Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Иосиф Сталин - танк и человек
Иосиф Сталин - танк и человек

Загрузил foma
(15-05-2015 17:56:13)
Иосиф Сталин - танк и человек.
Иосиф Сталин - танк и человек.

Загрузил foma
(18-05-2015 18:51:21)
Немецкая мини-подлодка.
Немецкая мини-подлодка.

Загрузил foma
(08-07-2015 20:05:43)
Heuschrecke IV. Самоходка с тележкой на буксире, кран в рабочем положении.
Heuschrecke IV. Самоходка с тележкой на буксире, кран в рабочем положении.

Загрузил STiv
(01-02-2016 23:23:20)

Страниц (22): В начало « 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 »   
> Какой нужен политический лидер в России
Егоза Пользователь
Отправлено: 19 января 2011 — 10:11
Post Id

майор

Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  

Еще с АПН (нравится мне там, особенно в последнее время):
"Российская Федерация должна состояться как национальное государство русского народа, работающее для защиты русских и в русских интересах. Причем во всех сферах – экономики, политики, культуры. Если этого не произойдет, нынешнюю РФ ждет неизбежный кризис.
Ибо по законам Божеским и человеческим, существование государства, где 80% граждан лишены элементарного право на Родину, абсурдно и нелепо. Подобное государство неизбежно «разделится в себе» и «не устоит», как говорил Христос."
http://www.apn.ru/publications/article23551.htm

email

> Похожие темы: Какой нужен политический лидер в России

Учебник истории для преподавателей
История России и СССР

Бой в городе
Какой вид операций самый сложный?

Большевики
Кто они? Русские революционеры-патриоты-выразители воли народа или инородцы-узурпаторы власти-предатели России

Хотят ли русские войны?
хронология войн с участием России

Российская полиция в конце 19-начале 20 вв.: реальность и мифы
Органы правопорядка России до октября 1917-го.

Красный проект
Будущее России глазами Михаила Хазина
Волкон Пользователь
Отправлено: 20 января 2011 — 11:01
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21052
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

admin пишет:
ей-Богу, Вы меня поразили этой картиной!
Хотел правда возразить насчет ... ааа.. да ладно!

Вы за русских или за китайцев?
Так в годы моего детства спрашивали во дворе две группировки друг у друга...В конце концов, после каких то хитросплетений, почему то, одна из них оказывалась-за китайцев. И начиналось сражение. Причём я помню, что я в злобе сам кричал: Мы за китайцев!!!! Иногда...Мотиваций не помню.
(Добавление)
ЕгозаМы и есть с вами способноталантливы. Уже то хорошо ,что мы сами себя отделяем и расфасовываем. Описываемая ситуация мне до боли знакома. Я бьюсь как рыба об лёд доказывая ,что Арийскому(Белому) миру нужно остановиться в межсобойных войнах ( самоуничтожении). Определиться с теми кто заинтерисован в отсутствии на Земле НАС, и выстроить совместный фронт против - ИХ.
Благодарю Вас за информацию, я с удовольствием читаю, сам не успеваю всё прошерстить, с меня причитается.
Хотел на теме Библия,... полностью с вами согласиться, но пропустил....Вы очень красиво закололи сие Чудище.
Наши с вами расхождения в пропорции : За-70% ,против 30%.,являются по видимому следствием того ,что я принадлежу к крайне Правым , а Вы к Право-центристам.? Очень жаль ,что ваши ребята :Ольгерд и Дроздовец (аватарка) не учавствуют в Думских прениях. А так бы мы забили левых..(.Не вздумайте меня -Сталиниста присобачить к левыи)!

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 20 января 2011 — 16:54
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4044
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Егоза пишет:
Да... Уверен, что так. НО... Поскольку банальное вранье уже не имеет прежнего эффекта, "пирамидальным" волей-неволей приходится делать замес из правды и лжи, сдавая, так сказать, пешки, чтобы увести из-под удара короля

Хотелось бы только знать, когда закончится эта партия.. Похоже, что партия перешла в другую стадию.. но пока не последнюю..

Егоза пишет:
И вот еще Вам - о наших врагах и о наших предателях:
http://www.apn.ru/special/article23495.htm
Только не забывайте о том, что хотя каждая селедка - безусловно рыба, далеко не каждая рыба - селедка...

совсем не ново.. Но разница все таки между Украиной и Россией есть.. Она в том, что прошлое полностью не пережито.. а столица государства была в Москве.. На Украине с родословными собаками пока проще..

Волкон пишет:
Мы и есть с вами способноталантливы

..возьмите и меня с собой... только я скорее радикал.. чем правый..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

РоманРоманович пишет: Я уже посещал данный форум несколько лет назад, модераторы и аудитория в целом очень приятные, грамотные люди.
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 21 января 2011 — 09:13
Post Id

полковник

[+][+]

Малышок пишет:

Радикальней, чем правый или радикальней, чем левый?

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 21 января 2011 — 09:36
Post Id

майор

Малышок пишет:
Хотелось бы только знать, когда закончится эта партия...

Когда закончится (несколько утрируя) борьба зла с добром?

Малышок пишет:
Похоже, что партия перешла в другую стадию.. но пока не последнюю...

Здесь проиграет тот, кто стремится к победе.

Малышок пишет:
 Волкон пишет:
Мы и есть с вами способноталантливы

Это будет что-то вроде "лебедь, рак и щука" - мечта наших общих врагов. Нам разумнее действовать порознь, но скоординированно, единым фронтом. Двигаться не к общей цели (мы раньше умрем, чем договоримся о ней), а в одном направлении, и пусть каждый остановится там, "где ему хорошо". И пусть потом мы разойдемся мелкими ручейками и "уйдем в песок" - смысл жизни не в постоянной борьбе - но вначале, одним потоком, кое-чего сможем добиться. Я так думаю...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 21 января 2011 — 10:25
Post Id

полковник

[+][+]

Егоза пишет:
Здесь проиграет тот, кто стремится к победе

Пойди туда не зная куда! Найди то не зная что! ????
 Егоза пишет:
Это будет что-то вроде "лебедь, рак и щука" - мечта наших общих врагов. Нам разумнее действовать порознь, но скоординированно, единым фронтом. Двигаться не к общей цели (мы раньше умрем, чем договоримся о ней), а в одном направлении, и пусть каждый остановится там, "где ему хорошо". И пусть потом мы разойдемся мелкими ручейками и "уйдем в песок" - смысл жизни не в постоянной борьбе - но вначале, одним потоком, кое-чего сможем добиться. Я так думаю...
Профиль : E-mail : Сообщение

С Январскими тезисами полностью согласен.
Малышок...?admin...?[mischuta69...?, ........?

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 21 января 2011 — 10:37
Post Id

полковник

Волкон пишет:
Радикальней, чем правый или радикальней, чем левый?

чем правый..и левый..

Егоза пишет:
Когда закончится (несколько утрируя) борьба зла с добром?

Имею ввиду сегодняшнюю..

Егоза пишет:
Здесь проиграет тот, кто стремится к победе.

Иногда впечатление, что к победе стремится власть.. Улыбка

Егоза пишет:
Это будет что-то вроде "лебедь, рак и щука" - мечта наших общих врагов. Нам разумнее действовать порознь, но скоординированно,

Само собой.. Я и не обсуждаю тему святой троицы, ходящей вместе.. Рискну предположить, что достигнув то, чего хотели вместе.. потихоньку станем врагами.. Улыбка .. У нас тоже начнется естественный отбор..
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 21 января 2011 — 10:55
Post Id

полковник

[+][+]

Малышок пишет:
Иногда впечатление, что к победе стремится власть..
Да наполеончик ,кажется ещё полон сил и ожидается закручивание гайки в интернете? И другие паскудности?
 Малышок пишет:
чем правый..и левый

Наверно по вертикали: низ-верх?

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 21 января 2011 — 10:58
Post Id

полковник

Волкон пишет:
Наверно по вертикали: низ-верх?

вперед назад.. Улыбка .. так приятнее..
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 21 января 2011 — 11:12
Post Id

полковник

[+][+]

Малышок пишет:
вперед назад.. .. так приятнее..

Радикал вперёд или радикал назад?
Лебедь ? Рак ? Щука ?
Извольте определится с названием. Поскольку мне и Егозе своего тоже надо выбрать! И начинать тянуть куда то! (?) Ники менять будем?

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 21 января 2011 — 11:52
Post Id

майор

Волкон пишет:
 Егоза пишет:
Здесь проиграет тот, кто стремится к победе

Пойди туда не зная куда! Найди то не зная что! ????

Мы имеем дело с противостоящей нам идеологией (религией) и ее носителями. Если мы, защищая себя, своих детей, свою Родину и т.д, зайдем слишком далеко (до каких-нибудь "окончательных решений"Подмигивание, то... вобщем, так не годится. Стремиться надо не к победе, а к некоему естественному и разумному "балансу": Нам - наше, им - их(нее)...
(Добавление)
 Малышок пишет:
Иногда впечатление, что к победе стремится власть...

Поэтому и проигрывает. Наращивая усилия, власть встречается с ростом сопротивления и изумляется: "Как же так? Это же быдло бессловесное... Так не должно быть. Наверное, где-то у нас техническая ошибка". Власть делает паузу, идеологически перегруппировывается и начинает делать все то же самое, но теперь - "с банановым вкусом"! Результат тот же, поскольку ошибка не техническая, а концептуальная: мы - не быдло, а они - вовсе не избранные... (и в прямом и в переносном смысле).

Малышок пишет:
Рискну предположить, что достигнув то, чего хотели вместе.. потихоньку станем врагами..

Нет. Все "ссоры" между нами являются исключительно результатом умело проводимой политики "Разделяй и властвуй!". Нам делить нечего.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Ники менять будем?

Мне мой нравится... Проволоку вот в честь меня назвали...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 21 января 2011 — 17:31
Post Id

полковник

[+][+]

Егоза пишет:
Мы имеем дело с противостоящей нам идеологией (религией) и ее носителями. Если мы, защищая себя, своих детей, свою Родину и т.д, зайдем слишком далеко (до каких-нибудь "окончательных решений", то... вобщем, так не годится. Стремиться надо не к победе, а к некоему естественному и разумному "балансу": Нам - наше, им - их(нее)...
(Добавление)

Первую развилку к такому решению, на мой взгляд Оно упустило.Это тогда когда появилась партия Родина с Рогозиным во главе. Вполне вменяемая партия парламентского типа. Нредставлявшая умеренных Национал патриотов. Испугавшись ,что их Единая Россия не потянет в конкурентной борьбе ,и не желая делить банки и СМИ, оно её ликвидировало.Прошло несколько лет и вот уже самые активные граждане как слева так и справа не представлены в парламенте. У левых (либепосов ) в руках банки и СМИ. У правых Массы и интернет... Оно с мигалками пока распиливает всё что только можно ,пытаясь удержаться у власти.Но кого представляет дума? Генералов от милиции и армии и певцов эстрады...?
(Добавление)
 Егоза пишет:
Мне мой нравится... Проволоку вот в честь меня назвали...

Проволоку бы из таких людей делать!...не в обиду..

email

Страниц (22): В начало « 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

почему в гражданской войне победили красные, советские асы

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история