Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Эффектный взлет вертолета Ка-29
Эффектный взлет вертолета Ка-29

Загрузил egor
(03-03-2015 20:49:59)
Бомбардировщик B-17 546-й американской бомбардировочной эскадрильи с отрубленным хвостом в небе над Германией
Бомбардировщик B-17 546-й американской бомбардировочной эскадрильи с отрубленным хвостом в небе над Германией

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:23:12)
Немецкая мини-подлодка.
Немецкая мини-подлодка.

Загрузил foma
(08-07-2015 20:05:43)
Британский многобашенный танк A1E1 Vickers "Independent"
Британский многобашенный танк A1E1 Vickers "Independent"

Загрузил foma
(30-10-2016 18:23:19)

Страниц (22): В начало « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » В конец    
> Краснодарский край , Так что это дело рук человека или природный катаклизм?
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 10 июля 2012 — 01:29
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Alexis пишет:
Нужно принимать китайское законодательство.
для этого потребуется китайское правительство.
 Alexis пишет:
А совесть куда дели? А клятву Гиппократа уже забыли? Своей дочери или сыну у них тоже поднялась бы рука такое написать? Или здесь они могли ослушаться приказа???
Я уже много разговорил, что живу по принципу "Поступай с людьми так, как хотел бы, что бы они поступали с тобой". Всем советую придерживаться этого правила.

Это тема о положении дел в Краснодарском крае.Вот такой у нас губернатор, вот такой у нас Цапок. вот такой у нас народ.

email

> Похожие темы: Краснодарский край

Ищу людей, интересующихся военной историей.
Ищу людей, которые интересуются военным делом и военной историей.

оборонительные средства пехоты 16-18вв ( рогатки, фашины и т.п. )
как это выглядело и применялось

Внимание, мины!
минное дело, мины, фугасы и пр..

Приглашаем всех желающих в археологическую экспедицию в Тамань
летом 2012 года. Россия (Краснодарский край, Темрюкский и Анапский районы).

Дело капитана Ульмана

Правое дело в мировой политике
ну и "левое" соответственно тоже...
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 10 июля 2012 — 11:11
Post Id

полковник

Ночью смотрел новость.Начали состалвять списки. Люди говорят. что списки всё время теряют.Никакой помощи нет.Для операторов центральных каналов . для видеоряда поставили несоклько палаток и разместили в них людей.Вернулся внук с другом и его родителями.Отоспятся и расскажут.

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 10 июля 2012 — 13:40
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Alexis пишет:
Григорий Я пишет:
Час назад прошла информация, что погибшим в свидетельстве о смерти пишут" от сердечного приступа", чтобы не выплачивать коммпенсации.
Ну это уже настоящее издевательство. Если такие факты подтвердятся, то врачей, замешанных в этих фальсификациях, нужно пожизненно лишать медицинской практики.
Вот объясните мне, что у Вас за детский сад, или раздувание из мухи слона? Ну если человек не утонул, а умер от инфаркта из-за стресса, ему, что должны написать???? Утонул???? Вы, как паникеры.)))

email

adm_Seymour пишет: Случайно, сегодня.
Зарегистрироваться!
Рона Пользователь
Отправлено: 10 июля 2012 — 14:06
Post Id

майор

Сообщений всего: 1468
Дата рег-ции: 29.09.2011  

Григорий Я пишет:
Ночью смотрел новость.Начали состалвять списки. Люди говорят. что списки всё время теряют.Никакой помощи нет.Для операторов центральных каналов . для видеоряда поставили несоклько палаток и разместили в них людей.Вернулся внук с другом и его родителями.Отоспятся и расскажут.

Григорий Я, прошу прощения, судя по "внуку" Вы взрослый человек. Вопрос - зачем и с какой целью Вы сеяте здесь столько негатива, излагаете какие-то небылицы и пр.? Я вернулась из Крымска в субботу ночью. Там остались наши близкие друзья. С четверга мы находились там, в пятницу, когда обрушилась беда, оказались в эпицентре, уехали по просьбе полиции и спасателей, поскольку сделали все, что было в наших силах и возможностях. Все это время мы поддерживаем связь с друзьями (жена работает врачом в гор.больнице, а муж офицер запаса), ничего подобного там не происходит. Приезжают волонтеры, организованно оказывают помощь, разбирают завалы. Людям выдают компенсации, погибших оформляют, как положено... и хоронят, даже те, кто их не знал. Люди делятся едой, водой, одеждой. Никаких спорорв, скандалов или происшествий. Да, нет улыбок на лицах, но нет и озлобленности! Руководство края постоянно там и люди решают с ними все вопросы. Наши друзья это говорят не со слухов, а общаются с ними по ходу действий. Они и их соседи отказались от компенсаций, поскольку их дома и имущество пострадало незначительно. Да, Григорий, есть и такие россияне.
Не надо привлекать к себе внимание путем спекуляций слухами и вымыслами на чужом горе. Вы знаете, что такое животный страх? Я его не испытывала там, когда стояла в воде с двумя дрожащими детишками на руках, потому что еще не осозновала до конца. Мысль была одна - они тяжеленькие, потому что мокрые, отпустить я их не могу. Надо терпеть... Страх, а затем истерика, наступили тогда, когда наши машины пересекли КЧР. Всем хотелось вернуться обратно, потому что чувство было такое, словно бросили людей. Страх от увиденного не отпускает до сих пор, и когда гремит гром, сверкают молнии, когда льет дождь.
И не надо сочинять про сбросы воды или прорыв дамбы. Это чушь! Там, в городе, были дома тех, кто работает на обслуживании водохранилища. Если, даже краевые власти солгали народу о технических возможностях дамбы, главе государства, да еще публично на весь Мир, врать не станут.
-----
Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом!

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 10 июля 2012 — 14:27
Post Id

полковник

GraetDane пишет:
Вот объясните мне, что у Вас за детский сад, или раздувание из мухи слона? Ну если человек не утонул, а умер от инфаркта из-за стресса, ему, что должны написать???? Утонул???? Вы, как паникеры.)))
Вы, ну абсолютно правы-преправы!Действительно, какого чёрта давать деньги тем, кто умер, увидев волну, перед тем как их накрыло этой волной.Непорррядочек!
(Добавление)
 Рона пишет:

Обратиться по нику
Ответить с цитированием :

Сообщений всего: 81

Григорий Я пишет:

Григорий Я, прошу прощения, судя по "внуку" Вы взрослый человек. Вопрос - зачем и с какой целью Вы сеяте здесь столько негатива, излагаете какие-то небылицы и пр.? Я вернулась из Крымска в субботу ночью. Там остались наши близкие друзья. С четверга мы находились там, в пятницу, когда обрушилась беда, оказались в эпицентре, уехали по просьбе полиции и спасателей, поскольку сделали все, что было в наших силах и возможностях. Все это время мы поддерживаем связь с друзьями (жена работает врачом в гор.больнице, а муж офицер запаса), ничего подобного там не происходит. Приезжают волонтеры, организованно оказывают помощь, разбирают завалы. Людям выдают компенсации, погибших оформляют, как положено... и хоронят, даже те, кто их не знал. Люди делятся едой, водой, одеждой. Никаких спорорв, скандалов или происшествий. Да, нет улыбок на лицах, но нет и озлобленности! Руководство края постоянно там и люди решают с ними все вопросы. Наши друзья это говорят не со слухов, а общаются с ними по ходу действий. Они и их соседи отказались от компенсаций, поскольку их дома и имущество пострадало незначительно. Да, Григорий, есть и такие россияне.
Не надо привлекать к себе внимание путем спекуляций слухами и вымыслами на чужом горе. Вы знаете, что такое животный страх? Я его не испытывала там, когда стояла в воде с двумя дрожащими детишками на руках, потому что еще не осозновала до конца. Мысль была одна - они тяжеленькие, потому что мокрые, отпустить я их не могу. Надо терпеть... Страх, а затем истерика, наступили тогда, когда наши машины пересекли КЧР. Всем хотелось вернуться обратно, потому что чувство было такое, словно бросили людей. Страх от увиденного не отпускает до сих пор, и когда гремит гром, сверкают молнии, когда льет дождь.
И не надо сочинять про сбросы воды или прорыв дамбы. Это чушь! Там, в городе, были дома тех, кто работает на обслуживании водохранилища. Если, даже краевые власти солгали народу о технических возможностях дамбы, главе государства, да еще публично на весь Мир, врать не станут.
-----
Уважаемая... Это не я.. Это я слушаю наши СМИ.Вы видимо имеете какое-то отношение к руководству?А что же это показывают по новостям?
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
Не надо привлекать к себе внимание путем спекуляций слухами и вымыслами на чужом горе
Если это упрёк мне, то больше я здесь не появлюсь. рассказывайте свои сладкие сказки.

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 10 июля 2012 — 14:37
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Григорий Я пишет:
Действительно, какого чёрта давать деньги тем, кто умер, увидев волну, перед тем как их накрыло этой волной.Непорррядочек!
А вот если все-таки перестать раздувать слухи и включить нормальное мышление, то что писать врачам, если человек умер от сердечного приступа? Это раз, а второе: кто и где официально объявил, что деньги будут выплачиваться исключительно семьям не погибших, а только утонувших? Там есть еще и погибшие от травм несовместимых с жизнью и т.д.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 10 июля 2012 — 14:40
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Рона, спасибо за информацию с мест событий без посредников из СМИ. Вот почему я газеты не читаю и ТВ не гляжу.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Рона Пользователь
Отправлено: 10 июля 2012 — 14:59
Post Id

майор

Сообщений всего: 1468

Уважаемый Григорий, я могу говорить утвердительно только о том, что видела/слышала сама. Если Вы прочитали сообщения выше, то там (может и эмоционально, поскольку писалось сквозь слезы) я рассказывала о том, что слышала от каких-то корреспондентов. У меня не было возможности подойти к ним ближе, чтобы рассмотреть их документы, посмотреть в глаза , выссказать все, что я думаю о их "благородной" работе, оперативности и о них самих. Да и не стала бы этого делать.
Меня так же не сильно расстроит Ваш уход с этой ветки с громким захлопыванием двери. Я прошу и призываю Вас к человеческой мудрости - не подливайте масла в огонь. Людям итак больно. Ведь, там чьи-то родные, друзья, знакомые. Не у всех есть возможность быть рядом с ними.
GraetDane прав - очень много людей травмировано. Со слов нашего друга, его жена с ночи пятницы 7-го до сих пор не появлялась дома, очень много больных, много операций. Люди из соседних регионов, военные курсанты, сдают кровь.
И наконец, я не работаю во властных структурах, не являюсь тайным агентом, не работаю в органах. А Вам желаю быть добрее и милосерднее.
-----
Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом!

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 10 июля 2012 — 15:16
Post Id

полковник

Действительно. от вас узнал так много позитива. и по новому взглянул на происходящее. И больше я здесь не пишу.

(Отредактировано автором: 10 июля 2012 — 19:43)

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 10 июля 2012 — 23:08
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 60790
Дата рег-ции: 27.01.2012  

У нас только что передали, что в трагедии Краснодарского края погибло 162 человека. Это уточнённые данные российских властей. Также сказали, что утром была названа цифра на десять жертв больше, но она не подтвердилась.
Потом показали возмущение местных жителей. Они назвали такое количество жертв, что у меня и рука не подымается их написать.
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
Действительно. от вас узнал так много позитива. и по новому взглянул на происходящее.
Так это же хорошо.
 Григорий Я пишет:
И больше я здесь не пишу.
А вот это зря. Дискуссия на то и дискуссия что бы высказывать мнения и обсуждать их.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

1Bot Администратор
Отправлено: 11 июля 2012 — 00:09
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 26.03.2012  

вот и вся разница...
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Краснодарский край - 10.jpg

-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 11 июля 2012 — 00:16
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 60790
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Egor пишет:
вот и вся разница...
Нет слов. Как такое можно было сказать? У меня в голове не укладывается.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Страниц (22): В начало « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: наводнение или теракт
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военные фильмы современные, военные стрелялки

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история