Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
История.про-2015
История.про-2015

Загрузил foma
(13-01-2015 17:27:39)
Английская пехота на учениях с применением "хим.оружия".
Английская пехота на учениях с применением "хим.оружия".

Загрузил foma
(13-07-2015 19:30:01)
Командирская СУ-76И
Командирская СУ-76И

Загрузил foma
(09-09-2015 19:25:11)
Атака  подводных лодок
Атака подводных лодок

Загрузил egor
(04-02-2016 23:59:37)

Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »   
> Опрос
Из какой вы страны
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Какие мифы о наших соседях пропагандируют наши СМП , Мифы о Беларуси, России, Украины
starostin Пользователь
Отправлено: 26 июля 2010 — 22:51
Post Id

сержант

Сообщений всего: 98
Дата рег-ции: 30.04.2010  

Андрей Петрович пишет:
Про то что Крым уходит Турции впервые на этом форуме услышал! Долго смеялся!Улыбка
Вот и новая легенда

Зря смеетесь! Не такой уж фантастический вариант, если бы не Черноморский флот России и наши базы, то далеко не исключен такой вариант.

email

> Похожие темы: Какие мифы о наших соседях пропагандируют наши СМП

Нацистская пропаганда против СССР.
Как и какие методы пропаганды использовали нацисты.

Владимир Резун - врет.
Мифы и вранье Владимира Резуна.

Учебник истории для преподавателей
История России и СССР

Стрельцы
можно ли считать стрельцов началом регулярной армии в России

Подготовка советского/российского пограничника
Из какого "теста" сделаны наши погранцы?

Рассказ Деда про Победу
Что рассказывали нам наши Деды и Отцы о Великой Отечественной войне?
Zasada Пользователь
Отправлено: 26 июля 2010 — 22:51
Post Id

майор

Сообщений всего: 1330
Дата рег-ции: 25.06.2010  

Андрей Петрович пишет:
Вы случайно не редактор какого-то канала?

Блин спалили, только об этом никому не говорите ... Ха-ха
 Андрей Петрович пишет:
Ну а на счет роли Сталина - не думаю что главная идея ввода войск на территорию Польши была Объединение восточных с западными регионами Белоруссии и Украины.
Если хотите поспорить на эту тему идите по ссылке в нее ... и будет щастье.
Про ваших татар, я говорил по аналогии с нашими турками, и Косово. Не верите подождите 2-поколений, потому как я разговаривал с теми людьми кто живет пока в поселках, где Турок больше 50 %, там им слово не скажи. По крайней мере пацаны Русские на дискотеке не лезут на них даже за дело, боятся на нож нарваться были преценденты. Кстаи по СМИ не кричат об этих инцендентах, потому как нельзя.
Кстати а почему не рассказали Украинские мифы о России, или по вашему ящику только правду о России говорят Радость
-----
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Выходит - умные учатся у дураков ...
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Они за Вами не следят
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия?

email

Андрей Петрович Пользователь
Отправлено: 26 июля 2010 — 23:08
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 110
Дата рег-ции: 14.01.2010  

Zasada пишет:

Про ваших татар, я говорил по аналогии с нашими турками, и Косово. Не верите подождите 2-поколений, потому как я разговаривал с теми людьми кто живет пока в поселках, где Турок больше 50 %, там им слово не скажи. По крайней мере пацаны Русские на дискотеке не лезут на них даже за дело, боятся на нож нарваться были преценденты. Кстаи по СМИ не кричат об этих инцендентах, потому как нельзя.
Радость

Татары мусульмане и за их верой наказать ножом неверного им кажется правильным!

Про Россию тоже много говорят "смешного" !
Серьезно говорят что через год опять буде президентом Путин, что он и на данный момент значит больше Медведева! Что бызнес который не подчиняется властям отбирают (Юкос, Березовский).

email

Владимир Базуев пишет: Наткнулся случайно через Яндекс. Пока нравится.
Зарегистрироваться!
Zasada Пользователь
Отправлено: 26 июля 2010 — 23:14
Post Id

майор

Андрей Петрович пишет:
Серьезно говорят что через год опять буде президентом Путин, что он и на данный момент значит больше Медведева! Что бызнес который не подчиняется властям отбирают (Юкос, Березовский).

Ну Путин и будет скорее всего
Бизнес действительно отбирают никто об этом не говорит но просто логика, если процентов 90 нашего крупного бизнеса принадлежит офшорам и наши власти это не еб%т, то это не спроста, а по ящику об этом не говорят.
Кстати вы откуда именно.
-----
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Выходит - умные учатся у дураков ...
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия?

email

Отправлено: 26 июля 2010 — 23:18
Post Id

старший сержант

Zasada пишет:

Кстати вы откуда именно.

Киев - пока Украина!

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 26 июля 2010 — 23:24
Post Id

майор

Андрей Петрович пишет:
 Zasada пишет:

Кстати вы откуда именно.

Киев - пока Украина!

А что есть перспективы ... Нам по ящику не рассказывали ...

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Я например в тех регионах, где не был или про которые не слышал от знакомых не делаю выводы по материалам СМИ, смотрел местные и областные СМИ о н а с, и улыбался как хорошо у нас жить
-----

email

Отправлено: 26 июля 2010 — 23:40
Post Id

старший сержант

Zasada пишет:

А что есть перспективы ... Нам по ящику не рассказывали ...

В Киев стекаются все деньги, все влиятельные люди и с запада и с востока, по сравнению с остальной территориее другая страна!

Год назад власти убеждали что ЕС просит к себе и что это нам надо называли общие черты. Украина это ЕС!
Сейчас власть другая, говорит что Россия лучше, ближе, церковь общая , труба общая, парады общий, язык общий..... Украина это Россия!

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 26 июля 2010 — 23:45
Post Id

майор

Андрей Петрович пишет:
В Киев стекаются все деньги, все влиятельные люди и с запада и с востока, по сравнению с остальной территориее другая страна!
У нас много общего Ха-ха
 Андрей Петрович пишет:
Год назад власти убеждали что ЕС просит к себе и что это нам надо называли общие черты. Украина это ЕС!
Сейчас власть другая, говорит что Россия лучше, ближе, церковь общая , труба общая, парады общий, язык общий..... Украина это Россия!
В ЕС не всем хорошо проанализируйте опыт экономик уровня Венгрии, Румынии, как им стало жить после ЕС. Мне кажется там не все так розово как кричат с ящика.
-----

email

Отправлено: 26 июля 2010 — 23:51
Post Id

старший сержант

Zasada пишет:
В ЕС не всем хорошо проанализируйте опыт экономик уровня Венгрии, Румынии, как им стало жить после ЕС. Мне кажется там не все так розово как кричат с ящика.

Большинство сразу думает: можно сразу поехать на работу в Германию. Данию или ....др. стр. Некоторые хотят без проблем посмотреть Европу, а некоторые поставить свое продукт беспошлинно на рынки Европы" еще кто-то думает что Европа даст денег сто бы у нас все было как у них...!

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 26 июля 2010 — 23:57
Post Id

майор

Андрей Петрович пишет:
Большинство сразу думает: можно сразу поехать на работу в Германию. Данию или ....др. стр. Некоторые хотят без проблем посмотреть Европу, а некоторые поставить свое продукт беспошлинно на рынки Европы" еще кто-то думает что Европа даст денег сто бы у нас все было как у них...!
Это будет легче только в плане поехать на заработки, а так европейские гиганты (Германия, Франция, Италия) схавают все то что им мешает осваивать новые рынки, и придумают кучу отмазок своей политике. В ЕЭС надо входить с сильной экономикой, а не с ... Греческой, но там правда и коррупция приличная, я про Греков, слышал, что зарплате на госслужбе в 2-3 раза выше чем в экономике, не чего не напоминает ... Подмигивание
-----

email

Vitovt Пользователь
Отправлено: 27 июля 2010 — 10:03
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: 4.06.2010  

Zasada пишет:

Еще я слышал миф, что в Белоруссии, жить хреново, и стоит России перестать помагать вообще жопа начнется.

Так и есть Улыбка прошлый год мы ( Беларусь) проели 5 млрд. кредитов и если не будет дешевой нефти и газа, то придёт ж...а. В этом году Россия дала беспошлинно 6 млрд. нефти и у нас сразу бензин подорожал на 15%, сплошной миф, а не экономика Улыбка

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 27 июля 2010 — 15:58
Post Id

майор

Vitovt пишет:
 Zasada пишет:

Еще я слышал миф, что в Белоруссии, жить хреново, и стоит России перестать помагать вообще жопа начнется.

Так и есть Улыбка прошлый год мы ( Беларусь) проели 5 млрд. кредитов и если не будет дешевой нефти и газа, то придёт ж...а. В этом году Россия дала беспошлинно 6 млрд. нефти и у нас сразу бензин подорожал на 15%, сплошной миф, а не экономика Улыбка

Ну вот мифы либо умирают, либо приобретают силу истины. Для этого тему и создавал.

(Отредактировано автором: 27 июля 2010 — 16:06)
-----

email

Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

орудия второй мировой войны, почему в гражданской войне победили красные

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история