Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Трёхмоторный самолет АНТ-9
Трёхмоторный самолет АНТ-9

Загрузил foma
(12-03-2015 19:08:49)
Операция "Дунай"
Операция "Дунай"

Загрузил МАГАЗИНЕР
(30-03-2015 18:21:10)
B-24 «Liberator» «Little Warrior» (861-я бомбардировочная эскадрилья 493-й бомбардировочной группы, 8-й воздушной армии) горит в небе над Германией
B-24 «Liberator» «Little Warrior» (861-я бомбардировочная эскадрилья 493-й бомбардировочной группы, 8-й воздушной армии) горит в небе над Германией

Загрузил egor
(07-04-2015 13:06:29)
Танк Армата  на  параде в Москве
Танк Армата на параде в Москве

Загрузил egor
(05-02-2016 00:03:25)

Страниц (26): В начало « 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 » В конец    
> Кто такой Владимир Резун?
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2013 — 17:53
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Kourveen пишет:
Я уже понял Вашу мысль, но считаю иначе - на агрессию нас провоцировали, чтоб обрушиться на нас всей сворой. Жертв, как понимаете, было бы значительно больше.
раздолбили бы их с воздуха на территории Польши.а свора и так на нас накинулась.

email

> Похожие темы: Кто такой Владимир Резун?

Звания Герой Труда Российской Федерации
Владимир Путин 29 марта подписал указ «Об установлении звания Героя Труда Российской Федерации».

День рождения Владимира Семёновича Высоцкого
памятная дата

Откуда такой ник?

Резун и бараньи тулупы
а ведь Резун во многом прав!
Дормидонт Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2013 — 18:05
Post Id

майор

Сообщений всего: 1640
Дата рег-ции: 15.02.2013  

[+]

STiv пишет:
 Дормидонт пишет:
Это все к чему понаписано, так лишь бы попакостить.

Если повышение вашего образовательного ценза вы считаете - пакостью, мне жаль то место где вы учились Огорчение

Ну почему здесь бесконечная демагогия и переход на личности

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2013 — 18:06
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Григорий Я пишет:
раздолбили бы их с воздуха на территории Польши.а свора и так на нас накинулась.

Да, но свора осталась без явной поддержки США и ВБ. Да и Япония перенесла свои планы от ДВ. Финляндия при любом раскладе на нас напала бы, благо её подвинули подальше.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Сизигмунд пишет: "Яша" выдал через поиск по запросу "Оружие авиации СССР"
И я тут. А тут информации больше чем надо. Вот и остался... Потом зарегистрировался.
Зарегистрироваться!
Андрейка Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2013 — 18:09
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 330
Дата рег-ции: 21.02.2013  

STiv пожалуйста скажите где скачать можно про кризис, я бы в плеер поставил да на работе послушал, дома по инету смотреть нет возможности.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2013 — 18:19
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21152
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Андрейка пишет:
STiv пожалуйста скажите где скачать можно про кризис, я бы в плеер поставил да на работе послушал, дома по инету смотреть нет возможности.

Забейте в поисковик ---николай стариков кризис как это делается аудиокнига скачать----он выдаст подборку как пример
http://www.torrentino.com/torrents/583483
http://asbook.ru/abooks/business/1697-krizis-kak-eto-delaetsya-starikov-nikolay.html
http://obuk.ru/119871-nikolay-st...-audiokniga.html
Посмотрите что для вас удобнее и качните файл.

(Отредактировано автором: 8 апреля 2013 — 18:31)
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Андрейка Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2013 — 18:21
Post Id

лейтенант

Благодарю, сейчас попробую.
(Добавление)
Да по теме забыл, она звучит " Кто такой Владимир Резун?", лохопед он купленный за кучку фантиков.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2013 — 18:33
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21152
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Андрейка пишет:
Благодарю, сейчас попробую.

Вот глянте вариант Кризис. Как это делается (Аудиокнига)
http://mirknig.com/audioknigi/audioknigi_belletrisrika/1181400500-krizis-kak-eto-delaetsya-audiokniga.html
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Андрейка Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2013 — 18:34
Post Id

лейтенант

Купили его, дали денег на творчество и указали какое творчество вот он и творчуствает.
(Добавление)
Творчун он, Пляшу от радости .Прикольно новое обозначение редисковых людей придумал.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2013 — 18:41
Post Id

полковник

Андрейка пишет:
Творчун он, .Прикольно новое обозначение редисковых людей придумал.
к.озёл он.

email

Андрейка Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2013 — 18:45
Post Id

лейтенант

Григорий Я мягче надо быть, мягче. Пускай не censored, а просто бяша. И бяша того же рода что и сэр Элтон.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2013 — 18:48
Post Id

полковник

Андрейка пишет:
Григорий Я мягче надо быть, мягче. Пускай не , а просто бяша. И бяша того же рода что и сэр Элтон.
Надо говорить правду. Улыбка

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2013 — 22:01
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3952
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Z уже когда то здесь высказывал свое мнение относительно Резуна..

По отдельным моментам его вполне читать можно - не мало вполне нормального материала.. Например, по вооружению..Ну, правда, и здесь немного приврал..но для того времени.. В конце концов, тогда столь разнообразной информацией, как щас, возможно и не было..
Но дело в общем не в этом..

Резун - предатель.. И, как он сам говорил, разведчик - профессия вечная..
Исходя из этого приходишь к выводу, что Резун продолжал работать после побега.. Но уже на новых хозяев.. Чем он мог им помочь? Да своими книгами!).. Ведь его книги - такой тонкий предмет обработки людей (прежде всего в СССР), что многие (и я в том числе)начали отчасти ему верить.. А кое кто - верить полностью..
Далее.. Получается, что его книги перед выпуском проходили "модерацию" у "новых админов" - без них книги не вышли бы..
Но думаю, что не только не вышли бы - Резун писал под их диктовку - то, что им было нужно.. А что же им нужно было? И вот тут нужно собраться с мыслями..

Британия много "чудес" наворотила в истории.. ХХ век не исключение.. Скажем больше - непосредственное участие Британии в развязывании обеих мировых воин можно и не обсуждать - это ясно любому здравомыслящему человеку, способному к элементарному анализу.. И потому - скрывать было что..

Вот, например, Резун прям с маниакальным упорством называет Пакт Молотова-Рибентропа - открытием шлюзов к началу Второй Мировой.. Спрашивается: ЗАЧЕМ? А затем, что бы увести читателя от истинного "шлюза" - от Мюнхена, в котором замешаны Антанта.. Это очень тонкий прием..
Далее.. Резун описывает Сталина эдаким гением.. Очень злым, но все же гением.. Дескать, на столько хитер и умен был, что мы (засранцы эдакие - Рузвельт с Черчилем) просто не могли обойти все те преступления, которые совершили во время войны..
Резун в своих книженциях дает незаметное оправдание многим преступным деяниям Рузвельта и Черчиля..на совесть которых можно вешать миллионы погибших.. Взять хотя бы тайные поставки США Гитлеру ..и нередко двойную игру той же Британии..

Ну и наконец - Основная задача его книг - осквернение СССР.. Под любым предлогом.. Товарищи капиталисты настолько были обозлены на эту страну, что ДО СИХ ПОР успокоится не могут.. И в этом им очень неплохо помогал Резун своими книжками..

Так что книги Резуна - это, как он сам говорил, отвалы шлака, в которых нужно скрупулезно искать песчинки золота..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

Страниц (26): В начало « 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

учебные отряды вмф, рыбья кровь и княжна

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история