Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Pz.Kpfw VI «Тигр»
Pz.Kpfw VI «Тигр»

Загрузил egor
(19-11-2014 16:26:12)

Комментарий: Как правило, заваривали накладной заплаткой. На Т-26 в Кубинке такая зап...
Немецкий тяжелый минный тральщик Krupp Raumer-S, захваченный американцами в Хиллерслебене
Немецкий тяжелый минный тральщик Krupp Raumer-S, захваченный американцами в Хиллерслебене

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:44:06)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Ми-28Н  "Ночной охотник"
Ми-28Н "Ночной охотник"

Загрузил egor
(27-02-2015 15:23:37)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
B-24 «Liberator» «Little Warrior» (861-я бомбардировочная эскадрилья 493-й бомбардировочной группы, 8-й воздушной армии) горит в небе над Германией
B-24 «Liberator» «Little Warrior» (861-я бомбардировочная эскадрилья 493-й бомбардировочной группы, 8-й воздушной армии) горит в небе над Германией

Загрузил egor
(07-04-2015 13:06:29)

Комментарий: это не его прозвали "летающей крепостью", случайно?

Страниц (14): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец    
> Опрос
Если будет ясно доказано, что пенсии убивают нацию, откажетесь ли вы от них?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> как прекратить вымирание , пенсии - мощный инструмент поощрения бездетности
Волкон Пользователь
Отправлено: 9 декабря 2012 — 10:38
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21413
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Рюрик пишет:
Во-первых, не сдаться, а отступить на более выгодный рубеж.

Во-вторых, как писал Сунь-цзи, бесполезно и опасно сражаться на территории противника. Для победы противника надо заманить на свою территорию.

"Еврей не умнее нас ,он всего лишь хитрей и коварнее. Его систему нельзя победить экономически, ибо он следует совсем иным моральным принципам,нежели мы. Разрушить её можно только с помощью политических мер." Что такое политические меры,как вы думаете?
И ещё: "Нельзя обсуждать еврейский вопрос евреями, очень тяжело доказать кому бы то ни было,что он должен себя обезвредить".
Интересно что вы имеете в виду ,когда предлагаете отступить на более выгодный рубеж,..на своей территории?
Если учесть что национальное самосознание русских почти не растёт,а может даже и падает в молодёжной среде,то не понятно до какого" Енисея" нам надо отступать,отдавая противнику громадные "территории " без боя?
 Рюрик пишет:
Третий Рейх рухнул, в первую очередь, по экономическим причинам. Почему же Вы думаете, что Россия на этом поле одержит победу?
Третий рейх рухнул по стратегическим причинам. Была выбрана ошибочная стратегия.Т.е. неверно обозначен главный противник в лице СССР. Россия для Германии не враг ,а партнёр. Так было и перед первой мировой войной и повторилось спустя 20 лет.Нам с немцами делить было нечего. Если бы Россия или СССР получил Проливы,то Германии это приобретение не грозило ничем.
Захватив же Египет и Гибралтар немцы в свою очередь превращали Средиземное море в свой внутренний водоём. А там уже рукой подать и до Персидского залива с его нефтеносными полями. Причём для захвата средиземья вовсе не требовалось строить океанский флот.
(Добавление)
Но главная ошибка была сделана Гитлером в расологии. Несмотря на то что наука сия давала ему чёткие установки на то, что он будет иметь дело в случае войны с такими же арийцами по крови и духу в лице Великороссов,он намеренно произвёл подмену. Определив славян в рабы евреев. Хотя уже 4 года как русские вели успешную войну по замещению элиты. И к 1941 году полностью разгромили хазарский каганат.

email

> Похожие темы: как прекратить вымирание

пенсии - мощный инструмент поощрения бездетности
Зачем тебе дети, у тебя же будет пенсия?
Рюрик Пользователь
Отправлено: 9 декабря 2012 — 13:32
Post Id

майор

Сообщений всего: 1373
Дата рег-ции: 9.10.2012  

Волкон пишет:
"Еврей не умнее нас ,он всего лишь хитрей и коварнее. Его систему нельзя победить экономически, ибо он следует совсем иным моральным принципам,нежели мы. Разрушить её можно только с помощью политических мер." Что такое политические меры,как вы думаете?

В 1-м веке н.э., когда легион Тита Флавия вошел в Иудею и взял Иеруссалим, произведя полную зачистку, экономика Рима была весьма простой, а иудеи не занимали никаких, даже самых незначительных должностей в имперской иерархии.
Сейчас же все изменилось. Сейчас мировой экономикой управляют кланы Ротшильдов и Рокфеллеров и созданная ими финансовая система пронизывает всю мировую экономику. Поэтому политические меры в такой ситуации совершенно бессмысленны.

Волкон пишет:
Интересно что вы имеете в виду ,когда предлагаете отступить на более выгодный рубеж,..на своей территории?

На своей, говорите... потеряли мы свою территорию еще 1917 году.

Волкон пишет:
Если учесть что национальное самосознание русских почти не растёт,а может даже и падает в молодёжной среде,то не понятно до какого" Енисея" нам надо отступать,отдавая противнику громадные "территории " без боя?

А с чего оно будет расти, если у власти в России стоят компрадоры? Кому выгодно заниматься патриотическим воспитанием? Очевидно, что никому.

Волкон пишет:
Третий рейх рухнул по стратегическим причинам. Была выбрана ошибочная стратегия.Т.е. неверно обозначен главный противник в лице СССР. Россия для Германии не враг ,а партнёр...

Но главная ошибка была сделана Гитлером в расологии. Несмотря на то что наука сия давала ему чёткие установки на то, что он будет иметь дело в случае войны с такими же арийцами по крови и духу в лице Великороссов..

Тут не так все просто. Война России и Германии - продолжение древнего противостояния ариев и тевтонов (иранцев и туранцев). Судя по иранскому эпосу Шахнаме, эта война длилась всю историю арьев, и она продолжается до сих пор. Арьи и тевтоны различаются генетически. Арьи имеют гаплогруппу R1a, а тевтоны - R1b. И никакого партнерства между ними быть не может, а только война до полного уничтожения.
А как говорится, пока двое воюют еврей имеет гешефт. Подмигивание

(Отредактировано автором: 9 декабря 2012 — 13:33)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 9 декабря 2012 — 18:27
Post Id

полковник

[+]

[quote=Рюрик] Поэтому политические меры в такой ситуации совершенно бессмысленны.
[/quote] А какие меры тогда осмысленны?[quote=Рюрик][/quote] Значит ваша позиция отдать всю Россию и скукожиться до архангелогородчины,там ещё остались русские люди и они то и дадут бой?

email

Хомяк Алексей пишет: На форум дал ссылку друг. Интересна тема Великой Отечественной Войны.
Зарегистрироваться!
Рюрик Пользователь
Отправлено: 9 декабря 2012 — 18:29
Post Id

майор

Сообщений всего: 1373
Дата рег-ции: 9.10.2012  

Волкон пишет:
Значит ваша позиция отдать всю Россию и скукожиться до архангелогородчины,там ещё остались русские люди и они то и дадут бой?

Что отдавать-то? Все уже было отдано в 1917 году.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 9 декабря 2012 — 18:36
Post Id

полковник

[+]

Рюрик пишет:
Война России и Германии - продолжение древнего противостояния ариев и тевтонов (иранцев и туранцев). Судя по иранскому эпосу Шахнаме, эта война длилась всю историю арьев, и она продолжается до сих пор. Арьи и тевтоны различаются генетически. Арьи имеют гаплогруппу R1a, а тевтоны - R1b. И никакого партнерства между ними быть не может, а только война до полного уничтожения.
А как говорится, пока двое воюют еврей имеет гешефт.
А какое отношение имеют к Арийцам некие иранцы? Если когда то их элита и была арийской (как и на Индостане) ,то от неё уже давно ничего не осталось. Или вы до сих пор всю эту изторыческую бредятину в голове удерживаете :арийцы вышли из Ирана и Индии?
(Добавление)
 Рюрик пишет:
Что отдавать-то? Все уже было отдано в 1917 году.
Да вы уже готовый -пораженец!

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 9 декабря 2012 — 20:04
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 61845
Дата рег-ции: 27.01.2012  

наталья гончарова пишет:
А я буду говорить независимо от того, хотите вы слушать или нет. Вашу реакцию я назвала бы старушечьей: "Знать ничего не хочу, дайте помереть спокойно."
Уважаемая, вот только хамить не нужно здесь на форуме. Вам уже говорили, что Вы не туда попали и Ваши умозаключения малоинтересны. Если Вы не понимаите этого и пытаетесь дальше проталкивать свои "идеи" в надежде на то, что хоть кто-то всем эти заинтересуется, то тогда уж пишите корректно. Надеюсь, что такое КОРРЕКТНО, Вам объяснять не нужно?!
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

1Bot Администратор
Отправлено: 9 декабря 2012 — 22:23
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Alexis пишет:
Вам уже и намёками и в открытую говорят, что Вы не туда попали

Alexis пишет:
Вам уже говорили, что Вы не туда попали

А чего это Вы, уважаемый Алексей, людей гоните? На каком основании? Человек сам решает, туда он попал или нет, и не надо ему указывать!
Отвечать мне, в этой теме не нужно, я высказал свое мнение
(Добавление)
 Рюрик пишет:
Девушка, Вы явно форумом ошиблись

Девушка сделала выбор на этом форуме, значит посчитала нужным. А указывать новым участникам что и как делать, довольно некорретно..
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 9 декабря 2012 — 22:47
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

наталья гончарова пишет:
1) Пенсия нами не заработана, это — финансовая пирамида.
2) Пенсия — мощный инструмент поощрения бездетности и разрушения семьи.
3) Ровно через поколение(25-30 лет) после введения всеобщих обязательных пенсий рождаемость падает до уровня малодетной семьи(1-2 ребенка) и происходят секс уальные революции, вследствие чего рождаемость падает уже ниже смертности.
Что это?

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 9 декабря 2012 — 23:18
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 61845
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Egor пишет:
А чего это Вы, уважаемый Алексей, людей гоните? На каком основании? Человек сам решает, туда он попал или нет, и не надо ему указывать!
Если вы считаете, что тема весьма актуальна для нашего форума и тем более для пенсионеров, если считаете, что я гоню и обидел человека, то приношу Вам и Наталье свои извинения.

Ради справедливости хочу напомнить мои слова в её адрес:
 Alexis пишет:
Если Вы не понимаете этого и пытаетесь дальше проталкивать свои "идеи" в надежде на то, что хоть кто-то всем эти заинтересуется, то тогда уж пишите корректно. Надеюсь, что такое КОРРЕКТНО, Вам объяснять не нужно?!
Как видите никто никого не гонит. Просто было сказано, что на нашем форуме нет места хамству. Если человек хочет общаться, то должен вести себя корректно. В чём я не прав? Кто нарушил Правила форума: я или человек, создавший эту ветку?
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 9 декабря 2012 — 23:42
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Рюрик пишет:
А вообще, мой Вам совет, завязывайте Вы с этим делом, выходите замуж, рожайте детей, всем пользы будет больше
истину глаголите.
(Добавление)
Я думал. что у нас только одна ветка, где бредит автор. Оказывается две. Большего бреда я ещё не читал.

email

наталья гончарова Пользователь
Отправлено: 10 декабря 2012 — 06:16
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 128
Дата рег-ции: 1.12.2012  

ШЬОРТ ПОБЬЕРИ!

ДА, я считаю, что тема стратегии выживания СВЕРХАКТУАЛЬНА для этого форума.
Я, вообще-то , ждала от вас отзывов ПО СУЩЕСТВУ СТАТЬИ (О США, на предыдущей странице).
Когда они появятся, рада буду выслушать.

Григорию - я предлагаю полную отмену пенсий. Сейчас, ещё возможен переходный период ( может быть довольно долгим, лет 20) - пенсии по числу детей. Через 20 лет это будет уже невозможно.
На мой взгляд, это единственный способ остаться в живых.

ЕГОРУ - спасибо за поддержку.
Моё слово обращено ко всем, кто не хочет слушать ("Слышать не хочу, слышать не хочу!Вот умру - а там делайте что хотите!"Подмигивание - не заставляю.
Но есть и те, кто хочет - и сторонников все больше.
(Добавление)
Примечание: Никакого смайлика я не ставила - это глюк.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 10 декабря 2012 — 06:27
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

наталья гончарова пишет:
я предлагаю полную отмену пенсий

И на что жить старикам?
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Страниц (14): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: нация, демография, рождаемость, пенсии,
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

мемуары покрышкина, военные шутки

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история