Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Маркет Гарден
Маркет Гарден

Загрузил STiv
(10-02-2015 19:23:43)
Многобашенный танк Т-35
Многобашенный танк Т-35

Загрузил foma
(22-02-2015 19:12:20)
Вышла в поле рать...
Вышла в поле рать...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(19-04-2016 18:13:18)
"Вежливые люди" вернули кота   Королеве Англии!  ))
"Вежливые люди" вернули кота Королеве Англии! ))

Загрузил Ден
(15-01-2017 21:31:33)

Страниц (15): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву?
Волк Супермодератор
Отправлено: 5 мая 2011 — 20:16
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6176
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Vuling пишет:
А вы ребята Гал, Егоза, Волк, Волкон в армии служили? И в Чечне бывали?

Не знаю, как остальные перечисленные, но мне в Чечне не пришлось гостить. А Вы? Место, обстоятельства?
 Vuling пишет:
АДМИН я пришел на форум Военной истории(это название форума). так как интересуюсь ей. И нормальные люди придут за информацией которой не знают, но которую хотели бы узнать. Если Гал, Егоза, Волк, Волкон ваш костяк которые любят покричать помахать трусами вместо флагов то я наверно не туда попал. Можете забанить. Я не сторонник пустобрехства. Я говорил на форуме только то что знаю лично а не по книжкам и интерету. Хотел спросить в чем проблема нашего тепрешнего положения. Выложил раскладки теории вступления Китая в войну. Нах... ни кому не нужно. Им бы потрендеть да подковырнуть кого.

В чем Ваша личная проблема/трагедия? Вы спросили, люди высказали свое мнение. Или все должны соглашаться с Вами? Тогда в чем смысл Вашего вопроса и форума вообще? Забанить еще успеем, сначала ответьте хотя бы на мои вопросы.
 Vuling пишет:
То что я писал в ветке 3 МВ, в инете не найдешь. Уважай профессионалов и они снизойдут к тебе и будет тебе счастье в блоге. С Уважением ... (хотел написать звание и т. д . срок давности секретности уже прошел. Но все равно обосрете и не поверите. Вы же лучшие читаете ленту ру!! ненавидите существующую власть правда не знаете за что(не можете объяснить) флаг вам в руки транспарант нашею и перо для легкости вж...)

У Вас что, мания величия? Не сомневаюсь, что почти все присутствующие могут назвать себя профессионалами. Но ведь это придется доказать! Слабо? Тогда просветите, почему процент осечек у 9 х 18 ПМ так и не снизился с 90-х гг., но даже повысился? И что за истерики у офицера (Вы ведь на это намекаете?)?
(Добавление)
 Vuling пишет:
чмо

За это вполне можно сесть в тазик в баньке!
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву? - 883.jpg

-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

> Похожие темы: Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву?

Что такое дорожно-спортивная сумка?
Дизайнеры постоянно трудятся и придумывают какие-то новые формы сумок. Разумеется, это является ответом на постоянно меняющуюся действительность и расширение кр

Нацистская пропаганда против СССР.
Как и какие методы пропаганды использовали нацисты.

Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву?
Продолжение

БМП-97 "Выстрел": какие перспективы? И жива ли машина?
Малышок Пользователь
Отправлено: 5 мая 2011 — 20:18
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3960
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Vuling пишет:
Но хотелось бы узнать ваше гражданство

Украинец.

По сравнению с нами - есть прогрес по уровню жизни населения. Многие жизненно важные продукты (бензин, газ и т. д.) у вас дешевле..

А теперь со стороны о другом:

Скажите: ЗАЧЕМ медвепуты признали катынский расстрел? ЗАЧЕМ кланяются перед Польшей? ЗАЧЕМ не возражают Западу, когда тот творит что хочет в любой стране мира.
Вы говорите про то, что Россию стали уважать?. Нет .. ее просто приняли в общую песочницу.. на некоторых условиях.. среди которых, возможно, стоит и демографический кризис..
Если сравнивать с СССР, то это просто смешно.. Улыбка СССР действительно боялись и уважали.. и всегда оглядывались на его мнение.. Где бы то нибыло...

А что касается коррупции, то тут вообще рот закрыть надо - исправить положение можно только отправив на Колыму всю ГосДуму и т. д..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

Гал Пользователь
Отправлено: 5 мая 2011 — 20:36
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Vuling
Не похожи Вы на взрослого, уравновешенного человека, судя по Вашей истерики.
Вы когда в гости к другим людям приходите тоже начинаете завсегдаев оскорблять с порога? Если это так, то это детство, о чем я писал выше...
Вы предложили дискуссию, Вам ответили, если не понравилось мнение окружающих это не повод начинать истерику, опять поведение подростка а не взрослого человека.
Или для Вас это полигон для тренировки в дебатах перед выборами в списках Единой России? Тогда незачет Вам по курсу.
И самое главное, патриотизм с очковтирательством как то не состыкуется.
Учите уроки.

email

Малышок пишет: Я работаю на бирже контента.. Не помню точно КАК.. но через "оттуда"..
Зарегистрироваться!
Малышок Пользователь
Отправлено: 5 мая 2011 — 20:38
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3960
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Vuling пишет:
2. Размещение нефтегазовых доходов страны на Западе.

У меня нет экономического образования. Обоснуйте и разжуйте в чем проблема.

Проблема в том, что все доходы от продаж газа и нефти лежат на счетах в западных банках.. которые западники при желании могут заморозить..

А вопрос вопиющий: а у себя в России нельзя держать???

Vuling пишет:
5. Блокировка перевооружения Армии широким экспортом российского оружия. За границу проданы сотни современных самолетов, танков, БМП, зенитных комплексов, надводные корабли, подлодки.

Опять же я спрашиваю про медвепутов. А вы говорите про борьку с горбатым.

Дело в том, что сия тенденция продолжается - российские войска действительно получают мизерное колличество новейшего вооружения.. ПОЧЕМУ?

Vuling пишет:
Больше их больше расходов на их содержание.

Нужно выбрать: либо считать расходы на содержание.. либо быть уверенным, что тебя не тронут. Америкосы содержат огромное количество ЯО.. но никто у них не спрашивает.. И расходами они не озабочены.. Хотя дорогущее ведь удовольствие..

Vuling пишет:
Так же как и на счет жд комплекса. Их нет зато есть мобильные тополя

Тополя это хорошо.. Но только все они вместе взятые не тянули из бюджета США столько денег, сколько один ЖД состав с ЯО.. США тратили миллиарды на запуск новых спутников для прослеживания этих поездов..

Vuling пишет:
Коррупция и беспредел - разницу понимаешь?

Объясните.. Улыбка Волкон
Подключайтесь.. Весело будет.. План-перехват уже назрел..))
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 5 мая 2011 — 20:49
Post Id

полковник

Малышок пишет:
Волкон
Подключайтесь.. Весело будет.. План-перехват уже назрел..))

Полегче, мужики! Зачем так сразу? А то с прошлого года подобным образом всех дам по-распугали! )))
-----

email

Vuling Пользователь
Отправлено: 5 мая 2011 — 21:10
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 276
Дата рег-ции: 22.01.2011  

[+]

Гал пишет:
Вы указываете, что Единая Россия не Ваша партия, однако по тексту вижу что вы очень в нее стремитесь...

У кого что болит тот о том и говорит..
 Гал пишет:
Вы мне еще посоветуйте только смотреть Вести 24...

Респект канал для даунов. А вы еще какие знаете новостные каналы? Думаю никакие тем более англо и т. д. язычные.
 Гал пишет:
ы указываете, что Единая Россия не Ваша партия, однако по тексту вижу что вы очень в нее стремитесь...
Тоже порулить хочется в разделе прибылей со власть имущими?

По русски на воре и шапка горит.
А вы уважаемый Гал расскажите про свою партию. У кого что болит тот о том и говорит.
 Гал пишет:
Указаные мною тезисы это наследие которое получило нынешнее руководство, что Вам страшно стало от циферек? Не бойтесь, прорвемся.

А тебе видно не страшно. для тебя это только циферки. А ты их на себя применял?
 Гал пишет:
Насчет размещения нефтегазовых доходов на Западе, попробую проще объяснить: Вы даете мне на сохранение свои сбережения, а я хожу по Вашему подъезду и строю Ваших жильцов на лестничной клетке, указывая как им жить, как вести себя исходя из своих интересов. А так же поучаю Вас, как Вам жить, что думать, и что делать опять же таки из своих интересов, и попробуйте в этой ситуации послать меня в пешее путешествие.

Да молодежь атрофировалась. Таких как ВЫ и к власти пускать нельзя бесталковые. Что делать? Историю знаете слабо, в менеджменте знания отсутствуют... про экономику вообше не слышали . Круто.
 Гал пишет:
Челябинск

Не грузи на счет Челябинска. Тебя там ни кто не держит. Какой город всех предупреждали. Еще при совке.
 Гал пишет:
Насчет Вооруженных сил читайте Рамблер, там все есть...
Ничего не перевооружают, несчастный Мистраль даже купить не могут, а деньги от продажи вооружения идут куда-угодно но не на перевооружении армии.

Читай Рамблер сам и кичись этим а что мистраль? Победа над всеми. Ты знаешь что такое мистраль и для чего они нам нужны? Или для красного словца пи..нул.
 Гал пишет:
Вы знаете сколько Т-90 поставили в Индию и сколько приняли на вооружении нашей армии? Рамблер Вам в помощь.
И списывать все проблемы на Бориса или Горбачева, вообще детский сад..
Пора бы уже уроки учить.

А при ком поставляли? Все уроки я знаю наизусть. как тебя опез...ла защитить и не тебе меня учить. Раз умный расскажи что делать. Поставили в Индию и наша боеготовность упала до нуля? Таких бы генералов да побольше и воевать не с кем было.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 5 мая 2011 — 21:36
Post Id

полковник

Кстати, полистал всеми нелюбимую Википедию. Там сказано, что в планах Рособоронэкспорта довести число Т-90 в ВС Индии до 1657 единиц. И это в то время, как в самой РА их всего то ли 400, то ли 500. И на 2011 год производство Т-90 для РА не предусмотрено. Грустно, не правда ли?
-----

email

1Bot Администратор
Отправлено: 5 мая 2011 — 21:46
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 161
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Vuling пишет:
АДМИН я пришел на форум Военной истории(это название форума). так как интересуюсь ей. И нормальные люди придут за информацией которой не знают, но которую хотели бы узнать. Если Гал, Егоза, Волк, Волкон ваш костяк которые любят покричать помахать трусами вместо флагов то я наверно не туда попал. Можете забанить.

Ошибаетесь... Я баню только в исключительных случаях и то как правило не время..
На Волкона не обращайте внимание, ну или постарайтесь не обращать.. делайте вид что его нет..
Скажу честно, мне стыдно за участников, вы чего на человека сразу накинулись, словно еще один Хозяин пришел?
Напомнить вам, кто это бы?
Имейте совесть, особенно Волкон! Ты здесь старожил на форуме, но это не дает повода оскорблять людей!
Запомни это! Нахмурился
(Добавление)
 Малышок пишет:
Подключайтесь.. Весело будет

угу! особенно , если ты в баньке отдохнешь месяц-два! И это не шутка! Нахмурился
(Добавление)
 Волкон пишет:
то обязуюсь баню-обезъянник принять на себя.

разозлил ты меня! придется тебе вечную баню устроить, чует мое сердце!
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 5 мая 2011 — 21:58
Post Id

полковник

admin пишет:
разозлил ты меня! придется тебе вечную баню устроить, чует мое сердце!

Не надо, пожалуйста! С ним как-то веселее!
-----

email

1Bot Администратор
Отправлено: 5 мая 2011 — 22:02
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 161
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Волк пишет:
Не надо, пожалуйста! С ним как-то веселее!

Мне тоже не хотелось бы его банить, я про Волкона.. Но если впредь будут хамские нападки в адрес новичков - 100% бан!
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 5 мая 2011 — 22:06
Post Id

полковник

admin пишет:
Мне тоже не хотелось бы его банить, я про Волкона.. Но если впредь будут хамские нападки в адрес новичков - 100% бан!

Так бранью сыпать начал вроде не он.
-----

email

Vuling Пользователь
Отправлено: 5 мая 2011 — 22:10
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 276
Дата рег-ции: 22.01.2011  

[+]

Волк пишет:
Не знаю, как остальные перечисленные, но мне в Чечне не пришлось гостить. А Вы? Место, обстоятельства?

Ханкала - база. Урус-Мартан и Новогрозненский . Остальное по мелочи если в курсе. Ты ВДВ? нет? Рязанских может знаещь до сих пор найти не могу!! Кто нас охранял пока отдыхали?
 Гал пишет:
Не похожи Вы на взрослого, уравновешенного человека, судя по Вашей истерики.

О какой истерики вы говорите я вполне спокойный и адекватный человек. Объясняю для глупых и бестолковых. Я зарегился на форуме для того что бы узнать что-то новое а не молокососам объяснять в чем их глупость и бестолковость.
 Волк пишет:
В чем Ваша личная проблема/трагедия? Вы спросили, люди высказали свое мнение.

У меня проблем нет. Тем более личных проблем и трагедий. Не надо строить из себя местного психолога.[
quote=Волк]Вы спросили, люди высказали свое мнение. Или все должны соглашаться с Вами?[/quote]
Я спрашивал совсем не о том что пишут в моей теме? Неужели все так обижены тем строем который был и который есть? Может здесь форум неудачников? Не надо жалиться на жизнь(Это ваши проблемы).
Для тех кто не на бронепоезде спрашиваю:
Почему негатив к медвепутам? Кто в танке объясняю речь идет про последние 5 максимум 10 лет. А не про то как мы Берлинскую стену просрали.

email

Страниц (15): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

истребители второй мировой войны, полководцы древнего мира

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история