Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
обер-лейтенант Ганс-Йоахим Марсейл
обер-лейтенант Ганс-Йоахим Марсейл

Загрузил egor
(19-11-2014 17:07:45)
Трофейный Т-34
Трофейный Т-34

Загрузил МАГАЗИНЕР
(21-12-2014 21:10:02)
Истребитель F-35B
Истребитель F-35B

Загрузил Стас1973
(02-01-2015 16:11:22)
Трофейная немецкая САУ «Штурмгешутц» (Stug 40 Ausf.G) с бетонным усилением
Трофейная немецкая САУ «Штурмгешутц» (Stug 40 Ausf.G) с бетонным усилением

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:50:42)

Страниц (15): В начало « 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]   
> Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву? , Продолжение
Штык нож Пользователь
Отправлено: 28 сентября 2011 — 22:10
Ответить Цитировать Post Id

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Slavomir пишет:
а вот завышать искусственно рынок жилья не хорошо,

.. вы не знаете элементарную экономику. Невозможно завысить цену, вообще ни на что... тем более на недвижимость. Всякая цена формируется спросом и предложением (смотрите графики Самуэльсона)... поэтому, хоть миллиард! ставь цену на однокомнатную хрущёвку и... если будут покупать, значит цена в норме. Всё.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву? - 23каB_104.jpg

(Отредактировано автором: 28 сентября 2011 — 22:12)

email

> Похожие темы: Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву?

Исторические Мифы. Что было на самом деле?
Продолжение

Интересные факты Второй Мировой войны
Продолжение

Внешняя торговля СССР перед войной
Продолжение

О помощи американского империализма для СССР.
Продолжение
FinoUgr Пользователь
Отправлено: 29 сентября 2011 — 08:38

лейтенант

Обратиться по нику

Сообщений всего: 254
Дата рег-ции: 23.09.2010  

[quote=Штык нож]FinoUgr пишет:
Богатый думает как сорвать бабло и при этом сэкономить.

GraetDane пишет:
А на ком надо жениться, что бы все делали вывод о высоком культурном уровне? На искутвоведах?)))

Чем вам не устраивают искусствоведы. В России милионы сотни тысяч достойных девушек с достойными профессиями.

Штык нож пишет:
... да всяко, кто как.

Вот именно никак. Поэтому богатые в России это на 90% быдло которые дорвались до денег и не знает как их применить. Кругозор узковат.

Штык нож пишет:
FinoUgr пишет:
Богатый думает как сорвать бабло и при этом сэкономить.

Что вы подрузамеваете, под выражением - сорвать бабло ? ? ?

Это когда любыми методами законными или нет, преступив моральные принципы, поиметь деньги, при этом минимум вложить. Изымать деньги масс за счет чистой спекуляции, пользуясь тем что нет особой конкуренции и людям деваться не куда. Предоставления улуг заведомо некачественных. Бизнес по русски этот пипец.
(Добавление)
 Штык нож пишет:
..жена должна быть, простенькой и слабоумненькой... зачем она нужна - умная пила.

Я понимаю, что люди разные, но если так думает целая прослойка общества, это диагноз под названием деградация.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 29 сентября 2011 — 12:35

майор

Обратиться по нику

[+]

FinoUgr пишет:
Это когда любыми методами законными или нет, преступив моральные принципы, поиметь деньги, при этом минимум вложить. Изымать деньги масс за счет чистой спекуляции, пользуясь тем что нет особой конкуренции и людям деваться не куда. Предоставления улуг заведомо некачественных. Бизнес по русски этот пипец.

При всём уважении, не надо делать вид, что мол вы, живёте по другим принципам.
А возможно ещё и хлеще!
 FinoUgr пишет:
Я понимаю, что люди разные, но если так думает целая прослойка общества, это диагноз под названием деградация.

... вы несколько ошибаетесь, это сугубо дело вкуса - жён выбирать. И это выбирание было во все времена, со времён создания, а не только в наши дни... витаете вы в какой-то романтике искусствоведной.
 FinoUgr пишет:
Вот именно никак. Поэтому богатые в России это на 90% быдло которые дорвались до денег и не знает как их применить. Кругозор узковат.

Это уже ваше личное, ничем не обоснованное мнение... как правило богатые; ухожены, достойно выглядят внешне, сдержанны в эмоциях... с гулянками не путать... гулять так гулять!

email

Арина пишет: Зашла на этот сайт случайно..Искала данные о своем погибшем дедушке.Думаю нашла то что нужно.. Интересный сайт
Зарегистрироваться!
GraetDane Пользователь
Отправлено: 29 сентября 2011 — 13:43

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Slavomir пишет:
Если фирмы скупают квартиры повсеместно, чтоб перепродать намного дороже и тем самым сильно завышая реальную цену. Кто должен это контролировать? кто берёт взятки за неконтроль?
Это все эмоции. Вы путаетесь в терминах, понятиях и как следствие получается просто эмоциональная каша без вариантов выхода из этой ситуации. Во первых продают, как раз по реальной стоимости, а Вы наверное имеете в виду себестоимость. Второе – если жестко контролировать весь рынок, то разве это рынок? У Вас, что ничего вообще нет и Вы ничего никому не продавали? А если продавали, то я НЕ ВЕРЮ, что по остаточной стоимости, а не по реальной.
 Slavomir пишет:
вы скажите а как же наследство, родители? да, для большинства выход, но далеко не для всех.
Нет Вы ошибаетесь, я так не говорил и не говорю. Я говорю, что если Вы хотите создать ячейку общества, родить и воспитать детей, тем самым подняв демографию в плюс, может быть вначале надо получить хорошее образование, устроиться на нормально оплачиваемую работу и после этого воспитывать (нормально воспитывать) детей. А то требовать квартиру бесплатно, что бы нарожать детей, это конечно повысит демографию, но вряд ли высоко поднимет интеллектуальный уровень нового поколения.
 FinoUgr пишет:
Чем вам не устраивают искусствоведы. В России милионы сотни тысяч достойных девушек с достойными профессиями.
У меня никаких претензий к искусствоведам нет. Просто хочется узнать, на кого поменять модель, что бы повысить свой культурный уровень. Поэтому и спросил))). А миллионы девушек это не ответ. Вариант – главное, что бы человек был хороший, может быть Вам и подходит, но вот мне нет, и я думаю я не одинок в этом))).
 FinoUgr пишет:
Поэтому богатые в России это на 90% быдло которые дорвались до денег и не знает как их применить. Кругозор узковат.
А Вам не кажется, что именно из-за очень широкого Вашего кругозора и знания КУДА ПРИМЕНИТЬ деньги, а не знания, как заработать у Вас с ними и проблемы.)))

email

Гал Пользователь
Отправлено: 29 сентября 2011 — 13:52

подполковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Это как в анекдоте про революционеров, молодые борятся за то, что бы не было богатых, а старые революционеры боролись, что бы не было бедных....

Интересная точка зрения: пускай все будут бедными если богатые такие бяки..
Да и лозунг: "грабь награбленное..." как то ухо режит.

Действительно, считаю что жилищный вопрос не надо ставить во главу угла. Первое образование, второе достойная работа, а уже потом создание семьи и жилищный вопрос который решается уже параллельно.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 29 сентября 2011 — 15:53

майор

Обратиться по нику

[+]

Гал пишет:
Действительно, считаю что жилищный вопрос не надо ставить во главу угла.

Когда базовый слой, начинает продавать свои халупы, то дрёт за них как ненормальный... объясняя это тем, что мол его земля самая дорогая, и мол какой-нибудь новый русский, остро в ней нуждаетеся! Ха-ха

Или когда они начинают, прописываться по 10 человек в одну комнату, чтоб получить на всех! (благо, приняли новый закон, о квадратных метрах на нос) Ха-ха

... вот в такие бы моменты, им надо напомнить про справедливость на рынках недвижимости! Ха-ха

Психология бедноты, самая змеинная, изворотливая и хитрожёпая... по чище всякого еврея... а вы всё, евреи... евреи.... Ха-ха

Цирк короче, сплошной! Ха-ха

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 29 сентября 2011 — 23:00

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 20262
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Штык нож пишет:
Психология бедноты, самая змеинная, изворотливая и хитрожёпая... по чище всякого еврея... а вы всё, евреи... евреи....

Ну прям как у Даля, поговорка:- В чём Иван покается, в том Абрам похвалится-.
Бедные евреи..... Подмигивание

email

Страниц (15): В начало « 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военно исторические игры, история войн

> Создание ответа в тему "Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву?"
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Вы можете прикрепить файл к сообщению. Максимальный размер файла (в байтах): 1024000
Разрешенные к загрузке расширения: zip,rar,png,jpg,jpeg,gif
Максимальный размер загружаемого изображения: 1025 x 900

Описание загружаемого файла
Защитный код
Введите код, изображённый на картинке

Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история