Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкие солдаты под артобстрелом
Немецкие солдаты под артобстрелом

Загрузил egor
(23-12-2014 21:18:17)
Советский бомбардировщик ТБ-3
Советский бомбардировщик ТБ-3

Загрузил foma
(20-04-2015 18:07:24)
Истребитель МиГ-31
Истребитель МиГ-31

Загрузил egor
(05-02-2016 00:12:11)
Боинг B-52 «Стратофортресс»
Боинг B-52 «Стратофортресс»

Загрузил egor
(15-11-2016 20:24:33)

Страниц (22): В начало « 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 » В конец    
> Краснодарский край , Так что это дело рук человека или природный катаклизм?
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 11 июля 2012 — 15:48
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Опер пишет:
Речь шла не о чиновнике а о человеке вообще. Поэтому прежде чем искать соломинку в чужом глазу неплохо для начала в свой заглянуть (в смысле а все ли я сделал для того чтобы заставить эту ленивую скотину работать и не поленился ли я проконтролировать исполнение им насущных для меня вопросов и проблем?)
да почему я должен его контролировать?Дело пойдё так. что я должен буду контролировать работу врача. учителя. дворника.Почему? Вы написали . что за время "капитализма" у народа сложилось мнение, что коль я плачу налоги. чиновники обязаны работать. А оказывается. они не обязаны работать. это я должен ходить по кабинетам и заставлять их делать хоть что-нибудь. Так?Соломинку в чужом глазу не ищу..пытаюсь докопаться до истины.

email

> Похожие темы: Краснодарский край

Ищу людей, интересующихся военной историей.
Ищу людей, которые интересуются военным делом и военной историей.

оборонительные средства пехоты 16-18вв ( рогатки, фашины и т.п. )
как это выглядело и применялось

Внимание, мины!
минное дело, мины, фугасы и пр..

Приглашаем всех желающих в археологическую экспедицию в Тамань
летом 2012 года. Россия (Краснодарский край, Темрюкский и Анапский районы).

Дело капитана Ульмана

Правое дело в мировой политике
ну и "левое" соответственно тоже...
ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 11 июля 2012 — 15:54
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  

[+]

Григорий Я пишет:
А оказывается. они не обязаны работать. это я должен ходить по кабинетам и заставлять их делать хоть что-нибудь.

Вы совершенно правы Радость
-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc

email

Опер Пользователь
Отправлено: 11 июля 2012 — 15:56
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11408
Дата рег-ции: 5.04.2012  

Григорий Я пишет:
да почему я должен его контролировать?Дело пойдё так. что я должен буду контролировать работу врача. учителя. дворника.Почему? Вы написали . что за время "капитализма" у народа сложилось мнение, что коль я плачу налоги. чиновники обязаны работать. А оказывается. они не обязаны работать. это я должен ходить по кабинетам и заставлять их делать хоть что-нибудь. Так?Соломинку в чужом глазу не ищу..пытаюсь докопаться до истины.
Я не утверждал что чиновники не обязаны работать.
Но возьмите любое общество (не только РФ но и любую западную развитую демократию) там чиновники работают потому что они полностью контролируются гражданами. Не в смысле что за каждым их дейстием следит народный контроль, а в смысле что граждане имеют такую возможность в любой момент проверить их деятельность.
Возьмите пресловутую нургалиевско-медведевскую реформу МВД. Что входило в одно из первых тербований реформы? Установление общественного контроля за нашей деятельностью. На что ссылались "реформаторы"? На западный опыт.

На вопрос "почему" я Вам уже ответил: "основная масса людей - ленивые и будут искать любой способ чтобы не работать, но получать деньги". Работать их может заставить либо высокая идея либо хорошее вознаграждение.

email

Волк пишет: Я пришел сюда за помощью в определении принадлежности, возраста и вида снаряда. Тут и получил вполне исчерпывающую информацию!
Зарегистрироваться!
GraetDane Пользователь
Отправлено: 11 июля 2012 — 15:57
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Григорий Я пишет:
Дело пойдё так. что я должен буду контролировать работу врача. учителя. дворника.Почему?
Что значит почему? Вы и так их контролируете сейчас. А почему они должны под Вас подстраиваться по своей инициативе?

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 11 июля 2012 — 16:02
Post Id

полковник

и ещё. У меня было малое предприятие.Два года назад. когда мне шарахнуло 75 я его закрыл.Так вот проверяющих организаций насчитывалось 27 копейка в копейку. и в этом случае. ленивых чиновниках заставлять работать палкой не приходилось.каждоеутро у двери моего предприятия стояло5-6 проверяющих..То есть в подобных случаях чиновники могут работать на износ.

email

Отправлено: 11 июля 2012 — 16:05
Post Id

подполковник

[+]

Опер пишет:
На вопрос "почему" я Вам уже ответил: "основная масса людей - ленивые и будут искать любой способ чтобы не работать, но получать деньги". Работать их может заставить либо высокая идея либо хорошее вознаграждение.

Еще страх. И принуждение. Язычок
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 11 июля 2012 — 16:06
Post Id

полковник

Опер пишет:
Не знаю, не отслеживал. Слышал что там группа в итоге вроде как развалилась: часть ушла во властные структуры, а часть в итоге разбежалась.
Не то вы слышали. Журналист. освещающий эту проблему. был так отметелен неизвестными товарищами. что сейчас он тяжёлый инвалид.
(Добавление)
 GraetDane пишет:
Что значит почему? Вы и так их контролируете сейчас. А почему они должны под Вас подстраиваться по своей инициативе?
Что значит подстраиваться? я не понимаю.

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 11 июля 2012 — 16:13
Post Id

майор

Григорий Я пишет:
Так вот проверяющих организаций насчитывалось 27 копейка в копейку. и в этом случае. ленивых чиновниках заставлять работать палкой не приходилось.каждоеутро у двери моего предприятия стояло5-6 проверяющих.
Что-то Вы погорячились, здесь много людей от бизнеса, и что это за деятельность у Вас была, когда из 27 гос организаций к Вам приходили? Проверяющие конечно есть, но уж явно не в таком количестве, даже у общепита.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 11 июля 2012 — 16:15
Post Id

полковник

Вообще-то я по наивности .полагал. что все работают в соответствии с законом и собственными обязанностями. прописанными в законе. Оказывается. они должны подстраиваться под меня. когда я на них рявкну.Так?

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 11 июля 2012 — 16:16
Post Id

майор

Григорий Я пишет:
Что значит подстраиваться? я не понимаю.
А чего тут не понятного? Учитель учит, Ваших детей и/или внуков, так как считает нужным, и если Вам не нравиться то Вы должны контролировать процесс обучения, встречаясь с завучем или директором, а если Вы сидите на кухне и бурчите, что обучение никуда не годное, то под Вас никто подстраиваться не будет.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 11 июля 2012 — 16:18
Post Id

полковник

GraetDane пишет:
Что-то Вы погорячились, здесь много людей от бизнеса, и что это за деятельность у Вас была, когда из 27 гос организаций к Вам приходили? Проверяющие конечно есть, но уж явно не в таком количестве, даже у общепита.
не погорячился я.вы в Краснодарском крае живёте? Тогда вы должны знать. что вас проверять будут все.. включая управление культуры и общество глухих.

email

Отправлено: 11 июля 2012 — 16:20
Post Id

подполковник

[+]

Григорий Я пишет:
не погорячился я.вы в Краснодарском крае живёте? Тогда вы должны знать. что вас проверять будут все.. включая управление культуры и общество глухих.

Вам жалко дать денег обществу глухих? Радость
-----

email

Страниц (22): В начало « 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: наводнение или теракт
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военные фильмы современные, военные стрелялки

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история