Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Pz.Kpfw VI «Тигр»
Pz.Kpfw VI «Тигр»

Загрузил egor
(19-11-2014 16:26:12)
NbFz
NbFz

Загрузил foma
(19-11-2014 20:03:48)
Так будет с любым агрессором!
Так будет с любым агрессором!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(12-02-2015 17:58:54)
Heuschrecke IV. Самоходка с тележкой на буксире, кран в рабочем положении.
Heuschrecke IV. Самоходка с тележкой на буксире, кран в рабочем положении.

Загрузил STiv
(01-02-2016 23:23:20)

Страниц (15): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву?
Гал Пользователь
Отправлено: 5 мая 2011 — 22:16
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Я так понял, что действия и политику партии и правительства критиковать не приветствуется?
Один написал о небольших достижениях, которые действительно есть, а остальные должны кричать "Ура" и махать флажками, как получается?
Отдали часть земли русской, кричим "Слава Единой России!"
Бомбят Ливию, мы молчим во славу Единой России.
Поднимают налоги, чтобы вернулась "серая" зарплата тоже "Слава Единой России"
список и дальше можно продолжать топикстартеру это не нужно а люди и так это все знают, так что смысл?
Лично у меня нет негатива ни к одному, ни к другому, сделано много хорошего но есть и просчеты и ошибки, и их надо признавать.

(Отредактировано автором: 5 мая 2011 — 22:22)

email

> Похожие темы: Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву?

Что такое дорожно-спортивная сумка?
Дизайнеры постоянно трудятся и придумывают какие-то новые формы сумок. Разумеется, это является ответом на постоянно меняющуюся действительность и расширение кр

Нацистская пропаганда против СССР.
Как и какие методы пропаганды использовали нацисты.

Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву?
Продолжение

БМП-97 "Выстрел": какие перспективы? И жива ли машина?
1Bot Администратор
Отправлено: 5 мая 2011 — 22:19
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Vuling пишет:
Почему негатив к медвепутам?

обьясню как обыватель...
Зачем милицию переименовали в полицию?

Зачем создали управляющие компании, то-есть обычный посредник- барыга?

почему, несмотря на миллионы тон нефти вывозимой за рубеж, у нас растут цены на бензин?

откуда в стране такая массовая коррупция?

и почему миллиарды рублей вкладывают в Кавказ, а не, скажем, в Карелию или Новгородскую область?

там люди стали жить лучше?
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 5 мая 2011 — 22:29
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5656
Дата рег-ции: 1.09.2010  

А ещё непростительное отношение к истории своей страны. Особенно коробят эти ничем не подкрепленные , кроме фальшивок , утверждения по Катыни. Пресмыкание перед Западом и соглашательская политика в отношении Ливии.Нападки на Беларусь.

email

Центурион пишет: Просто интересуюсь историей.
До этого периодически отписывался на форумах конкретно не связанных с историей.
Однако если завязывалась более-менее серьезная дискуссия - понимал, что в основном окружен школьниками-дилетантами.
Почерпнуть что-то новое из таких споров - не удавалось.
Начал искать и попал сюда. Удивило и порадовало отсутствие "неадекватов" ибо на молодежных форумах я от них порядком устал.
Зарегистрироваться!
Гал Пользователь
Отправлено: 5 мая 2011 — 22:31
Post Id

подполковник

Админ, я был и Новгородской области, был в Карелии в этом году, поверте там люди живут благополучнее чем на Урале.
Про территории дальше Урала я вообще молчу.
Если интересно буду на Алтае в скором времени, выложу фотоотчет о поезке.
Там ни дорог, ни работы ни будующего....

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 5 мая 2011 — 22:31
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6183
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Vuling пишет:
Ханкала - база. Урус-Мартан и Новогрозненский . Остальное по мелочи если в курсе. Ты ВДВ? нет? Рязанских может знаещь до сих пор найти не могу!! Кто нас охранял пока отдыхали?

Я же уже писал, что не был в Чечне. Да и не россиянин. Защита Родины в других местах.
 Vuling пишет:
Не надо строить из себя местного психолога

Никого из себя не строю. Просто вопрошаю, дабы понять Ваше настроение и цели.
 Vuling пишет:
речь идет про последние 5 максимум 10 лет. А не про то как мы Берлинскую стену просрали

Так эти 5-10 лет и есть следствие ранних годов. Вы так не думаете? Что конкретного сделали пути-меды для кардинального искоренения результатов деятельности горбо-ельцев? А Катынь, пардон, не прос...али?
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Vuling Пользователь
Отправлено: 5 мая 2011 — 22:40
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 276
Дата рег-ции: 22.01.2011  

[+]

Волк пишет:
Кстати, полистал всеми нелюбимую Википедию. Там сказано, что в планах Рособоронэкспорта довести число Т-90 в ВС Индии до 1657 единиц. И это в то время, как в самой РА их всего то ли 400, то ли 500. И на 2011 год производство Т-90 для РА не предусмотрено. Грустно, не правда ли?
Да какая разница сколько у них Т-90. А расскажите мне что такое Т-90? Я не танкист но знаю что это отличная модификация Т-72. Причем уральская модификация. Где ты Гал? Просвети. Челябинский тракторный завод тебе по силам? там делаю запчасти по ним можно определить что делают 72-ки, 80-ки или начали Т-90 клепать. А то умничать все умеют а реально рассказать только про дела минувших дней типа 2 мировая или как английские лучники всех победили читать все умеем.
А вот про Битва при Молодях не везде почитаешь. Это и интересно на вашем форуме. А "Т-90 в ВС Индии до 1657 единиц" ерунда уважаемый Волк вы про Фагот слышали? Это старье и то про танки можно забыть. Как с-300 и самолеты не совместимо. Верю я в российское оружие которое в боевухе ни разу не применяли

email

Гал Пользователь
Отправлено: 5 мая 2011 — 22:48
Post Id

подполковник

Ага, верю во что, про то, что не знает никто...
С Грузией не Фаготы воевали.
И в локальных конфликтах какой толк от тактического оружия?
Давайте перестанем для армии танки делать, для флота корабли, для авиации самолеты.
С чем тогда останемся?
С хреном?

email

Vuling Пользователь
Отправлено: 5 мая 2011 — 22:57
Post Id

лейтенант

[+]

Гал пишет:
Ага, верю во что, про то, что не знает никто...
С Грузией не Фаготы воевали.

С Грузией не воевали Фаготами согласен. А чем? Раз такой умный расскажи мне интересно я там не был. При чем не забудь что почти всю грузинскую броентехнику уничтожили.
(Добавление)
На на фуя целый американский флот, если его можно уничтожить обычной такичской ракетой? Если мы Точку которую горбатый подвел под СНВ уничтожили это не значит что у нас инчего нет. По мелочи Искеандер а по крупному тебе глупому и мне запаснику не рассказывают.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 5 мая 2011 — 23:06
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6183
Дата рег-ции: 11.07.2010  

И я не сомневаюсь в российском оружии. Но зачем продавать Индии столько новых танков, да еще и давать им лицензию, когда необходимо самим вооружаться? Неужели у МинОбороны РФ нет денег? Неужели за 10 лет поставок в Индию не накопили на собственное оснащение или даже на доработку Т-95? И при чем тут "Фаготы"?
 Vuling пишет:
Я не танкист но знаю что это отличная модификация Т-72

И я в танках "чайнег", но согласен с Вами - это так. Но подороже и немного лучше.
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Vuling Пользователь
Отправлено: 5 мая 2011 — 23:08
Post Id

лейтенант

[+]

Гал пишет:
И в локальных конфликтах какой толк от тактического оружия?

Искандер - можно отнести к тактическому оружию. Я надеюсь пиндосы нас не читают да это и не важно. Это и есть тактическое оружие

email

Гал Пользователь
Отправлено: 5 мая 2011 — 23:09
Post Id

подполковник

Хорошо,
Танки: Т-62М, Т-72(Б)М, Т-72
Авиация: Су-25, Ту-22М3, Ми-24
Бронетехника: БМП-1, БМП-2, БТР-80, БМД-2, БРДМ-2
Прикрытие войск объединенной группировки от нападений с воздуха возлагалось на 481 зрп 19 мсд, вооруженный самоходными ЗРК «Оса-АКМ» и на 67 зрбр 58 ОА, укомплектованную самоходными ЗРК «Бук-М1».
Помимо применения авиации, штабом ОГВ(С) на 9-10 августа были спланированы ракетные удары по отдельным целям на территории Грузии. По некоторым данным, для выполнения задач в соответствие с этим планом были привлечены дивизион ОТРК «Искандер-М» 60 учебного центра боевого применения РВиА и дивизион ТРК «Точка-У» из состава 114 ракетной бригады СКВО.
В этой обстановке 8 августа из базы Черноморского флота в Севастополя в зону конфликта вышел отряд военных кораблей ВМФ РФ в составе гвардейского ракетного крейсера «Москва», сторожевого корабля «Сметливый», малого ракетного корабля «Мираж», ракетного катера Р-109, малого противолодочного корабля МПК-199 «Касимов», большого десантного корабля «Цезарь Куников» и базового тральщика «Турбинист».

(Отредактировано автором: 5 мая 2011 — 23:16)

email

1Bot Администратор
Отправлено: 5 мая 2011 — 23:18
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Vuling пишет:
Искандер - можно отнести к тактическому оружию.

оперативно-тактическое... настоящие боевые возможности "Искандера" многие даже не представляют..
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

Страниц (15): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

истребители второй мировой войны, полководцы древнего мира

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история