицию жизни.. Видать понятиям научили на зоне.. Радость Скоро передерутся..
Так что СЛАВА ЛИБЕРАСТИИ... :lol1 Прыгаю до потолка
..Весной гормоны бьют не только в нижнюю голову..но и верхнюю.. Улыбка
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

LVZh Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 16:24
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2943
Дата рег-ции: 31.05.2010  

Малышок пишет:
Да мне как раз.. Настрой.. Ща на огород иду.. Виноград ждет.. Потом жена прибудет..и пойдем клубнику сажать.. :

Завидую, а у нас на даче:
Нажмите для увеличения

-----
"Сколько людей, столько и мнений". Теренций

email

foma пишет: на субскрибе подписался, думал статьи будут, а тут инфа. с форума. Пару месяцев походил гостем потом решил зарегистрироваться.
Зарегистрироваться!
Дормидонт Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 19:18
Post Id

майор

Сообщений всего: 1640
Дата рег-ции: 15.02.2013  

[+]

Волкон пишет:
 Дормидонт пишет:
Клиника полная и жалкий хоббитизм это говорить о чем-то своем в противовес якобы словам оппонента, речь у меня шла об общении кровопийцы и людоеда Сталин а с народом - вот и говорите об этом, зачем мне приводите общение одного кровопийцы с другими кровопийцами.
Действительно непорядок какой-то! Он должен был каждый день начинать с выступления по радио,потом ехать на завод "Мехельсона" на митинг..Вечером сесть в самолёт и лететь в Ленинград на партсобрание актива. Ночью навестить солдат" в окопах ...Сталинграда"... И так по 30 часов в сутки ...Вот это был бы настоящий презик!

Конечно, ему было чем больше уничтожит своего народу тем лучше, но вот приспичило - и сразу начал просить помощи - "братья и сестры....
(Добавление)
 hiursa пишет:
 Дормидонт пишет:

Клиника полная и жалкий хоббитизм это говорить о чем-то своем в противовес якобы словам оппонента, речь у меня шла об общении кровопийцы и людоеда Сталина с народом - вот и говорите об этом, зачем мне приводите общение одного кровопийцы с другими кровопийцами.

Понял. По причине очевидности ответа вопрос снимаю. Улыбка

Либо ваши источники лгут о расписании Сталина - это обычная лживая совдепия
Либо Руководитель страны Хрущов лжет - это обычная лживая совдепия
Выбирайте

email

Святич Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 19:25
Post Id

майор

Сообщений всего: 1293
Дата рег-ции: 12.03.2013  

[+]

Дормидонт пишет:
Конечно, ему было чем больше уничтожит своего народу тем лучше,

Он вам это лично сказал?
-----
"Всё придёт вовремя к тому, кто умеет ждать" Кун Цзы

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 19:25
Post Id

майор

[+]

Andrew Vladoff пишет:
 Дормидонт пишет:
Как и самый гениальный прикол самого великого гения всех времен и народов - Сталин а, в начале войны от неожиданности залезть под стол и и долго там прятаться неделю две, а потом так жалобно обратиться к народу - " Братья и сестры.....

Дормидонт пишет:
Клиника полная и жалкий хоббитизм это говорить о чем-то своем в противовес якобы словам оппонента, речь у меня шла об общении кровопийцы и людоеда Сталин а с народом - вот и говорите об этом, зачем мне приводите общение одного кровопийцы с другими кровопийцами.
Молодец Дормидонт! Жжёшь напалмом! Нужно только усилить градус накала разоблачений преступлений сталинизма! У меня прямо таки мурашки по телу бегут, когда представлю какого количества рукопожатных людей мы не досчитываемся в своих рядах из-за этого кровавого тирана! - это же не только неродившиеся дети, но и их неродившиеся внуки, и неродившихся неродившиеся правнуки...
А потом недоброжелатели ещё смеют говорить, что либерально-демократическое движение слабо и малочисленно!

То есть для Вас реальность это нереальность - интиресно, а реальную дорогу тоже наперекор всему перебегаете.
(Добавление)
 STiv пишет:
 Дормидонт пишет:
Как и самый гениальный прикол самого великого гения всех времен и народов - Сталин а, в начале войны от неожиданности залезть под стол и и долго там прятаться неделю две

Уважаемый! А не соизволите назвать конкретный стол, конкретное место и где происходили эти события? И документально доказать. что именно так оно ибыло.Типа сидел под столом, там та и там та. ОК?
(Добавление)
[quote=Дормидонт кровопийцы и людоеда Сталин

А факты того что Сталин пил кровь и ел людей у вас есть?[/quote]

А фактов геноцидов, голодоморов и тд, которые известны всему миру Вам мало, тогда это уже не в заметки, а в больничку.
(Добавление)
 Kourveen пишет:

Стaлин - зеркало, каждый видит в нём своё отражение.

Конечно Ваше отражение, а случаем Ваша бабушка не была той легендарной следовательницей НКВД - тайной полиции, которая раздавливала яички своим оппонентам с превеликим удовольствием?

email

Андрейка Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 19:44
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 330
Дата рег-ции: 21.02.2013  

Клёво тут у вас воюете, просто замечательно. Основательно, не увлекитесь тему погубите.

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 19:50
Post Id

майор

[+]

Святич пишет:
 Дормидонт пишет:
Конечно, ему было чем больше уничтожит своего народу тем лучше,

Он вам это лично сказал?

Еще один, отрицающий наступление рассвета или спящий который проснулся.
Уже давно никто не сомневается в дичайших преступлениях Сталинизма.

email

Андрейка Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 19:53
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 330
Дата рег-ции: 21.02.2013  

Вы господа изначально не правы ибо вам великий ДОРМИДОНТ открывает глаза, изыдите. Перкуйтесь и покайтесь. Я постиг великую сущность и облегчение посетило меня. Аминь.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 19:54
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Дормидонт пишет:
Уже давно никто не сомневается в дичайших преступлениях Сталин изма.
почему? я сомневаюсь.

email

Дормидонт Пользователь
Post Id

майор

[+]

Андрейка пишет:
Вы господа изначально не правы ибо вам великий ДОРМИДОНТ открывает глаза, изыдите. Перкуйтесь и покайтесь. Я постиг великую сущность и облегчение посетило меня. Аминь.

Смыть не забудьте

email

Kourveen Пользователь
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Дормидонт пишет:
 Andrew Vladoff пишет:
 Дормидонт пишет:
Как и самый гениальный прикол самого великого гения всех времен и народов - Сталин а, в начале войны от неожиданности залезть под стол и и долго там прятаться неделю две, а потом так жалобно обратиться к народу - " Братья и сестры.....

Дормидонт пишет:
Молодец Дормидонт! Жжёшь напалмом! Нужно только усилить градус накала разоблачений преступлений сталинизма! У меня прямо таки мурашки по телу бегут, когда представлю какого количества рукопожатных людей мы не досчитываемся в своих рядах из-за этого кровавого тирана! - это же не только неродившиеся дети, но и их неродившиеся внуки, и неродившихся неродившиеся правнуки...
А потом недоброжелатели ещё смеют говорить, что либерально-демократическое движение слабо и малочисленно!

То есть для Вас реальность это нереальность - интиресно, а реальную дорогу тоже наперекор всему перебегаете.
(Добавление)
 STiv пишет:
 Дормидонт пишет:
Как и самый гениальный прикол самого великого гения всех времен и народов - Сталин а, в начале войны от неожиданности залезть под стол и и долго там прятаться неделю две

Уважаемый! А не соизволите назвать конкретный стол, конкретное место и где происходили эти события? И документально доказать. что именно так оно ибыло.Типа сидел под столом, там та и там та. ОК?
(Добавление)
[quote=Дормидонт кровопийцы и людоеда Сталин

А факты того что Сталин пил кровь и ел людей у вас есть?

А фактов геноцидов, голодоморов и тд, которые известны всему миру Вам мало, тогда это уже не в заметки, а в больничку.
(Добавление)
 Kourveen пишет:

Стaлин - зеркало, каждый видит в нём своё отражение.

Конечно Ваше отражение, а случаем Ваша бабушка не была той легендарной следовательницей НКВД - тайной полиции, которая раздавливала яички своим оппонентам с превеликим удовольствием?

Ваше отражение - дрищ сидящий под столом и брызжущий слюною. Вроде так описываете товарища Сталина.
Решило родственниками меня потроллить создание заморского агитпропа. Подмигивание

(Отредактировано автором: 9 апреля 2013 — 19:56)
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Страниц (26): В начало « 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

учебные отряды вмф, рыбья кровь и княжна

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история