Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Танк B1-bis
Танк B1-bis

Загрузил foma
(03-01-2015 17:28:13)
На острове Иводзима верхушка мягкой вулканической скалы была вырезана в виде корпуса легкого танка
На острове Иводзима верхушка мягкой вулканической скалы была вырезана в виде корпуса легкого танка

Загрузил STiv
(10-02-2015 12:19:18)
Советский тяжелый бомбардировщик ТБ-3
Советский тяжелый бомбардировщик ТБ-3

Загрузил foma
(25-05-2015 18:30:31)
"Грачи" прилетели!
"Грачи" прилетели!

Загрузил Волк
(01-10-2015 12:35:26)

Страниц (11): В начало « 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »   
> Качество работы модераторов
Дормидонт Пользователь
Отправлено: 8 июля 2013 — 10:02
Post Id

майор

Сообщений всего: 1640
Дата рег-ции: 15.02.2013  

[+]

Дормидонт,ваше сообщение удалено как флуд. Меняйте стиль общения и уровень аргументации.
(http://istorya.pro/pobeda-rossii-v-pervoy-mirovoy-t1373245853.html#1373245853)

Что за полное вранье, что за беспредел, нельзя удалять никакие сообщения участников форума, это сверхнаглость, люди общаются, оскорблений никаких не было и полнейшее хамство удалять сообщения пользователей, у которых другая точка зрения. Ни на одном форуме таких гадостей не встречал.

Если у меня якобы флуд, если у меня якобы не тот стиль общения и уровень аргументации - ну посмотрим что у оппонентов.

Опер

" Мне уже достало это пустопорожнее языкочесание"

уже сто раз показывал что у этого "товарища" одна хамская демагогия и флудерный флуд - вот и пример.

"поэтому просто выложите доказательства того что большевики получали немецкие деньги. Документы в студию. "

Выше были представлены документальные свидетельства, это "товарищ" в упор их не видит и разводит сплошной флудерный флуд.

"либо Вы в открытую не признаетесь что никаких реальных доказательств этой версии у Вас не имеется, то Вы навсегда будете прославлены по форуму как наглый брехун и фальсификатор - я со своей стороны сделаю для этого все и ославлю Вас на всех ветках."

То есть любой материал, любая логика, любые факты для этого "товарища" ничего не значат, он всегда будет хамить и разводить свою демагогию и флуд.

"Что касается приобретения типографии то надо быть очень большим неучем"

вот все-таки признал разок что белое это белое и здесь же сразу разводить троллизм и хамство.

"Так что этот аргумент можете смело отправлять в топку вслед за всеми остальными."

То есть типография была, потом что-то нафлудил и оказывается что покупка дорогой типографии это не аргумент, чистая демагогия.

Если мало рассмотрим сообщение другого "товарища"

Alexis пишет:

Это Вы сами себе будете доказывать всё, что угодно. А я лишь констатировал факт, который многократно доказан историками. И в Ваши вроде как "утверждения", которые многократно повторяются, уже давно никто не верит. Все знают что это ложь с целью опорочить Советский Союз. Какой смысл нового витка этих, якобы "фактов" я не понимаю. Вам интересно в это играться - играйтесь. Только не нужно навязывать своё, давно разоблачённое мнение окружающим. Если Вас интересует развенчание мифов про деньги Парвуса, то можете поискать обсуждения у нас на форуме. Задаёте "деньги Парвуса" в поисковик форума и читаете как и когда идеи, которые Вы пытаетесь здесь озвучить, были разоблачены и признаны мифами.

Верно отметили. В то что Вы здесь пытаетесь нам писать уже даже и в детских садиках не верят. Дети уже знают слово миф. Они говорят, что это не сказка , а миф. Вот какие продвинутые дети пошли. Может пора и Вам перестать писать подобные вещи? А то ведь стыдно будет. Даже перед теми детишками стыдно.

Да, уж... Здесь всё ясно. Дальнейшее общение теряет смысл. Полное незнание материала." (с)

Вообще не вижу ни одного аргумента, кроме сплошного флуда.

"факт, который многократно доказан историками" -

какими историками - впервые слышу, если нет конкретики - значит пустопорожняя демагогия.

"никто не верит" - опять флуд - кто никто не верит, все давно знают и верят

"ложь, опорочить" - это чистая клевета и демагогия - это все опубликовано, если это опубликовано, это никак не может быть моей ложью

"давно разоблачённое мнение" - в общем сразу видно пустой базар и демагогия - кое, когда и как

" Если Вас интересует развенчание мифов.....обсуждения у нас на форуме" - вот там пусть и обсуждает, что мне то говорить - чтоб сам себе искал опровержение, вот это "аргумент", это просто флуд.

"были разоблачены и признаны мифами" - где что когда, это чистый флуд

"Может пора и Вам перестать писать подобные вещи? А то ведь стыдно будет" -
это что не флуд, где здесь аргументированной, пустые слова.

Вообще где здесь хоть один аргумент, уж не говорю об уровне аргументации, какой еще уровень когда вообще нет аргументов у "оппонентов"

ВОН СКОЛЬКО СНИЗУ НАФЛУДИЛИ, НАТРОЛЛИЛИ, НАОФФТОПИЛИ И ХОТЬ БЫ ХНЫ

(Отредактировано автором: 9 июля 2013 — 04:05)

email

> Похожие темы: Качество работы модераторов

Нужны люди в игровой проект
Для практической работы ищу любителей военной техники.

Установка гаражно-секционных ворот в Боровске по самым низким ценам
"Парма" осуществляет продажу и монтаж гаражных ворот в Боровске. Высокое качество от надежных производителей, низкие цены от компании.

Работы по созданию в СССР самолёта-невидимки в предвоенный период

Оформление курсовой работы по ГОСТ
Alexis Пользователь
Отправлено: 8 июля 2013 — 14:52
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 58349
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Дормидонт пишет:
Если у меня якобы флуд, если у меня якобы не тот стиль общения и уровень аргументации - ну посмотрим что у оппонентов.

Опер

" Мне уже достало это пустопорожнее языкочесание"

уже сто раз показывал что у этого "товарища" одна хамская демагогия и флудерный флуд - вот и пример...
 Дормидонт пишет:
Если мало рассмотрим сообщение другого "товарища"

Alexis пишет:

Это Вы сами себе будете доказывать всё, что угодно. А я лишь констатировал факт, который многократно доказан историками.
Так Вы уже будьте честным и напишите в ответ на какие Ваши сообщения даны такие ответы. Опер за себя сам ответит, а вот моё сообщение было ответом на вот это Ваше:
 Дормидонт пишет:

Да сами себе сколько угодно можете доказывать
Продолжение удалено, но там Вы писали, мол утверждение что денег Парвуса Ленин не брал - есть сказки, в которые не верят даже в детском саду. Вот и получили адекватный ответ. Правило бумеранга! Слышали такое? Нужно было написать всё, чего Вы заслуживаете, да воспитание не позволяет.
 Дормидонт пишет:
Вообще не вижу ни одного аргумента
Учитесь анализировать прочитанное и не ленитесь читать. Вам ясно было написано:
 Alexis пишет:
Если Вас интересует развенчание мифов про деньги Парвуса, то можете поискать обсуждения у нас на форуме. Задаёте "деньги Парвуса" в поисковик форума и читаете как и когда идеи, которые Вы пытаетесь здесь озвучить, были разоблачены и признаны мифами.
Я по двадцать восьмому разу не собираюсь Вам писать прописные истины. Все опровержения и аргументы приведены минимум на двух ветках на форуме. Читайте и изучайте.
Доказательств Вашей же версии нет нигде, т.к. она разбита в пух и прах как на нашем форуме, так и в кругах историков. Именно по-этому Вы и не смогли привести ни единого доказательства своей версии, которую уже никто в мире не воспринимает всерьёз.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 8 июля 2013 — 18:01
Post Id

полковник

Сообщений всего: 10788
Дата рег-ции: 5.04.2012  

Alexis пишет:
А эта ветка создана для того, чтобы решать спорные вопросы и, если хотите, в какой то мере давать советы Модераторам и Админу по улучшению работы форума.
Я присоединяюсь к высказанному ранее предложению ввести функцию "Игнор". Даст возможность просто не отвлекаться на разных троллей, которые своим пустопорожним языкочесанием и откровенными провокациями уже акрыли несколько весьма интересных веток, на которых шло достаточно бурное и содержательное обсуждение.

email

Saddam пишет: Мне этот форум посоветовали. Зашел на форум, посмотрел темы, которые обсуждались, узнал много интересного, кое- что добавил.
Зарегистрироваться!
Alexis Пользователь
Отправлено: 8 июля 2013 — 18:31
Post Id

генерал-полковник

Опер пишет:
присоединяюсь к высказанному ранее предложению ввести функцию "Игнор". Даст возможность просто не отвлекаться на разных троллей, которые своим пустопорожним языкочесанием и откровенными провокациями уже акрыли несколько весьма интересных веток, на которых шло достаточно бурное и содержательное обсуждение.
Думаю что, в свете последних событий, Админ примет во внимание Ваше предложение.
-----
Все люди разные.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 8 июля 2013 — 18:38
Post Id

полковник

Alexis пишет:
Думаю что, в свете последних событий, Админ примет во внимание Ваше предложение.
Это не мое предложение, но я его поддерживаю. Потому что если честно то надоело отвлекаться на разного рода болтунов, провоцирующих закрытие интересных тем.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 8 июля 2013 — 18:53
Post Id

генерал-полковник

Опер пишет:
Это не мое предложение, но я его поддерживаю.
Я понял. Просто не стал искать автора предложения, которое Вы поддерживаете.
 Опер пишет:
Потому что если честно то надоело отвлекаться на разного рода болтунов, провоцирующих закрытие интересных тем.
Согласен. Мне также в личке задают вопросы почему позакрывали ряд веток. Согласен и с тем, что пользователи, которые общались на тех ветках, которые им были интересны не виноваты в том что из-за отдельных личностей ветки позакрывали.

Выступаю с предложением к Админу. Закрытые ветки почистить от флуда и явных нарушений и разблокировать, о чём уведомить пользователей на этой ветке. Кажется только одна ветка из закрытых была явно провокационного характера, разжигающая межнациональную вражду. Её можно не реанимировать.
Надеюсь что мою инициативу хоть кто-то но поддержит.
-----
Все люди разные.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 8 июля 2013 — 20:51
Post Id

полковник

Alexis пишет:
Надеюсь что мою инициативу хоть кто-то но поддержит.
Я только "за" потому что к примеру ветка о экономической целесообразности колхозов только начала развиваться как обсуждение с нее пришлось переносить на другую, которая в свою очередь тут же была обсижена разного рода троллями и провокаторами, добивающимися ее закрытия до того момента, пока мы не успели разобрать все аргументы и выстроить строго логичную систему доказательств.

Уверен что и на других закрытых ветках было то же самое.

(Отредактировано автором: 8 июля 2013 — 20:51)

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 8 июля 2013 — 22:49
Post Id

генерал-полковник

Опер пишет:
Я только "за"
 Опер пишет:
Уверен что и на других закрытых ветках было то же самое.
Ну что же, возможно после чистки эти ветки и заработают. Будем ждать решение Админа.
-----
Все люди разные.

email

qwer1 Пользователь
Отправлено: 13 августа 2013 — 15:58
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: 10.08.2013  

Я попросил модератора удалить свою тему но он так её и не удалил до сих пор ! Почему ?

email

Центурион Пользователь
Отправлено: 13 августа 2013 — 16:03
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2932
Дата рег-ции: 19.02.2013  

qwer1 пишет:
Я попросил модератора удалить свою тему но он так её и не удалил до сих пор ! Почему ?

А зачем.
Отличная тема. Мы с удовольствием обсуждаем поднятый вами вопрос.
Со своей стороны скажу, меня просто восхитила широта ваших взглядов, кругозор и приведенная аргументация, что необычно для современного молодого человека.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 13 августа 2013 — 18:13
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20448
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Центурион пишет:
Отличная тема. Мы с удовольствием обсуждаем поднятый вами вопрос.
Со своей стороны скажу, меня просто восхитила широта ваших взглядов, кругозор и приведенная аргументация, что необычно для современного молодого человека .

Cогласен. Птицу видно по помету.
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Центурион Пользователь
Отправлено: 13 августа 2013 — 18:38
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2932
Дата рег-ции: 19.02.2013  

STiv пишет:
Cогласен. Птицу видно по помету.

Как вам развернутый комментарий нашего юного друга
 Цитата:
Идите нах

Просто гигант мысли, интеллектуальная надежда России,Спиноза.
Я себе это изречение выписал в цитатник.
Как жаль что он так быстро покинул нас.

email

Страниц (11): В начало « 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

почему победили красные в гражданской войне, авторизация через социальные сети

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история