Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Американский танк М4А1 «Шерман» и британский надувной макет танка в Анцио
Американский танк М4А1 «Шерман» и британский надувной макет танка в Анцио

Загрузил STiv
(10-02-2015 12:16:47)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Советский танк Т-28
Советский танк Т-28

Загрузил foma
(23-03-2015 18:14:15)

Без названия
Без названия

Загрузил Vist
(12-11-2015 20:33:19)

Трассирующий снаряд
Трассирующий снаряд

Загрузил Bob
(12-07-2016 22:32:47)

Страниц (14): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец    
> Опрос
Каким быть форуму?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Каким быть форуму? , Будущее форума за нами, делаем выбор!
Егоза2.2 Пользователь
Отправлено: 13 февраля 2014 — 21:18
Post Id

майор

Сообщений всего: 1275
Дата рег-ции: 9.01.2014  

[+]

Стас, последнее слово - насчет "запрещены в РФ": ТАМ, ГДЕ ПРАВИТ ЛОЖЬ, ПРАВДА СТАНОВИТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ.
Теперь - все...)))

email

> Похожие темы: Каким быть форуму?

Постройка модели АВ
Каким мог быть первый советский АВ?

Десант на Воркуту
Мог ли быть шанс у "Цеппелина"?

Войну выиграл учитель
с какими показателями образования подшла Россия к двум мировым войнам

Красный проект
Будущее России глазами Михаила Хазина

Выкидная телескопическая дубинка
Могут ли быть проблемы с законом?

Книга, посвященная Корпусу Генштаба РККА 1918-1920 гг.
Кто действительно создал РККА в 1918-1919 гг.? И кому большевики должны были быть обязаны победой в ГВ?
egor Администратор
Отправлено: 13 февраля 2014 — 23:05
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2290
Дата рег-ции: 14.02.2013  

все кто хотят пофлудить- милости просим в ЧАТ

email

1Bot Администратор
Отправлено: 14 февраля 2014 — 13:40
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Голосую за этот вариант
 Цитата:
Первый вариант... форум будет аккуратный, культурный, "чистенький", но уверяю, скучный! К нарушителям будут применяться самые строгие меры!

Именно в таком варианте он будет ПОЛЕЗНЫМ читателям. Это же не чат, мысли очень полезно тщательно формулировать и соответственно оформлять. Тогда будет приятно читать.
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

Арсенис пишет: Искал информацию об униформе по родам войск в Русской армии периода Первой мировой, что бы узнать побольше о своём прадеде. Наткнулся на этот форум - прочитал несколько обращений от таких же людей - имеющих фото прадеда или деда и практически ничего о них не знающих. Впечатлило, что люди на форуме увлечённые, реально помогают с информацией
Зарегистрироваться!
Опер Пользователь
Отправлено: 14 февраля 2014 — 13:50
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11469
Дата рег-ции: 5.04.2012  

У меня предложение: давайте завязывать неонацистский флуд, потому что ведясь ни их провокации мы только даем им возможность в очередной раз выложить свои лозунги.

Форум честно говоря благодаря двум известным субъектам (я тоже хорош, постоянно ведусь на эти выпады) последнее время превратился в какую-то трибуну антисемитизма и неонацисткой пропаганды.

Думаю что если их игнорировать достаточно длительный срок то все эти склоки сами собой утихнут и можно будет общаться на темы, ради которых форум и создавался. Уверяю что там будет не меньше возможности выпустить пар.

Беру на себя односторонние обязательства больше в этих обсуждениях не участвовать.

email

Егоза2.2 Пользователь
Отправлено: 14 февраля 2014 — 15:19
Post Id

майор

[+]

Насколько я помню, сам я обсуждений нацизма не начинал, но непременно "вписывался", когда о нацизме говорили неправду. Не потому, что мне его "жалко", а потому, что всякая ложь о нацизме имеет вполне определенный подтекст, напрямую связанный с современностью. Поэтому, те, кто не хочет "пропаганды нацизма" на форуме - не лгите о нем, и никаких обсуждений его тут не будет. Лгать вообще нехорошо. Ничто доброе не требует ни капли лжи в качестве своего основания.

email

glavstakanovec Пользователь
Отправлено: 14 февраля 2014 — 16:21
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4135
Дата рег-ции: 12.01.2012  

Стас1973 пишет:
Снесу все нах, надоело.
http://www.youtube.com/watch?v=Vn3WvCYtcSE

email

Хантер Пользователь
Отправлено: 14 февраля 2014 — 23:48
Post Id

майор

Сообщений всего: 1075
Дата рег-ции: 24.06.2012  

[+][+]

Егоза2.2 пишет:
Насколько я помню, сам я обсуждений нацизма не начинал, но непременно "вписывался", когда о нацизме говорили неправду. Не потому, что мне его "жалко", а потому, что всякая ложь о нацизме имеет вполне определенный подтекст, напрямую связанный с современностью. Поэтому, те, кто не хочет "пропаганды нацизма" на форуме - не лгите о нем, и никаких обсуждений его тут не будет. Лгать вообще нехорошо. Ничто доброе не требует ни капли лжи в качестве своего основания.

У каждого своя правда
-----
"Бессмертно то, что в вечности живёт. Со смертью времени и смерть умрёт." -
Говард Филлипс Лавкрафт.

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 14 февраля 2014 — 23:51
Post Id

полковник

Сообщений всего: 8617
Дата рег-ции: 23.08.2013  

Я верю в честность людей, но я не верю в способность всех людей быть настолько разбирающимися в вопросах, что бы определить лжет кто либо или нет в обсуждении того или иного вопроса.

email

Хантер Пользователь
Отправлено: 14 февраля 2014 — 23:53
Post Id

майор

[+][+]

1Bot пишет:
Голосую за этот вариант
 Цитата:
Первый вариант... форум будет аккуратный, культурный, "чистенький", но уверяю, скучный! К нарушителям будут применяться самые строгие меры!

Именно в таком варианте он будет ПОЛЕЗНЫМ читателям. Это же не чат, мысли очень полезно тщательно формулировать и соответственно оформлять. Тогда будет приятно читать.

Давайте тогда вообще закроем подфорум "политика", если что то неугодное кому либо будет стераться
-----
Говард Филлипс Лавкрафт.

email

Чивас Пользователь
Отправлено: 15 февраля 2014 — 01:23
Post Id

майор

Сообщений всего: 1546
Дата рег-ции: 12.12.2010  

Оставишь вас всех ненадолго так вы сразу блуждать в потьмах начинаете.))
Вообще форум не должен быть "причесанным", если конечно хотите чтобы
он был реально интересен. Люди сюда заходят что бы увидеть битву, а не подчищенную модераторами рафинированную беседу "ботаников". Форуму нужны и Оперы и Егоза и Либералы. Другое дело что модератором нужно более жестко пресекать попытки переходить на "личности", что на данный момент происходит постоянно. Не надо путать жесткую дискуссию с руганью и взаимными оскорблениями. Именно чрезмерно либеральная позиция модераторов по отношению к форумным хулиганам, является проблемой номер один, а не политические и идеологические темы, которые явялются, к большому сожалению. частью истории. Причем я считаю они тоже нужны, но даже тафгай в хоккее после драки обязательно отправляется на "скамейку", а на форуме это хорошо если раз через пять происходит. Отсюда ощущение безнаказанности и уход интересной темы сначала в сторону а потом превращение ее в обычную перепалку.

(Отредактировано автором: 15 февраля 2014 — 01:25)

email

Егоза2.2 Пользователь
Отправлено: 15 февраля 2014 — 07:03
Post Id

майор

[+]

Хантер пишет:

У каждого своя правда
Правда одна на всех. Правда - это соответствие действительности. А вот отношение к ней может быть разным. Правда - это цвет Вашего автомобиля (если он у Вас есть), мощность его двигателя, расход топлива и т.д. А отношение к правде - это "моя ласточка", или "ведро с болтами", или "надо вообще частный транспорт запретить, от него пробки, аварии и плохая экология", или "все фигня, Тесла - вот это да!"... Понимаете?
(Добавление)
 Земляк пишет:
Я верю в честность людей, но я не верю в способность всех людей быть настолько разбирающимися в вопросах, что бы определить лжет кто либо или нет в обсуждении того или иного вопроса.
Определить это совсем просто. Ложь - это искажение факта, сокрытие факта, представление фактом собственного отношения к нему и логически противоречивая трактовка взаимосвязи фактов. Учиться тут нужно только логике, хотя многие люди постигают ее интуитивно. Все остальное - простой здравый смысл на базе хоть какого-то интеллекта.
(Добавление)
 Чивас пишет:
Оставишь вас всех ненадолго так вы сразу блуждать в потьмах начинаете.))
Ничего себе "ненадолго". Я уже хотел свечку поставить)))

email

Хантер Пользователь
Отправлено: 16 февраля 2014 — 12:05
Post Id

майор

[+][+]

Егоза, правда не есть истина. Вы, по моему, путаете эти два термина...
-----
Говард Филлипс Лавкрафт.

email

Страниц (14): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

великие полководцы древности, современный танк

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история