Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Советская техника в Ираке
Советская техника в Ираке

Загрузил STiv
(29-01-2015 11:54:40)

Комментарий: Это БМД-1 стоявшие на вооружении иракской армии. Трофей американских мор...
Жители Амстердама приветствуют немецких артиллеристов на тягаче «Крупп Протце» на мосту Берлагебруг
Жители Амстердама приветствуют немецких артиллеристов на тягаче «Крупп Протце» на мосту Берлагебруг

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:27:44)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Агитационный плакат
Агитационный плакат

Загрузил Нагинак
(07-04-2015 10:49:27)

Английская САУ на базе танка "Черчилль"
Английская САУ на базе танка "Черчилль"

Загрузил foma
(18-07-2015 19:07:54)

Страниц (3): « 1 2 [3]   
> Когда человек стал разумным?
Штык нож Пользователь
Отправлено: 24 сентября 2011 — 14:49
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Волкон пишет:
Да это только из библии следует, что бог-яхве, одолел других Богов, объявив себя и демиургом. Одним единственным- абсолютом, который и замутил всё мироздание.

У него семь Духов, может прийти в каждом, но я считаю, что да Яхве всех победил, и будет побеждать.
 Волкон пишет:
Но если посмотреть что происходит на Земле, а это всего лишь трансляция происходящего во Вселенной , то что получается? Вы настаиваете на том чтобы гои смирились и признали власть на Митгард-земле, банды Яхве-иеговы и не рыпались?

Да, именно на этом, чтоб гои не рыпались, ибо они не достойны... гои всегда против официальной власти. Им почему-то кажется, что она, не одобрена Свыше... но она одобрена, потому и есть. Всё.
 Волкон пишет:
Но при этом ещё и требуете ,чтобы русские вернули из небытия своих первопредков -Богов, поскольку смотреть вам на распад, деградацию ,вам стыдно?

Ну во первых что такое - русские Боги?.. это Яхве и есть.. для начала... а то, что существуют Веды, так это не опровергает, а наоборот подтверждает смысл Яхве.
 Волкон пишет:
поскольку смотреть вам на распад, деградацию ,вам стыдно?

... где и в чём распад? ... конкретно где и в чём? Нет никакого распада, всё под контролем, страдания и войны необходимы для созревания человечества (уж Вы то, это знаете)... порча экологии тоже необходима, так как природа этим сократит людей... предоставит им капкан, котрый они сами и сотворили.

Волкон пишет:
При этом вы считаете что главарём банды является не Иегова, а его сын-Христос? А может они просто поделили сферы влияния?

Естественно поделили, верней Иисусу, дан свой участок на вполне законных основаниях, за труд... труд вам его известен.

email

> Похожие темы: Когда человек стал разумным?

Тайны СОЗНАНИЯ.
Новые и не обычные теории сознания человека.

ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ
Россия. Я обращаюсь к тебе сегодня с большой надеждой. Возможно, сегодня как раз тот момент, когда я могу без сожаления и боли обратиться к тебе. Он больше не н

Краснодарский край
Так что это дело рук человека или природный катаклизм?

Солдаты удачи
Вынесено из темы про фильм "Сталинград"

Обыкновенная американская ложь
Американцы никогда не были на Луне

нож в зубах
человек в папахе с ножом в зубах
Волкон Пользователь
Отправлено: 24 сентября 2011 — 15:17
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21442
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Штык нож пишет:
чтоб гои не рыпались, ибо они не достойны... гои всегда против официальной власти. Им почему-то кажется, что она, не одобрена Свыше... но она одобрена, потому и есть. Всё.

Да йоги против власти бандюков-космических и земных, потому, как вы говорите и "рыпаются", чувствуя, а теперь уже и ведая, что это ваше "свыше" скорее уж -Чёрная дыра, пожирающая. Йог- ариец-славянин- и призван противостоять и изничтожить сиго паразита. А шо делать? На войне как на войне!
УРА! За Родину! За Сталина! -оказываются далеко не пустыми словами, а со временем приобретают, всё более сакральный смысл!.

email

Владимир Иванов Пользователь
Отправлено: 15 ноября 2011 — 19:06
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 0
Дата рег-ции: 25.01.2014  

Арбайтен пишет:
Выскажите свое мнение, когда он научился разжигать костер или когда взял в руки палку?

Я думаю, что человек стал разумным в тот момент, когда проломил голову своему соседу и впервые за долгое время вкусно и сытно покушал.
А тот самый камень, который выступил орудием убийства и стал краеугольным камнем нашей суперуспешной цивилизации.

email

Егоза2.0 пишет: Практически то же самое.
Порой, в поисках информации, оказываюсь на других исторических форумах. Общее впечатление: Как-то слабовато... Может, где-то и есть форум лучше этого, но мне такого не попадалось. Кстати, мне и оформление очень нравится. По-моему другие форумы, даже и в этом существенно проигрывают.
Зарегистрироваться!

Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Древний мир »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

альтернативная история форум, игла

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история