Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Подбитый немецкий танк Pz.Kpfw. III и тело погибшего немецкого танкиста
Подбитый немецкий танк Pz.Kpfw. III и тело погибшего немецкого танкиста

Загрузил STiv
(10-02-2015 19:22:19)
Танк Черчиль
Танк Черчиль

Загрузил foma
(22-02-2015 19:10:39)
немецкая миниподлодка - "человек-торпеда".
немецкая миниподлодка - "человек-торпеда".

Загрузил foma
(08-07-2015 20:02:01)
Бронепоезд краcных с русским экипажем  в Финляндии ( Гражданская война в Финляндии 1918 год)
Бронепоезд краcных с русским экипажем в Финляндии ( Гражданская война в Финляндии 1918 год)

Загрузил INKER
(14-03-2016 10:36:30)

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »   
> Израильский спецназ захватил гражданское судно , Продолжение
sir_michael Пользователь
Отправлено: 15 августа 2010 — 16:57
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 198
Дата рег-ции: 2.06.2010  

Волкон пишет:
Ну чтож, на затравку вы клюнули.

Я, ващета, на вопрос ответил. А что - не надо было?

Волкон пишет:
отразилась позиция современных либералов -образованцев.

Ой, отразилась... Веками "либералы-образованцы" говорили "Волконы, живите, пожалуйста, хорошо! Трудитесь, учитесь, не пейте водку, заботьтесь о здоровье и о детях, будьте просто счастливы!"

"Нихрена, образованцы проклятые, - Не сдавались многомиллионные волконы, - Не будем мы жить хорошо! Мы воевать будем! "Мы на горе всем ВОРАМ УБИЙЦАМ"... Сами станем убийцами! "О великом достоянии Россов- НЕНАВИСТИ, будет дальше..." Будет всегда! И пусть все знают - где Росс - там ненависть!".

Оххх... Что Вы знаете о ненависти, ершистый мой друг с горящими глазами? Не путаете ли вы ее с обидой ребенка на весь мир за то, что конфетка досталась не ему?

Вы не Зовущий На Бой Пророк, дружище. Вы - "инженер Виктор Михалыч Полесов", то бишь "кипучий лентяй". Который постоянно носился с призывавми и изнурял себя пустыми хлопотами, лишь бы только делом не заниматься. Ваша война бесконечна во времени и пространстве. И горе тем, кто будет жить рядом - вы им чаю попить не дадите своими бесконечными призывами к войне всех со всеми...

Вы не изобретательны, дружище. Теория "перманентной войны" - лучшее средство отвлечения людей от нормального жизнестроительства. Вот и Вам какой-то враг эту бациллу в моск закинул, и вы теперь бегаете по периметру, грозя в темноту кулаками.

Займитесь делом, дружище. И сразу поймете, что главный враг - внутри Вас, а снаружи... Да, враги есть. Но их не так много, и средства борьбы с ними просты и понятны. А то ведь вы в круглосуточной беготне за "фантомным врагом" вы так выдыхаетесь, что и перекусить некогда. Несолидно, друг мой. Остановитесь, переведите дух. И поймите, что самое страшное оружие против всех наших врагов - это не НЕНАВИСТЬ, которая всегда разрушает носителя, а достойная, обеспеченная, красивая жизнь каждого русского человека и непременное самоуважение. Поверьте - для такой жизни вовсе не надо много денег. А самоуважение у Вас никакой Чубайс не отнимет, если, конечно, Вы сами этого не захотите. Будет самоуважение, появится и уважение к окружающим. А у такого общества никакая власть кусок из зубов не вырвет. Никогда. Потому что это будет "народ", который не даст себя в обиду. Не позволит суду принять неправедное решение и упрятать за решетку невинного, не позволит самопровозглашенной "партии" придумывать результаты выборов.

Сейчас Ваши возмущения, г-н Волкон, называются не иначе, как "мудовые рыдания". Кому они страшны? Что они в состоянии изменить, кроме Вашего собственного кровяного давления? Ваша потешная "ненависть", друг мой, абсолютно безопасна. Как поролоновый молоток. Ну кого Вы можете ей напугать, кроме себя самого?! Улыбка

Поверьте - я вовсе не хочу Вас унизить или обидеть. Я хочу, чтобы Вы поняли - до тех пор, пока Вы сами не построите для себя тот совершенный мир, к которому стремитесь, по тем правилам, которые считаете лучшими, и не объедините его с такими же совершенными мирами вашей жены, друзей, знакомых, никакая партия и никакой социум Вам его не построит. А Вы - можете! И только Вы. Больше никто.

Это - не уход от реальности. Это - возвращение к ней. К самой настоящей Реальности, которая и есть - жизнь, а не Ваши фантасмагорические химеры из плохо понятых лозунгов...

"Я! Ты! Все вы! Все мы! Но! Когда вы один как двое! Нога в ногу! Зуб на зуб! Плечом к плечу! Отца родного... Это как в той книге - вот здесь! И здесь хранится! Бережно... Вдвоем беречь!!! Вот примерно таким образом... Нет! Будет!!! Большое! Хорошее! Если мы - как один! Зуб на зуб, палец о палец и камня на камне!".

Хорошо еще, если Вы пойдете в искусство и будете заниматься буффонадами. Тогда есть хоть какой-то шанс принести пользу. А если нет, и весь Ваш пыл уйдет на создание в собственном воображении "спасительной ненависти россов"? Тогда кирдык, дружище. И я Вам заранее скажу, что вся Ывша "политическая платформа" есть ни что иное, как попытка оправдать нежелание заниматься собственной жизнью. Меня-то Вы на этом деле не проведете, я такие вещи сразу определяю.

Я почему нарушаю правила, и так много внимания уделяю и Вашей персоне, и некоторым деталям Вашего личного мировоззрения, хотя сам являюсь противником перехода на личности в подобных спорах. Просто мне недолго здесь постить осталось, отдых заканчивается, и приближается большая и тяжелая работа, которая накроет с головой, и мне будет уже не до Волкона. И вряд ли уже кто-нибудь здесь назовет Вас "кипучим лентяем", и Вы можете, уверовав в свою правоту, всю жизнь свою загубить. Поверьте, в России каждый вокзальный алкаш - философ и "профессиональный революционер", который говорит практически слово в слово с Вами. То есть открытий Вы, увы, не делаете. И мне было бы обидно, если бы Ваша жизнь не сложилась. Не знаю почему, но Вы мне чем-то симпатичны. Сделайте себе хорошую жизнь, и лучше станет страна, и русский народ, и это будет Ваш лучший вклад в дело победы мировой революции! Улыбка

Вот такой моя либерально-буржуазная провокация.

Ладно... Пойду докладывать "мировой закулисе" о проделанной работе! Улыбка

Всем пока.

Это... Извиняйте, если что не так.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 15 августа 2010 — 17:27
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21054
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

А вы знаете , я всё принимаю. в свой адрес. И как русский человек даже прослезился. И без вас будет...Вас будет не хватать,...

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 15 августа 2010 — 17:41
Post Id

майор

Сообщений всего: 1330
Дата рег-ции: 25.06.2010  

Волкон пишет:
А вы знаете , я всё принимаю. в свой адрес. И как русский человек даже прослезился. И без вас будет...Вас будет не хватать,...
Вы меня разочаровали, бегите догоните попросите прощенья ...
-----
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Выходит - умные учатся у дураков ...
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Они за Вами не следят
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия?

email

OneF пишет: Я попал на форум случайно – просто искал информацию и через поисковик и попал сюда . Меня удивило разнообразие тем, глубина их раскрытия. каждая тема обсуждается слишком подробно.
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 15 августа 2010 — 18:53
Post Id

полковник

[+][+]

Zasada пишет:
Вы меня разочаровали, бегите догоните попросите прощенья ...

Мне честно говоря настолько понравился высокий стиль Гостя. А я увы , и в лапти ему не гожусь. Что, очень хочу насладиться высоким искусством, ещё. И просто жаждаю читать.
Но не дай бог, шаг в...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 17 августа 2010 — 10:52
Post Id

полковник

[+][+]

Анти СэрМихаэль
Русский Мир, русская метафизика родились в борьбе и сопровождающих её крови и мученичестве. Его и её точка отсчёта- вечное неприятие существующего устройства реальности, а ключевой герой- протопоп Аввакум, появляющийся под разными именами, чтобы воодушевить тех кто пытается уничтожить несовершенный, всё больше погружающийся во зло мир.
Недаром апогей русской метафизики пришёлся на серебряный век, чьи лучшие представители совершили Величайшую из Революций- русскую. Русская метафизика- максимально, до оголтелости иррациональна. недаром она родилась на самой нелепой из всех "почв" планеты. Русские, даже когда разговаривают о совершенно земных, бытовых и сиюминутных вещах, всегда подразумевают "тот свет" с его обратной логикой,"вечность", но так и не понимают, зачем обустраивать собственный быт. Материальное- мешает, ограничивает и не позволяет развернуться во всю ширь. Поэтому оно- досадное недоразумение, от которого необходимо как можно скорее избавиться- пусть даже на подсознательном уровне. Русские (Обломовы, алкаши, придурки, Гении) не видят смысла в персональном комфорте и личном спасении, исповедуя религию общего дела, где литургия и революция- абсолютные синонимы, цель- всеобщий, как минимум Космический рай для всех соратников и единомышленников, а евхаристия - коллективное застолье, причащающихся самым мистическим из всех напитков и сливающихся в едином экстазе- духовном, интеллектуальном, физическом.
(Добавление)
Русская метафизика порочна и непристойна, потому что её цель- перманентная, не прекращающаяся ни на миг мистерия Свободы, сметающая на своём пути Всё!
это вам не ваша осознанная необходимость.

И. Д.

Вспомнились слова О. Бендера : "Мы Чужие, засада , на этом прибыльном празднике жизьни....", А как , СЭР миша, напоминает тех комсомольцев , в поезде., испужавшихся, запризеравших миллионера.
Ну, прошло чуток времени, теперь комсомольцы обзавелись грошами и нолями к ним, а что изменилось.
Они нас душат ,душат.душат, на пару с блицами ( блицев 10 штук на форуме), а эти русс скоты всё лезут и лезут. Мы создали такие чудные условия для их вымирания по 700 000- 900 000 в год. А ВОЛКОН вечен. Он ещё отряхнул с себя зыбь -дурман от вашей последней революции, и опять в контре против вашей революции. И готовит свою революцию. Сколь! ко можно, вопите вы, этих революций! Россия не выдержит ещё одной революции. ?
А я вам говорю: Мы выдержали- первую жидопролетарскую катострофу. Выдержали вторую жидокриминальную катострофу. Готовьтесь, идём на вас! Ваш черёд получить свой ХОЛОКОСТ.

email

Lev Пользователь
Отправлено: 17 августа 2010 — 12:34
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 329
Дата рег-ции: 12.01.2010  

Волкон пишет:
А я вам говорю: Мы выдержали- первую жидопролетарскую катострофу. Выдержали вторую жидокриминальную катострофу. Готовьтесь, идём на вас! Ваш черёд получить свой ХОЛОКОСТ.

Волкон мне кажется, Вас заклинило на иудейском мировом заговоре. Хм

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 17 августа 2010 — 12:46
Post Id

полковник

[+][+]

Lev пишет:
кажется, Вас заклинило на иудейском мировом заговоре.

ДА.

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 17 августа 2010 — 21:15
Post Id

майор

Волкон лучшеб ушли вы, а Михаэль остался, его читать поинтересней
Язычок
PS Вы когда мой ник с маленькой буквы пишете, что желаете этим выказать, свою неграмотность или неприязнь Нахмурился
-----
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Выходит - умные учатся у дураков ...
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 18 августа 2010 — 12:35
Post Id

полковник

[+][+]

Zasada пишет:
Волкон лучшеб ушли вы, а Михаэль остался, его читать поинтересней

PS Вы когда мой ник с маленькой буквы пишете, что желаете этим выказать, свою неграмотность или неприязнь

Уйдёт волкон, появятся другие. Уже появились. Да собственно и С. Михаэль и контора под ником блиц (институт стратегических исследований... имени Бабеля),получили в нашем лице хоть каких то оппонентов. Заметьте оба работают в рамках аргументов взятых из БСЭ. За эти удачно выдернутые оттуда мыслеформы один уже является орденоносцем репутатором, а второй получил репутацию- 6, за то что, рвал ногти по подвалам.
Для того чтобы, конкретно Вас не обидеть, я и написал ник с маленькой буквы,потому что в оригинале стоит: Шурочка, мы лишние на этом празднике жизни. Нам с Вами до сих пор нужен переводчик.
Отвечая Льву насчёт заклинивания...,хочу обратить его внимание на название Темы: Израильский спецназ захватил судно...(пароходы под названием)
Россия 1917, СССР 1991.
Мир 1945.

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 18 августа 2010 — 12:39
Post Id

майор

Волкон пишет:
Уйдёт волкон, появятся другие.

"Всех не перестреляешь" (с)
 Волкон пишет:
Россия 1917, СССР 1991.
Мир 1945.

Пилите Волкон, пилите она золотая (с)
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 18 августа 2010 — 13:49
Post Id

полковник

[+][+]

Модераторам дающим репутацию. Обращение.
Не пора ли включить в ваш список и нашего представителя. Нашего специалиста по новейшей идеологии, истории. А то ведь, Вы оцениваете Нас с позиций писателей писавших историю куриными лапками, сейчас век компъютера. И почти вся ихняя писанина не выдерживает элементарной логики. Тут даже от Путина поступил сигнал, на одной из его прессконференций:" Ну теперь то уж можно, сказать, что на той и другой стороны в Куликовской битве сражались и татары и русские, кто с кем воевал и за что?" И хитро выдержал паузу. Он как бы, разрешил подвергнуть историю скрупулёзной ревизии.
Предлагаю оценивать репутацию Волкона и иже с ним, по шкале в минус: высказал идею не классическую,вот тебе -1 и т.д.
Ежели Уконтропупить волкона из форума, по предложению т. Засады, то остануться генералы в тапочках, пацифисты либералы и прочая лесбиянская пидерастия,... На форуме МИЛИТАРИ.!

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 18 августа 2010 — 13:54
Post Id

майор

Волкон и тебя вылечат, и меня вылечат, всех вылечат.
Насчет того, что с обеих сторон воевали и Русские и Татары. Вы меня обманываете ))) Так не может быть ведь Если сказали Советско-фашисткая война, то с обоих сторон воевали только советы и фашисты, а всякие остальные ложь. Не руште историю Радость
-----

email

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военно исторический форум, исторический форум

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история