Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Ford 4-AT-E TRi-Motor
Ford 4-AT-E TRi-Motor

Загрузил foma
(20-12-2014 17:29:04)
Американские  солдаты  утилизируют автоматы Калашникова
Американские солдаты утилизируют автоматы Калашникова

Загрузил egor
(23-12-2014 23:14:16)
Красное Знамя - финский трофей
Красное Знамя - финский трофей

Загрузил МАГАЗИНЕР
(03-02-2015 15:44:11)
Яйца в таре от ручных гранат РГД-5."
Яйца в таре от ручных гранат РГД-5."

Загрузил Малышок
(19-03-2015 16:36:22)

Страниц (22): В начало « 14 15 16 17 18 19 20 21 [22]   
> Какой нужен политический лидер в России
Малышок Пользователь
Отправлено: 1 февраля 2011 — 19:35
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3888
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Володя пишет:
Егоза пишет:
Про "закипевший народ" и "сотни тысяч" на улицах/площадях Вам Володя, наверняка, может много чего рассказать.

Могу. Спрашивайте.

Я тоже могу.. Улыбка ..
(Добавление)
 Волкон пишет:
Но позвольте ,мусульманский мир подвис в неготовности к марш броску на север. Его надо объеденить, создать Империю мусульманскую.

Дело в том, что все равно как то не сходится.. Кто сим руководит?.. За океаном? Скорее всего.. Как то все разом бунтовать начали.. очень похоже на волну наших цветных революций по бывшему СССР... Но думаю хозяева этих "феерверков" сами не знают , что делают - мусульмане - это не народ СССР, требующих гласности..и не Украина с Киргизией..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

> Похожие темы: Какой нужен политический лидер в России

Хотят ли русские войны?
хронология войн с участием России

Кто сильней?
Как вы думаете какая из армий сильней США или России?

Третья сторона гражданской войны
в России

Бой в городе
Какой вид операций самый сложный?
Волк Супермодератор
Отправлено: 1 февраля 2011 — 19:42
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6152
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Волкон пишет:
Светоносные расы и их народы

Так кто же это такие? Существуют ли такие в природе?
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 1 февраля 2011 — 19:59
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20281
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Волк пишет:
Это кто?

Ну Вы например.
(Добавление)
 Малышок пишет:
Дело в том, что все равно как то не сходится.. Кто сим руководит?.. За океаном? Скорее всего.. Как то все разом бунтовать начали.. очень похоже на волну наших цветных революций по бывшему СССР... Но думаю хозяева этих "феерверков" сами не знают , что делают - мусульмане - это не народ СССР, требующих гласности..и не Украина с Киргизией..

На мой взгляд за Космос, Души, Землю идёт непрекращающаяся война. Причём она стремится к бесконечности , по земным меркам. На земле они тоже столкнулись: Светлые и тёмные силы.Фронтов во вселенной много, а на земле только две армии.
Как бы это не звучало по голливудовски банально.

email

Alexis пишет: Искал ссылки на материал по интересующей меня теме. Яндекс выдал ссылку на форум. Почитал. Заинтересовался и уже не могу оторваться. Очень и нтересно. Люди самые разные и суждения + дебаты очень интересные. А вообще историей увлекаюсь с детства.
Зарегистрироваться!
Волк Супермодератор
Отправлено: 1 февраля 2011 — 21:17
Post Id

полковник

Волкон пишет:
Ну Вы например.

Я отнюдь не причисляю себя к подобным вымышленным расам! Все это ложь и дурь в тупых головах фашистов и нацистов, которых надо ставить к стенке под экспансивные пули! Всех нас Аллах создал одинаковыми и равными, независимо от цвета кожи и вероисповедания!
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 1 февраля 2011 — 23:25
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20281
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Волк пишет:
Я отнюдь не причисляю себя к подобным вымышленным расам! Все это ложь и дурь в тупых головах фашистов и нацистов, которых надо ставить к стенке под экспансивные пули! Всех нас Аллах создал одинаковыми и равными, независимо от цвета кожи и вероисповедания!

-----

Экспансивные пули, это что ж за секретное оружие аллаха? Не поделитесь ТТД?
Это имя у него аллах, а фамилия иегова? И создало оно всех одинаково, только потом усе рассосались : кто умнее ,талантливей , честнее, глупее, хитрожо..й, Ну и так далее ,но уже вроде бы разные. А есть уж совсем любимчики у аллаха иеговы, те уж рабовладеют всем миром.
Человек страшнее зверя когда он мусульманиниудаистхристианин.
Вы по правильной дороге бежите волк. Красную шапочку уже съели?

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 1 февраля 2011 — 23:52
Post Id

полковник

Волкон пишет:
Экспансивные пули, это что ж за секретное оружие аллаха? Не поделитесь ТТД?
Это имя у него аллах, а фамилия иегова? И создало оно всех одинаково, только потом усе рассосались : кто умнее ,талантливей , честнее, глупее, хитрожо..й, Ну и так далее ,но уже вроде бы разные. А есть уж совсем любимчики у аллаха иеговы, те уж рабовладеют всем миром.
Человек страшнее зверя когда он мусульманиниудаистхристианин.
Вы по правильной дороге бежите волк. Красную шапочку уже съели?

Ну, эти самые экспансивные пули впервые начали использовать вполне даже немусульманские воины - Французский Иностранный Легион, воевавший в Алжире.
Кто хочет видеть и ищет разницу в людях, тот и находит (Муссолини, Гитлер, Аллен Даллес, мулла Омар, Шамиль Басаев и т.д.). Я же вижу, что Вы, я и другие окружающие нас люди одинаковы и заслуживают достойной жизни!
И не стоит ерничать с именем Бога! Ведь не суть важно, как люди к Нему обращаются! Он один!
А выражение это, ежели Вы не знаете, принадлежит Рабиндранату Тагору. Про религию он ничего не имел в виду.
-----

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 2 февраля 2011 — 07:54
Post Id

майор

Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  

Волкон пишет:
Но позвольте ,мусульманский мир подвис в неготовности к марш броску на север.

У мусульманского мира нет никаких шансов в военном противостоянии с Севером. Этот Ваш "марш-бросок" возможен только путем затопления Севера волнами мигрантов. Сейчас арабский мир воспринимается европейцами, как чужой уже не по религиозным соображениям ("спасибо" политкорректности), а потому, что он "недемократический". После всех этих "спонтанных" революций с последующим установлением "демократических" правительств, Европа будет просто вынуждена "полностью раскрыться" для мигрантов - ведь это жители "демократических" стран, "такие же, как и мы" - ну а не обращать внимания на цвет кожи и совершено чуждую им систему ценностей и образ жизни, европейцев уже научили.
(Добавление)
 Волк пишет:
Все это ложь и дурь в тупых головах фашистов и нацистов, которых надо ставить к стенке под экспансивные пули! Всех нас Аллах создал одинаковыми и равными, независимо от цвета кожи и вероисповедания!

1) Кто готов убивать несогласных с ним за собственно несогласие, тому место на колу.
2) Насчет "одинаковости" - Вы живете в окружении собственных клонов?
3) Насчет "равности" - сравните себя с Назарбаевым. Вы оба - созданы Аллахом, на каком основании у него есть то, чего нет (и вряд ли когда будет) у Вас?

Тема закрыта! Продолжение в теме "Какой нужен политический лидер в России - 2 ".
Тема закрыта!

email

Страниц (22): В начало « 14 15 16 17 18 19 20 21 [22]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

почему в гражданской войне победили красные, советские асы

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история