Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Французский бомбардировщик МВ210 Bloch
Французский бомбардировщик МВ210 Bloch

Загрузил foma
(08-01-2015 20:26:59)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Пехотный танк Черчилль
Пехотный танк Черчилль

Загрузил foma
(05-03-2015 18:23:45)

Комментарий: grumdas старался подбирать по типу, но не очень получалось. Ведь "картин...
Немецкий лётчик выпал из горящего самолёта. Первая Мировая война
Немецкий лётчик выпал из горящего самолёта. Первая Мировая война

Загрузил egor
(13-11-2015 23:11:23)

Бронепоезд краcных с русским экипажем  в Финляндии ( Гражданская война в Финляндии 1918 год)
Бронепоезд краcных с русским экипажем в Финляндии ( Гражданская война в Финляндии 1918 год)

Загрузил INKER
(14-03-2016 10:36:30)

Страниц (15): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Красный проект , Будущее России глазами Михаила Хазина
hiursa Пользователь
Отправлено: 16 июля 2013 — 19:52
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2730
Дата рег-ции: 15.08.2012  

Волкон пишет:
Ну с вами всё стало на место...Сдрисн..ли из "этой страныи от этого народа" , но как это вы насчитали 150 миллионов таких же как вы? Вас же всего то было ну 1,5-2% по израильтянской визе, это 2-3 миллиона вместе с изгоями, итого вместе с оставшимися 5-6 миллионов-русофобов....
можете и не отвечать...

Да отчего не отвечать? Во многом Вы правы. Я правда никакого отношения к Израилю не имею. Уехал просто по работе. Сначала в Чехию. Потом в Канаду. Иногда бываю в Германии. Но речь не об этом. Я уехал из Украины сразу после развала СССР.
Я б посчитал это недостойным, если бы Украине или России угрожали некие внешние факторы. Или там природные. Но вся проблема этих стран в том, что их ненавидят и уничтожают их собственные граждане. Как я могу приостановить или просто повлиять на этот процесс? Не говоря уже об этической стороне дела, это ведь собственный выбор каждого, как это можно воплотить на практике? Ходить по площади и цитировать Нагорную Проповедь и Заповеди Господни? Что тут можно сделать?
Вот поэтому я и говорю, что России хана. Потому что у нее появились неодолимые враги. Сами русские. Стопроцентным составом. Нет никаких шансов или возможностей эту ситуацию изменить. Или Вы знаете?

email

> Похожие темы: Красный проект

Возможна ли Третья Мировая война?
Есть мнения, что события в Украине могут в итоге вылится в открытое столкновение Запда и России, которое переростет в 3 МВ.

Каким быть форуму?
Будущее форума за нами, делаем выбор!

Хотят ли русские войны?
хронология войн с участием России

Схватка империй.
Схватка за будущее мира.

Третья сторона гражданской войны
в России

Создание КВ - своевременная необходимость или дорогостоящая ошибка?
КВ - "ошибка истории" или "прорыв в будущее"...
Андрейка Пользователь
Отправлено: 16 июля 2013 — 19:55
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 330
Дата рег-ции: 21.02.2013  

В чём то hiursa прав. К сожалению.

email

Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 16 июля 2013 — 20:01
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11552
Дата рег-ции: 30.01.2012  

Волкон,ваше сообщение удалено за нарушение п.1.1 правил Форума.

email

Saddam пишет: Мне этот форум посоветовали. Зашел на форум, посмотрел темы, которые обсуждались, узнал много интересного, кое- что добавил.
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 16 июля 2013 — 20:05
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21426
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Стас1973 пишет:
ваше сообщение удалено за нарушение п.1.1 правил Форума.
Спасибо.
(Добавление)
 hiursa пишет:
Уехал просто по работе. Сначала в Чехию. Потом в Канаду. Иногда бываю в Германии. Но речь не об этом. Я уехал из Украины сразу после развала СССР .
Я б посчитал это недостойным, если бы Украине или России угрожали некие внешние факторы. Или там природные. Но вся проблема этих стран в том, что их ненавидят и уничтожают их собственные граждане. Как я могу приостановить или просто повлиять на этот процесс? Не говоря уже об этической стороне дела, это ведь собственный выбор каждого, как это можно воплотить на практике? Ходить по площади и цитировать Нагорную Проповедь и Заповеди Господни? Что тут можно сделать?
Вот поэтому я и говорю, что России хана. Потому что у нее появились неодолимые враги. Сами русские. Стопроцентным составом. Нет никаких шансов или возможностей эту ситуацию изменить. Или Вы знаете?

Ну шо вам "сказать про Сахалин, на Сахалине прекрассная погода"..
Помните была такая бард-песня? Большего пропеть вам не могу... Нахмурился бо шось мешаить... Хм

email

hiursa Пользователь
Отправлено: 16 июля 2013 — 20:15
Post Id

подполковник

Волкон пишет:

Ну шо вам "сказать про Сахалин, на Сахалине прекрассная погода"..
Помните была такая бард-песня? Большего пропеть вам не могу... Нахмурился бо шось мешаить... Хм

Вот видите...Нет тут никаких готовых рецептов...И, если честно, я и вариантов никаких предположить не могу кроме дальнейшего развала...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 16 июля 2013 — 20:20
Post Id

полковник

[+]

Но и как подмечено уже давно и на различных форумах, больших-несчастных русофобов,украинофобов не сыскать, чем тех которые покинули родные хаты...и уехали в Гренаду за счастьем.
(Добавление)
 hiursa пишет:
я и вариантов никаких предположить не могу кроме дальнейшего развала...
Спасыб...
Я уже давно так не ржалл..
Вам уже этого не понять...

email

Андрейка Пользователь
Отправлено: 16 июля 2013 — 20:25
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 330
Дата рег-ции: 21.02.2013  

Развалить просто, а собрать? Мысля в этом направлении была?

email

hiursa Пользователь
Отправлено: 16 июля 2013 — 20:27
Post Id

подполковник

Волкон пишет:
Но и как подмечено уже давно и на различных форумах, больших-несчастных русофобов,украинофобов не сыскать, чем тех которые покинули родные хаты...и уехали в Гренаду за счастьем.

Почему за счастьем? Страны, к которой я испытывал чувство патриотизма не стало.
А из практических соображений мне выгоднее работать в других странах. Сейчас выгоднее в Канаде. Вы же спокойно поменяете фирму, если Вам в другой предложат большую зарплату? К тому же значительно, на порядок большую.
Если завтра какая-то страна предложит еще больше, переберусь туда.
А что здесь неправильно?
(Добавление)
 Андрейка пишет:
Развалить просто, а собрать? Мысля в этом направлении была?

Вопрос ко мне? А что собирать? Мы, все вместе, сообща, развалили и разворовали свою страну, СССР. Есть какие-то основания думать, что мы, те же самые люди, вдруг остановимся, изменимся, заморальнеем и не разворуем Россию? Не развалим Украину?
Не вижу пока. Вернее вижу все в точности до наоборот. Процесс ускоряется и усиливается.

email

Аскет Пользователь
Отправлено: 16 июля 2013 — 20:53
Post Id

капитан

Сообщений всего: 713
Дата рег-ции: 20.10.2011  

hiursa пишет:
Вопрос ко мне? А что собирать? Мы, все вместе, сообща, развалили и разворовали свою страну, СССР. Есть какие-то основания думать, что мы, те же самые люди, вдруг остановимся, изменимся, заморальнеем и не разворуем Россию? Не развалим Украину?
Не вижу пока. Вернее вижу все в точности до наоборот. Процесс ускоряется и усиливается.
То, что Вы сейчас пишите, вроде бы как от души, называется информационной войной... Вы слушали передачи Би Би Си во времена позднего СССР? Очень напоминает, как безнадежный рабочий страны Советов выковыривал глаза у селедки, думая, что это черная икра; как функционер из КПСС переходил в СС или наоборот и т. д. Вроде бы шутки, но эти шутки вселяют "чернушное чувство безнадежности", а это страшно, особенно для молодых и неподготовленных граждан. Поэтому я Вас попрошу подобные темы не распространять...
Это Вы кажется Ивашова ругали на этом форуме или я ошибаюсь?
Думаю, если товарищ Stiv нас сейчас читает, то возможно что-то добавит от себя по вопросу разложения масс лозунгами: "Будущего НЕТ!!!"

(Отредактировано автором: 16 июля 2013 — 21:00)
-----
Будь достоин!

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 16 июля 2013 — 20:57
Post Id

полковник

[+]

hiursa пишет:
Страны, к которой я испытывал чувство патриотизма не стало.
Так ведь не в стране дело, а в вас. Название поменялось, но хохлы то остались всё те же. В этом году мы 40 лет отмечали ,как школу закончили, я спец.на малую батькивщину ездил. Все хто не помер,на собственных тачках зарулили в кабак, и у всех по два дома, с евроремонтами...и внуками...
Эх хорошо в родимой сторонке....
Мы вам вашу ностальгию подрехтуем, а то вы там не дай бог ещё удавитесь, с таким то настроением...и без Родины, на чужбине....
Ох и жалко вас окаянного.....
Надо вам Игоря Растеряева для слезы поставить...

email

Аскет Пользователь
Отправлено: 16 июля 2013 — 20:59
Post Id

капитан

Сообщений всего: 713
Дата рег-ции: 20.10.2011  

Волкон пишет:
Надо вам Игоря Растеряева для слезы поставить...
...или "Листая старую тетрадь расстрелянного генерала..."

(Отредактировано автором: 16 июля 2013 — 20:59)
-----
Будь достоин!

email

hiursa Пользователь
Отправлено: 16 июля 2013 — 21:02
Post Id

подполковник

Аскет пишет:
То, что Вы сейчас пишите, вроде бы как от души, называется информационная война...

С ума сошли? С чего это назвать кошку кошкой обозначает информационную войну?
У Вас есть какие то контраргументы, всегда рад выслушать и обсудить. Но замалчивать откровенно хреновую ситуацию...Зачем? В чем смысл?

Цитата:
Вы слушали передачи Би Би Си во времена позднего СССР?

Не-а. Я их и сейчас не слушаю, кроме новостей.

Цитата:
особенно для молодых и неподготовленных граждан. Поэтому я Вас попрошу подобные темы не распространть...

Гы. То есть Вы предлагаете назвать кошку кроликом, чтобы не травмировать молодых и неподготовленных граждан страшным словом "кошка"? При том, что по улицам ходят кошки, а совсем даже не кролики? Какой интересный способ восприятия реальности Улыбка
 Цитата:
Это Вы кажется Ивашова ругали на этом форуме или я ошибаюсь?

Не думаю. Просто я не помню даже кто это. А может и не знал никогда.
 Цитата:
Думаю, если товарищ Stiv нас сейчас читает, то возможно что-то добавит от себя по вопросу разложения масс лозунгами: "Будущего НЕТ!!!"

Может. Я с означенным товарищем не общаюсь. Но отчего б не добавить? Улыбка

email

Страниц (15): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

рассказы о дедовщине, лучший современный танк в мире

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история