Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Английкий пехотный танк "Черчилль"
Английкий пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(03-03-2015 19:20:52)
Последняя инновация "УКРОБОРОНПРОМ"
Последняя инновация "УКРОБОРОНПРОМ"

Загрузил МАГАЗИНЕР
(06-04-2015 16:02:28)
Агитационный плакат
Агитационный плакат

Загрузил Нагинак
(07-04-2015 10:49:27)
Линейный крейсер «Гнейзенау»
Линейный крейсер «Гнейзенау»

Загрузил egor
(05-01-2016 19:24:09)

Страниц (26): В начало « 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 » В конец    
> Кто такой Владимир Резун?
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2013 — 22:09
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Малышок пишет:
Ну и наконец - Основная задача его книг - осквернение СССР .. Под любым предлогом.. Товарищи капиталисты настолько были обозлены на эту страну, что ДО СИХ ПОР успокоится не могут.. И в этом им очень неплохо помогал Резун своими книжками..
У России и до 17-го года друзей в европе не наблюдалось. ну,нет их у нас. И не надо. С врагами проще общаться.

email

> Похожие темы: Кто такой Владимир Резун?

Звания Герой Труда Российской Федерации
Владимир Путин 29 марта подписал указ «Об установлении звания Героя Труда Российской Федерации».

День рождения Владимира Семёновича Высоцкого
памятная дата

Откуда такой ник?

Резун и бараньи тулупы
а ведь Резун во многом прав!
STiv Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 00:02
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21139
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Григорий Я пишет:
У России и до 17-го года друзей в европе не наблюдалось. ну,нет их у нас. И не надо. С врагами проще общаться.

Как у нас говорили: Спаси нас боже от своих дураков, с врагами как нибудь разберемся!
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 00:08
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

STiv пишет:
Как у нас говорили: Спаси нас боже от своих дураков, с врагами как нибудь разберемся!
Согласен. Но только не в данный исторический период. В штаны наши руководители наложат.

email

Bot пишет: Зашел через Яндекс, искал исторический форум и нашел. Я даже не ожидал, что в Сети живет столько порядочных и добрых людей, которые готовы поделиться знаниями по истории. Как мне сказал один знакомый, можно истоию на вашем форуме выучить!
Зарегистрироваться!
Дормидонт Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 07:53
Post Id

майор

Сообщений всего: 1640
Дата рег-ции: 15.02.2013  

[+]

Kourveen пишет:
 Дормидонт пишет:
ольку вынуждает участников форума применять лексику из жизни.

Хамство

Не отрицаю. Как раз подтверждение того, что цель троллинга вызвать флейм, а как конечный результат - бан объекта троллинга.[/quote]

Тявкать из подворотни и из под крыши, это конечно огромная смелость.

Как и самый гениальный прикол самого великого гения всех времен и народов - Сталина, в начале войны от неожиданности залезть под стол и и долго там прятаться неделю две, а потом так жалобно обратиться к народу - " Братья и сестры.....

Таких аналогов гениальности в истории еще не было.

email

hiursa Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 08:20
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2730
Дата рег-ции: 15.08.2012  

Дормидонт пишет:
Сталина, в начале войны от неожиданности залезть под стол и и долго там прятаться неделю две, а потом так жалобно обратиться к народу - " Братья и сестры.....

Ну что ж. Попробуем прикинуть как много времени И. В. Сталину удавалось провести под столом.
22 июня - 29 посетителей начало приема 5-45 окончание 16-45
23 июня - 21 посетитель ----------------03-20 ------------01-25 следующего дня
24 июня - 20 посетителей ---------------16-20------------ -21-30
25 июня - 29 посетителей ----------------01-00----------- --01-00 следующего дня
26 июня - 28 посетителей ----------------12-10----------- --23-20
27 июня - 30 посетителей ----------------16-30----------- --02-40 следующего дня
28 июня - 21 посетитель ----------------19-35----------- --00-50 следующего дня
Вот это как раз первая неделя. При этом стоит учесть, что иногда Иосифу Виссарионовичу нужно было питаться и отдыхать. Но ни в одних воспоминаниях решительно не проходит ни постель под столом, ни маленький столик, типа достархана, для еды.
Кроме того деятельность Главнокомандующего отнюдь не ограничивалась приемом посетителей. Так что под столом И. В. Сталин проводил очень мало времени, да практически не бывал он под столом. Не было когда. Возможно уже после войны наверстал.
И еще позвольте вопрос чисто личный, не в обиду только. Вы изобретательный и успешный тролль или клинический censored?

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 08:59
Post Id

майор

Сообщений всего: 1640

[+]

hiursa пишет:
 Дормидонт пишет:
Сталина, в начале войны от неожиданности залезть под стол и и долго там прятаться неделю две, а потом так жалобно обратиться к народу - " Братья и сестры.....

Ну что ж. Попробуем прикинуть как много времени И. В. Сталину удавалось провести под столом.
22 июня - 29 посетителей начало приема 5-45 окончание 16-45
23 июня - 21 посетитель ----------------03-20 ------------01-25 следующего дня
24 июня - 20 посетителей ---------------16-20------------ -21-30
25 июня - 29 посетителей ----------------01-00----------- --01-00 следующего дня
26 июня - 28 посетителей ----------------12-10----------- --23-20
27 июня - 30 посетителей ----------------16-30----------- --02-40 следующего дня
28 июня - 21 посетитель ----------------19-35----------- --00-50 следующего дня
Вот это как раз первая неделя. При этом стоит учесть, что иногда Иосифу Виссарионовичу нужно было питаться и отдыхать. Но ни в одних воспоминаниях решительно не проходит ни постель под столом, ни маленький столик, типа достархана, для еды.
Кроме того деятельность Главнокомандующего отнюдь не ограничивалась приемом посетителей. Так что под столом И. В. Сталин проводил очень мало времени, да практически не бывал он под столом. Не было когда. Возможно уже после войны наверстал.
И еще позвольте вопрос чисто личный, не в обиду только. Вы изобретательный и успешный тролль или клинический censored?

Клиника полная и жалкий хоббитизм это говорить о чем-то своем в противовес якобы словам оппонента, речь у меня шла об общении кровопийцы и людоеда Сталина с народом - вот и говорите об этом, зачем мне приводите общение одного кровопийцы с другими кровопийцами.

email

hiursa Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 10:42
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2730
Дата рег-ции: 15.08.2012  

Дормидонт пишет:

Клиника полная и жалкий хоббитизм это говорить о чем-то своем в противовес якобы словам оппонента, речь у меня шла об общении кровопийцы и людоеда Сталина с народом - вот и говорите об этом, зачем мне приводите общение одного кровопийцы с другими кровопийцами.

Понял. По причине очевидности ответа вопрос снимаю. Улыбка

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 10:44
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20543
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Дормидонт пишет:
Клиника полная и жалкий хоббитизм это говорить о чем-то своем в противовес якобы словам оппонента, речь у меня шла об общении кровопийцы и людоеда Сталин а с народом - вот и говорите об этом, зачем мне приводите общение одного кровопийцы с другими кровопийцами.
Действительно непорядок какой-то! Он должен был каждый день начинать с выступления по радио,потом ехать на завод "Мехельсона" на митинг..Вечером сесть в самолёт и лететь в Ленинград на партсобрание актива. Ночью навестить солдат" в окопах ...Сталинграда"... И так по 30 часов в сутки ...Вот это был бы настоящий презик!

email

LVZh Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 11:14
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2941
Дата рег-ции: 31.05.2010  

Волкон пишет:
Вот это был бы настоящий презик!

Забыли журавлей вывозить из зоны боевых действий и с дыхательным аппаратом к вражеским кораблям подбираться. Подмигивание
-----
"Сколько людей, столько и мнений". Теренций

email

Andrew Vladoff Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 11:17
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2551

Дормидонт пишет:
Как и самый гениальный прикол самого великого гения всех времен и народов - Сталин а, в начале войны от неожиданности залезть под стол и и долго там прятаться неделю две, а потом так жалобно обратиться к народу - " Братья и сестры.....

Дормидонт пишет:
Клиника полная и жалкий хоббитизм это говорить о чем-то своем в противовес якобы словам оппонента, речь у меня шла об общении кровопийцы и людоеда Сталин а с народом - вот и говорите об этом, зачем мне приводите общение одного кровопийцы с другими кровопийцами.
Молодец Дормидонт! Жжёшь напалмом! Нужно только усилить градус накала разоблачений преступлений сталинизма! У меня прямо таки мурашки по телу бегут, когда представлю какого количества рукопожатных людей мы не досчитываемся в своих рядах из-за этого кровавого тирана! - это же не только неродившиеся дети, но и их неродившиеся внуки, и неродившихся неродившиеся правнуки...
А потом недоброжелатели ещё смеют говорить, что либерально-демократическое движение слабо и малочисленно!
-----
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

email

STiv Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 11:32
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21139
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Дормидонт пишет:
Как и самый гениальный прикол самого великого гения всех времен и народов - Сталин а, в начале войны от неожиданности залезть под стол и и долго там прятаться неделю две

Уважаемый! А не соизволите назвать конкретный стол, конкретное место и где происходили эти события? И документально доказать. что именно так оно ибыло.Типа сидел под столом, там та и там та. ОК?
(Добавление)
[quote=Дормидонт кровопийцы и людоеда Сталин[/quote]

А факты того что Сталин пил кровь и ел людей у вас есть?

(Отредактировано автором: 9 апреля 2013 — 12:20)
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

LVZh Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 11:43
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2941
Дата рег-ции: 31.05.2010  

STiv пишет:
А факты того что Сталин пил кровь и ел людей у вас есть?

Да Вы что Не понял ? Это в доказательствах не нуждается!!!!! Доказано несколькими поколениями истинных дерьмократов... Подмигивание

(Отредактировано автором: 9 апреля 2013 — 11:43)
-----
"Сколько людей, столько и мнений". Теренций

email

Страниц (26): В начало « 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

учебные отряды вмф, рыбья кровь и княжна

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история