Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Американские  солдаты  утилизируют автоматы Калашникова
Американские солдаты утилизируют автоматы Калашникова

Загрузил egor
(23-12-2014 23:14:16)

Комментарий: Какой - какой год? Не надо нам автоматов Калашникова в 3003 году!
Фольксштурм-последняя надежда Гитлера
Фольксштурм-последняя надежда Гитлера

Загрузил egor
(08-03-2015 00:10:57)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Летающая лодка Do-24
Летающая лодка Do-24

Загрузил foma
(01-06-2015 18:06:46)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Разведчики  ВДВ    в Дагестане. 1999 г
Разведчики ВДВ в Дагестане. 1999 г

Загрузил egor
(07-09-2016 00:13:13)

Комментарий: Дагестан, 1999 г, ребята собираются на задание, на гору "Ослинно...

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 6 [7]   
> Кто такие русские? , кем были предки современных жителей центральной России?
Валентин Пользователь
Отправлено: 10 апреля 2012 — 08:58
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2225
Дата рег-ции: 25.08.2010  

Егоза2.0: вы эти московские байки оставьте для москвичей. Со мною этот бред сивого мерина в белой горячке не пройдёт. Тот-то эту дрянь кацапскую московитскую так по всей стране любят, так любят, аж не могу! Развиватели хреновы.

email

> Похожие темы: Кто такие русские?

Генерал Духонин – контрреволюционер или последний защитник Российской республики?
Как известно, первыми, кто выступил против молодой Российской республики, были не контрреволюционеры – монархисты, а гвардейцы Ильича – партия большевиков.

Солдаты вермахта на службе в РККА/СА
Много писали о хи-ви. А ведь были и обратные факты.

Речные круизы
Круизы по рекам России

Российская полиция в конце 19-начале 20 вв.: реальность и мифы
Органы правопорядка России до октября 1917-го.

Стрельцы
можно ли считать стрельцов началом регулярной армии в России

Оснащение дачного дома теплом
Каждому, у кого есть загородный дом или квартира, необходимо задуматься о том, чтобы оснастить ее всем необходимым. Это тепло, вода, свет. Такие факторы способс
Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 10 апреля 2012 — 09:00
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

Радист пишет:
В Питере люди самого разного возраста в церковь РЕГУЛЯРНО ходят.

В Питере люди самого разного возраста в церковь регулярно ХОДЯТ.
(Добавление)
 Валентин пишет:
Егоза2.0: а может наоборот? Это тот негодный к использованию мусор, который евреи вымели в Восточную Европу, чтобы не портил живописный ближневосточный вид?

Не может. Не получается никак по-Вашему, если, конечно, с реальностью не расставаться.
(Добавление)
 Валентин пишет:
вы эти московские байки оставьте для москвичей.

Почему байки? Это факты. Сравните отношение любой европейской метрополии к своим колониям с отношением России к новым частям своей империи. И хотя, повторюсь, ни одно имперское строительство не обходилось без насилия, Вы рискнете сопоставить количество жертв сопротивления "туземцев" европейскому колониализму и русскому имперскому строительству?

Валентин пишет:
Со мною этот бред сивого мерина в белой горячке не пройдёт.

Я уже как-то писал, что ругань вместо аргументации есть признак поражения в дискуссии. Когда возразить по существу вопроса нечем, но очень хочется...

Валентин пишет:
Тот-то эту дрянь кацапскую московитскую так по всей стране любят, так любят, аж не могу!

Здесь Вы, с (генетически) свойственной Вам лживостью и лицемерием смешиваете две абсолютно разные вещи: отношение народов Российской империи к ее этническому и государственному ядру и отношение народов современной РФ к захватившему власть этносу и его идеологии.

(Отредактировано автором: 10 апреля 2012 — 09:19)

email

eaokin Пользователь
Отправлено: 10 апреля 2012 — 10:21
Post Id

сержант

Сообщений всего: 80
Дата рег-ции: 31.05.2010  

Валентин пишет:
Тот-то эту дрянь кацапскую московитскую так по всей стране любят, так любят, аж не могу! Развиватели хреновы.

Некрасиво выражаетесь!
Почему на таком интересном форуме попадаются такие......"украинцы", да?

email

Александр Андросов пишет: Здравствуйте. Изучая историю семьи, наткнулся на несколько фотографий прадеда в военной форме РИА.
Поскольку в этом вопросе разбираюсь весьма посредственно, решил обратиться на один из военно-исторических форумов. прежде чем регистрироваться, просмотрел первые позиции из гугла, проверил такие же как у меня вопросы.
После краткого анализа выбрал этот форум, за адекватность, точность и серьезность. Мне 31 год.
Зарегистрироваться!
Валентин Пользователь
Отправлено: 10 апреля 2012 — 10:32
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2225
Дата рег-ции: 25.08.2010  

eaokin: потому что вежливость этими кацапами воспринимается как согласие с их бредом. А я сразу ставлю точки над "и". перетолковать мои слова в свою пользу невозможно. Психология называется.

email

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 6 [7]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Древний мир »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

лучшие военные книги, ис 2

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история