Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Многобашенный советский танк Т-35
Многобашенный советский танк Т-35

Загрузил foma
(26-02-2015 18:46:10)
Ту-22М3 на  взлетной  полосе
Ту-22М3 на взлетной полосе

Загрузил egor
(27-02-2015 14:43:02)
Panther Ausf.F
Panther Ausf.F

Загрузил МАГАЗИНЕР
(30-03-2015 09:37:35)
Легкий  советский  танк БТ-7
Легкий советский танк БТ-7

Загрузил egor
(05-01-2016 19:18:56)

Страниц (15): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец    
> Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву? , Продолжение
Волкон Пользователь
Отправлено: 10 июля 2011 — 16:10
Ответить Цитировать Post Id

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 20522
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Штык ножА Вы не могли бы нам пояснить вашу мыслеформу- о том ,что евреи ждут своего миссию, чтобы покинуть эту планету. Помните? Ну, вроде того,что он их из этого ада вынесет??

email

> Похожие темы: Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву?

Интересные факты Второй Мировой войны
Продолжение

Исторические Мифы. Что было на самом деле?
Продолжение

Внешняя торговля СССР перед войной
Продолжение

О помощи американского империализма для СССР.
Продолжение
Штык нож Пользователь
Отправлено: 10 июля 2011 — 19:23

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Волкон пишет:
Штык ножА Вы не могли бы нам пояснить вашу мыслеформу- о том ,что евреи ждут своего миссию, чтобы покинуть эту планету. Помните? Ну, вроде того,что он их из этого ада вынесет??

Ведуд противостояние Боги, (а не люди) в том числе и Яхве. И это вне гос. границ, национальности или родового дерева.
Проследите историю, в том числе и библейскую.... сначала, их вывел из египта Моисей, потом они были разбросаны по лицу всей земли, явился Иисус, проповедь его, во всю эту землю. За эту проповедь уцепились, все лидирующие духи, боги (страны)... а далее тот, кто обратит эту проповедь в бедствия, (как и Моисей устроил 10 казней Египедских).
Так евреи постепенно вытесняют других, вернее Яхве, проводит свою политику чрез века... Россиия страна Яхве, но сейчас по сути, тот же Египед (с богом Ра)

России следует избавиться от Ра, (Росс и Я)... христианство и дети бога Ра, объеденились в России, тоже будут повержены, с падением или изменением христианства.
Россия это силовое крыло Яхве, можно сказать денница - правая рука, а Израиль левая... типа того.
Что касается нынешней лигитимной власти, то они похоже понимают это, не даром создаётся народный фронт, молодёжное движение по всем городам России... Моя же скромная задача в данном случае, напомнить Детям своего Отца.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву? - IMG_0512.JPG

(Отредактировано автором: 10 июля 2011 — 19:23)

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 10 июля 2011 — 19:25

майор

Обратиться по нику

[+]

Даже Горный Алтай, жемчужина мира, со своей тайной семи чистейших озёр, дан Стране.
Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву? - IMG_1667.jpg

(Отредактировано автором: 10 июля 2011 — 19:28)

email

Иван Малков пишет: Год назад вышел на группу http://www.vairgin.ru ,где на примерах,в частности войны,военного дела идёт разбор общих правил и закономерностей отличающих людей неудачливых от удачливых,ну или паникёров,дизертиров от героев.Интересно,не правда ли почему одни бегут с поля боя так сказать,а другие жертвуют жизнью,почему одни довольствуются небольшой зарплатой,а другим этого мало и они что то после своей жизни оставляют значимое.Вроде бы война и мирное время-разные вещи,но как оказывается это только на первый взгляд.Вот и вышел на ваш форум,чтобы найти что то интересное о войне.
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 10 июля 2011 — 21:12

полковник

Обратиться по нику

[+]

Штык нож пишет:
Ведуд противостояние Боги, (а не люди) в том числе и Яхве

Яхве 0н же Иегова, он же Ярило- тот же Ра, и Абсолют, ...я тут белых с красными не перемешал?
 Штык нож пишет:
России следует избавиться от Ра, (Росс и Я)... христианство и дети бога Ра, объеденились в России, тоже будут повержены, с падением или изменением христианства.
Россия это силовое крыло Яхве, можно сказать денница - правая рука, а Израиль левая... типа того.
Что касается нынешней лигитимной власти, то они похоже понимают это, не даром создаётся

Хорошо бы это поняли ещё и Рос и Я, да и левой руке хорошо бы уяснить ,что у неё есть правая...А голова вроде бы у них одна? Но при сём при том правая рука не ведает, что вытворяет левая? Или рукам вообще не положено мыслить, они же всего лишь руки? А на деле выходит, что левая рука укорачивает правую уже давно?
(Добавление)
 Штык нож пишет:
Даже Горный Алтай, жемчужина мира, со своей тайной семи чистейших озёр, дан Стране.

Горный Алтай это прародина всех тюрков.
А что там написано на плакатах и знамёнах?
(Добавление)
Это ваши бойцы , ученики?

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 10 июля 2011 — 21:51

майор

Обратиться по нику

[+]

Волкон пишет:
А что там написано на плакатах и знамёнах?

http://www.molgvardia.ru/regions/barnaul

Волкон пишет:
Это ваши бойцы , ученики?
нет, я не имею к этому прямого отношения, (лишь свыше, духовно) это официальное движение... но мне оно нравится...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 10 июля 2011 — 22:59

полковник

Обратиться по нику

[+]

Штык нож Вы обещали аватарку сменить.?
Опять на божью коровку.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 10 июля 2011 — 23:10

майор

Обратиться по нику

[+]

Волкон пишет:
Штык нож Вы обещали аватарку сменить.?
Опять на божью коровку.

Не-е, не сменю... бежим по поверхности, кто не успеет сгорит...
Прикреплено изображение
Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву? - 0_STATIC56ca4_5e2139d5_S1.jpeg

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 11 июля 2011 — 09:51

полковник

Обратиться по нику

[+]

Штык нож пишет:
Ведуд противостояние Боги, (а не люди) в том числе и Яхве. И это вне гос. границ, национальности или родового дерева.
Проследите историю, в том числе и библейскую.... сначала, их вывел из египта Моисей, потом они были разбросаны по лицу всей земли, явился Иисус, проповедь его, во всю эту землю. За эту проповедь уцепились, все лидирующие духи, боги (страны)... а далее тот, кто обратит эту проповедь в бедствия, (как и Моисей устроил 10 казней Египедских).
Так евреи постепенно вытесняют других, вернее Яхве, проводит свою политику чрез века... Россиия страна Яхве, но сейчас по сути, тот же Египед (с богом Ра)

Тот я и гляжу Раббе, что мы с вами друг друга быстро поняли. Из одного корня и ствола произростаем. Абсолюта -Ра, никак вам уступить не смогу, какой то противовес Вашему абсолюту -Яхве нужен? Христа лично мне не жаль, опять же это кажись ваша креатура? А нашего звали РАдомир (радеющий о Мире), и жил он позже и в другом месте ....
Договоримся.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 11 июля 2011 — 14:58

майор

Обратиться по нику

[+]

Волкон пишет:
Из одного корня и ствола произростаем. Абсолюта -Ра

Я не признаю бога Ра, хотя солидарен с Вами, что когда всё сгорает в самом солнце, (Херувим с огненным мечом) то выходит чистый Свет, и энергия жизни, (Гавриил) устремляется к водам Земли и сотворяется жизнь.
Гавриил Муж, Земля - Жена, вместе они и есть Бог.
Большая часть человечества, Мамины сынки, слабохарактерны и податливы, но есть и сына Света - Отца, которые подгоняют время под себя... Майя говорили о них - дети белого ягуара... по майя мол именно они, улучшат жизнь на Земле, и введут человечество в новую эпоху..

Теперь по теме, а-то выхватим замечание...

В России, разрушен институт семьи, зачастую детей воспитывают матери одиночки... поэтому я привёл Вам, пример о молодёжном движении - Молодая гвардиЯ... это начинание нашего правительства, я поддерживаю, и приятно удивлён этим.
Единороссы в этом плане, сделали альтернативу РПЦ, причём это движение как вы поняли, во многих городах... людей приучают к активной позиции, в рамках закона, это хорошо.
 Волкон пишет:
Договоримся.

Да идёт процесс.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 11 июля 2011 — 15:53

полковник

Обратиться по нику

[+]

Штык нож пишет:
но есть и сына Света - Отца, которые подгоняют время под себя... Майя говорили о них - дети белого ягуара... по майя мол именно они, улучшат жизнь на Земле, и введут человечество в новую эпоху..

Это вы о детях Индиго? Или о Евреях?
А вообще то я сторонник религиозной революции. Т. е. полной замены всего "традиционного" пантеона богов на Новых.

Что касается темы, то у меня нет уже никаких иллюзий насчёт путимеда и его позитивных деяний и результатов. Если вам хочится верит ь в светлое послезавтра, обещаемое для оставшегося в живых населения, через 20-25 лет, то пожалуйста. Для меня главное чтобы кукловоды не приказали путимеду отдать власть ещё большим отморозкам из банды Немцова-Каспарова. Могут разыграть и сложный ход, сдать власть какому нибудь наверхпатриоту-ХФАшисту А?! , чтобы иметь хороший предлог для агрессии. Так что молитесь Бен-Лазару и Чубайсу, авось пронесёт Не понял

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 11 июля 2011 — 17:27

майор

Обратиться по нику

[+]

Волкон пишет:
Если вам хочится верит ь в светлое послезавтра, обещаемое для оставшегося в живых населения, через 20-25 лет, то пожалуйста.

Здесь пордон-с, я сам считаю, что на планете нужно оставить 1 миллиард людей, остальных в топку... бедноту, в первую очередь, так, что меня всё устраивает. Нормальная расстановка сил.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Это вы о детях Индиго? Или о Евреях?

О индиго и пророках. Евреи здесь не причём.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 11 июля 2011 — 18:47

полковник

Обратиться по нику

[+]

Штык нож пишет:
О индиго и пророках. Евреи здесь не причём

Индиго дети- хорошо представлены в фильме Гарри Поттер? Вначале появился фильм, а потом стали возникать дети? У одной нашей знакомой сын (от еврея) возомнил себя чудесником из этой школы, и орал чтобы она ему изменила имя и фамилию и относилась как человеку из будущего, там много чего было, весь этот дурдом скучно пересказывать. Пророков имена известны? Какие нибудь опять исайи?
 Штык нож пишет:
что на планете нужно оставить 1 миллиард людей, остальных в топку... бедноту, в первую очередь, так, что меня всё устраивает. Нормальная расстановка сил.

Пол человечества в речку
Пол человечества в печку
Наши автоматы не дают осечку.??
Один миллиард много.

email

Страниц (15): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военно исторические игры, история войн

> Создание ответа в тему "Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву?"
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Вы можете прикрепить файл к сообщению. Максимальный размер файла (в байтах): 1024000
Разрешенные к загрузке расширения: zip,rar,png,jpg,jpeg,gif
Максимальный размер загружаемого изображения: 1025 x 900

Описание загружаемого файла
Защитный код
Введите код, изображённый на картинке

Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история