Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Тигр
Тигр

Загрузил egor
(19-11-2014 16:28:03)
Немецкий тяжелый минный тральщик Krupp Raumer-S, захваченный американцами в Хиллерслебене
Немецкий тяжелый минный тральщик Krupp Raumer-S, захваченный американцами в Хиллерслебене

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:44:06)
13-ти летний немецкий военнопленный
13-ти летний немецкий военнопленный

Загрузил foma
(30-07-2015 19:13:51)
Правильный снимок на фоне иномарки
Правильный снимок на фоне иномарки

Загрузил LVZh
(06-05-2016 15:17:13)

Страниц (15): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Красный проект , Будущее России глазами Михаила Хазина
Волкон Пользователь
Отправлено: 16 июля 2013 — 21:05
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20608
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Аскет пишет:
Думаю, если товарищ Stiv нас сейчас читает,
Товарищь этот как и обещал в Австралию смылся, там он от русских "гопников" отдыхает...
(Добавление)
 hiursa пишет:
Но замалчивать откровенно хреновую ситуацию...Зачем? В чем смысл?
Ну вообще то это наше стародавнее- традиционное нытьё,как всё и вся как бы хреново... без этого и базар не разговор за чащкой чешского...Забыли чтоль?
Но так чтоб все 143 миллиона и все русофобы с утра до ночи... Улыбка это вы уже оторвались...
(Добавление)
 hiursa пишет:
Я их и сейчас не слушаю, кроме новостей.
И это от них вы узнаёте о нас? Не понял из новостей...?
А шо у вас там в канаде никак не поймать через спутник ТВ-канал-Украина или наши Россия ,1, 2 ,культура и 24?

email

> Похожие темы: Красный проект

Речные круизы
Круизы по рекам России

Каким быть форуму?
Будущее форума за нами, делаем выбор!

Возможна ли Третья Мировая война?
Есть мнения, что события в Украине могут в итоге вылится в открытое столкновение Запда и России, которое переростет в 3 МВ.

Хотят ли русские войны?
хронология войн с участием России
Аскет Пользователь
Отправлено: 16 июля 2013 — 21:24
Post Id

капитан

Сообщений всего: 713
Дата рег-ции: 20.10.2011  

hiursa пишет:
С ума сошли? С чего это назвать кошку кошкой обозначает информационную войну?
У Вас есть какие то контраргументы, всегда рад выслушать и обсудить. Но замалчивать откровенно хреновую ситуацию...Зачем? В чем смысл?
Почитайте Михаила Делягина, если его пророчества сбудутся, ох побегут наши "экс-граждане" на Родину. Женщины уже потянулись назад от жирных мужей с Запада, которые и кольца не дарят как пры-нцы, и детей отнимают, и даже бьют. А суд все равно на их стороне... А вот когда Запад окончательно перестанет "скрывать" истинный план своих намерений - все. Зачем повышать жизненный уровень, зачем строить дороги, зачем платить пособия. Не могут все стать золотым миллиардом, да и золотой скоро может остаться не у дел...
 hiursa пишет:
Не-а. Я их и сейчас не слушаю, кроме новостей.
Значит слушали и слушаете. Попались Улыбка Как там у них "Бенни Хилла" все вещают Улыбка
 hiursa пишет:
Гы. То есть Вы предлагаете назвать кошку кроликом, чтобы не травмировать молодых и неподготовленных граждан страшным словом "кошка"? При том, что по улицам ходят кошки, а совсем даже не кролики? Какой интересный способ восприятия реальности Улыбка

Наводите тень на плетень - верно подметил? Чтобы уйти от прямого ответа или комментария...
 hiursa пишет:
Не думаю. Просто я не помню даже кто это. А может и не знал никогда.
Но Вам же не нравится Академия Геополитических Проблем, а оказывается, что Вы в Канаде... Как российская академия может Вам помешать? Странно...
 hiursa пишет:
Может. Я с означенным товарищем не общаюсь. Но отчего б не добавить? Улыбка
Раз в отпуске, что ж... хотя и в Австралии есть Интернет!

(Отредактировано автором: 16 июля 2013 — 21:27)
-----
Будь достоин!

email

hiursa Пользователь
Отправлено: 16 июля 2013 — 21:25
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2730
Дата рег-ции: 15.08.2012  

Волкон пишет:

Но так чтоб все 143 миллиона и все русофобы с утра до ночи... Улыбка это вы уже оторвались...
А Вы по результатам гляньте.

Цитата:
И это от них вы узнаёте о нас? Не понял из новостей...?
А шо у вас там в канаде никак не поймать через спутник ТВ-канал-Украина или наши Россия ,1, 2 ,культура и 24?

Тут вроде вообще несколько десятков есть русских каналов. Но у меня телевизора нет, поэтому точно не скажу.
Я просто довольно часто бываю в Европе и в России в том числе. Оттого все вижу собственными глазами.

email

Владимир Базуев пишет: Наткнулся случайно через Яндекс. Пока нравится.
Зарегистрироваться!
Аскет Пользователь
Отправлено: 16 июля 2013 — 21:30
Post Id

капитан

hiursa пишет:
А Вы по результатам гляньте.
Тогда скажите чем чех, канадец, швед лучше, например, украинца? Единственно тем, что ему за нажатие пальцем на клавишу ENTER платят 2 000 евро в месяц, а Вам за тонну перенесенной на горбу руды - 1 цент, но разве это вина украинца?
Этих высокооплачиваемых также могуг понизить по "тарифной сетке"... ведь это дело времени.
Капитализм ох как деньги считать умеет... Огорчение

(Отредактировано автором: 16 июля 2013 — 21:32)
-----
Будь достоин!

email

hiursa Пользователь
Отправлено: 16 июля 2013 — 21:34
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2730
Дата рег-ции: 15.08.2012  

Аскет пишет:
Почитайте Михаила Делягина, если его пророчества сбудутся, ох побегут наши "экс-граждане" на Родину. Женщины уже потянулись назад от жирных мужей с Запада, которые и кольца не дарят как пры-нцы, и детей отнимают, и даже бьют. А суд все равно на их стороне... А вот когда Запад окончательно перестанет "скрывать" истинный план своих намерений - все. Зачем повышать жизненный уровень, зачем строить дороги, зачем платить пособия. Не могут все стать золотым миллиардом, да и золотой скоро может остаться не у дел...

Да пусть бегут, мне-то какая разница? Я работаю и получаю устраивающие меня деньги. Если мне их перестанут платить, поеду туда где платить будут. Может в Россию, может в Зимбабве. Ну или если нигде не будет устраивающих, буду работать там, где станут платить больше Улыбка Мне ведь по большому счету все равно.
 Цитата:
Значит слушали и слушает. Попались Улыбка
Не понял. Не слушаю. Зуб даю. Улыбка И не слушал. Считанные разы ГА, да и то в дни совсем уж ранней юности.
 Цитата:

Наводите тень на плетень - верно подметил? Чтобы уйти от прямого ответа или комментария...
Так Вы скажите чего комментировать. Я прямо щас, не выбирая и не замалчивая Улыбка
 Цитата:
Но Вам же не нравится Академия Геополитических Проблем, а оказывается, что Вы в Канаде... Как российская академия может Вам помешать? Странно...

Аааа, точно, было что-то. Склероз. Это такая смешная организация. Точно. Было. Сорри. Но мне вообще ничего Российское не мешает. В том числе и эта...ммм...Академия.
(Добавление)
 Аскет пишет:
Тогда скажите чем чех, канадец, швед лучше, например, украинца? Единственно тем, что ему за нажатие пальцем на клавишу ENTER платят 2 000 евро в месяц, а Вам за тонну перенесенной на горбу руды - 1 цент, но разве это вина украинца?
Этих высокооплачиваемых также могуг понизить по "тарифной сетке"... ведь это дело времени.
Капитализм ох как деньги считать умеет... Огорчение

Тем что чех, швед, канадец построили себе такую страну, в которой за нажатие пальцем на энтер ему платят 2000 евро в месяц. (На самом деле раза в три поболе.)
А украинец построил себе такую страну, где ему за тонну перенесенной на горбу руды платят один цент. Так чья ж это вина? Неужели чеха, канадца или шведа?
Заодно, чтобы смешнее было, сравните количество МИЛЛИАРДЕРОВ на душу населения в Канаде, Чехии или Швеции с Россией и Украиной. Кто там сейчас первый Россия или уже Украина ее обскакала? Это тоже чех, канадец и швед виноваты?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 16 июля 2013 — 21:51
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20608
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

hiursa пишет:
Я просто довольно часто бываю в Европе и в России в том числе. Оттого все вижу собственными глазами.

Любой предатель ,хочет чтобы его предательство оценили по достоинству и даже чтобы все оставшиеся непредатели-143 миллиона, завидовали ему.И вместе с ним славянофобствовали.
Это у вас уже такая психология, болезнь- отщепенца, изгоя.
Хотите можете слова :предатель, отщепенец, невозвращенец, поставит в кавычки.... Подмигивание
Таких ностальгирующих на русских, украинских форумах пасётся множество, и почти все как и вы пророчите нам кирдык...

email

Нагинак Супермодератор
Отправлено: 16 июля 2013 — 22:13
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2365
Дата рег-ции: 20.07.2010  

[+]

Волокон, я Вас уважаю и мне бы не хотелось с Вами ссорится, но я с Вами не согласен.

Что такое Страна?Вообще без конкретного названия?Страна это люди.Без них это просто территория земли.Люди (народ)в этой Стране проживающие и образуют ее название,экономический уровень,законы и пр.
Если мы воруем в своей стране, то получается, что мы воруем сами у себя.Нигде в мире так не делают (Африка (и то не вся) не в счет).
Низкопоклонничество пред иностранцами у нас тоже цвело и цветет махровым цветом. Почитайте "Левшу". Самый конец сказки.про пьяного шкипера и чуть далее.

Как мы хотим добиться патриотического отношения к России если сами делаем вышеперечисленное?
-----
Periculum in mora

email

Андрейка Пользователь
Отправлено: 17 июля 2013 — 06:08
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 330
Дата рег-ции: 21.02.2013  

Нагинак пишет:
Низкопоклонничество пред иностранцами у нас тоже цвело и цветет махровым цветом. Почитайте "Левшу". Самый конец сказки.про пьяного шкипера и чуть далее.

Как мы хотим добиться патриотического отношения к России если сами делаем вышеперечисленное?
Насчет Левши- время не то нет такого низкопоклонства, к нам на завод америкосы приезжали с визитом, так вот реально им в столовой и работяги и итр молодые говорили - "Янки гоу хом", а вот постарше да, с какойто надеждой и завистью смотрели на них и их сопровождающих русских.
Да и не обобщайте что сами разваливаем, вы тоже разваливаете? Я нет.

email

Аскет Пользователь
Отправлено: 17 июля 2013 — 07:20
Post Id

капитан

hiursa пишет:
Да пусть бегут, мне-то какая разница? Я работаю и получаю устраивающие меня деньги. Если мне их перестанут платить, поеду туда где платить будут. Может в Россию, может в Зимбабве. Ну или если нигде не будет устраивающих, буду работать там, где станут платить больше Улыбка Мне ведь по большому счету все равно.

Жаль, что Вы человек без Родины. А как же самые красивые дивчины в красных сапожках, с венками на головах и дивными косами; Днепр; вкус родного сала; наконец, Крещатик? Потянулись за длинным рублем...
Хочу опубликовать стихотворение Шарля Бодлера... слов уже не осталось...

Как нежны тонких рук и ног твоих изгибы!
Все жены белые завидовать могли бы
Широкому бедру, а бархат глаз твоих
Пленит сердца певцов, пробудит трепет в них,
Ты Богом рождена в краю лазури знойной,
Чтоб трубку зажигать, чтоб ряд сосудов стройный
Благоухающей струею наполнять,
Москитов жадный рой от ложа отгонять,
Чтоб утренней порой при пении платанов
Спешить к себе домой с корзиною бананов,
Чтоб босоножкою бродить среди полей,
Мурлыкая напев забытый прежних дней.
Когда же, в мантии пурпурной пламенея,
К вам вечер спустится, ночной прохладой вея,
Рогожу разостлав, беспечно до зари
Во сне мечтаешь ты о пестрых колибри!
Дитя счастливое! Зачем горишь желаньем
Увидеть Францию, пронзенную страданьем,
Где людям тесно жить; зачем судьбу свою
Спешишь вручить рукам гребцов и кораблю,
Проститься навсегда с любимым тамарином?
Полуодетая, под призрачным муслином,
Дрожа от холода и вьюги снеговой,
Ты вспомнишь прошлое и вольный край родной;
И твой свободный торс сожмут тиски корсета,
Ты будешь торговать собою - и за это
В притонах городских приют отыщешь свой,
Дерев кокосовых ища во мгле сырой!.

hiursa пишет:
Не понял. Не слушаю. Зуб даю. Улыбка И не слушал. Считанные разы ГА, да и то в дни совсем уж ранней юности.

А если хорошенько вспомнить?
 hiursa пишет:
Аааа, точно, было что-то. Склероз. Это такая смешная организация. Точно. Было. Сорри. Но мне вообще ничего Российское не мешает. В том числе и эта...ммм...Академия.

Тогда зачем изначально писать об этом, если Вам все равно?
 hiursa пишет:
Тем что чех, швед, канадец построили себе такую страну, в которой за нажатие пальцем на энтер ему платят 2000 евро в месяц. (На самом деле раза в три поболе.)
А украинец построил себе такую страну, где ему за тонну перенесенной на горбу руды платят один цент. Так чья ж это вина? Неужели чеха, канадца или шведа?
Заодно, чтобы смешнее было, сравните количество МИЛЛИАРДЕРОВ на душу населения в Канаде, Чехии или Швеции с Россией и Украиной. Кто там сейчас первый Россия или уже Украина ее обскакала? Это тоже чех, канадец и швед виноваты?
Вы еще напишите о равенстве и братстве... Сколько развитой "миллиард" доил весь мир и продолжает это делать, и сколько несчастная Украина была хозяйкой своих земель? Улавливаете разницу?
(Добавление)
 Волкон пишет:
Таких ностальгирующих...
Разговаривал с одним таким недавно... На вопрос, если здесь все так плохо, почему туда не уедешь и уже из тамошних мест будешь "вести свои передачи", ответил, что там также не все так идеально и, что там надо связи иметь, иметь тамошние корочки "гарвардиста-кембриджиста" и т. д. Но свой пыл товарищ сразу остудил.
(Добавление)
 Андрейка пишет:
 Нагинак пишет:

Насчет Левши- время не то нет такого низкопоклонства, к нам на завод америкосы приезжали с визитом, так вот реально им в столовой и работяги и итр молодые говорили - "Янки гоу хом", а вот постарше да, с какойто надеждой и завистью смотрели на них и их сопровождающих русских.
Да и не обобщайте что сами разваливаем, вы тоже разваливаете? Я нет.

Да какое поклонение? Это уже закончилось году эдак 1993... Вы посмотрите передачу Эм-Ти-Ви "Давай на спор"... Кто-бы хотел, чтобы его дочь или жена за 25 долларов разрешила себя обмазать грязь, драть космы у соперницы, позволять, чтобы на ее тело цепляли прищепки и т. д.? Скажите, что это приколы и, что у нас таких передач море? Согласен, но, что в этиом полезного для молодежи? Юмор ниже плинтуса со смехом за кадром? Что еще? Да людей уже тошнит от этого образа жизни, который им навязывается ежесекундно...

(Отредактировано автором: 17 июля 2013 — 07:34)
-----
Будь достоин!

email

Андрейка Пользователь
Отправлено: 17 июля 2013 — 09:35
Post Id

лейтенант

Аскет пишет:
Да людей уже тошнит от этого образа жизни, который им навязывается ежесекундно...
Тошнит тех кто уважает себя, а вот обилие и популярность таких шоу показывают что огромное число людей себя не уважают. Я вот бриттов не люблю, но вот достоинство у них есть. Надо чтобы у наших людей тоже было достоинство. А за 25 баксов у нас многие не только какашками обмажутся но и многое другое отвратительное сделают, наблюдал и за меньшую сумму люди опускались.

email

Андрейка Пользователь
Отправлено: 17 июля 2013 — 09:43
Post Id

лейтенант

Пока такие есть в большом количестве о величии родины можно забыть.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Красный проект - 86937948463600_what_you_can_expect_to_see_in_russia_17.jpg

email

Андрейка Пользователь
Отправлено: 17 июля 2013 — 09:45
Post Id

лейтенант

Или такие.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Красный проект - 38290310197227_what_you_can_expect_to_see_in_russia_640_04.jpg

email

Страниц (15): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

рассказы о дедовщине, лучший современный танк в мире

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история