Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкие офицеры  у  уничтоженного  танка КВ-1
Немецкие офицеры у уничтоженного танка КВ-1

Загрузил egor
(08-03-2015 00:28:56)
Английский пехотный танк Черчилль
Английский пехотный танк Черчилль

Загрузил foma
(10-03-2015 06:33:33)
Трижды Герой Советского Союза Кожедуб И.Н.
Трижды Герой Советского Союза Кожедуб И.Н.

Загрузил foma
(08-05-2015 19:21:58)
Т-62 и М-60
Т-62 и М-60

Загрузил Bob
(14-12-2016 21:53:15)

Страниц (22): В начало « 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 » В конец    
> Какой нужен политический лидер в России
Волк Супермодератор
Отправлено: 8 января 2011 — 17:06
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6176
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Малышок пишет:
Так что за караси.. плавают в казахских водах?

В этой истории фигурируют не караси, а небольшие судачки. А рыбы тут полно!
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

> Похожие темы: Какой нужен политический лидер в России

Хотят ли русские войны?
хронология войн с участием России

Кто сильней?
Как вы думаете какая из армий сильней США или России?

Третья сторона гражданской войны
в России

Бой в городе
Какой вид операций самый сложный?
Малышок Пользователь
Отправлено: 8 января 2011 — 17:21
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3947
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Волк

Блин.. говорю, что не знаю о чем речь.. а вы мне говорите загадочными фразами..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 8 января 2011 — 17:27
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6176
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Малышок пишет:
Блин.. говорю, что не знаю о чем речь.. а вы мне говорите загадочными фразами..

Выше я рассказывал об этом.
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Опер пишет: Посоветовали на ИноСМИ, написали что тут серьезно подготовленные специалисты общаются. Захотелось проверить свои знания.
Зарегистрироваться!
Егоза Пользователь
Отправлено: 14 января 2011 — 11:20
Post Id

майор

Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  

Приближаются выборы, начинаются телодвижения...
Как вам, господа форумчане, такое:
http://fritzmorgen.livejournal.c...4644.html#cutid1
Клянусь - "не реклама"! Хочется услышать мнения... Свое тоже выскажу... потом.

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 14 января 2011 — 14:30
Post Id

подполковник

Егоза

Какие выводы из прочтенного..

Вот было указание на то, что на прошлых выборах не было реального опонента Медведеву.. А есть ли сейчас реальные ..?.. Мне кажется что нет...

Есть указание, на то, что Немцов допустил ошибки в cобрании голосов, дающих право на выборы.. Мол надо было больше собрать.. да и все.. или воспользоваться инетом.. Т. е....

......Интернет - очень могучее оружие на следующих выборах - во всяком случае правильно воспользовавшись им можно если не выиграть, то существенно повлиять на них.. Под владением интернета я понимаю не только сбор голосов и агитацию.. но и возможность быстрого распространение компромата на опонента и антикомпромата на себя..........

........Таким образом можно сделать вывод - в России нет еще ни одного реально владеющим инетом правителя.. Блог Медведева и т. д... - пока довольно слабые попытки серьезно овладеть сознанием через интернет.. Насколько я понимаю Блог Медведева читают не более 20% населения России...

...... Вопрос в том, будет ли Россия Белоруссией.. Посадить - врядли.. Все эти ходорковские и прочие указанные в блоге - это явные бизнесвыскочки.. которые в политике ни гу гу.. Потому и сидят в местах не столь отдаленных..

... Сможет ли опонент путимеда найти большую поддержку среди олигархов и т. д.? Сегодня это очень много значит... Но поскольку путимеды сами таковы + остальных олигархов они устраивают, то шансы у опонента путимеда почти нет..

Вывод: Нравится кому.. или нет, а путимеды выиграют и следующие выборы... Реального (изощренного и изобретательного в методах борьбы) оппонента им нет....
-----

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 14 января 2011 — 14:53
Post Id

майор

Малышок пишет:
Вопрос в том, будет ли Россия Белоруссией..

Что Вы, кстати, думаете о Лукашенко? Мне он все больше нравится...

Малышок пишет:
Сможет ли опонент путимеда найти большую поддержку среди олигархов и т. д.?

По-моему, запросто... Никому не нравится, когда его постоянно держат за яйца Фаберже, и далеко не все "олигархи" - добровольные и радостные "кошельки" Кремля, есть и недобровольные, и нерадостные... боятся только.. Вполне может быть, боятся и ждут.

Малышок пишет:
Вывод: Нравится кому.. или нет, а путимеды выиграют и следующие выборы...

Скорее всего, но как-то уже не так безоговорочно, как раньше. Как минимум, будут действительно альтернативные кандидатуры. Я так полагаю.

Малышок пишет:
Реального (изощренного и изобретательного в методах борьбы) оппонента им нет....

За этим дело не станет, это быстро сделать можно. Сами то они оба, разве не как черт из табакерки выскочили?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 14 января 2011 — 15:18
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20537
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Малышок пишет:
Вывод: Нравится кому.. или нет, а путимеды выиграют и следующие выборы... Реального (изощренного и изобретательного в методах борьбы) оппонента им нет....
И главное остаётся страх перед неизвестностью у большинства избирателей. А к современной системе жизни уже многие приспособились.
Мечтать о будущем влиянии интернета можно. Например: в нашем Милитери клубе начинается активное обсуждение кандидатур , потом голосование (закрытое) и выведение результатов на компы избирательных участков. Проголосуем не отходя от кассы... Весь вопрос ,как найти кандидатуры? Тут опять круг замкнулся...У меня всё зависло....
(Добавление)
 Егоза пишет:
По-моему, запросто... Никому не нравится, когда его постоянно держат за яйца Фаберже, и далеко не все "олигархи" - добровольные и радостные "кошельки" Кремля, есть и недобровольные, и нерадостные... боятся только.. Вполне может быть, боятся и ждут.

Вот тут вы правы. Знать бы ещё как они между собой тусуются, и дружат семьями, а впрочем , мы там с какого боку припёку?
 Егоза пишет:

А если С. Михаэль вернётся в сеть? Злой как собака. Когда он уезжал, вроде бы обещал Луку скинуть? Не получилось... А тут вы ему такое :Мне он всё больше нравиться...

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 14 января 2011 — 15:55
Post Id

подполковник

Егоза пишет:
Малышок пишет:
Вопрос в том, будет ли Россия Белоруссией..

Мне тоже нравится.. Мое мнение: белорусы будут плакать, когда его не станет и придет к власти так называемая опозиция.. А ведь она придет - на сей раз Запад не упустит своего.. А то что он победил честно - меня нисколько не удивляет - его популярность не наигранная.. люди за него.. Правда последнее время его рейтинг несколько упал.. Вот на днях в местной газете читал вот такую статью.. Она "скатана" один в один с

http://www.russian.kiev.ua/mater....php?id=11605230

прочитайте - думаю будет интересно.. кроме того еще и коменты..

Егоза пишет:
не все "олигархи" - добровольные и радостные "кошельки" Кремля, есть и недобровольные, и нерадостные... боятся только.. Вполне может быть, боятся и ждут.

Это верно.. Но, признаться, я не верю, что они рискнут СЕЙЧАС.. Не из-за кого рисковать пока..

Егоза пишет:
Малышок пишет:
Вывод: Нравится кому.. или нет, а путимеды выиграют и следующие выборы...

Скорее всего, но как-то уже не так безоговорочно, как раньше. Как минимум, будут действительно альтернативные кандидатуры. Я так полагаю.

Да.. Рейтинг их упадет.. Учитывая развитие и усиливающуюся популярность интернет сетей ( и тем самым это обстоятельство снизит "уровень посещаемости" "зомбоящега"Подмигивание..многое будет зависеть от инета.. в том, сколько грязи на них выльют.. И сколько будут обеливать их оппонента.. Интернет - единственное серьезное (на мой взгляд) обстоятельство, которое может помешать путимеду выиграть (или выиграть достойно) выборы.. Почему?.. Да потому что это огромный ..невероятный по объему информационный завал, который пока не подконтрольный любой власти... Последний пример с Викиликс - ярчайший тому пример, способный если не похоронить политика, то сильно ему навредить...

Егоза пишет:
За этим дело не станет, это быстро сделать можно. Сами то они оба, разве не как черт из табакерки выскочили?

Согласитесь в новых условиях это будет несколько труднее чем в 1999 году..
-----

email

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 15 января 2011 — 16:47
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5549
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Малышок пишет:
Мне тоже нравится..

А я бы не против видеть его президентом объединенной России и Беларуси.Договоримся с Кубой , Китаем и Индией и гори все синим пламенем

email

Кэптен Фокин Пользователь
Отправлено: 15 января 2011 — 17:10
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 273
Дата рег-ции: 4.01.2011  

Teemu пишет:
Blitz пишет:
А что это за переговоры такие? Просто интересно, что-то новое. Америка диктует Британии политику в колониях...
Скорее всего, имеется ввиду сентябрь 1940 года, когда на переговорах США и Великобритании американцы затребовали взамен на предоставление 50 эсминцев британские военно-морские базы в Тихом океане.

Речь в данном случае шла о равном допуске на рынки английских колоний других субъектов мировой торговли. (читай-США). Ни много ни мало. Американцы продвинули это под флагом всеобщего права "свободной торговли", типа за всеобщую справедливость. После чего, как известно, Британия просто лишилась колониальной системы, как и было, собственно, задумано. Такая вот цена за столь мощное союзничество получается.
-----
Держать фарватер в кильватер!
Все по бим-бом-брамселям!

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 15 января 2011 — 21:21
Post Id

подполковник

Кэптен Фокин пишет:
Речь в данном случае шла о равном допуске на рынки английских колоний других субъектов мировой торговли. (читай-США). Ни много ни мало. Американцы продвинули это под флагом всеобщего права "свободной торговли", типа за всеобщую справедливость. После чего, как известно, Британия просто лишилась колониальной системы, как и было, собственно, задумано. Такая вот цена за столь мощное союзничество получается.

Британия не только лишилась колонинального права.. но и вообще стала терять свой вес в мире.. Америкосы такими сделками с британцами просто вывели Штаты на ведущие мировые позиции..
-----

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 17 января 2011 — 08:26
Post Id

майор

Малышок пишет:
 Егоза пишет:
не все "олигархи" - добровольные и радостные "кошельки" Кремля, есть и недобровольные, и нерадостные... боятся только.. Вполне может быть, боятся и ждут.

Это верно.. Но, признаться, я не верю, что они рискнут СЕЙЧАС.. Не из-за кого рисковать пока..

"Олигархи" без больших хлопот смогут "создать" и "раскрутить" любую креатуру. Более того, на мой взгляд, можно утверждать, что "олигархи" ставят только на таких, собственноручно созданных "политиков", нафиг им нужны всякие "независимые", которые "отчитываются" перед народом, а не перед ними. Т.е. вопрос не в том, "из-за кого" им рисковать, а "из-за чего"... не надоела ли им уже "вертикаль власти" настолько сильно, что пора "что-то менять в консерватории". Если проанализировать "исторический опыт", то тирания становилась жертвой предательства "приближенных к кормушке" гораздо чаще, чем жертвой "народного возмущения" (если вообще такая вещь как спонтанное "народное возмущение" имеет место быть в действительности).

Малышок пишет:
 Егоза пишет:

Согласитесь в новых условиях это будет несколько труднее чем в 1999 году..

Не соглашусь. Для этого нужно много денег и немного ума, а уж "благодатной почвы" в виде недовольства властью - хоть отбавляй.

(Отредактировано автором: 17 января 2011 — 08:28)

email

Страниц (22): В начало « 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

почему в гражданской войне победили красные, советские асы

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история