Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Звено израильских   вертолетов на патрулировании
Звено израильских вертолетов на патрулировании

Загрузил egor
(27-02-2015 14:28:52)
Трофейный советский тяжелый танк КВ-2 на службе в вермахте
Трофейный советский тяжелый танк КВ-2 на службе в вермахте

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:16:16)
Пехотный танк "Черчилль"
Пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(07-04-2015 18:23:02)
 F/A-18E Super Hornet
F/A-18E Super Hornet

Загрузил egor
(15-11-2016 20:27:51)

Страниц (8): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »   
> как прекратить вымирание , Продолжение
наталья гончарова Пользователь
Отправлено: 14 июля 2013 — 07:04
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 115
Дата рег-ции: 1.12.2012  

"Белые уже 300 лет сосут соки из цветных,пришла пора расплачиваться. Европа треть продуктов питания выбрасывает на помойку-просроченных.Россия пятую часть.
Европа обязана впустить к себе миллионов 100 голодных и обездоленных афро-азиатов.
Мы миллионов 50....Пускай хоть они поживут достойно,ну и продукты питания не будут пропадать.
А Белым всё равно уже- копец! Всё равно что мёртвому припарки и ваши антипенсионные предложения. Точка невозврата пройдена."

И с этим все были согласны, спорить не захотел никто, единодушно.
После такого твердого и злорадного ответа мне долго не хотелось ничего отвечать. Потом я поняла - это ДОКТРИНА, почти официальная, спущенная сверху и военными и милицией принятая, приказ, который не обсуждается.
Мллионов 50- это вся Средняя Азия ( с киванием на Европу - дескать, они тоже. Обратите внимание на цифры, они не с потолка взяты.Цифрв 100 для Европы совершенно реальна, сейчас там около 50 миллионов, и через поколение они как минимум удвоятся.) Приказ выполнялся, и выполняется, все шло "хорошо".
Да вот тупые жители Пугачева - ну, тупыыыые - не поняли, что они должны тихо ликвидироваться, впустив 50 миллионов пришельцев.
Каков будет следующий приказ? Истребить 50 миллионов своих, чтоб освободить место пришельцам?
И ещё меня интересует: в каком году выработана Доктрина? Кто лично отдал вам этот приказ (ведь кто-то персонально довел его до вашего сведения, тыкая пальцем)?

email

> Похожие темы: как прекратить вымирание

Интересные факты Второй Мировой войны
Продолжение

Легендарная "тачанка".
Продолжение

О помощи американского империализма для СССР.
Продолжение

Нюрнбергский процесс
Продолжение
Волкон Пользователь
Отправлено: 14 июля 2013 — 08:23
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20258
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

наталья гончарова пишет:
"Белые уже 300 лет сосут соки из цветных,пришла пора расплачиваться. Европа треть продуктов питания выбрасывает на помойку-просроченных.Россия пятую часть.
Европа обязана впустить к себе миллионов 100 голодных и обездоленных афро-азиатов.
Мы миллионов 50....Пускай хоть они поживут достойно,ну и продукты питания не будут пропадать.
А Белым всё равно уже- копец! Всё равно что мёртвому припарки и ваши антипенсионные предложения. Точка невозврата пройдена."
пост от Волкона.
 наталья гончарова пишет:
После такого твердого и злорадного ответа мне долго не хотелось ничего отвечать. Потом я поняла - это ДОКТРИНА, почти официальная, спущенная сверху и военными и милицией принятая, приказ, который не обсуждается.
Мллионов 50- это вся Средняя Азия ( с киванием на Европу - дескать, они тоже. Обратите внимание на цифры, они не с потолка взяты.Цифрв 100 для Европы совершенно реальна, сейчас там около 50 миллионов, и через поколение они как минимум удвоятся.) Приказ выполнялся, и выполняется, все шло "хорошо".
Да вот тупые жители Пугачева - ну, тупыыыые - не поняли, что они должны тихо ликвидироваться, впустив 50 миллионов пришельцев.
Каков будет следующий приказ? Истребить 50 миллионов своих, чтоб освободить место пришельцам?
И ещё меня интересует: в каком году выработана Доктрина? Кто лично отдал вам этот приказ (ведь кто-то персонально довел его до вашего сведения, тыкая пальцем)?
Нахмурился Мне об этом рассказали: Хаггер, Ле-Пен, Фурсов, Кургинян,и другие Правые, продолжают внедрять в сознание масс...

email

Владимир Базуев Пользователь
Отправлено: 14 июля 2013 — 08:28
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: 13.07.2013  

Хочу вставить слово. Рождаемость падает???
И это при переполненных Детских домах. И какое поколение там вырастет?
Многие бездетные пенсионеры хотели б усыновить, взять в опеку, но столкнулись с такой бюрократией и гемороем. И что примечательно законы (усыновить, взять) периодически упрощают, снимают некоторые ограничения, но процедура остаётся такой же или появляются новые препоны. Огорчение
-----
У каждого врача есть своё маленькое кладбище. Огорчение

email

Хомяк Алексей пишет: На форум дал ссылку друг. Интересна тема Великой Отечественной Войны.
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 14 июля 2013 — 08:37
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20258
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

"Или мир ляжет под новый мировой Порядок или мы ввергнем мир в хаос!"
Киссинджер (где то рядом с 2001 годом).
Но сама стратегия о переселении чёрных и серых душ на белые территории, выработана, где то в середине 70-х годов прошлого века.
Какой уж там"К-300"её выпустил, как инструкцию,наверное ,не важно.
(Добавление)
 наталья гончарова пишет:

Да тут ХАОс тоже сгодится. Если низы немного покровопускают друг другу кровь по нац признаку, то и это на руку мировому синдикату-Правому крылу того ЦК.
Надо не забывать что сейчас в пику единого мирового царства-Земля, буддируется и проект создания нескольких цивилизационных империй на шаре.
А он то подразумевает размежевание на 5-6 сверхгосударств..

email

Commandeur Пользователь
Отправлено: 3 августа 2013 — 17:44
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 1.06.2010  

Волкон пишет:
Как говаривал ВИЛ -архиважно зреть в корень.
Белые уже 300 лет сосут соки из цветных,пришла пора расплачиваться. Европа треть продуктов питания выбрасывает на помойку-просроченных.Россия пятую часть.
А Белым всё равно уже- копец! Всё равно что мёртвому припарки и ваши антипенсионные предложения. Точка невозврата пройдена.

Это закономерное мнение тех, у кого детей нет. Для них все кончено.
Я же с этим не согласен. не знаю - что у меня, и таких как я может получиться, но я не согласен.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 3 августа 2013 — 18:08
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Commandeur пишет:
Я же с этим не согласен. не знаю - что у меня, и таких как я может получиться, но я не согласен.
Не жалеете об СССР? В этом плане..
(Добавление)
 Владимир Базуев пишет:
И это при переполненных Детских домах. И какое поколение там вырастет?
Потому что родители спиваются и умирают. Рождаемость у нас никакая. Никак РСФСР догнать по численности не можем.. И это с гастарбайтерами..

email

Commandeur Пользователь
Отправлено: 3 августа 2013 — 18:37
Post Id

старший лейтенант

Григорий Я пишет:
Не жалеете об СССР ? В этом плане..

Я конечно рожден в СССР, и присягал именно этой стране, но в абсолюте не жалею. Нужно было оставить все безусловно положительные составляющие государства, но и там было, что улучшать и менять. Ведь нация уже тогда захворала настолько, что ее просто шайка бандюков сломала об колено с первого же удара.
Как-то бы нам самим или нашим детям пройти этот период колонизации Русской Державы и не сгинуть - и тогда будет еще все хорошо. я оптимист.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 3 августа 2013 — 18:40
Post Id

полковник

Commandeur пишет:
. Нужно было оставить все безусловно положительные составляющие государства, но и там было, что улучшать и менять.
Так не бывает. Ведь на смену ослабевшей власти пришли мародёры. и правят до сих пор. Конец нам.

email

Commandeur Пользователь
Отправлено: 3 августа 2013 — 19:29
Post Id

старший лейтенант

Григорий Я пишет:
Так не бывает. Ведь на смену ослабевшей власти пришли мародёры. и правят до сих пор. Конец нам.

У Вас есть дети?

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 3 августа 2013 — 21:37
Post Id

полковник

Commandeur пишет:
У Вас есть дети?
и внук есть.

email

Commandeur Пользователь
Отправлено: 4 августа 2013 — 02:17
Post Id

старший лейтенант

Григорий Я пишет:
и внук есть.

Значит, как мне кажется, нельзя сдаваться.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 4 августа 2013 — 13:02
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20473
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Григорий Я пишет:
Конец нам.

Не факт. Подмигивание
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Страниц (8): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

недружественный акт, артиллерия второй мировой

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история