Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Не бери плохой пример - не входи на форум после дури!
Не бери плохой пример - не входи на форум после дури!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(29-01-2015 18:45:22)
Бомбардировщик z.1007
Бомбардировщик z.1007

Загрузил foma
(10-03-2015 06:40:23)
Не будь обезьяной - выйди из стада!
Не будь обезьяной - выйди из стада!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(09-06-2015 21:38:13)
Танки в Корее
Танки в Корее

Загрузил Bob
(12-07-2016 22:14:26)

Страниц (22): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец    
> Какой нужен политический лидер в России
irakliy Пользователь
Отправлено: 12 декабря 2010 — 01:12
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 19
Дата рег-ции: 11.11.2010  

Zasada пишет:
Путин и только Путин и НИКОГО, больше, а то я 1000 проспорю.

Раньше такая же точка зрения у меня была. На счет Путина и Медведева.
Путин молодец в том, что приподнял Россию с колен немного (немного, не более), но и это он сделал по большей части, чтобы упростить дальнейшее уничтожение России как сверхдержавы. На счет Медведева - мне понравилось, как он "разрулил" ситуацию с Абхазией (и все по сути). Но и тут есть загвоздка. Мое мнение на счет тех событий такое: Медведев знал как минимум за несколько дней о готовящейся агрессии грузии. Он дал отмашку для войск, чтобы те были готовы. Потом произошло то, что произошло. Почему он не пошел другим путем, чтобы заглушить ситуацию по другому? Он показал миру, что в России еще есть вооруженные силы, которые могут нормально воевать, что они действуют быстро и они готовы. Иным словом выпендрился, за счет смертей ничем не повинных людей. кто сомневается, подумайте СВОЕЙ головой над всем, что тогда происходило.

Сейчас же от этих двух лиц идет процесс уничтожения (они или создают подходящие условия для этого или наоборот "не замечают" чего-то). Принимаются законы, ставящие народ в невыгодное положение, народ грабят и губят законами. АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не делается для защиты народа от влияния извне, от его разложения, наблюдается полнейший беспредел во многих жизненных сферах.

Взять хотя бы Чубайса - Разрушил энергетику, наворовал огромные средства у населения, а его за это не то чтобы посадили, как надобы, с конфискацие имущества, а поставили возглавлять роснанотехнологии (Медведев кстати и назначил). Нанотехнологии раньше у нас были, теперь скажите им "Пока-Пока". Вы в курсе, что туда уже потекли денежки в сотни миллионов долларов (Налоги наши, кровные денежки, отбираемые государством для себя, а не для народа)? А вы в курсе, что роснано готовит вывод в швейцарию 1 млрд долларов ?? А как же разработки, а как же развитие нанотехнологий? Скажите им еще раз "Пока-Пока"...

Все это с ведома властей. Если бы были другие власти, ЗАБОТЯЩИЕСЯ о народе и России, мы бы уже давно снова стали настоящей сверхдержавой.
Пример политика, который действительно заботится о народе и стране - Лукашенко, посмотрите какие законы он принимает, что делает для народа и страны. Я бываю в белоруси, знаю что о нем там говорит народ, народ доволен, действительно доволен и действительно защищает Батьку.
В конце-то концов, смотрите, что происходит в мире и у нас СВОИМИ ГЛАЗАМИ!

email

> Похожие темы: Какой нужен политический лидер в России

Учебник истории для преподавателей
История России и СССР

Бой в городе
Какой вид операций самый сложный?

Большевики
Кто они? Русские революционеры-патриоты-выразители воли народа или инородцы-узурпаторы власти-предатели России

Хотят ли русские войны?
хронология войн с участием России

Российская полиция в конце 19-начале 20 вв.: реальность и мифы
Органы правопорядка России до октября 1917-го.

Красный проект
Будущее России глазами Михаила Хазина
Малышок Пользователь
Отправлено: 12 декабря 2010 — 02:17
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4047
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Zasada пишет:
На счет пропаганды. Под любые цели можно наверстать любые лозунги и ролики, это не сложно более менее грамотному человеку.

Вспомнился фильм про Ш. Холмса.. Там его братец предлагает какое то дело, касаемо политиков и попутно дает наставление:

Шелок..В этом деле тебе придется сталкиваться не с преступниками а с политиками... Потому, мой тебе совет: не верь ни одному сказанному ими слову....
(Добавление)
Волконirakliy

.. Однажды за бухлом мне собеседник попался.. умный..рассуждал здраво.. Так вот он сказал:

Если бы проснулся Наполеон и увидел нынешнюю Францию.. то он бы сказал, что бы его отвезли назад на остров .... Если бы проснулся Гитлер и посмотрел бы на нынешнюю Германию (особенно сборную по футболу), то он бы снова достал бы пистолет и застрелился ... Если бы проснулся Сталин.. то посмотрев на нынешнюю Россию ... попросил бы отправить его в Туруханский край.. в Якутию.. подальше от всего этого..

...Я вот читал У. Ширера.. Там он описывает увиденных пленных немцев.. грязных.. оборванных..вонючих.. Однако даже при таком виде он сразу рассмотрел в них подтянутость, стройность.. все они были высокими, широкоплечими..благоухающие во всю здоровьем.. ... И посмотрел на англичан.. покатые плечи.. сутулые фигуры.. гнилые зубы.. ..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 12 декабря 2010 — 03:29
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6183
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Малышок пишет:
...Я вот читал У. Ширера.. Там он описывает увиденных пленных немцев.. грязных.. оборванных..вонючих.. Однако даже при таком виде он сразу рассмотрел в них подтянутость, стройность.. все они были высокими, широкоплечими..благоухающие во всю здоровьем

Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Какой нужен политический лидер в России - 057.jpg

(Отредактировано автором: 12 декабря 2010 — 03:30)
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

grumdas пишет: Узнал когда-то давно благодаря ПС. Недавно разговаривал с интернет-знакомым, он мне дал ссылочку. Так вот заглянул уже, чтобы зарегаться, а раньше изредка заглядывал, чтобы почерпнуть идеи для своего исторического сайта.
Зарегистрироваться!
mischuta69 Пользователь
Отправлено: 12 декабря 2010 — 03:45
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5657
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Из современных политиков таковых нет.Нужен человек со многими чертами Сталина , но это фантастика.Такой человек рождается один раз в столетие и не всегда его разглядишь.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 12 декабря 2010 — 03:48
Post Id

полковник

mischuta69 пишет:
Из современных политиков таковых нет.Нужен человек со многими чертами Сталина , но это фантастика.Такой человек рождается один раз в столетие и не всегда его разглядишь.

Как насчет Вольфыча или Лимонова? А ты думал?
-----

email

Владимир Иванов Пользователь
Отправлено: 12 декабря 2010 — 07:19
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 0
Дата рег-ции: 25.01.2014  

irakliy пишет:
Путин молодец

вернее, был молодцом, пока нефтяга, вернее цены на нефтягу позволяли. Далее скуксился.
Строго говоря, мне (а, может быть, и России) нужен политический лидер с остро развитым чувством времени. Мне думается, что 201Х десятилетие мы пропустили.

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 12 декабря 2010 — 08:54
Post Id

полковник

Волк пишет:
Как насчет Вольфыча или Лимонова?

Ну может это и лидеры.. Но скорее похожи на Троцкого.. Бухарина.. Во всяком случае не на Сталина это уж точно..) Улыбка
-----

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 12 декабря 2010 — 09:13
Post Id

полковник

Или, может, находящийся в тюрьме, Пирожок?
-----

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 12 декабря 2010 — 09:18
Post Id

полковник

Волк

Это еще кто?..
-----

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 12 декабря 2010 — 09:41
Post Id

полковник

Пардон, ошибся! Это украинский неонацист, поклоняющийся Гитлеру. Сидит еще. На видео-интервью вел себя браво, непрестанно вскакивал с приветственным жестом фашистов, умно рассуждал о евреях, русских и славянонационализме. А на другом видео, когда их громил Спецназ, выглядит уже испуганным и дрожащим от ужаса.
-----

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 12 декабря 2010 — 10:10
Post Id

полковник

Волк

Что то знакомая история... Уточните пожалуйста.. пусть не по теме.. но все равно..
-----

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 12 декабря 2010 — 10:14
Post Id

полковник

Сам по телевизору видел. Поищите в YouTube.
-----

email

Страниц (22): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

почему в гражданской войне победили красные, советские асы

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история