Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Убитый советский солдат в окопе
Убитый советский солдат в окопе

Загрузил egor
(19-11-2014 17:34:34)

Комментарий: Молодой, жалко парня. Может, даже прятался в этой норе - ребенок же еще ...
Маркет Гарден
Маркет Гарден

Загрузил STiv
(10-02-2015 19:23:43)

Комментарий: Уникальное фото снято в воздухе в момент десанитирования личного состава...
Фольксштурм-последняя надежда Гитлера
Фольксштурм-последняя надежда Гитлера

Загрузил egor
(08-03-2015 00:10:57)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
B-24 «Liberator» «Little Warrior» (861-я бомбардировочная эскадрилья 493-й бомбардировочной группы, 8-й воздушной армии) горит в небе над Германией
B-24 «Liberator» «Little Warrior» (861-я бомбардировочная эскадрилья 493-й бомбардировочной группы, 8-й воздушной армии) горит в небе над Германией

Загрузил egor
(07-04-2015 13:06:29)

Комментарий: это не его прозвали "летающей крепостью", случайно?

Страниц (15): В начало « 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 » В конец    
> Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву? , Продолжение
Гость
Отправлено: 2 августа 2011 — 22:11
Post Id

Не зарегистрирован!

о сути вопроса и ответа по дачам и участкам.модераторам.надо немного суть ответа разбавить.тут суть в чем.если мы немного съедим со своего участка.то у нас останется немного денег от наших пенсий изарплат.которые пойдут в экономику.

Гость
Отправлено: 3 августа 2011 — 00:20
Post Id

Не зарегистрирован!

о сути конкретных претензий к путину.с2000 по 2005 отставал в прокачивании ситуации от кухни.в 99 и с 2005 был выше всех на голову.сейчас явно на ряд вопросов выходит из себя.или устал.или америкосы лучше бортникова и фрадкова работают.на чем то они его поймали.несовпадение матрицы и вопроса.мешает прокачиванию ситуации.отвлеченному.по медведеву.прокачивает хорошо.из себя не выходит.интуиции не достает.все то не прокачаешь.

Волкон Пользователь
Отправлено: 3 августа 2011 — 15:02
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21421
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Гость пишет:
по медведеву.прокачивает хорошо.из себя не выходит.интуиции не достает.все то не прокачаешь
А ты качай подключив насос.
 Гость пишет:
.тут суть в чем.если мы немного съедим со своего участка.то у нас останется немного денег от наших пенсий изарплат.которые пойдут в экономику.
Господа, какого хера пустили автопереводчика, за ним надо ещё три раза переводить!
(Добавление)
Каккая... гадость эта ваша,...заливная рыба. Хм

email

Волк пишет: Я пришел сюда за помощью в определении принадлежности, возраста и вида снаряда. Тут и получил вполне исчерпывающую информацию!
Зарегистрироваться!
GraetDane Пользователь
Отправлено: 4 августа 2011 — 13:48
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Гость пишет:
тут суть в чем.если мы немного съедим со своего участка.то у нас останется немного денег от наших пенсий изарплат.которые пойдут в экономику
Мысль конечно глубокая, но совершенно пустая.)))

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 4 августа 2011 — 20:07
Post Id

полковник

[+]

GraetDane пишет:
Мысль конечно глубокая, но совершенно пустая.)))

Спирт хороший, но разбавленный до кефира?

email

Гость
Отправлено: 13 августа 2011 — 02:18
Post Id

Не зарегистрирован!

оно конешно.господа.закрытый клуб.вы чаво.русский язык перестали понимать.до умничались.

Волкон Пользователь
Отправлено: 13 августа 2011 — 10:34
Post Id

полковник

[+]

Гость пишет:
.или америкосы лучше бортникова и фрадкова работают.на чем то они его поймали.несовпадение матрицы и вопроса.мешает прокачиванию ситуации.отвлеченному.по медведеву.прокачивает хорошо.из себя не выходит.интуиции не достает.все то не прокачаешь

Вы не обижайтесь, тут пока приноровишься вас прочесть и всё сложить, вычесть.... Только потом Матрица получается. Значит путина не прокачивают ,а медведева прокачивают? А по мне так это одно лицо -путимед, в одну дырку накачивают в другую выходит, или как?

email

Гость
Отправлено: 13 августа 2011 — 23:18
Post Id

Не зарегистрирован!

оно конешно.может ты и прав.может мы и одно лицо.я пришел проголосовал за.а ты нет.вот вот.мы с тобой и есть главный путимед.а может у нас дела лучше пойдут.ну когда ты это поймешь.

Волкон Пользователь
Отправлено: 14 августа 2011 — 10:10
Post Id

полковник

[+]

Гость пишет:
оно конешно.может ты и прав.может мы и одно лицо.я пришел проголосовал за.а ты нет.вот вот.мы с тобой и есть главный путимед.а может у нас дела лучше пойдут.ну когда ты это поймешь.

У меня аж дыхание перехватило от - "может мы и одно лицо". Здравс туйте...
Дальше уже я не понял, что я не понимаю? За головать или за против?
"Чего ВЫ от людей то хочешь?"

email

Гость
Отправлено: 14 августа 2011 — 10:39
Post Id

Не зарегистрирован!

оно конешно.дошло или нет.напугались.что мол хотите.выходит все таки я здесь главный путимед.не доросли.да.пока вожжи некому передать.

Волкон Пользователь
Отправлено: 14 августа 2011 — 12:02
Post Id

полковник

[+]

Гость пишет:
оно конешно.дошло или нет.напугались.что мол хотите.выходит все таки я здесь главный путимед.не доросли.да.пока вожжи некому передать

Да вы просто эхо, тень- преподобного Штык-ножа. Но из какой то преисподней-голливудовской?.
Штык-нож это ваш персонаж из американского фильмы- материализоваться пытается? Доигрались! Не понял

email

Гость
Отправлено: 14 августа 2011 — 14:45
Post Id

Не зарегистрирован!

о.это уже полемика.сами напросились.ща объясним популярно.мы материализовались в реальность в 99м.ну а чья вы тень.в своей преисподней.нам без разницы.да.еще.шишка то не мешаеть.а.

Страниц (15): В начало « 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военно исторические игры, история войн

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история