Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Мальчишки из гитлерюгенда
Мальчишки из гитлерюгенда

Загрузил egor
(08-03-2015 00:19:32)
Итальянский средний бомбардировщик SM.79
Итальянский средний бомбардировщик SM.79

Загрузил foma
(31-03-2015 18:33:37)
Иосиф Сталин - танк и человек.
Иосиф Сталин - танк и человек.

Загрузил foma
(18-05-2015 18:51:21)
 F/A-18E Super Hornet
F/A-18E Super Hornet

Загрузил egor
(15-11-2016 20:27:51)

Страниц (15): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец    
> Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву?
volodrussian Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 10:56
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 44
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Гал пишет:
Набрав в Google ключевые слова: "Россия занимает место в мире ", можно обнаружить, что Россия занимает:

Уважаемый Гал. А попробуйте-ка найти приведенную Вами статистику (точнее полную хрень) в Сети где нет этих сакраментальных слов - "Набрав в Гугл ключевые слова..." Так вот, можете НЕ утруждаться. В Сети НЕТ такой статистики, есть ссылка на текст, который Вы так уместно привели Радость Ну и соответственно содержание - заготовка ЦРУ/ФБР/Госдепа для зомбирования интернет-хомячков.
Реальный бред!

(Отредактировано автором: 8 мая 2011 — 10:58)
-----
Болши сея любви никтоже имать, да кто душу свою положит за други своя…

email

> Похожие темы: Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву?

Что такое дорожно-спортивная сумка?
Дизайнеры постоянно трудятся и придумывают какие-то новые формы сумок. Разумеется, это является ответом на постоянно меняющуюся действительность и расширение кр

Нацистская пропаганда против СССР.
Как и какие методы пропаганды использовали нацисты.

Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву?
Продолжение

БМП-97 "Выстрел": какие перспективы? И жива ли машина?
Малышок Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 10:56
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3966
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Скажу то, что мне, украинцу, говорят мои родичи, живущие в Волгодонске(пострадавшие от взрыва) и Старом Осколе (белгородская обл)..

Так вот у них все нормально..На жизнь вроде не жалуются.. Даже скорее наоборот.. Особенно в Старом Осколе..
Но, говорят, что медвепуты много разговаривают.. и меньше делают.. И что слова не редко с делом расходятся.. потому что занимаются полумерами.. Создают законы и издают указы словно для деток в садике - погрозят пальчиком и все.. Особенно касаемо коррупции..

Ну и это преклонение перед Западом.. За Катынь говорили, что даже если бы это и была правда, то перед кем, а перед Польшей точно нельзя было ничего признавать - сюдут на шею.. заплюют и просто ох...ют до безобразия.. строя из себя европейскую цивилизацию...

А с коррупцией не борятся .. или борятся, но так.. дежурно..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 12:41
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Малышок пишет:
Но, говорят, что медвепуты много разговаривают.. и меньше делают.. И что слова не редко с делом расходятся.. потому что занимаются полумерами.. Создают законы и издают указы словно для деток в садике - погрозят пальчиком и все.. Особенно касаемо коррупции..

Может и так... (я не медвепут. в партиях не состою) но ещё, раз повторюсь...
Совершенно нет разницы, из какой Вы страны, религии, партии...

Просто надо уметь и постоянно требовать свои права, ворует управдом, его подтягивать, местый директор его... и т.п. обществу нужно научиться, выроботать имунитет, отстаивания своих прав...а если, они вечно надеются на - Бог не антошка...что так усердно, вбивают им в голову РПЦ...

....а смена партий, или вывесок, ни к чему не приведёт...вообще ни к чему...всё решают живые люди, в какой бы партии, они не состояли...
..религии это и есть словесный змей...ибо Бог в сердце...если Его, там у человека нет, справедливого, честного то и во вне, он его не найдёт...хоть по всем просторам Вселенной...честность и духовность разные понятия...

Отстаивать свои права, всеми возможными способами....

email

Кумар пишет: А мне рассылку кто-то закинул,уже и не помню кто.
Зарегистрироваться!
Гал Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 12:45
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

А как Вы понимаете духовность?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 13:00
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20591
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Штык нож пишет:
Но и революция, совершенно ничего не даст, сменится вывеска не более...
Ни война, ни революция, ничего доброго за всю свою историю не дали... да это удовлетворяет месть...но мстить можно уже и сейчас, и в рамках закона, и по человечески, мстить гадам, продажным баям, бандюгам, коррупционерам...

Поэтому, уверен призывы против кремля, направлены на прямой развал России, мира, взаимопонимания...местных гадов, надо выводить на чистную воду, везде и повсеместно...
Вашепревосходительство... судя по вашей аватарке вы красивая женщина. А мы рыцари фронтовые. Хотите Балкон вас пожалеет и не рухнет на вас? И я с вами вместе буду пить шампанское , под музыку Вивальди, вивальди, ах... Мы будем вместе вместе моей невесте. Весна пришла. И я думаю что ежели вы примете меня , то вы не пожалеете от меня родить другую аватарку. Но я не советую Вам обращать внимание на совсем уж никчёмных мужиков, всяких там мужланов, которые с вами пытаются вступить в контакт. Я сразу даю вам ВСЁ и НИЧЕГО одновременно. Склоняю колено перед твоим светом!( Смайлика моего не нашёл. )

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 14:28
Post Id

майор

[+]

Гал пишет:
А как Вы понимаете духовность?

..да как - как? ..всякого рода религиозность и есть духовность, например, библию я изучаю лет 20, да и прочую литературу...
На религиозных форумах хорошо пообщался, тут у вас, таких тем нет, поэтому и я, не завожу...

Зато о чести, сколько базара! короче героические ...во всяком случае, что я думаю, уже высказал...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 15:21
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20591
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Штык нож пишет:
Зато у вас есть дамочки, горячие типа Волкона, тявкает на меня как шавчёнка. мне бы с ним на необитаемый остров попасть...при личной встречи, им в дыню бьёшь..и всё налаживается...

ну а тут чё, пусть тявкает, скоро, справоцирует пошлю его, соответственно забанят...короче старый трюк...

Зато о чести, сколько базара! короче героические ...во всяком случае, что я думаю, уже высказал...
Профиль : E-mail : Сообщение
Спасибо за думы ваши. они очень помогли нам разобраться в войне во всём мире, В религиозности которая и есть духовность. Ну вы много нам чего открыли. Я ухожу в бан добровольно. на неделю. дозвольте хоть читать?

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 17:17
Post Id

майор

[+]

Волкон пишет:
Спасибо за думы ваши. они очень помогли нам

... кому вам-то, ты от себя говорить умеешь? чё ты лепшь-то от всего форума? ..многие, меня здесь уже поняли, про чё говорю, сам от себя то говори...провокатор и подстрикатель с тебя не плохой получиться, вот это сразу по тебе видно...

На весь форум-то закричи .... нас обидели! ... когда нечего, сказать будет..

email

Гал Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 17:24
Post Id

подполковник

Штык нож пишет:
..да как - как? ..всякого рода религиозность и есть духовность, например, библию я изучаю лет 20, да и прочую литературу...
На религиозных форумах хорошо пообщался, тут у вас, таких тем нет, поэтому и я, не завожу...

Таким образом духовность Вы приравниваете к религиозности?
Скажите, а коммунисты во время ВОВ попадают под определение духовности?
А библия, духовная или религиозная книга?

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 17:36
Post Id

майор

[+]

Гал пишет:
Таким образом духовность Вы приравниваете к религиозности?
Скажите, а коммунисты во время ВОВ попадают под определение духовности?
А библия, духовная или религиозная книга?

...конечно нет, с чего коммунисты духовны? там, духовным только сталин был, он всё москву строил с учётом, небесных расположений...в комунистах не мало хорошего...мне они вообще нравятся, но это не значит, что я с ними в одной упряжке...

Библия это как гробница, кто как в неё войдёт,..... или превратится в морального урода, или очистится...а это уже зависит, от личных качеств, каждого в отдельности...по этому, для одних она духовная книга - слово Божие, а для других, могила религиозная...надеюсь понятно?

email

Гал Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 17:45
Post Id

подполковник

Вы так и не ответили, как Вы понимаете духовность.
Поэтому может у нас и идет недопонимание друг друга.
Я, например, коммунистов читаю духовными людьми..
А Сталина Вы считаете духовным, из-за того что он семинарию закончил?

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 8 мая 2011 — 18:04
Post Id

майор

[+]

Гал пишет:
Вы так и не ответили, как Вы понимаете духовность.
Поэтому может у нас и идет недопонимание друг друга.
Я, например, коммунистов читаю духовными людьми..
А Сталин а Вы считаете духовным, из-за того что он семинарию закончил?

Ну во первых, тема не та...во вторых...попытаюсь ещё раз...духовность это мыло, вирус, которым мылят голову блудникам...всем тем, кто не видит Бога в своём сердце...например мне, вообще не нужны, никакие книги, что бы жить и знать, что делать...ни библия, ни коран, ни веды...

Ибо Бог в моём сердце..он меня и ведёт, это Боговедение...а вот тем, кто не нашёл Бога в себе, нужны всякого рода книги, библия, иконы идолы, пастыри, кресты на груди и прочая ложь...это блудники, которые зовут себя духовными людьми...евреи их зовут гои - скот с человеческим лицом, или дети нефалимов (книга Еноха)...детям Божиим, как мне, даром не нужны ни какие книги...

Я говорю о слове духовность, сфрмированном в недуховном, языческом обществе...а истинно, духовные люди, вообще об этом не говорят...ибо смысл? и так всё понятно...

Так что, это долгий, или очень короткий разговор...ибо каждый народ, человек, этому слову склонен приписывать свои качества...

В России слово духовность, окутано вековой ложью...и на этом слове, стране не придти к благополучию...но на слове - честность, единственное средство спасения для России, впрочем и для прочих языческих стран...

Ибо кто, для России Иисус, плотник распятый на кресте?

(Отредактировано автором: 8 мая 2011 — 18:06)

email

Страниц (15): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

истребители второй мировой войны, полководцы древнего мира

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история