Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Финские солдаты  у памятника Ленина
Финские солдаты у памятника Ленина

Загрузил МАГАЗИНЕР
(27-02-2015 10:01:50)
Английский пехотный танк "Черчилль"
Английский пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(12-03-2015 19:11:32)
Советский бомбардировщик ТБ-3
Советский бомбардировщик ТБ-3

Загрузил foma
(20-04-2015 18:07:24)
Советские военнопленные. Зимняя война.
Советские военнопленные. Зимняя война.

Загрузил INKER
(14-03-2016 10:32:32)

Страниц (15): В начало « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 » В конец    
> Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву? , Продолжение
Штык нож Пользователь
Отправлено: 11 июля 2011 — 19:21
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Волкон пишет:
Пророков имена известны? Какие нибудь опять исайи?

Волкон, перестаньте думать, что пророки это что-то невероятное, это обыкновенноя связь с Эгрегором... или принятие посланий, от предыдущих Цивилизаций... я бы даже сказал, каждый в своём роде пророк... или думаете отстаивают люди свои позиции просто так? Ими рулят боги, (или бесы) ни много - ни мало, все мы аватары... основная суть всякого человека, на небе, а на земле лишь оперативная память...

И по теме - что Вам конкретно не нравиться, в Единой России?

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 11 июля 2011 — 19:58
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4045
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Штык нож пишет:
еперь по теме, а-то выхватим замечание...

В России, разрушен институт семьи, зачастую детей воспитывают матери одиночки... поэтому я привёл Вам, пример о молодёжном движении - Молодая гвардиЯ...

Ну .. приучают.. И что?.. Вот вы упомянули институт семьи.. матерей-одиночек..
И как же жто движение повлияло на тех же матерей-одиночек?.. Может их меньше стало?..
 Волкон пишет:
А вообще то я сторонник религиозной революции. Т. е. полной замены всего "традиционного" пантеона богов на Новых.

И какой же список?..

Штык нож пишет:
Здесь пордон-с, я сам считаю, что на планете нужно оставить 1 миллиард людей, остальных в топку... бедноту, в первую очередь,

Я тоже к добрым не отношусь.. Но у меня вопрос: а кто в топку кидать то будет?.. Вы кините?..

Думаю..нормальное число.. Речь не в переборе людей.. а в распределении между ними средств к существованию..

Волкон пишет:
Индиго дети- хорошо представлены в фильме Гарри Поттер?

Да.. Очень хорошо.. Именно по этому я в них не верю.. Улыбка

Однажды мне мысль пришла.. что я сам являюсь неким индиго.. Потому что я не такой как все - не верю ни в Поттера.. ни в Бен Ладена.. И мировой кризис - бред сивой кобылы.. А т. Сталин - рулит!.. Улыбка
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 12 июля 2011 — 11:59
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21054
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Штык нож пишет:
перестаньте думать, что пророки это что-то невероятное, это обыкновенноя связь с Эгрегором... или принятие посланий, от предыдущих Цивилизаций... я бы даже сказал, каждый в своём роде пророк... или думаете отстаивают люди свои позиции просто так? Ими рулят боги, (или бесы) ни много - ни мало, все мы аватары... основная суть всякого человека, на небе, а на земле лишь оперативная память...

Да, здесь я полностью с вами согласен. А дальше начинаются тексты, комментарии. Вот по ним то и идут споры.
Ну например"основная суть всякого человека,на небЕ, а на земле лишь оперативная память..." А ведь с точки зрения "кармы",т.е. КОЛЕСА мирозддания, вовсе это не лифт ведущий или в верх или в низ. Это уже моими устами говорит неоязычник, которому глубоко плевать на вашы библейские слова-тексты.
 Штык нож пишет:
И по теме - что Вам конкретно не нравиться, в Единой России?

Не нравиться, то что сия партия не является Патриотической силой, да это вообще не партия. Максимум что они делают это поддерживают ситуацию в стране :"Пациент, скорее жив чем мёртв". Но и это не их заслуга,а скорее масонов Тамплиеров" Чубайса, Кудрина и каких то олигархов, ну и Бер-Лазара.
На мой взгляд, вообще взрослому человеку пора забыть слово партия, поскольку это так для лохов, а пользовать имена конкретных людей и иже с ними. Их не больше 13 в каждой банде, точнее в её руководстве. И эта банда рулит, пока ей позволяет это делать более сильная банда в Вашингтоне или в Лондоне. Всё как в уголовном мире, он же масонский.
(Добавление)
 Малышок пишет:
И какой же список?..

Да я его уже год оглашаю:
Перун, Велес, Сварог- наши космонавты.
Иван Грозный, Суворов, Сталин- через них устанавливаем связь с первыми.
(Добавление)
 Малышок пишет:
Я тоже к добрым не отношусь.. Но у меня вопрос: а кто в топку кидать то будет?.. Вы кините?..

Вот тут вы узрели в корень! Если б в топку бросал уважаемый Ш-Н, то у нас с вами был бы некоторый шанс, поскольку мы с ним пытаемся установить добрую связь и он к нам относиться тоже хорошо?? Но ведь он, вроде бы, относится к "бедноте", так что будем гореть на троих? Хм Мы с вами и есть Народ, да ещё к тому же пытающийся распознать причины бед, скорее всего пойдём в топку без очереди.

email

Alexis пишет: Искал ссылки на материал по интересующей меня теме. Яндекс выдал ссылку на форум. Почитал. Заинтересовался и уже не могу оторваться. Очень и нтересно. Люди самые разные и суждения + дебаты очень интересные. А вообще историей увлекаюсь с детства.
Зарегистрироваться!
Штык нож Пользователь
Отправлено: 12 июля 2011 — 16:11
Post Id

майор

[+]

Малышок пишет:
И как же жто движение повлияло на тех же матерей-одиночек?..

Это движение, выбивает религиозную дурь из молодёжи, приучает их к активной жизн. позиц. А это учит реальности, ну как следствие по себе дерево рубить... (выбирать спутника жизни)..
 Малышок пишет:

Да, считаю благом убить злодея... беднота это злыдни, извращённые, неудовлетворённые нытики...

Малышок пишет:
Речь не в переборе людей.. а в распределении между ними средств к существованию..

А зачем, распределять эти средства? Бедный не должен иметь денег, и средств иначе он обращает их на зло... да и само понятие бедный значит - имеет в себе мало Бога (Богатый) Бог это Разум, а тот кто его мало имеет всегда творит зло... вольно или не вольно, уже не важно.
 Волкон пишет:
Максимум что они делают это поддерживают ситуацию в стране :"Пациент, скорее жив чем мёртв".

И правильно, они выполняют не благодарную роль - работу, воспитывать общество, не только жрать, срать, и пить... но и задумываться о высшем... а лишённый денег человек, и возможности их заработать всегда думает о высшем... Хвала правительству!
 Волкон пишет:
На мой взгляд, вообще взрослому человеку пора забыть слово партия, поскольку это так для лохов, а пользовать имена конкретных людей и иже с ними.

Верно!

(Отредактировано автором: 12 июля 2011 — 16:14)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 13 июля 2011 — 13:05
Post Id

полковник

[+][+]

Штык нож пишет:
Бедный не должен иметь денег, и средств иначе он обращает их на зло... да и само понятие бедный значит - имеет в себе мало Бога (Богатый) Бог это Разум, а тот кто его мало имеет всегда творит зло... вольно или не вольно, уже не важно.
А у богатых деньгами, значит получается всё в порядке с Богом внутри,? Если конечно внутри у них бог Яхве=Иегова=Демиург= для избранных, он же=Дьявол для неизбранных. Тут раббе, я вас полностью поддерживаю, мы теперь будем знать кого в первую очередь отлавливать -сверх бедных и сверхбогатых, не ошибёмся.
Сверхбедных в речьку,
Сверхбогатых в печьку.

Вы как и ваш Иегова хороший наводчик, мы вам грамоту подарим.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 13 июля 2011 — 15:59
Post Id

майор

[+]

Волкон пишет:
Вы как и ваш Иегова хороший наводчик, мы вам грамоту подарим.

А то!.. мне похер что их много, и все они попредовали Разум в себе, плевать много у них денег, или совсем нет, задолбаю всех! Радость

И в закопчёных слесарках я работал, и галстучки носил управляя собственной фирмой, да и ныне старателен... и уже стал наезжать, на этих изворотливых сук, где бы они ни прижились!

Да чего же изысканно люди врут, и при этом носят на груди крестики, и ... всех на переплавку!

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 13 июля 2011 — 16:25
Post Id

полковник

[+][+]

А если учесть ,что 70% русских принадлежат к Бедным, а 70% евреев к богатым.
То вырисовывается чудненький холокост богатеньких против бедненьких. Но есть одно Но....после уничтожения бедных аборигенов, прийдётся завести на их место других бедных, иначе как же богатые узнают, что они Богатые?
Представилась такая картина: Избранные, наконец то, остались одни на планете.
И они для себя, конечно, делают абсолютный коммунизм,типа рай.
Тут есть два пути- научить обезьян работать на коммунаров, или роботов , которых опять же кому то надо будет учить и производить. Иерархия среди богачей сохраняется? Или богатенькие- они же оставшиеся людены, между собой договорятся?
Но вообще то мне ваша холокостическая схема нравиться. Но давайте её примем с оговорками:
Пускай 90% оставшихся Люденов будут Арийцами,а 10% семитами, а всё оставшееся- нечто-в животных. Их нет но они есть. Из 400 миллионов Люденов ваших 10% ,наших 90%? Ну вам же надо красоту Русских баб трахать? Вашиз сары -страх....е.
Ну как договорились?
(Добавление)
 Штык нож пишет:
и все они попредовали Разум в себе, плевать много у них денег, или совсем нет, задолбаю всех!

Раббе не горячитесь. На хера нам нужно количество, оставляем качество. О критериях договоримся!?

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 13 июля 2011 — 17:59
Post Id

майор

[+]

Волкон пишет:
То вырисовывается чудненький холокост богатеньких против бедненьких.

Вроде бы и так, холокост чудненький... но я веду речь, даже не о деньгах, по принципу сколько кто их имеет, а о богатстве духа, которое неминуемо приводит и к богатству материальному...
Наличие количества денег, я рассматриваю всего лишь как показатель, по которому можно различать духовную развитость... хотя вроде бы понимаем друг друга...

Волкон пишет:
Но вообще то мне ваша холокостическая схема нравиться. Но давайте её примем с оговорками:
Пускай 90% оставшихся Люденов будут Арийцами,а 10% семитами, а всё оставшееся- нечто-в животных. Их нет но они есть. Из 400 миллионов Люденов ваших 10% ,наших 90%?

Национальность тоже, что и деньги, не говорит о всём... но понятно о чём речь ведёте, решительные народы оказываются впереди... долго думающие, скучны для Бога, малость отстали...

Волкон пишет:
Ну как договорились?

А то, почему бы и нет... ясно одно, что вы (впрочем, ещё есть люди), начинают понимать суть Яхве, и главное то, что Он никогда не был против России и других народов... но воспитывает всех, ведёт к истине и Боговедению оно же Разумоведение... библию пока никто не победил... взять тему про великих полководцев... не пишу туда, смысл?.. ибо если вдуматься на сегодня Исаия, самый великий полководец, он воздвиг Иисуса, который воздвиг и прочих библейских воинов... ну и Моисей конечно... только оружие их было слово, и трофеи - народы целиком, добровольно отдавшийеся во служение... (и только теперь!... человечество подкатилось к инф. войнам, и выпучивают глаза!.. мол это открытие нового времени... эти фишки известны с древности... о чём и толкуем)
Ваши предложения мне мира, воспринимаю как белый флаг, (что нормально) вы уж извините... Улыбка
 Волкон пишет:
Раббе не горячитесь. На хера нам нужно количество, оставляем качество. О критериях договоримся!?

Да... и не попишешь, и правительства мира, и смысл библейский сходятся в том, что нужно качество человеческих душ, а не количество.
Вот так, мы постепенно приходит к тому, что все дороги ведут не в Вавилон, или в Рим, но к Самому Яхве, который включает в себя всё это, плюс вечный непобедимый Разум... рано или поздно, все туда подкатятся...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 13 июля 2011 — 20:29
Post Id

полковник

[+][+]

Штык нож пишет:
Да... и не попишешь, и правительства мира, и смысл библейский сходятся в том, что нужно качество человеческих душ, а не количество.
Вот так, мы постепенно приходит к тому, что все дороги ведут не в Вавилон, или в Рим, но к Самому Яхве, который включает в себя всё это, плюс вечный непобедимый Разум... рано или поздно, все туда подкатятся...
Без базара.
 Штык нож пишет:
Ваши предложения мне мира, воспринимаю как белый флаг, (что нормально) вы уж извините...

Волкон пишет:
Как я могу выбросить самому себе белый флаг? Цвет тут как обои.
 Штык нож пишет:
А то, почему бы и нет... ясно одно, что вы (впрочем, ещё есть люди), начинают понимать суть Яхве, и главное то, что Он никогда не был против России и других народов... но воспитывает всех, ведёт к истине

Это просто ..нас с вами христиане не читают.
А Сталин мне весьма уважаем, он же Яхве.

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 13 июля 2011 — 22:38
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4045
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Штык нож пишет:
Это движение, выбивает религиозную дурь из молодёжи, приучает их к активной жизн. позиц.

С этим согласен..
 Штык нож пишет:
А это учит реальности, ну как следствие по себе дерево рубить... (выбирать спутника жизни)..

И с этим согласен.. Но в реале.. сколько по вашему должно времени пройти.. что бы сила этого "движения" стала работать на демографию ?.. Впрочем как и силы других движений.. Типа "Наши" и т. д..
 Штык нож пишет:
Да, считаю благом убить злодея... беднота это злыдни, извращённые, неудовлетворённые нытики...

Не хорошо Штык нож..
Убивать людей просто потому, что он ниже тебя по положению - плохо.. По вашему.. любой олигарх может вас прихлопнуть..только потому что у вас бабок меньше..
Да и не выход это.. Волкон прав: кто же будет подтверждать богатство богатых если не будет бедных?.. Улыбка
..А работать кто будет?.. Может те 400 млн.. про которых вы говорите с Волконом?..
 Штык нож пишет:
Бедный не должен иметь денег, и средств иначе он обращает их на зло..

Не факт..
 Штык нож пишет:
само понятие бедный значит - имеет в себе мало Бога (Богатый) Бог это Разум, а тот кто его мало имеет всегда творит зло... вольно или не вольно, уже не важно.

Опять не факт.. Бедный..не имеющий денег - не обязательно бедный Богом.. Равно, как и богатый..еще не обязательно богат Им.. В отношении последних как раз вывод один напрашивается: они ведут себя так же как и бедные - ПЛОХО.. Разница только в размерах плохого..
 Штык нож пишет:
И правильно, они выполняют не благодарную роль - работу, воспитывать общество, не только жрать, срать, и пить... но и задумываться о высшем... а лишённый денег человек, и возможности их заработать всегда думает о высшем... Хвала правительству!

Потрясающе.. Улыбка .. Значит не иметь денег - путь к Высшему?
..Вы стали разговаривать языком церкви.. которую вы считаете злом.. и которая..как вы писали где то здесь.. опускает человека морально наставлениями о самобичеванииЗакатив глазки .. Вы сектант? Улыбка
 Штык нож пишет:
Да чего же изысканно люди врут, и при этом носят на груди крестики, и ... всех на переплавку!

А тут согласен.. Носящих крестики..незнающих зачем..сегодня много..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 14 июля 2011 — 09:51
Post Id

полковник

[+][+]

Малышок пишет:
.. Значит не иметь денег - путь к Высшему?
..Вы стали разговаривать языком церкви.. которую вы считаете злом.. и которая..как вы писали где то здесь.. опускает человека морально наставлениями о самобичевании .. Вы сектант?

Иметь деньги- иметь время на общение с богом внутри себя. И не иметь денег вовсе, тоже общение. Видать, всё таки, всё дело во времени свободном... Поскольку его сразу на всё не хватает, приходиться выбирать.
А хорошо как у Льва Толстого? Или у Ходорковского? Оба бичуют.

БИЧ- бывший интеллигентный человек, из прошлого. А сейчас безлико -бомж.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 14 июля 2011 — 15:03
Post Id

майор

[+]

Волкон пишет:
Это просто ..нас с вами христиане не читают.
А Сталин мне весьма уважаем, он же Яхве.

Да Яхве действует и чрез Сталина и чрез Ленина, да через всех, и уча всех, почему я и настаиваю, что все люди по сути пророки... некоторые пророчествуют прямо своим примером и своей жизнью, как не надо делать, и рассуждать, например бомжи, и таже беднота... их философия предательства своего Я, рано или поздно приводит их к такому финалу, или не выпускает из этого круга.
(Добавление)
 Малышок пишет:
И с этим согласен.. Но в реале.. сколько по вашему должно времени пройти.. что бы сила этого "движения" стала работать на демографию ?.. Впрочем как и силы других движений.. Типа "Наши" и т. д..

Ну здесь пророчить не буду, ясно, что мы с вами пришли к общему мнению, что начинание полезное.
 Малышок пишет:
Не хорошо Штык нож..
Убивать людей просто потому, что он ниже тебя по положению - плохо..

И с этим я полностью согласен, и сам никого не собираюсь убивать... ни людей ни животных... но оглянитесь, и вы увидите как много страданий переносят эти люди... раньше у меня сжималось сердце, как нежеланный ребёнок перед абортом. Но теперь я понял, что свои страдания они заслужили по праву... вот о чём я веду речь, а не о том, что мол надо стать фашистом... просто я перестал блокировать себя и свою жизнь, этой жалостью к ним... повзрослел наверно.
 Малышок пишет:
Потрясающе.. .. Значит не иметь денег - путь к Высшему?

(Не совсем так).. это путь для тех, кто сам туда идти не желает, кто желает и идёт ему такие жертвы не к чему. И да, без разницы, богат он или беден финансово.

(Отредактировано автором: 14 июля 2011 — 15:12)

email

Страниц (15): В начало « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военно исторические игры, история войн

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история