Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Нет вашему апгрейду!
Нет вашему апгрейду!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(09-01-2015 16:45:10)
Финские солдаты с захваченным знаменем  Красной Армии.
Финские солдаты с захваченным знаменем Красной Армии.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(05-02-2015 19:31:18)
Финский   солдат с поросенком
Финский солдат с поросенком

Загрузил МАГАЗИНЕР
(15-02-2015 15:16:39)
Пьяная драка летчиков Люфтваффе
Пьяная драка летчиков Люфтваффе

Загрузил Малышок
(05-11-2015 23:06:03)

Страниц (8): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »   
> как прекратить вымирание , Продолжение
STiv Пользователь
Отправлено: 11 февраля 2013 — 14:57
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20455
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Волкон пишет:
А что тут не понятного?

как то не внятно.

Волкон пишет:
Какая партия во главе с каким лидером будет выполнять ваши "поручения" кому вы адресуете их? Эта партия уже у власти или ещё только готовится захватить власть?

Я вообщето выдвигал антитезу тому либеральному посылу, который озвучивал блогер по имени наталья....при чем тут политические партии и их лидеры.......прости господи вместо Л чуть П не написал...???

Я вообще к партиям не опелировал, так как в данном случае писал человек а не партия....и буду скромен.....явно не лидер партии...Ну если Владимир Вольфович тут к нам на огонек не нагрянул Радость
Я вас удовлетворил?
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

> Похожие темы: как прекратить вымирание

Интересные факты Второй Мировой войны
Продолжение

Легендарная "тачанка".
Продолжение

О помощи американского империализма для СССР.
Продолжение

Нюрнбергский процесс
Продолжение
Commandeur Пользователь
Отправлено: 11 февраля 2013 — 20:04
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 1.06.2010  

STiv пишет:
Мое предложение такое, для увеличения рождаемости:
1- перестать врать, пить, делать бабло на наркоте
2- перестать гробить дошкольное, школьное и верхнее образование
3- перестать вкладывать в головы населения бредовые англо-саксонские идиологемы относительно ущербности как самих русских так и их истории
4- прекратить разжигание межнациональной розни в России
5-сформулировать нормальную национальную идею
6- поменять ТК в ключе возможностей воспитания матерью ребенка...

Кто это должен сделать?
Я думаю, что не все на этом форуме могут быть заподозрены в Вами изложенном выше.
(Добавление)
Если Вы про структуры власти - совершенно очевидно, что они как раз добиваются обратного. Кто-то может заставить их поменять курс?
И почему мы должны заботу о своем потомстве (буквально о народе) доверять каким-то другим мужчинам?

email

STiv Пользователь
Отправлено: 12 февраля 2013 — 00:13
Post Id

полковник

Commandeur пишет:
Кто это должен сделать?

Нам всем надо начинать с себя. И для начала нам всем надо помнить. что рядом другие и они то же люди. И далее по нарастающей.
-----

email

Otto пишет: искал материал по строительству модели и наткнулся
Зарегистрироваться!
Commandeur Пользователь
Отправлено: 12 февраля 2013 — 02:42
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 1.06.2010  

STiv пишет:
Нам всем надо начинать с себя.

Но я лично и так ничем подобным не грешу (по первым четырем пунктам), пятый ваще не ко мне, а вот с шестым я не соглашусь в корне: - мать ребенка только рожает и вскармливает, а вот воспитать ДОЛЖЕН отец. И лишь в этом случае есть смысл вообще хоть что-то говорить об ОТЧИзне и о ПАТРИОтизме.
Как же быть просто людям в их частных случаях? Мне представляются доводы Натальи Гончаровой совершенно правильными.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 12 февраля 2013 — 10:39
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20240
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

STiv пишет:
Я вас удовлетворил?
Спасибо не надо,чур меня-чур от ваших удовольствий. Вы уж сами себя...
И вообще все эти "надо"...то-сё, обращённые к некому "вообще", есть чисто плебейское завывание тёток на лавках перед подъездами. Дядя сантехник прийдёть и все трубы текучие починить. Наше дело сидеть и выть на луну...

email

STiv Пользователь
Отправлено: 12 февраля 2013 — 17:58
Post Id

полковник

Волкон пишет:
есть чисто плебейское завывание тёток на лавках

Вы считаете лучше истерить , что вокруг "белых бьют"??? Выковыривать из носа разные байки о том какие русские дураки, что их кто то все время вокруг пальца водит? Смекаю надо сначало порядок в голове навести, а потом маленько образование улучшить.....глядь и бабки на лавочках перестанут мерещиться....потому что вечное нытье "меня обижают и вокруг заговоры" - признак рабской ( возможно даже холуйской) психологии. Стоит с внутренней культурой поработать. Подмигивание
-----

email

Аскет Пользователь
Отправлено: 13 февраля 2013 — 23:07
Post Id

капитан

Сообщений всего: 713
Дата рег-ции: 20.10.2011  

STiv пишет:
 Commandeur пишет:
Кто это должен сделать?

Нам всем надо начинать с себя. И для начала нам всем надо помнить. что рядом другие и они то же люди. И далее по нарастающей.

Цитата:
Когда человек ворует, когда человек желает чужую жену, когда человек хулит Бога, когда человек доносит на другого человека, когда человек совершает содомский грех – он совершает грех. Неолиберализм говорит: ты не совершаешь греха, ты просто совершаешь некий социальный поступок, который, если в него вдуматься с помощью психологов, психотерапевтов, можно оправдать. Что и делает современная Франция.

Но мы говорим: нет, человека нельзя оправдывать. Человек именно потому и человек, что он сам себя не оправдает, если будет всерьез к себе относиться. Когда вы позволяете человеку самому себя оправдывать – вы делаете его на самом деле рабом тех политтехнологов, социальных психологов, которые ему подсказывают эти оправдания. Христиане называли это, кстати, рабом дьявола, потому что дьявол грешнику всегда говорит: «Да, твой грех – это не проблема (об этом есть масса источников), твой грех – это просто тебе так захотелось, ты немножко оступился, но ничего страшного, можно жить с этим дальше». Это не тот человек, который воспитывался историей человечества на протяжении тысячелетий.

Современная Франция сделала шаг на пути формирования нового человека, который является антитезой ко всей предыдущей истории человечества. Я считаю, что это шаг на пути создания человека эпохи Антихриста, раба Антихриста, человека, который будет заложником своих же желаний, желания, заложником которых он является, станут определять политические форматы жизни.

Источник

(Отредактировано автором: 13 февраля 2013 — 23:08)
-----
Будь достоин!

email

STiv Пользователь
Отправлено: 14 февраля 2013 — 00:52
Post Id

полковник

Аскет пишет:
Я считаю, что это шаг на пути создания человека эпохи Антихриста, раба Антихриста, человека , который будет заложником своих же желаний, желания, заложником которых он является, станут определять политические форматы жизни.

Я не призываю быть рабом своих желаний и похоти....человек начинается когда он протягивает руку слабому, помогает больному, ухаживает за стариком...Либерализм, я считаю шагом в пропасть....
-----

email

Аскет Пользователь
Отправлено: 14 февраля 2013 — 08:24
Post Id

капитан

Сообщений всего: 713
Дата рег-ции: 20.10.2011  

STiv пишет:
...протягивает руку слабому...

Как Вы это оцените с точки зрения современной морали: на улице защитить девушку от насильников - возможно, но, например, снова пример с Сербией - США решили помочь "слабым" косовским албанцам, руководство РФ, на тот момент, как минимум, ничего не сделало для помощи сербам. Мировые СМИ выставили сербов злодеями и вампирами, но разве сербы не оказались слабыми в этой ситуации на самом деле? Почему ИМ никто не помог?
Получается, что Ваш постулат работает только на бытовом уровне; высоко в политических кабинетах - ОН не реализуем... Таких примеров можно привести очень много Нахмурился

(Отредактировано автором: 14 февраля 2013 — 08:25)
-----
Будь достоин!

email

наталья гончарова Пользователь
Отправлено: 28 февраля 2013 — 07:43
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 114
Дата рег-ции: 1.12.2012  

Commandeur пишет:
Но я лично и так ничем подобным не грешу (по первым четырем пунктам), пятый ваще не ко мне,

Напомню - пункт 5 - сформулировать нормальную национальную идею

Так это - ко мне. Вот я предлагаю идею - восстановление родовых структур.
И начните с себя, как вы и собирались: Содержите своих родителей, а кто по-вашему, должен их содержать, чьи-то чужие, таджикские дети?
Заведите своих детей, и пусть у них будет цель и смысл - они вам нужны, не только для ежеминутных взаимных восторгов общения ( что и звучит, и является дебильным), а для жизни, для выживания.
Отмена пенсий ( пенсии по числу детей на переходный этап) сделают это возможным, придадут этому смысл.
Но малая, нуклеарная семья - это начало.
Я - за создание рода, родовых структур. Все нации , у кого они есть, живы и умирать, в отличие от нас, не собираются.

Вот опрос из гайдпарка:
Могут ли обязательные платежи детей своим родителям быть одной из национальных идей?
Вадим Крайнов написал 25 августа 2012, 12:18
24 оценок, 4885 просмотров Обсудить (391)
Понравилась бы вам идея обязательного отчисления части заработка детьми своим родителям?
5%-10% или другой процент обозначенный законодательством.
Появился бы весьма действенный стимул растить детей на фоне нашей демографической катастрофы.
Как вы считаете, могут ли обязательные платежи детей своим родителям быть одной из национальных идей в России?
• 322
15%
Да
• 1473
70%
Нет
• 135
6%
Другое
• 183
9%
Затрудняюсь ответить
Всего голосов: 2113

Как видите, 15% уже наши, и это несмотря на информационную блокаду и то, что систематическим Просвещением занимаются, насколько я знаю, 2 человека – я и Акпаров, хозяин сайта «Миллиардная Россия».

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 28 февраля 2013 — 12:03
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

наталья гончарова пишет:
Как видите, 15% уже наши, и это несмотря на информационную блокаду и то, что систематическим Просвещением занимаются, насколько я знаю, 2 человека – я и Акпаров, хозяин сайта «Миллиардная Россия».
Шикарная идея. если учесть . что за кольцевой автодорогой зарплаты ниже пенсий- чудо идейка!

email

наталья гончарова Пользователь
Отправлено: 16 марта 2013 — 08:37
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 114
Дата рег-ции: 1.12.2012  

10 марта 2013-03-10

Государственное пенсионное обеспечение (именно обеспечение, а не милостыня) является по факту надежным способом разрушения традиционной семьи. В том смысле, в котором семья — это не только гетеросексуальный брак, но и устойчивая связь поколений и их взаимных обязательств. Так что, ребята, вы там определитесь, что вы хотите: традиционные ценности или социализм?..
А вот и Леонтьев заговорил.
Леонтьев, Однако, Что вы хотите – традиционные ценности или социализм?
http://www.odnako.org/magazine/m...rial/show_24376/

email

Страниц (8): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

недружественный акт, артиллерия второй мировой

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история