Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Английский пехотный танк "Черчилль"
Английский пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(12-03-2015 19:11:32)
Бункер
Бункер

Загрузил Elena Shilova
(05-07-2015 20:22:52)
13-ти летний немецкий военнопленный
13-ти летний немецкий военнопленный

Загрузил foma
(30-07-2015 19:13:51)
Балтийцы
Балтийцы

Загрузил Олег Иванович
(26-10-2015 02:39:28)

Страниц (17): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец    
> Кто построил египетские пирамиды? , Продолжение
Штык нож Пользователь
Отправлено: 29 января 2013 — 08:00
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

glavstakanovec пишет:
Т.е. о славянских Ведах Вам поведать нечего?

Про ваши славянские веды, я знаю больше вас... но всё... сдулись ваши веды... вчера вон с одним разговаривал... Типа заходите, проходите, а как только скажешь своё мнение сразу зубы скалят... такие же религиозные ехидины...

Что сделал Гитлер?.. он взял ваши коловраты и кресты и пошёл на Русь, с её же свастикой... а теперь, после этой войны народ никогда не признает эти символы... всё битва духовная окончена, проиграли ведисты, русские язычники...

Хотите скажу ваш новый символ это звезда пятиконечная с Иисусовым крестом внутри, вот новый Бог России... вот новый символ...
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Кто построил египетские пирамиды? - 9b10aff4c7_1_1.jpg

email

glavstakanovec Пользователь
Отправлено: 29 января 2013 — 08:03
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4111
Дата рег-ции: 12.01.2012  

Штык нож пишет:
я знаю больше вас
И? Пока не услышал.
 Штык нож пишет:
сдулись ваши веды
Не мои, я дурью не маюсь.
 Штык нож пишет:
он взял ваши коловраты
??? Не путайте меня с Волконом))).
 Штык нож пишет:
всё битва духовная окончена, проиграли ведисты, русские язычники
Они проиграли задолго до Гитлера, лет эдак на 500 раньше))).

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 29 января 2013 — 09:08
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21054
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Stadoom пишет:
С точки зрения трезвого человека Ваши рассуждения выглядят как текст фентези-произведения
К сожалению не мои. Это всё Ведисты -мои братья по разуму,вспоминают,будущее и прошлое. В мировом масштабе это явленный проект Тамплиеров шотландского разлива. Николай Левашов вылечил Брата Рокфеллера,тот помог ему с продвижением его произведений ,дал "крышу"....
 Stadoom пишет:
что они братья и сестры и перестанут делить землю по старинной первобытной привычке.
Метисизация понижает качественный уровень человечества. Человек теряет ориентацию, легко становясь рабом. Иван не помнящий и не имеющий родства это и есть Шариков.

email

Alexis пишет: Искал информацию про подпольную организацию. Зашёл на сайт, а выйти уже не могу. Информацию, которую искал так и не нашёл, но нашёл гораздо больше - отличный форум, интересные дискуссии и дебаты и масса новой и интересной информации. На майские собираюсь ехать садить картошку. Не представляю, как буду там все эти дни без форума.
Зарегистрироваться!
Штык нож Пользователь
Отправлено: 29 января 2013 — 09:22
Post Id

майор

[+]

glavstakanovec пишет:
И? Пока не услышал.

И не услышите, тема про пирамиды...

glavstakanovec пишет:
Не мои, я дурью не маюсь.

Ладно. Улыбка
 glavstakanovec пишет:
??? Не путайте меня с Волконом))).

Хорошо.
 glavstakanovec пишет:
Они проиграли задолго до Гитлера , лет эдак на 500 раньше))).

...всё... полезли в глубокое прошлое... увольняюсь... Язычок

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 29 января 2013 — 09:31
Post Id

полковник

[+][+]

Штык нож пишет:
сдулись ваши веды... вчера вон с одним разговаривал..

Со мной чтоль? Подмигивание
 Штык нож пишет:
Что сделал Гитлер ?.. он взял ваши коловраты и кресты и пошёл на Русь, с её же свастикой... а теперь, после этой войны народ никогда не признает эти символы... всё битва духовная окончена, проиграли ведисты, русские язычники...
Они её свою битву ещё не начинали...пока только интенсивно расширяют ряды. Если двадцать лет назад русские националисты в "Памяти" и РНЕ были сплошь христодержавники,то сейчас таковых в Правом движении уже и нет никого.
Что касается признает или нет народ свои исконные символы,отрёкшись при этом от сиюминутных-рекламных,то от этого будет зависеть здоровье и жизнь самого народа.
Звезда это -всего лишь символ -изображение самого человека. При этом звезда это -масон- посвящённый, а отнюдь не каждый четвероногий .
А перевёрнутая звезда на ордене Красного знамени ,что означает?
(Добавление)
 Штык нож пишет:
Хотите скажу ваш новый символ это звезда пятиконечная с Иисусовым крестом внутри, вот новый Бог России ... вот новый символ.

И звезда должна быть уже не красной а голубой. Хм Хм

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 29 января 2013 — 10:15
Post Id

майор

[+]

Волкон пишет:
Со мной чтоль?

да не, не с тобой. Зашёл я в один магазин, они торгуют всей этой лабудой ведической... ну и разговорились... знаешь, они там все такие высокодуховные, сильно переживают, что скоро будет чипизация населения...
Но как только я сказал своё мнение, сразу зубы стали скалить, как последние свиньи... натянут на себя эту духовность, чтоб прикрыть убогость своей крысячьей душонки...

Волкон пишет:
Если двадцать лет назад русские националисты в "Памяти" и РНЕ были сплошь христодержавники,то сейчас таковых в Правом движении уже и нет никого.

Ну что ж, прогресс на лицо... молодцы, так держать... Но вряд ли вы справитесь с РПЦ... для этого нужно, строить свои храмы ведические. Что б народу было куда свечки ставить, кого проклясть там, или за упокой живому... у нас ведь это страсть как любят.
А церкви вам никто ставить не даст, скомпрометируют... вот и всё... никто из ведистов не победит Иисусика... что не так? Вы можете его слово победить?... фигушки... поэтому все эти пляски националистов, признают обыкновенным раскольничеством...

А скоро и вправду чипизация... там всё... там-там... поскорей бы уже...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 29 января 2013 — 10:42
Post Id

полковник

[+][+]

Штык нож пишет:
Ну что ж, прогресс на лицо... молодцы, так держать... Но вряд ли вы справитесь с РПЦ... для этого нужно, строить свои храмы ведические. Что б народу было куда свечки ставить, кого проклясть там, или за упокой живому... у нас ведь это страсть как любят.
А церкви вам никто ставить не даст, скомпрометируют... вот и всё... никто из ведистов не победит Иисусика... что не так? Вы можете его слово победить?... фигушки... поэтому все эти пляски националистов, признают обыкновенным раскольничеством...
Честно говоря,нам с ней -РПЦ и "справлятся" нет никакого резона.Она сама себя поедает. Ну и к тому же мы и они играем в разные игры и на разных полях.Мы в шахматы на природе,а они в футбол. Народ страсть как любит этот футболллл. Но заметьте,сам в него играет редко, у зрителей тела не здоровые.....
(Добавление)
 Штык нож пишет:
А скоро и вправду чипизация... там всё... там-там... поскорей бы уже...
Она страшна только инакомыслящим...

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 29 января 2013 — 11:09
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4045
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Приветствую вас ..Могикане! Повоюем!

Мы тут о пирамидах..)) Общаюсь на другом форуме.. с учеными.. Трудно с ними.. Так вот с Саксауаманом (слышали о такой крепости в Перу) кажется разобрались... Блоки оказались не андезитовые.. а известняковые..и возможно искуственные.. Хотя самая живучая версия - вулканический пепел..еще размягченный..

По поводу укладки блоков без раствора вообще потрясную версию один дал.. Он скульптор..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 29 января 2013 — 11:15
Post Id

майор

[+]

Малышок пишет:
Приветствую вас ..Могикане!

Привет! Улыбка
 Волкон пишет:
Честно говоря,нам с ней -РПЦ и "справлятся" нет никакого резона.Она сама себя поедает. Ну и к тому же мы и они играем в разные игры и на разных полях.Мы в шахматы на природе,а они в футбол. Народ страсть как любит этот футболллл. Но заметьте,сам в него играет редко, у зрителей тела не здоровые.....

Что ж разумно, Бог вам в помощь...
 Малышок пишет:
По поводу укладки блоков без раствора вообще потрясную версию один дал.. Он скульптор..

Да это пройдено уже, пирамиды выливали а не вырезали, но всё конечно то есть где как.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 29 января 2013 — 11:21
Post Id

полковник

[+][+]

Малышок пишет:
Общаюсь на другом форуме.. с учеными..
Ну и какова цель построения Пирамид на всей земле,по версии учёных мужиков. Или они у вас там- все спецы -строители?

email

STiv Пользователь
Отправлено: 29 января 2013 — 11:36
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22219
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Волкон пишет:
Ну и какова цель построения Пирамид на всей земле,по версии учёных мужиков. Или они у вас там- все спецы -строители?

Если бы кто знал давно бы технологический рывок случился. Никто не может эдраво объяснить наличие меголитов в Америке, Бл Востоке, Тибете , Китае. А тут еще в России что то откопали на Кольском, В Черногории....а предназначение Стоунхенджа? Как можно двигать блоки весом в 200 т? В Перу город в горах как такие блоки подняли на скалу? Качество подгонки идеальное, мы сейчас такое не можем делать....а это бронзовый век. Ни черта наука объяснить не может. Т.к. может случится конфуз и теория Дарвина на которой держится англо-саксонская гигемония может рухнуть а за ней и доминанта англосаксов...... Я смекаю тут высокие политические интересы Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

glavstakanovec Пользователь
Отправлено: 29 января 2013 — 11:39
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4111
Дата рег-ции: 12.01.2012  

Штык нож пишет:
И не услышите, тема про пирамиды...
Это радует. Но я так понял, что и пирамиды в славянских ведах упоминаются, как последствия игрищ пьяных гномиков.
 Штык нож пишет:
Хорошо.
Спасибо.
 Штык нож пишет:
всё... полезли в глубокое прошлое... увольняюсь...
Да нет, просто к слову.
 Малышок пишет:
Общаюсь на другом форуме.. с учеными
На каком, если не секрет?

email

Страниц (17): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Древний мир »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

очистить системный диск, карты второй мировой войны

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история