Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Танковые средства разграждения
Танковые средства разграждения

Загрузил Стас1973
(26-12-2014 18:49:06)
Пьяная драка летчиков Люфтваффе
Пьяная драка летчиков Люфтваффе

Загрузил Малышок
(05-11-2015 23:06:03)
Без названия
Без названия

Загрузил Vist
(12-11-2015 20:33:19)
полковник Григорий Добрунов
полковник Григорий Добрунов

Загрузил Леонид Юрьевич
(18-02-2017 22:43:54)

Страниц (15): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец    
> Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву?
Vuling Пользователь
Отправлено: 5 мая 2011 — 23:21
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 276
Дата рег-ции: 22.01.2011  

[+]

Волк пишет:
И я в танках "чайнег", но согласен с Вами - это так. Но подороже и немного лучше.

Дело в не подороже конечно. Там броня по хитрее.
 Волк пишет:
или даже на доработку Т-95?

Я наверно ваще отстал от жизни или очередная утка от лента ру. Про Т-95 не знаю. А то что у них круче танки - Волк вы хотите или хочите воевать с кем то? Если нет то и бояться не чего. Ну если китаезов не считать. раскатаем любую армию. Не в танках счастье. Вспомните Афган, Ирак второй, или по взрослому ирано-иракскую войну.

email

> Похожие темы: Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву?

Что такое дорожно-спортивная сумка?
Дизайнеры постоянно трудятся и придумывают какие-то новые формы сумок. Разумеется, это является ответом на постоянно меняющуюся действительность и расширение кр

Нацистская пропаганда против СССР.
Как и какие методы пропаганды использовали нацисты.

Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву?
Продолжение

БМП-97 "Выстрел": какие перспективы? И жива ли машина?
Zasada Пользователь
Отправлено: 5 мая 2011 — 23:22
Post Id

майор

Сообщений всего: 1330
Дата рег-ции: 25.06.2010  

Заскочил на минутку ))))
Ну, что господа ... Вот вас и посчитали ))))
Всех антиедросовцев переписали, и ... Ждите воронки, кушайте по плотнее говорят в турьме плохо кормят.
По теме высказываться не буду ... Почему? См. выше Язычок
-----
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Выходит - умные учатся у дураков ...
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Они за Вами не следят
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия?

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 5 мая 2011 — 23:23
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6183
Дата рег-ции: 11.07.2010  

admin пишет:
оперативно-тактическое... настоящие боевые возможности "Искандера" многие даже не представляют..

В прошлом или позапрошлом году, на Параде Победы, "Искандеры" даже вызвали тихий трепет у западных гостей! Улыбка
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Xo6ut пишет: Может быть мне и рано еще писать, чем и почему мне нравится этот форум, но все же соизволю себе такую вольность. Благо на форум я ходил регулярно, правда гостем. Так вот, мне нравится сама обстановка форума, неспешные разговоры про историю, войну и прочее. Также заметил что администрация относительно лояльна к хулиганам и бузотерам, на другом форуме давно бы забанили и за более мелкие нарушения!
Зарегистрироваться!
Гал Пользователь
Отправлено: 5 мая 2011 — 23:29
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Vuling пишет:

Я наверно ваще отстал от жизни или очередная утка от лента ру. Про Т-95 не знаю.

Учите уроки.
http://nvo.ng.ru/armament/2000-03-24/1_t-95.html

email

Vuling Пользователь
Отправлено: 5 мая 2011 — 23:32
Post Id

лейтенант

[+]

Гал пишет:
Хорошо,
Танки: Т-62М, Т-72(Б)М, Т-72
Авиация: Су-25, Ту-22М3, Ми-24
Бронетехника: БМП-1, БМП-2, БТР-80, БМД-2, БРДМ-2
Прикрытие войск объединенной группировки от нападений с воздуха возлагалось на 481 зрп 19 мсд, вооруженный самоходными ЗРК «Оса-АКМ» и на 67 зрбр 58 ОА, укомплектованную самоходными ЗРК «Бук-М1».
Помимо применения авиации, штабом ОГВ(С) на 9-10 августа были спланированы ракетные удары по отдельным целям на территории Грузии. По некоторым данным, для выполнения задач в соответствие с этим планом были привлечены дивизион ОТРК «Искандер-М» 60 учебного центра боевого применения РВиА и дивизион ТРК «Точка-У» из состава 114 ракетной бригады СКВО.
В этой обстановке 8 августа из базы Черноморского флота в Севастополя в зону конфликта вышел отряд военных кораблей ВМФ РФ в составе гвардейского ракетного крейсера «Москва», сторожевого корабля «Сметливый», малого ракетного корабля «Мираж», ракетного катера Р-109, малого противолодочного корабля МПК-199 «Касимов», большого десантного корабля «Цезарь Куников» и базового тральщика «Турбинист».
ъ
Как мы любим инет, живем там. Осу сколько раз применяли можете сказать? И подробнее про ОГВ(С) интересно. И про ВМС прикольно. какая дата у этого сообщения?

email

Гал Пользователь
Отправлено: 5 мая 2011 — 23:38
Post Id

подполковник

Читайте сами, я лишь отвечаю на Ваши вопросы:

http://pvo.guns.ru/book/voyna_v_osetii.htm

а кто и сколько раз выстрелил это не имеет отношения к заглавному сообщению..
флуд пошел один.

email

Vuling Пользователь
Отправлено: 5 мая 2011 — 23:40
Post Id

лейтенант

[+]

Zasada пишет:
Заскочил на минутку ))))
Ну, что господа ... Вот вас и посчитали ))))
Всех антиедросовцев переписали, и ... Ждите воронки, кушайте по плотнее говорят в турьме плохо кормят.
По теме высказываться не буду ... Почему? См. выше

Ну братан действительно заскочил на минутку. Откуда знаешь что турьме плохо кормят7

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 5 мая 2011 — 23:45
Post Id

майор

Сообщений всего: 1330
Дата рег-ции: 25.06.2010  

Vuling пишет:
Ну братан действительно заскочил на минутку. Откуда знаешь что турьме плохо кормят7

В газетах пишут ... А я окромя газет ничего и не читаю. А Медведева и Путина я люблю и уважаю, мне их даже жалко порой ... им бы народ получше б достался и страна б потеплей, да еще б чиновники по-ответственней, да инфраструктура поразвитей, они б тогда себя показали б, а так ... Ну неповезло им ... Я им даже порой солчуствую. Вы смотрю тоже.
-----
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Выходит - умные учатся у дураков ...
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Они за Вами не следят
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия?

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 5 мая 2011 — 23:50
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6183
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Vuling пишет:
А то что у них круче танки - Волк вы хотите или хочите воевать с кем то?

Кто желает войны - глупец. Но если уж, не дай Аллах, на Россию нападут и она вступит в жестокую войну, подобную Великой Отечественной, то и нам, соседям вашим, придется сражаться с вами в одной коалиции.
 Vuling пишет:
Ну если китаезов не считать. раскатаем любую армию.

Si Vis Pacem Para Bellum. Шапкозакидательство уже привело к трагедиям в 1941 и 1994/95 годах.
(Добавление)
Саламалейкум, уважаемый Zasada! Давно что-то не видать Вас! Давно что-то не видать Ваших редких и метких комментов!
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Vuling Пользователь
Отправлено: 5 мая 2011 — 23:55
Post Id

лейтенант

[+]

Гал пишет:
Учите уроки.
http://nvo.ng.ru/armament/2000-03-24/1_t-95.html

Обычные обещания. Я как и ты хотел бы такой танк.
 Гал пишет:
Хорошо,
Танки: Т-62М, Т-72(Б)М, Т-72
Авиация: Су-25, Ту-22М3, Ми-24
Бронетехника: БМП-1, БМП-2, БТР-80, БМД-2, БРДМ-2
Прикрытие войск объединенной группировки от нападений с воздуха возлагалось на 481 зрп 19 мсд, вооруженный самоходными ЗРК «Оса-АКМ» и на 67 зрбр 58 ОА, укомплектованную самоходными ЗРК «Бук-М1».
Помимо применения авиации, штабом ОГВ(С) на 9-10 августа были спланированы ракетные удары по отдельным целям на территории Грузии. По некоторым данным, для выполнения задач в соответствие с этим планом были привлечены дивизион ОТРК «Искандер-М» 60 учебного центра боевого применения РВиА и дивизион ТРК «Точка-У» из состава 114 ракетной бригады СКВО.
В этой обстановке 8 августа из базы Черноморского флота в Севастополя в зону конфликта вышел отряд военных кораблей ВМФ РФ в составе гвардейского ракетного крейсера «Москва», сторожевого корабля «Сметливый», малого ракетного корабля «Мираж», ракетного катера Р-109, малого противолодочного корабля МПК-199 «Касимов», большого десантного корабля «Цезарь Куников» и базового тральщика «Турбинист».

Красиво конечно!! При "битве у Бергов Грузии" не было Москвы. Как вас легко грузануть. Был десантный корабль и два катера естественно ракетных. И показывали даже на ТВ. Не успел посмотреть кушай буржуйскую версию. Америкосы профи еще раз говорю. ВМС Грузии Уничтожили 2-мя ракетами, не считая что утопили в порту.

email

1Bot Администратор
Отправлено: 6 мая 2011 — 00:16
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Vuling пишет:
При "битве у Бергов Грузии" не было Москвы.

ошибаетесь. была "Москва" в охранении несколько малых ракетных кораблей.
Ракетный крейсер "Москва" использовался Россией при блокировании черноморского побережья Грузии и обстреле Кодорского ущелья, но вернулся обратно на базу, в Севастополь согласно приказу.
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

Гал Пользователь
Отправлено: 6 мая 2011 — 00:18
Post Id

подполковник

http://www.sergeant.ru/content/v...80/lang,russian/

Я не был на Кавказе в этот период, однако был в Севастополе, могу заверить однозначно, "Москвы" в Севастополе не было.

email

Страниц (15): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

истребители второй мировой войны, полководцы древнего мира

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история