Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкий ягдпанцер на позиции
Немецкий ягдпанцер на позиции

Загрузил egor
(27-02-2015 13:53:19)
Граф Цеппелин- человек и дирижабль.
Граф Цеппелин- человек и дирижабль.

Загрузил foma
(18-05-2015 18:48:43)
Учебный плакат с рекомендациями по поражению "Пантеры". 1943 год
Учебный плакат с рекомендациями по поражению "Пантеры". 1943 год

Загрузил Малышок
(08-09-2015 09:32:13)
Праздник со слезами на глазах...
Праздник со слезами на глазах...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(06-05-2016 17:55:02)

Страниц (22): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Какой нужен политический лидер в России
Zasada Пользователь
Отправлено: 22 июля 2010 — 10:19
Post Id

майор

Сообщений всего: 1330
Дата рег-ции: 25.06.2010  

OLGERD пишет:
Имена лучших, чем Путин, кандидатов в правители - в студию!!!

Медведев ... а усё кастрировали кандидатов
Огорчение
Хотелось бы перечислять лидеров оппозиции, а ведь даже коммунисты не заикнулись об островах хотя если будешь кричать об этом на всех углах, наверно как яблоко упадешь.
OLGERD потому мы с корефаном и поспорили по 1000 р после выборов Медведя, он за него я за Путю, ни че скоро посмотрим на чьи бабки бухать будем.
К сожаленью политические лифты закупорены, а Ле Пенов у нас до выборов не допустят может тогда наша власть задумается
 OLGERD пишет:
А Вам они очень нравятся, учитывая их роль в уничтожении Российской империи и русских? Вы, наверное, юд.фил?

Я недолюбливаю тех кто уничтожил РИ: Николай кровавый, Правительство и Дума, Временное правительство, и наконец соплеменники Ходорка как там их Бронштейны, Троцкие. Почему они на последнем месте здоровой собаке блохи не страшны, а из больной они всю кровь выпьют.
-----
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Выходит - умные учатся у дураков ...
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Они за Вами не следят
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия?

email

> Похожие темы: Какой нужен политический лидер в России

Хотят ли русские войны?
хронология войн с участием России

Кто сильней?
Как вы думаете какая из армий сильней США или России?

Третья сторона гражданской войны
в России

Бой в городе
Какой вид операций самый сложный?
EgozaCB Пользователь
Отправлено: 22 июля 2010 — 11:24
Post Id

капитан

Сообщений всего: 538
Дата рег-ции: 23.06.2010  

OLGERD пишет:

Т.е. нет хлеба - будем жрать говно? Может все-таки хлеба поискать? Самим поискать. Или Вы способны только выбирать из предложенного? А если не предлагают? И не предложат никогда?
 OLGERD пишет:
Я считаю, что с учетом ВСЕХ обстоятельств Путин - наилучший вариант.

И какие же это обстоятельства? Может, Вы имели ввиду "с учетом всех интересов приведших его к власти лиц - Путин наилучший вариант". Тогда все правильно.
 OLGERD пишет:
Почти все упреки - это насчет того, чт надо или не надо было делать в ИДЕАЛЬНОМ государстве.... А наше - не идеально!

1) А какое идеально? И в какой еще стране Вы сможете найти такие "авгиевы конюшни"?
2) Посмотрите п.1 "списка Blitz'а". Там ведь речь идет, фактически, о преднамеренном убийстве. Или это Вас мало волнует?

email

Владимир Иванов Пользователь
Отправлено: 22 июля 2010 — 12:01
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 0
Дата рег-ции: 25.01.2014  

OLGERD пишет:

Так в том то и дело, что г-да Путин и Медведев в политическом плане абсолютно бесцветные личности. У них нет своего политического лица. На их "лицевом счете" нет ни одного поступка, ни одного достижения.
Вот вчерашняя сентенцения Медведева в Финляндии: "я юрист, я занимался семейным правом". Ну и что? Безразлично, чем ты там занимался. Главное - чем ты теперь занимаешься.

Или другое: "мы готовы к безвизовости, а вот евросоюз не готов. а у них преступников тоже хватает". ТО есть подошел я вчера к девушке на улице и сказал: "Вот я готов к половым отношениям, а ты не готова, хотя рожа у тебя кривая, примерно как у меня". Нормальный такой ход. Девушка наверное шла домой и плакала - такого чела упустила, жизнь себе покалечила. Ха-ха Ха-ха Ха-ха

Фактически воссоздана система компартии. Да ставьте кого угодно из нынешнего политбюро. Уборщицу из приемной или секретаря-референта. Справятся они не хуже Путина.

Если страну вводит в экстаз 50.000 рублей за ржавую тачку? Для этого высшее образование разве нужно?

Не Путин, не Медведев вопросы не решают. Они ими занимаются. Они не руководят, они руководствуются ситуацией и так далее. Если бы они были капитанами, им можно только Аврору поручить.

Вот они бы спели военных песен - о тяжелом наследии, о хреновом финансировании, а самым крутым своим подвигом числили бы увеличение цены на билеты для посетителей. Их способностей не хватить Аврору от одного моста к другому переставить. Обосрутся от страха.

email

grumdas пишет: Узнал когда-то давно благодаря ПС. Недавно разговаривал с интернет-знакомым, он мне дал ссылочку. Так вот заглянул уже, чтобы зарегаться, а раньше изредка заглядывал, чтобы почерпнуть идеи для своего исторического сайта.
Зарегистрироваться!
ГРОМЫХАЙЛО Пользователь
Отправлено: 22 июля 2010 — 13:06
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: 21.07.2010  

Лукашеко.
(Добавление)
т.е. Лукашенко.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 22 июля 2010 — 13:09
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20586
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

EgozaCB пишет:
кстати, если Вам действительно не нравятся соплеменники "Ходорки" - Вы фотографию дедушки ВВП видели?

Фотографию дедушки, который подвизался на кухне у Сталина? Там же фотография и его мамы.
Шайка-лейка Каспарова, Немцова,...временно отстранена от руления, хотя их друганы остаются и в правительстве и в СМИ , т.е. везде где ступала нога цивилизованного жлоба. Их подельник Кох недавно, дал им возможность в Кёниге устроить нашествие несогласных. Кто видел фотографии с митинга: бросаются в глаза большое количество Имперских знамён, хоругвей ,икон, и лиц русских стариков. ННупрям, Союз Русского народа, возродился.И лозунг поощрительный: усе недовольные путинским режимом ,гэть к нам до кучи,наша цель :жить как в Швейцарии. Все беды от больших территорий! В маленькой стране броблемы видней и справиться с ними легче...
И электорат на митингах прозомбирован нормально. Прийдёт время Ч, поступит команда и сми включатся на промывку и засорение мозгов оставшихся миллионов .

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 22 июля 2010 — 14:02
Post Id

майор

Blitz пишет:
Не Путин, не Медведев вопросы не решают. Они ими занимаются. Они не руководят, они руководствуются ситуацией и так далее. Если бы они были капитанами, им можно только Аврору поручить.

Blitz вы не вспомнили несколько великих поступков:
! 08/08/08 и быстрый ответ хотя могли и сопли проглатить
2 И покупка мира у Кадыровых
 Blitz пишет:
Фактически воссоздана система компартии. Да ставьте кого угодно из нынешнего политбюро. Уборщицу из приемной или секретаря-референта. Справятся они не хуже Путина.

А помните как Брежнев не мог уйти не отпускали привыкли. Так что МедвеПутя будут меняться по два срока, а потом клонирование разрешат Подмигивание
Короче я начинаю завидовать хохлам у них хоть меняются, сначало одни сверху потом другие. Результат я думаю примерно одинаков, но хоть плюрализьм мнений Радость
(Добавление)
 ГРОМЫХАЙЛО пишет:
т.е. Лукашенко.
Кто ж его посадит он же памятник Хорошо
-----
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Выходит - умные учатся у дураков ...
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия?

email

Гость
Отправлено: 22 июля 2010 — 14:54
Post Id

Не зарегистрирован!

Zasada пишет:
Кто ж его посадит он же памятник

Его выберет русский народ и его посадит русская армия.

Zasada Пользователь
Отправлено: 22 июля 2010 — 14:59
Post Id

майор

Гость пишет:
 Zasada пишет:
Кто ж его посадит он же памятник

Кого выберет Русский народ читайте выше, кого выберет Белорусский народ читайте чуть ниже. Есть сомнения подождите несколько лети увидите, что я прав с Русским народом чуть сложнее выбор между двумя, но этот выбор они сделают сами не будут утруждать народ
-----

email

Владимир Иванов Пользователь
Отправлено: 22 июля 2010 — 15:10
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 0
Дата рег-ции: 25.01.2014  

Гость пишет:

Логичнее наоборот - выберет армия и посадит народ. Так как-то привычнее.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 24 июля 2010 — 13:40
Post Id

полковник

[+]

Сегодня для Руссичей пригоден только Рогозин.
Завтра Истархов.
После завтра Левашов.

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 24 июля 2010 — 18:44
Post Id

майор

Волкон пишет:
Сегодня для Руссичей пригоден только Рогозин.
Завтра Истархов.
После завтра Левашов.

С чем связана ваша уверенность в именно таком порядке политических деятелей, не могли бы пояснить. И почему Руссичей ведь мы живем в России, или вы вспоминаете лозунги "Арбузной" рекламы.
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 24 июля 2010 — 21:34
Post Id

полковник

[+]

Русский звучит как прилагательное. А поскольку, грядут большие перемены, то уже сейчас надо повнимательней относится к значению любого слова. Помните, как Гордон в своей передаче наклонил Задорнова за то, что тот осмелился напомнить гоям их язык? ...УРА!...?

email

Страниц (22): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

почему в гражданской войне победили красные, советские асы

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история