Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
MAC-10
MAC-10

Загрузил egor
(19-11-2014 18:05:43)
NbFz
NbFz

Загрузил foma
(19-11-2014 20:00:23)
Немецкие солдаты  несут  обед
Немецкие солдаты несут обед

Загрузил egor
(13-01-2017 05:19:12)
Пленные танкисты танка КВ-1
Пленные танкисты танка КВ-1

Загрузил egor
(23-03-2017 12:01:29)

Страниц (26): В начало « 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 » В конец    
> Как мы жили в СССР , Продолжение
Опер Пользователь
Отправлено: 21 мая 2013 — 12:41
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11411
Дата рег-ции: 5.04.2012  

Дормидонт пишет:
Конечно мы благодарим наших отцов и дедов, которые победили, вопреки преступной верхушки - бандитобольшевиков во главе с главным бандитом - Сталин ым, которая стремилась убить и своими и чужими руками как можно больше наших отцов и дедов.
Откровенный троллинг.

Два риторических вопроса:

1. Интересно, как можно победить вопреки воли Верховного Главнокомандующего армией?

2. И разве в правительстве СССР сидели сумасшедшие которые не понимали что убивая собственных граждан они тем самыми подрывают свое собственное могущество?

email

STiv Пользователь
Отправлено: 21 мая 2013 — 12:44
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22247
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Григорий Я пишет:
какая девочка?

Журналист из КП которая ввела в обиход абажуры.

Alexis

Просили вести с фронта.
Сегодня прошла информация об угрозах поступивших журналистке ПК и о том, что в инет выложен ее адрес и график работы. Напомню, журналистка высказала собственное мнение о Гозмане. После начавшегося скандала статья удалена с сайта, журналист принесла извинения.

Ждем развития событий. Думаю будет расручиваться история.
(Добавление)
 Опер пишет:
1. Интересно, как можно победить вопреки воли Верховного Главнокомандующего армией?

2. И разве в правительстве СССР сидели сумасшедшие которые не понимали что убивая собственных граждан они тем самыми подрывают свое собственное могущество?

Ну вот вам маленький Гозман. Радость Или Гозман это большой ДормидонД? Я их путаю. Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 21 мая 2013 — 12:49
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Товарищи, странную тему вы выбрали (Как мы жили в СССР) для обсуждения выходок Гозмана, не находите? Раз такое резонансное дело случилось, то стоит отдельную тему открыть. Простите, если грубо.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

22VPL пишет: Возникли вопросы, забил в поисковик и, совершенно случайно попал на Ваш форум. Несколько дней с интересом просматривал темы и нашел для себя очень много близкого, очень много интересного, нового и был обрадован добрым отношениям форумчан, приятно поражен экспертными знаниями.
Молодцы! Удачи! И огромное спасибо всем, Товарищи!
Зарегистрироваться!
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 21 мая 2013 — 13:32
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Kourveen пишет:
Товарищи, странную тему вы выбрали (Как мы жили в СССР ) для обсуждения выходок Гозмана, не находите? Раз такое резонансное дело случилось, то стоит отдельную тему открыть. Простите, если грубо.
Думаю. что не надо. Представляете какой-там выплеснут гной форумные Геббельсы. ?Тошнит заранее.
(Добавление)
 STiv пишет:
Журналист из КП которая ввела в обиход абажуры.
Stiv! Я назвал бы её фашистской подстилкой.. И то,что она извинилась-только ухудшает дело. Если бы её не начали бить по п.изде лопатой-хрен бы она извинилась.Може я что-то не так понял.

(Отредактировано автором: 21 мая 2013 — 13:38)

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 21 мая 2013 — 13:52
Post Id

полковник

Григорий Я пишет:
Думаю. что не надо. Представляете какой-там выплеснут гной форумные Геббельсы. ?Тошнит заранее.

А я считаю, обсуждение Гозмана не уместным в теме, посвящённой СССР. Пособник иностранных агентов и грабителей России. ИМХО
(Добавление)
Хотяб во "Флудильне" штоле.
-----

email

egor Администратор
Отправлено: 21 мая 2013 — 13:55
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2247
Дата рег-ции: 14.02.2013  

Григорий Я, Вам штрафная карточка за:
 Григорий Я пишет:
Если бы её не начали бить по п.изде лопатой-хрен бы она извинилась

Еще раз повторяю для всех! Пишите в рамках приличий, иначе штрафы и бан!

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 21 мая 2013 — 13:57
Post Id

майор

Сообщений всего: 1640
Дата рег-ции: 15.02.2013  

[+]

Опер пишет:
 Дормидонт пишет:
Конечно мы благодарим наших отцов и дедов, которые победили, вопреки преступной верхушки - бандитобольшевиков во главе с главным бандитом - Сталин ым, которая стремилась убить и своими и чужими руками как можно больше наших отцов и дедов.
Откровенный троллинг.

Два риторических вопроса:

Обыкновенный хоббитизм.

Еще риторические вопросы

1. Интересно, если Сталин уничтожал свой народ до войны и после, почему это во время войны якобы не уничтожал

2. А разве запугав народ, проведя децимацию своему народу, это не способ упрочнения собственного могущества и ведь действительно продержались до 19991 года.
(Добавление)
 STiv пишет:

Ну вот вам маленький Гозман. Радость Или Гозман это большой ДормидонД? Я их путаю. Радость

Хамчик.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 21 мая 2013 — 14:00
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Дормидонт пишет:
Интересно, если Сталин уничтожал свой народ до войны и после, почему это во время войны якобы не уничтожал
Мне,кажется,он не всех уничтожил. В противном случае вы бы на форуме пели в одиночестве.
(Добавление)
 egor пишет:
Еще раз повторяю для всех! Пишите в рамках приличий, иначе штрафы и бан!
Извиняюсь..
 Kourveen пишет:
А я считаю, обсуждение Гозмана не уместным в теме, посвящённой СССР . Пособник иностранных агентов и грабителей России . ИМХО
он враг, и я с этим согласен. Если вы уверены, что мы сможем обсуждать без страдающих "еврейской" темой- давайте открывать ветку.
(Добавление)
на "заговоры" всё-таки страдальцы нагрянули.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 21 мая 2013 — 14:12
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

Григорий Я пишет:
Если вы уверены, что мы сможем обсуждать без страдающих "еврейской" темой- давайте открывать ветку.
Конечно, сможете. Раз уж на форуме отсутствует возможность игнорирования нежелательного собеседника, то при открытии новой темы достаточно будет объявить, что такого-то "просят не беспокоиться". Не могу поручиться за других, но я лично - при получении подобного уведомления - в обсуждениях такой темы участвовать не буду.

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 21 мая 2013 — 14:13
Post Id

майор

Сообщений всего: 1640
Дата рег-ции: 15.02.2013  

[+]

Григорий Я пишет:
 Дормидонт пишет:
Интересно, если Сталин уничтожал свой народ до войны и после, почему это во время войны якобы не уничтожал
Мне,кажется,он не всех уничтожил. В противном случае вы бы на форуме пели в одиночестве.
.

А мне точно не кажется, что вы искажаете смысл моих слов.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 21 мая 2013 — 14:27
Post Id

полковник

Егоза2.1 пишет:
Раз уж на форуме отсутствует возможность игнорирования нежелательного собеседника, то при открытии новой темы достаточно будет объявить, что такого-то "просят не беспокоиться".

Это непорядочно со стороны зачинателя темы, указывать нерукопожатных. А вот за кнопку "Игнор" я двумя руками "За".
 Егоза2.1 пишет:
Не могу поручиться за других, но я лично - при получении подобного уведомления - в обсуждениях такой темы участвовать не буду.

А вот это Вас характеризует положительно, как и сдерживание договора не общаться со мной.
-----

email

STiv Пользователь
Отправлено: 22 мая 2013 — 23:57
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22247
Дата рег-ции: 3.02.2011  

По опрсам Россиян Л.И. Брежнев признан самым лучшим правителем России 20 века. Воспроизвожу на слух. Да ...даже не знаю что и сказать......А ведь как смеялись и ругали..... Растерялся
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Страниц (26): В начало « 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

новое стрелковое оружие сша, военные радиостанции

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история