Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Т-35
Т-35

Загрузил foma
(19-11-2014 17:52:31)
Советский  суд-народный суд
Советский суд-народный суд

Загрузил Нагинак
(07-04-2015 10:51:28)
Немецкая САУ StuG III  в реке.
Немецкая САУ StuG III в реке.

Загрузил foma
(29-08-2015 19:16:06)
Когда свинцовые дожди лупили так по нашим спинам...
Когда свинцовые дожди лупили так по нашим спинам...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(12-08-2016 19:44:19)

Страниц (11): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец    
> Качество работы модераторов
Волк Супермодератор
Отправлено: 12 июня 2013 — 22:05
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6149
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Григорий Я, он был забанен Стасом1973 всего на 7 дней, кажется. В распоряжении форумчан есть кнопка Жалоба. С помощью этой функции мы узнаем о каких-либо нарушениях и принимаем меры. Так что уходить не надо. Вы нужны Форуму!
(Добавление)
Vist, замечания мы делаем не выборочно, а всем нарушителям! Если мы что-то не заметили (все же не боты, чтобы пребывать постоянно и одновременно на всех ветках), воспользуйтесь кнопкой Жалоба! Будем признательны!
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

> Похожие темы: Качество работы модераторов

Нужны люди в игровой проект
Для практической работы ищу любителей военной техники.

Установка гаражно-секционных ворот в Боровске по самым низким ценам
"Парма" осуществляет продажу и монтаж гаражных ворот в Боровске. Высокое качество от надежных производителей, низкие цены от компании.

Работы по созданию в СССР самолёта-невидимки в предвоенный период

Оформление курсовой работы по ГОСТ
Alexis Пользователь
Отправлено: 12 июня 2013 — 22:11
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 58358
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Волк пишет:
Vist, смысл Вашего посылание в "сад" Дормидонта вполне понятен. Так что не делайте вид, что не понимаете причину замечания!
Вопрос ведь не в этом. Vist признал свою ошибку и сказал, что откорректирует текст. Суть его высказывания была в том, что не стоит писать в ультимативной форме "Откорректируйте в течение часа!". Ведь он может в это время отсутствовать на форуме. Я уже как то писал, что если ставятся нарушителю временные рамки, то они должны отсчитываться не с момента сообщения Модератора, а с момента нового посещения "нарушителем" форума. Тогда всё будет справедливо и ни у кого не возникнет и намёков в некорректности модератора.
А то что у нас получается. Замечание Модератора, написанное красным шрифтом, обязательно к выполнению. Невыполнение оного ведёт к штрафным санкциям. И вот "нарушитель" подумал. осознал свою ошибку и решил, что вечером. когда зайдёт на форум, то откорректирует своё сообщение и, возможно, извинится. Он заходит на форум и видит что уже наказан. т.к. не успел сделать корректировку по требованию Модератора в течении часа. Не справедливо. А вот если он зашёл на форум и видит что у него предупреждение с требованием в течении часа после очередного посещения форума откорректировать текст, то он спокойно это делает.
Думаю, что со мной здесь согласятся все.
Vist, я верно изложил суть Вашего сообщения?
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 12 июня 2013 — 22:17
Post Id

полковник

Alexis, на момент написания мной требования откорректировать свое сообщение Vistу его индикатор был в состоянии on-line. Надеюсь, никто не думает, что я буду писать срочные требования пользователю off-line? Теперь вопрос исчерпан?
-----

email

Хомяк Алексей пишет: На форум дал ссылку друг. Интересна тема Великой Отечественной Войны.
Зарегистрироваться!
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 12 июня 2013 — 22:20
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Волк пишет:
Григорий Я, он был забанен Стасом1973 всего на 7 дней, кажется. В распоряжении форумчан есть кнопка Жалоба. С помощью этой функции мы узнаем о каких-либо нарушениях и принимаем меры. Так что уходить не надо. Вы нужны Форуму!
Я первый и последний раз воспользовался этой кнопкой. очень не люблю жаловаться.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 12 июня 2013 — 22:22
Post Id

полковник

Григорий Я, это не ябедничество, а содействие в поддержании порядка. Причем, эту функцию разработчики ввели не по своей прихоти, а по просьбе участников.
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 12 июня 2013 — 22:26
Post Id

полковник

Волк пишет:
Григорий Я, это не ябедничество, а содействие в поддержании порядка. Причем, эту функцию разработчики ввели не по своей прихоти, а по просьбе участников.
Стар я .чтобы жаловться. Самому неприятно.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 12 июня 2013 — 22:29
Post Id

генерал-полковник

Волк пишет:
Alexis, на момент написания мной требования откорректировать свое сообщение Vistу его индикатор был в состоянии on-line.
Индикатор ещё не показатель. Я часто работаю на компе и периодически захожу на форум. У меня открыта какая-то страничка или главное меню, но меня на форуме фактически нет. Потом я могу выключить комп ничего не написав на форуме. Именно во избежание таких неоднозначных ситуация я и предлагаю, что вместо:"Откорректируйте в течение часа!" писать "Откорректируйте в течение часа с момента нового посещения форума (или ветки)!"
 Волк пишет:
Надеюсь, никто не думает, что я буду писать срочные требования пользователю off-line?
Лично я так не думаю.
 Волк пишет:
Теперь вопрос исчерпан?
Да, но советую прислушаться к моему замечанию. Настаивать, естественно, не имею права.
-----
Все люди разные.

email

Vist Пользователь
Отправлено: 12 июня 2013 — 22:32
Post Id

майор

Сообщений всего: 1336
Дата рег-ции: 21.02.2011  

Волк пишет:
Если мы что-то не заметили (все же не боты, чтобы пребывать постоянно и одновременно на всех ветках), воспользуйтесь кнопкой Жалоба! Будем признательны!
Я предпочитаю не жаловаться. Не исключаю сей вариант, но и расхожим его делать не собираюсь. И никто от вас не требует "пребывать постоянно и одновременно на всех ветках". Но заменить такие тонкости, как "тон" сообщения, про который в Правилах - ни слова, не замечая явного флуда и офтопика - это надо каким то особым талантом обладать...
Да, к предыдущему: ещё я не понял смысла предупреждения с требованием "в течение часа..." Может поясните?
(Добавление)
 Alexis пишет:
Vist, я верно изложил суть Вашего сообщения?
Верно. И дальше - тоже верно. Но если такие вещи нужно разжёвывать для модератора... тогда проще его пристрелить. На кой он такой нужен?

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 12 июня 2013 — 22:41
Post Id

генерал-полковник

Vist пишет:
Но если такие вещи нужно разжёвывать для модератора... тогда проще его пристрелить. На кой он такой нужен?
Это Вы погорячились. Все люди разные. Одну и ту же фразу могут понять по-разному. Для этого и создана данная ветка, чтобы разобраться в непонимании и прийти к взаимопониманию. Прийти к общему знаменателю без ругани и без скандалов. Вам же пишут весьма корректно, вот и Вы отвечайте той же монетой.
Примите эти слова не как нравоучение, а как просьбу.
-----
Все люди разные.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 12 июня 2013 — 22:45
Post Id

полковник

Волка жалко.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 12 июня 2013 — 22:49
Post Id

полковник

Григорий Я, категорически против того, чтобы меня жалели!
Vist, Вы вполне можете организовать референдум о снятии с меня полномочий Модератора!
-----

email

Vist Пользователь
Отправлено: 12 июня 2013 — 22:50
Post Id

майор

Сообщений всего: 1336
Дата рег-ции: 21.02.2011  

Alexis пишет:
Для этого и создана данная ветка, чтобы разобраться в непонимании и прийти к взаимопониманию.
Я не знал, что ветка именно для этого. Из её названия прямо это не следует. Я наивно полагал, что здесь можно высказаться о качестве работы модераторов. Вот и высказался. Какое тут "взаимопонимание", если речь идёт о "не полном служебном соответствии"?

email

Страниц (11): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

почему победили красные в гражданской войне, авторизация через социальные сети

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история