Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Трофейная немецкая САУ «Штурмгешутц» (Stug 40 Ausf.G) с бетонным усилением
Трофейная немецкая САУ «Штурмгешутц» (Stug 40 Ausf.G) с бетонным усилением

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:50:42)
Погибший немецкий солдат под Сталинградом. 1943 г
Погибший немецкий солдат под Сталинградом. 1943 г

Загрузил foma
(16-08-2015 18:48:34)
С Новым годом!
С Новым годом!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(03-01-2016 20:01:35)
"Вежливые люди" вернули кота   Королеве Англии!  ))
"Вежливые люди" вернули кота Королеве Англии! ))

Загрузил Ден
(15-01-2017 21:31:33)

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »   
> Израильский спецназ захватил гражданское судно , Продолжение
sir_michael Пользователь
Отправлено: 14 августа 2010 — 20:02
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 198
Дата рег-ции: 2.06.2010  

Волкон пишет:
А я у вас ,хотел спросить, при сов. власти, небось, на партийной работе,
лекции читали:

Не! В подвалах Лубянки, ногти рвал.

Наловили как-то волконов полмешка, и всю ночь их душили-душили, душили-душили, душили-душили! Улыбка А они, вона - до сих пор живут, Беломором дымят. Схалтурили, значит, мы где-то...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 14 августа 2010 — 20:25
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21063
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

sir_michael пишет:
Не! В подвалах Лубянки, ногти рвал.

Наловили как-то волконов полмешка, и всю ночь их душили-душили, душили-душили, душили-душили! А они, вона - до сих пор живут, Беломором дымят. Схалтурили, значит, мы где-то...

Вот теперь я понял за, что вам репутацию подняли до 6.
И удивляюсь , как это меня ещё в 0 не стёрли.
И хотелось бы узнать о творческих планах в кино клиппах?

email

sir_michael Пользователь
Отправлено: 14 августа 2010 — 23:56
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 198
Дата рег-ции: 2.06.2010  

Волкон пишет:
И хотелось бы узнать о творческих планах в кино клиппах?

Извольте.

В настоящее время работаю над масштабным полотном "Стирание репутации Волкона".

Сценарий следующий:

Сцена Первая.

Россия, кровью умытая.
Мужики и бабы в лаптях собирают хлеб. Сверкает молния. Под зауки "Марсельезы" из облака дыма появляется Волкон. Лицо пылает праведным гневом (крупный план). Отчаянно жестикулируя, что-то кричит работающим крестьянам.

Титр -

"Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем!
Мировой пожар в крови,
Господи, благослови!"

Мужики и бабы кидаются на колени, молятся на Волкона. Звучит марш "Смело, товарищи, в ногу, духом окрепнем в борьбе!". Волкон раздает всем факела, народ кидается поджигать все, что ни попадя.

Все горит.

Сцена Вторая.

Россия, кровью умытая представляет из себя сгоревшую территорию. В дыму сидят совершенно офигевшие крестьяне и взглядами ищут Волкона, дабы спросить его, что им теперь кушать.

Появляется сияющий Волкон с девицей на руках. Протягивает девицу недоброму народу..

Титр -
"Вот вам, братцы, моя Репутация! Стирайте ее до ноля!"

Появляется Сэр в армейском камуфляже, из-под которого торчит костюм от Carlo Pignatelli и "лакированные туфелки". Вместо боевых наград на камуфляжной куртке - бэйджик биржевого маклера. В руках - пачка стирального порошка "Миф"

Титр -
"Миф-универсал" - лучшее средство для стирания Репутаций! Стиране до ноля! Морозная свежесть! Все средства от продажи мифов поступают в Фонд Мирового Пожара имени Волкона!"

Звучит Марсельеза.

Крестьяне стирают Репутацию.

Все счастливы.

email

РоманРоманович пишет: Я уже посещал данный форум несколько лет назад, модераторы и аудитория в целом очень приятные, грамотные люди.
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 15 августа 2010 — 11:44
Post Id

полковник

[+][+]

Ну чтож, на затравку вы клюнули. Я ведь не даром прицепился к вашему ролику.
В нём, как в зеркале и отразилась позиция современных либералов -образованцев. Не знаю, к какой вы принадлежите расе, к какой национальности по крови.? Как вы говорите, для вас это не важно, был бы патриот ,а кровь приложится. Для СМЕ ША РИКОВ: и алексеева, немцов, чубайс, ковалёв,дворкович, мединский...есть патриоты. И все они говорят теми же словами ,что и вы. В общем, вы, очень многословно, все лекарства для больной России прописали. Спасибо врачам. Лечите вы нас , лечите, Давите, давите,
с восьмидесятых годов.( Девятнадцатого века). А мы всё болеем и болеем. Куда ш, этого больного девать,? Чегож ОНО наши лекарства не принимает? А если и принимает, то только на него, они и не действуют? Уже весь мир живёт на наших транкливизаторах и балдеет.
Одни ВолконыТатароМонголы , бегают по снежной пустыне и орут : Глаза темны от русского мороза, горит колокалами русский лес, в последний путь по виа де ла РОССА уходит в даль дивизия Сплиндор Солис. (Роскошь Солнца).
Да , мне не чужда Конт-революционность.
Ежели прочесть мои высказывания, то песенка Марсельеза, это уж ваш гимн,но никак не Наш.
Мы на горе всем ВОРАМ УБИЙЦАМ
Мировой пожар раздуем!
Мировой пожар в крови,
Господа, Благо Славясь
Перережим эту мразь.

О великом достоянии Россов- НЕНАВИСТИ, будет дальше.
(Добавление)
Теперь о великом Русском национальном достоянии НЕНАВИСТИ.
Меня несколько расстроило унылое настроение , даже таких живущих в ПРАВДЕ СЛАВЯН (право славии),господ Ольгерта, Засаду и ЕгозуСВ. Вас обезоруживает НЕНАВИСТЬ Россов к самим себе, ко всем окружающим ,и ко всему миру.? И она сидит ещё в вас самих? Ну так и хорошо. Значит и ЛЮБОВЬ с обратной стороны есть! Значит Вы Люди,
Вы всего лиш ненавидите тотальную лож мира.
Вы спросите : ну а почему ж тогда быдложивотные, тоже насквозь пропитаны ненавистью? А у них это врождённое качество. Они родились с установкой :убей,укради,изнасилуй...У них это естественно. Они задуманы ...так.
Ваша НЕНАВИСТЬ БЛАГО РОДНА, это естественная реакция здорового организма на оккупацию нашей страны больными. Революции делают больные. Конт революции здоровые.

Один мой знакомый банкир-кидала, любил повторять Гоголевскую фразу: Редкая птица долетит до середины Днепра...(Ха, не долетел ,действительно .Убили).
Ещё мне понравилось чисто наше, приписка у Засады, в конце его высказываний.

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 15 августа 2010 — 13:17
Post Id

майор

Сообщений всего: 1330
Дата рег-ции: 25.06.2010  

Волкон пишет:
Революции делают больные. Конт революции здоровые.

А кто ж определяет, где революция, а где контрреволюция, здоровые или больные
 Волкон пишет:

Специально для вас старался а какая именно болше всего понравилась.
-----
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Выходит - умные учатся у дураков ...
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Они за Вами не следят
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 15 августа 2010 — 14:13
Post Id

полковник

[+][+]

Zasada пишет:
А кто ж определяет, где революция, а где контрреволюция, здоровые или больные

Волкон пишет:

Специально для вас старался а какая именно болше всего понравилась.

-----
у носорога довольно хреновое зрение - но при его размере и весе это уже не его проблемы...
Пересадил печень. Сижу, обмываю...
Пока у русского солдата есть спички, порох, самогон пусть хер сосут солдаты НАТО и раком встанет Пентагон

(Добавление)
А действительно ,а судьи кто?
Ну Я
Ну С. Миша
Ну Засада
Ну Админ
Ну, Ну Ну . И всё- в тупике? А судей тоже как то надо выбрать!

Приписку жду новую.

email

Гость
Отправлено: 15 августа 2010 — 15:00
Post Id

Не зарегистрирован!

sir michael писал:
"Во-вторых - откуда такая убежденность в том, что если "самый лучший", то непременно - "элита"? Я вот как раз сейчас этим вопросом и занимаюсь - выяснением элитарности лучших представителей общества. То есть коллекционирую этих "лучших представителей", выискиваю их в провинции и исследую на предмет нищеты и полного бесправия...Чтобы сравнить их с теми "лучшими", которых нам предлагает "единороссовский" агитпроп - с Заслуженным артистом РФ Моисеевым, Заслуженным юристом РФ Жириновским, Заслуженным артистом РФ Киркоровым и "лучшим артистом РФ" Биланом, Ксюшей бля Собчак...
А реальная элита - как раз Собчак с Нарусовой и Билан с Моисеевым."

А откуда может взяться убежденность в том, например, что "золото" - это неприменно Aurum, а не что-либо иное, объявленное таковым? Да из объективной реальности, вот откуда! Кстати, как Вы определяете эту самую "элиту"? Я - как самодостаточную часть народа, т.е. способную со временем воспроизвести из себя весь народ, если все остальное будет уничтожено. При уничтожении элиты произойдет своего рода некроз и гибель остальной части народа, при уничтожении всего "остального" народа (кроме элиты) произойдет лишь некоторый "провал" развития. А та "элита", о который пишете Вы - фантом чистой воды. Они не русские и в "своем народе" далеко не лучшие. А об элите общества или государства говорить просто бессмысленно - и то, другое суть абстрактные понятия, введенные для удобства умствования. Другая же Ваша "элита", которую Вы "выискиваете в провинции", просто "не тянет" на элиту, подтверждением чего и является их "нищета и полное бесправие". И насчет возможностей влияния "реальной элиты" на социум Вы явно сильно преувеличивает, хотя все зависит от определения "социума". Я, да и огромное количество других людей, прекрасно видят и понимают, кто такие (или что такое) "конина блядская", Еблан и "пидорок", сколько бы и чего про них не писали, не говорили и не показывали.

Волкон Пользователь
Отправлено: 15 августа 2010 — 15:12
Post Id

полковник

[+][+]

Засада , вы гостю возражать будете?
Я -нет.
Зато щас С. миша разразится
Нескончаемым словоблудием.

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 15 августа 2010 — 15:27
Post Id

майор

Волкон пишет:
Засада , вы гостю возражать будете?

А зачем возражать если он примерно мои мысли и высказал. Только насчет отделения элит и народа несколько по Лысенковски, все слишком просто или точнее упрощено.
И еще Гости бывают разные.
-----
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Выходит - умные учатся у дураков ...
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 15 августа 2010 — 15:59
Post Id

полковник

[+][+]

Zasada пишет:

Ну эт Вы зря, тут сразу Матёрость чувствуется.
Я на него ставлю.

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 15 августа 2010 — 16:04
Post Id

майор

Волкон пишет:
 Zasada пишет:

Ну эт Вы зря, тут сразу Матёрость чувствуется.
Я на него ставлю.

Зря вы так гости приходят и уходят, а Михаэль навсегда. А ставки эт лишнее потому как они могут и не встретится, как Комета Галлея и Земля Хорошо
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 15 августа 2010 — 16:55
Post Id

полковник

[+][+]

Zasada пишет:
Зря вы так гости приходят и уходят, а Михаэль навсегда. А ставки эт лишнее потому как они могут и не встретится, как Комета Галлея и Земля

-----
у носорога довольно хреновое зрение - но при его размере и весе это уже не его проблемы...
Пересадил печень. Сижу, обмываю...

Экий вы пессимист. Миха -навсегда. Да его Гость одной левой уконтропупит.
У Мих тож, есть предел глупости, они на нём сами подрываются. Ну, а ежели Гость его не добьёт, так контрольная пуля моя.

email

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военно исторический форум, исторический форум

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история