Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкая САУ StuG III  в реке.
Немецкая САУ StuG III в реке.

Загрузил foma
(29-08-2015 19:16:06)
"Грачи" прилетели!
"Грачи" прилетели!

Загрузил Волк
(01-10-2015 12:35:26)
Ночной воздушный бой
Ночной воздушный бой

Загрузил mischuta69
(26-08-2016 15:31:01)
Советская девушка снайпер
Советская девушка снайпер

Загрузил egor
(06-02-2017 12:14:42)

Страниц (22): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Какой нужен политический лидер в России
starostin Пользователь
Отправлено: 24 июля 2010 — 21:38
Post Id

сержант

Сообщений всего: 98
Дата рег-ции: 30.04.2010  

Волкон пишет:
Помните, как Гордон в своей передаче наклонил Задорнова за то, что тот осмелился напомнить гоям их язык?

Угу... тоже видел ту передачу, было желание Гордону в бубен зарядить.

email

> Похожие темы: Какой нужен политический лидер в России

Учебник истории для преподавателей
История России и СССР

Бой в городе
Какой вид операций самый сложный?

Большевики
Кто они? Русские революционеры-патриоты-выразители воли народа или инородцы-узурпаторы власти-предатели России

Хотят ли русские войны?
хронология войн с участием России

Российская полиция в конце 19-начале 20 вв.: реальность и мифы
Органы правопорядка России до октября 1917-го.

Красный проект
Будущее России глазами Михаила Хазина
Zasada Пользователь
Отправлено: 24 июля 2010 — 21:41
Post Id

майор

Сообщений всего: 1330
Дата рег-ции: 25.06.2010  

Волкон пишет:
Русский звучит как прилагательное

Ну и что за ересь ты несешь прилагательное существительное, ты придурок глянь у Карамзина РОССИЯНЕ, тоже не прилагательное, жаль что слово ЕБН испошлил
 Волкон пишет:
А поскольку, грядут большие перемены, то уже сейчас надо повнимательней относится к значению любого слова.

Дорогая что ты за ересь несешь или мозги твои того, проскочили какие перемены выплюнь эту гадость изо рта и подумай
 Волкон пишет:
Помните, как Гордон в своей передаче наклонил Задорнова за то, что тот осмелился напомнить гоям их язык? ...УРА!...?

А ты кто гой или богоизбраннец, поясни

(Отредактировано автором: 24 июля 2010 — 22:02)
-----
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Выходит - умные учатся у дураков ...
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Они за Вами не следят
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 24 июля 2010 — 22:21
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21063
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Благодарю товарищ Старостин. А то мы с Засадой видать на разных языках тут пишем.Без переводчика не обойтись.

email

Александр Андросов пишет: Здравствуйте. Изучая историю семьи, наткнулся на несколько фотографий прадеда в военной форме РИА.
Поскольку в этом вопросе разбираюсь весьма посредственно, решил обратиться на один из военно-исторических форумов. прежде чем регистрироваться, просмотрел первые позиции из гугла, проверил такие же как у меня вопросы.
После краткого анализа выбрал этот форум, за адекватность, точность и серьезность. Мне 31 год.
Зарегистрироваться!
Zasada Пользователь
Отправлено: 24 июля 2010 — 22:26
Post Id

майор

Волкон пишет:
Благодарю товарищ Старостин. А то мы с Засадой видать на разных языках тут пишем.Без переводчика не обойтись.

Я не смотрел этой передачи и поэтому я у тебя спрашиваю о другом, для того что б узнать у тебя кто ты есть такой с кем себя отождествляешь, с чем сравниваешь
-----
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Выходит - умные учатся у дураков ...
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 28 июля 2010 — 11:58
Post Id

полковник

[+][+]

Zasada пишет:
Я не смотрел этой передачи и поэтому я у тебя спрашиваю о другом, для того что б узнать у тебя кто ты есть такой с кем себя отождествляешь, с чем сравниваешь

Я есмъ израэлит. Нас в земле Палёной пустыне скоро будет аккурат 6 миллионов (гениев).Мы по той пустыне уже больше 40 лет шастаем. И уже стало быть готовы! Вернуться на нашу историческую родину,в черту оседлости. Поскольку в той черте оседлости порядку нет, то мы уже готовы ВСЁ взять на себе.

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 28 июля 2010 — 12:29
Post Id

майор

Волкон пишет:
Я есмъ израэлит. Нас в земле Палёной пустыне скоро будет аккурат 6 миллионов (гениев).Мы по той пустыне уже больше 40 лет шастаем. И уже стало быть готовы! Вернуться на нашу историческую родину,в черту оседлости. Поскольку в той черте оседлости порядку нет, то мы уже готовы ВСЁ взять на себе.
Скатертью дорога, а что в земле израелевой, не прижились. Эт как в анекдоте, хорошо где нас нет, да где вас только нет.
А вообще рано еще в черту оседлости еще не умер последний богоизбранец который жил там, дождитесь иранского ЯО. После первого применения и в черту оседлости с ветром и облаками, я слышал что пепел на тыщи километров разносит.
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 28 июля 2010 — 15:23
Post Id

полковник

[+][+]

А слово культура , это куда? Культ Ура.
Урал ... территория принадлежащая УРАМ.

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 28 июля 2010 — 15:37
Post Id

майор

Волкон пишет:
А слово культура , это куда? Культ Ура.
Урал ... территория принадлежащая УРАМ.

Я уже помоему на счет таблеток вам советовал ...
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 30 июля 2010 — 12:04
Post Id

полковник

[+][+]

А слово Засада.Неужели, расшифровывается как : ЗАСлан из АДА?
Я уж не говорю о вашей заставке: бери от жизни всё.Вы себя, через эту абракадабру- позиционируете. Это не вопрос , а утверждние. К Словам нужно относиться очень внимательно. Я же Вам говорил: грядут большие перемены, а Вы всё : бред , бред...Слова быстрее нас ожили и начали работать.

Вы уже прояснили для себя, кто такие Уры? Только не путайте с урками. И даже, сами можете попытаться расшифровать слово урка.Только ,умоляю не обижайтесь, а то подумаете ,что это слово, как то к Вам относится.Ни в коем разе.

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 30 июля 2010 — 12:23
Post Id

майор

Волкон пишет:
А слово Засада.Неужели, расшифровывается как : ЗАСлан из АДА?
Игра слов самый мощный аргумент, а завуалированность текстов - это признак ума. Вы именно так себя позиционируете. Ха-ха
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 5 августа 2010 — 16:12
Post Id

полковник

[+][+]

Удивляюсь, как это нас в бане до сих пор не растрэляли?
А я тут врубился, что вы посмотрели фильм с симпаитчным батькой Махно.Как же , как же. Теперь в нашем сознании поселился свой зелёный робин гуд. Который догонит и красных и белых и отберёт у них и вернёт угнанный скот.
А мне главное , что надо жителю глухомани? Пускай они там в своих масквах между собой собачатся, лиш бы мой потный огород не топтали. И на ихние войны я тоже не желаю ходить.

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 5 августа 2010 — 16:43
Post Id

майор

Волкон пишет:
А я тут врубился, что вы посмотрели фильм с симпаитчным батькой Махно.Как же , как же. Теперь в нашем сознании поселился свой зелёный робин гуд. Который догонит и красных и белых и отберёт у них и вернёт угнанный скот.

На гражданской войне нет плохих или хороших, есть только очень хорошие такие как анархисты последователи порядка. Именно они настоящие герои нашего времени, поэтому про них снимают хорошие фильмы, а вся грязь эт брехня.
 Волкон пишет:
А мне главное , что надо жителю глухомани? Пускай они там в своих масквах между собой собачатся, лиш бы мой потный огород не топтали. И на ихние войны я тоже не желаю ходить.

Война эт у вас в голове. А в наших огородах уже пасутся горцы, и с ними война, а надменность и богоизбранность некоторых наций мне до фени, также как и в масквах да фени, что кАзлы ч%жопые, не бъют людей несогласных с ними, а бъют именно русских, то что они не воруют, а совершают набеги и т. д.
Но вам это не интересно вам важней борьба с жидвой паганой и другие войны.

(Отредактировано автором: 5 августа 2010 — 19:20)
-----

email

Страниц (22): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

почему в гражданской войне победили красные, советские асы

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история