Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Трофейный Т-34
Трофейный Т-34

Загрузил МАГАЗИНЕР
(21-12-2014 21:10:02)

Комментарий: Интересно, сколько их было захвачено?
Финский солдат атакует на фоне горящего БТ-7
Финский солдат атакует на фоне горящего БТ-7

Загрузил МАГАЗИНЕР
(04-03-2015 18:56:16)

Комментарий: Вот это стопудовая показуха. Или он корреспондента газеты "Правда" атаку...
Мальчишки из гитлерюгенда
Мальчишки из гитлерюгенда

Загрузил egor
(08-03-2015 00:19:32)

Комментарий: Вот такой пацан из развалин и жег наши "тридцатьчетверки" из фа...
Наводчик экипажа советской САУ СУ-76 у прицела орудия
Наводчик экипажа советской САУ СУ-76 у прицела орудия

Загрузил egor
(27-03-2017 23:19:07)

Комментарий: В смысле в лоб? Вы хотели сказать, в борт? В лоб то точно "Т...

Страниц (22): В начало « 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 »   
> Какой нужен политический лидер в России
Волкон Пользователь
Отправлено: 24 января 2011 — 11:15
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21447
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Егоза
16% голосов в сумме за нерусских это много!И если учесть что у них всё быбло и вся говорильня. Попахивает необолшевизмом! а для простонародья фашизмом!.
Лично я считываю Луку , глупым -хитрым литвином.. Для зарождения новой славяно -арийской цивилизации такой уровень интеллекта и морали никак не годиться.Зачем в усреднённый круг перечисленных лидеров россии впускать ещё одного песняра?
Я предлагаю Масонам выдвинуть в лидеры -президенты интернет -авторитетов.
Во первых это уже 21 век. Человек из ящика явно устарел. В мире комп.сложились более адекватные представления о будущем: вашим и нашим....
И само Содержание мира изменилось. 30 летние явно начали теснить 50 летних.Идёт смена интеллектуальных поколений.Не буду проговаривать их различие, но оно есть.
Вторые оборонцы ,первые контрнаступленцы....- проговорился.
Интернет вообще наш! На нашем форуме либедосы отваливают после первых же столкновений с элементарной логикой и архивной информацией. Последний их авторитет попблиц !
Неужели вы верите , что его прадед привёз кучерявую из Венгрии в 1949 году и с тех пор никаких вкраплений в их семейство не было?

email

> Похожие темы: Какой нужен политический лидер в России

Учебник истории для преподавателей
История России и СССР

Бой в городе
Какой вид операций самый сложный?

Большевики
Кто они? Русские революционеры-патриоты-выразители воли народа или инородцы-узурпаторы власти-предатели России

Хотят ли русские войны?
хронология войн с участием России

Российская полиция в конце 19-начале 20 вв.: реальность и мифы
Органы правопорядка России до октября 1917-го.

Третья сторона гражданской войны
в России
Егоза Пользователь
Отправлено: 24 января 2011 — 11:41
Post Id

майор

Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  

Волкон пишет:
16% голосов в сумме за нерусских это много!

Я так понимаю, это ирония... А если серьезно - то практически четкое разделение: нерусские голосуют за нерусских, а русские - за... ну, пусть будет - за лицо славянской национальности. Вот бы на настоящих выборах так было...

Волкон пишет:
Лично я считываю Луку , глупым -хитрым литвином...такой уровень интеллекта и морали никак не годиться.

Я ориентируюсь только на отношение к Лукашенко "просвещенной" Европы и Пиндосии. Поскольку они, мягко говоря, им сильно недовольны, то можно предположить, что он "нам подходит". Тем более, что "чисто русского" где взять и как "раскрутить", да чтобы еще всех устраивал...

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 24 января 2011 — 12:20
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4089
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Волкон пишет:
Во первых это уже 21 век. Человек из ящика явно устарел. В мире комп.сложились более адекватные представления о будущем:

Да уж.. Я как то заметил, что многие из знакомых перестали смотреть ящик.. все больше на компе..

Егоза пишет:
Я ориентируюсь только на отношение к Лукашенко "просвещенной" Европы и Пиндосии. Поскольку они, мягко говоря, им сильно недовольны, то можно предположить, что он "нам подходит". Тем более, что "чисто русского" где взять и как "раскрутить", да чтобы еще всех устраивал...

Скажем так: на данном историческом этапе Лука подошел бы.. Тем более как лицо славянской национальности.. А потом приоритеты должны поменяться..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили в штаны от того, что ты положил на их санкции...

email

Арсенис пишет: Искал информацию об униформе по родам войск в Русской армии периода Первой мировой, что бы узнать побольше о своём прадеде. Наткнулся на этот форум - прочитал несколько обращений от таких же людей - имеющих фото прадеда или деда и практически ничего о них не знающих. Впечатлило, что люди на форуме увлечённые, реально помогают с информацией
Зарегистрироваться!
Егоза Пользователь
Отправлено: 24 января 2011 — 12:44
Post Id

майор

Малышок пишет:
Я как то заметил, что многие из знакомых перестали смотреть ящик.. все больше на компе..

Кстати, да... Характерно (и симптоматично)...

Малышок пишет:
Скажем так: на данном историческом этапе Лука подошел бы.. Тем более как лицо славянской национальности.. А потом приоритеты должны поменяться..

Ну так... Лиха беда - начало...

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 24 января 2011 — 12:59
Post Id

полковник

Егоза пишет:
(и симптоматично)...

тенденция к увеличению влияния виртуальной жизни на лицо.. Правда пока не знаю.. хорошо ли это.. Ящик ведь перед компом по количеству вредной и загаживающей мозги информацией даже рядом не стоит..

Егоза пишет:
начало...

Вот, пожалуй, с этим щас и борятся.. Задавить "начало".. которое стучит в нашу жизнь уже не руками.. Кукловоды это понимают.. Хотя посмотрим..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили в штаны от того, что ты положил на их санкции...

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 24 января 2011 — 13:11
Post Id

майор

Малышок пишет:
тенденция к увеличению влияния виртуальной жизни на лицо..

Про "виртуальную жизнь" - не понял... Интернет - не более чем источник информации... фактически библиотека большая... не меньше, но и не больше... Что еще за "Призраки в библиотеке"?

Малышок пишет:
Ящик ведь перед компом по количеству вредной и загаживающей мозги информацией даже рядом не стоит..

Я это вижу так: телевидение - глухая стена лжи, Интернет - минное поле... но проход есть! И это главное.

Малышок пишет:
Вот, пожалуй, с этим щас и борятся.. Задавить "начало".. которое стучит в нашу жизнь уже не руками.. Кукловоды это понимают.. Хотя посмотрим..

Полностью согласен... Хотя можно не только посмотреть, но и поучаствовать... в меру сил...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 24 января 2011 — 13:19
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21447
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

ЕгозаМалышокДля поддержания в себе оптимизма. Я изобрёл противостояние: Деньги СМИ, против Люди Интернет.?
И согласитесь если удастся перенести выборы вершителя судеб на нашу площадку ...это шанс ?
А говорят ,что мужики из 11 декабря, максимально конспирируясь и не засвечивая лидеров , работают в ИНТЕРНЕТЕ!

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 24 января 2011 — 14:08
Post Id

майор

Волкон пишет:
И согласитесь если удастся перенести выборы вершителя судеб на нашу площадку ...это шанс ?

Скорее, катастрофа. Но, "ход Вашей мысли мне нравится".

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 24 января 2011 — 14:23
Post Id

полковник

Егоза пишет:
фактически библиотека большая... не меньше, но и не больше... Что еще за "Призраки в библиотеке"?

Но в том то и дело.. В обычной библиотеке вы не все книги можете взять.. Если вас интересует ну скажем книга какого то китайца, которого нет в вашей библиотеке, то вам придется ехать хотябы в тот же Китай.. Интернет автоматически делает вашу библиотеку куда более расширенной.. вы не отходя от стола можете узнать все что вам нужно.. провернуть все что вам нужно.. Разве что в туалет и похавать вам нужно вставать из-за стола.. Да и то это не всегда.. Улыбка

Егоза пишет:
Я это вижу так: телевидение - глухая стена лжи, Интернет - минное поле... но проход есть! И это главное.

Вот здесь согласен.. Хотя надо признать мин на поле очень много..

Егоза пишет:
Полностью согласен... Хотя можно не только посмотреть, но и поучаствовать... в меру сил...

Нужен толчок.. Улыбка что бы облегчить дальнейшие действия.. Но признаюсь, сам пока не верю в успех..

Волкон пишет:

Я уже об этом говорил где то.. Шанс есть.. Но все же видимо не в этот раз..
-----

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 24 января 2011 — 14:29
Post Id

майор

Малышок пишет:
 Егоза пишет:
...Интернет - минное поле... но проход есть! И это главное.

Вот здесь согласен.. Хотя надо признать мин на поле очень много..

Труднее задача - выше доблесть!

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 24 января 2011 — 14:33
Post Id

полковник

Егоза пишет:
Интернет - минное поле... но проход есть! И это главное.

Прохода аж два.. Улыбка И тем труднее задача.. и доблесть выше.. Улыбка
-----

email

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 24 января 2011 — 18:24
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5694
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Егоза
Я обоими руками "ЗА". Лукашенко сможет. Ну и что , что бульбаш.С гру3зином не пропали , не пропадем и с ним.

email

Страниц (22): В начало « 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

почему в гражданской войне победили красные, советские асы

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история