Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Итальянский самолет SM.82
Итальянский самолет SM.82

Загрузил foma
(25-12-2014 17:33:48)
Прыжок  с собакой  с парашютом
Прыжок с собакой с парашютом

Загрузил egor
(08-04-2015 00:42:40)
Кубинская САУ - гибрид Т-34-85 и гаубицы Д-30
Кубинская САУ - гибрид Т-34-85 и гаубицы Д-30

Загрузил STiv
(29-04-2015 18:13:34)
Французский средний танк Б1-бис
Французский средний танк Б1-бис

Загрузил foma
(11-05-2015 18:08:16)

Страниц (11): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »   
> Качество работы модераторов
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 13 июня 2013 — 00:43
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Alexis пишет:
Присоединяюсь. После Вас спляшу "Гопак".
Прикреплено изображение
Замётано! Радость

email

> Похожие темы: Качество работы модераторов

Нужны люди в игровой проект
Для практической работы ищу любителей военной техники.

Установка гаражно-секционных ворот в Боровске по самым низким ценам
"Парма" осуществляет продажу и монтаж гаражных ворот в Боровске. Высокое качество от надежных производителей, низкие цены от компании.

Работы по созданию в СССР самолёта-невидимки в предвоенный период

Оформление курсовой работы по ГОСТ
Alexis Пользователь
Отправлено: 13 июня 2013 — 01:02
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 58373
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Григорий Я пишет:
Ветка уже открыта и голосование идёт.
Да, спасибо. Я уже отдал свой голос за Волка. Иначе и быть не могло.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 13 июня 2013 — 11:10
Post Id

майор

Сообщений всего: 1640
Дата рег-ции: 15.02.2013  

[+]

Тоже есть небольшая претензия

Сначала факты

Мое сообщение - гражданская война обошлась нашей стране погибшими в примерно 10 млн 500 тыс человек (Википедия).

Сразу нелепые слова "оппонента" -Вон, один выше уже нашелся. Зафонтанировал. Причем, как и положено истинному троллю, ни одной ссылки на источник - боится что его откровенную брехню сразу разоблачат (с).

Явная ложь, клевета, переход на личности - в общем нарушение всех правил форума

Дальше еще хуже оскорбления - "тролли никогда не утруждают себя доказательствами своей блевотни."(с)

Поэтому у меня вопросы - почему все эти "нихарошие" слова никогда практически не замечаются, зато мои ответы на эти грязные оскорбления могут вызвать огромное внимание и служить как предметом обсуждения со стороны модерации, так и предметом " наказания" непонятно за что.

PS И пожалуйста избавьте меня хоть здесь от этих демагогов ( их сейчас много будет снизу)

(Отредактировано автором: 13 июня 2013 — 15:38)

email

sharpey пишет: Военную историю люблю с детства. Но первоисточников не читал. Надеюсь, вдохновит меня форум к исследовательской работе.
Зарегистрироваться!
Kourveen Пользователь
Отправлено: 13 июня 2013 — 12:21
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Дормидонт, вы уже обращаете внимание публики на реакцию на ваши сообщения. Если зайти в бар Спартака и заявить, что спартачи людоеды, а русские жулики, то странно ожидать вежливой реакции на данную провокацию от завсегдатаев.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Центурион Пользователь
Отправлено: 13 июня 2013 — 16:47
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2932
Дата рег-ции: 19.02.2013  

Позвольте мне высказать взгляд со стороны.
Я здесь человек относительно новый, поэтому не имею пристрастий к кому либо.

Скажу только, что я всецело поддерживаю модераторов в их попытках установить порядок.
Считаю, все последние наказания и предупреждения вынесенные за последнее время полностью обоснованными.
Попытки обжаловать, а уж тем более обвинять модераторов в излишней требовательности - несостоятельны.
Наоборот, считаю что хамство, троллинг, злостный флуд должны жестко пресекаться, даже если оно исходит от старожила форума.

Есть еще одно предложение, на которое меня сподвигла ситуация с Дормидонтом.
с одной стороны у нас свобода слова и каждый может сказать все что может.
С другой стороны, форум представляет собой своего рода клуб который кроме писаных правил, имеет еще неписанные.
К неписанным правилам можно отнести, например, - не делать заявлений которые противоречат общепринятым представлениям о нашей Родине, не превращать форум в агиттрибуну, т.е. то что раздражает большинство форумчан. Список неписанных правил следует расширить и даже возможно вывесить для новичков.
Поэтому по инициативе старожил и при поддержке модераторов, может быть объявлен "референдум" где одному из членов форума может быть вынесено недоверие. В случае если насобирается скажем 20 голосов активных членов, проштрафившемуся будет вынесено "последнее китайское". Нарушение влечет пожизненный бан.
Так мы немного прижмем "свободу слова" , но избежим срача.

Дормидонт
Я сразу предвижу вашу негативную реакцию. Но тут ничего не поделаешь. Лучше потерять одного бойца чем многих. Впрочем, вам всего-то надо избегать резких заявлений, чтобы остаться.

(Отредактировано автором: 13 июня 2013 — 17:18)

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 13 июня 2013 — 17:26
Post Id

генерал-полковник

Центурион пишет:
Позвольте мне высказать взгляд со стороны.
Я здесь человек относительно новый, поэтому не имею пристрастий к кому либо.
И это хорошо. Как говорил Шарапов: " У нового наблюдателя ещё глаз не замылился и он видит реальную картину".
 Центурион пишет:
Скажу только, что я всецело поддерживаю модераторов в их попытках установить порядок.
Считаю, все последние наказания и предупреждения вынесенные за последнее время полностью обоснованными.
Всё верно. Поддерживаю.
 Центурион пишет:
К неписанным правилам можно отнести, например, - не делать заявлений которые противоречат общепринятым представлениям о нашей Родине, не превращать форум в агиттрибуну, т.е. то что раздражает большинство форумчан. Список неписанных правил следует расширить и даже возможно вывесить для новичков.
Поэтому по инициативе старожил и при поддержке модераторов, может быть объявлен "референдум" где одному из членов форума может быть вынесено недоверие. В случае если насобирается скажем 20 голосов активных членов, проштрафившемуся будет вынесено "последнее китайское". Нарушение влечет пожизненный бан.
Так мы немного прижмем "свободу слова" , но избежим срача.
Это можно обсудить с Админом, но думаю что до такого у нас не дойдёт.
-----
Все люди разные.

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 13 июня 2013 — 17:34
Post Id

майор

[+]

Центурион пишет:
Позвольте мне высказать взгляд со стороны..........

Раз пост так много мне посвящен, то отвечу.

Я лично вообще ничего не понял, так как все сказанное почти абсолютно противоречит приведенному мною конкретному примеру и совершенно непонятно зачем говорить общие слова после конкретного примера.

email

Центурион Пользователь
Отправлено: 13 июня 2013 — 17:53
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2932
Дата рег-ции: 19.02.2013  

Дормидонт пишет:
Я лично вообще ничего не понял, так как все сказанное почти абсолютно противоречит приведенному мною конкретному примеру и совершенно непонятно зачем говорить общие слова после конкретного примера.

Ок. Объясню по простому.
Вы попали на форум на котором обитают "тупые совки" и им симпатизирующие. Мы, "тупые совки" тут общаемся на интересные нам темы.
Поэтому вас убедительно просят не говорить вещи, которые "тупым совкам" не нравятся. Есть форумы восхваляющие Резуна и поносящие коммунистов и Сталина. Там вы найдете единомышленников и никто вас не будет оскорблять.
Мы же обещаем, не лезть "со своим самоваром" на подобные сборища.
Так понятнее.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 13 июня 2013 — 17:59
Post Id

генерал-полковник

Центурион пишет:
Вы попали на форум на котором обитают "тупые совки" и им симпатизирующие. Мы, "тупые совки" тут общаемся на интересные нам темы.
Поэтому вас убедительно просят не говорить вещи, которые "тупым совкам" не нравятся. Есть форумы восхваляющие Резуна и поносящие коммунистов и Сталин а. Там вы найдете единомышленников и никто вас не будет оскорблять.
Грубо, но верно. Вот только я предпочитаю говорить не Мы, "тупые совки" , а всё же: Мы, "рождённые в СССР . А для того, чтобы нас понять нужно просто перечитать все ветки посвящённые СССР, которых у нас на форуме уже больше пяти. А это уже говорит не про ностальгию одного человека, а большинства форумчан.
-----
Все люди разные.

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 13 июня 2013 — 18:08
Post Id

майор

[+]

Центурион пишет:

Ок. Объясню по простому.
Поэтому вас убедительно просят не говорить вещи, которые "тупым совкам" не нравятся. Есть форумы восхваляющие Резуна и поносящие коммунистов и Сталина. Там вы найдете единомышленников и никто вас не будет оскорблять.
Так понятнее.

Вот когда Ваши слова будут в фабуле форума и висеть наверху форума, тогда станет понятно. И почему Вы за всех говорите.

email

Andrew Vladoff Пользователь
Отправлено: 13 июня 2013 — 22:12
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2551

Центурион Я с Вашим предложением согласен. нечего плодить троллей, кочующих с одного форума на другой.
-----
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 14 июня 2013 — 00:01
Post Id

генерал-полковник

Andrew Vladoff пишет:
Центурион Я с Вашим предложением согласен. нечего плодить троллей, кочующих с одного форума на другой.
Мужики, а может уже хватит переходить на личности??? Напоминаю, что на форуме обсуждаются сообщения, а не авторы этих сообщений.

А эта ветка создана для того, чтобы решать спорные вопросы и, если хотите, в какой то мере давать советы Модераторам и Админу по улучшению работы форума. Но ни коем образом эта ветка не создавалась для того чтобы гнобить форумчан или модераторов. Так что давайте все дружно успокоимся и будем говорить по существу.
Надеюсь, что конфликт будет скоро решён и полностью исчерпан.
Очень всех прошу. не подливайте масла в огонь. Если есть советы и предложения, то пишите. Если таких пока нет, то лучше воздержитесь от комментариев. Поверьте, так будет лучше для всех.

Прошу всех воспринимать мои слова не как нравоучения или давление, а как личную просьбу. Здесь я пишу лично от себя. Ни одно слово с администрацией форума я не согласовывал. Кто со мной не согласен, может забыть о только что прочитанном и может меня ругать. Но пишите в личку. Здесь уже и так достаточно всего.
-----
Все люди разные.

email

Страниц (11): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

почему победили красные в гражданской войне, авторизация через социальные сети

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история