Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Танк B1-bis
Танк B1-bis

Загрузил foma
(03-01-2015 17:28:13)
Ми-28Н
Ми-28Н

Загрузил egor
(27-02-2015 15:25:30)
Английский крейсерский танк Мк.1 (А9)
Английский крейсерский танк Мк.1 (А9)

Загрузил foma
(05-03-2015 18:26:11)
Американские солдаты  в АФганистане. Operation Enduring Freedom
Американские солдаты в АФганистане. Operation Enduring Freedom

Загрузил egor
(07-03-2015 16:39:20)

Страниц (3): « 1 2 [3]   
> Ислам в России
Zasada Пользователь
Отправлено: 3 сентября 2010 — 23:05
Post Id

майор

Сообщений всего: 1330
Дата рег-ции: 25.06.2010  

eaokin пишет:
В Москве до такой степени не обострилась ситуация,

Да это было всего на моейпамяти 2 раза, и один раз просто ментов нагнали. У нас не прям война. Насчет Москвы, то там больше Средняя Азия привозит проблемы.

Кстати в Москве работал годик, жил на Летчика Бабушкина и 3-м Автозаводском проезде. Менты за год один раз остановили и то на вокзале, с сумкой приехал.
-----
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Выходит - умные учатся у дураков ...
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Они за Вами не следят
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия?

email

> Похожие темы: Ислам в России

Учебник истории для преподавателей
История России и СССР

Стрельцы
можно ли считать стрельцов началом регулярной армии в России

Российская полиция в конце 19-начале 20 вв.: реальность и мифы
Органы правопорядка России до октября 1917-го.

Третья сторона гражданской войны
в России

Кто сильней?
Как вы думаете какая из армий сильней США или России?

Красный проект
Будущее России глазами Михаила Хазина
Волкон Пользователь
Отправлено: 4 сентября 2010 — 12:27
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21054
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Ислам в россии это болото.Русские не имея своих легкоступов , в виде мужской агрессивной религии и идеологии, обречены быть засосаными.
Никакая тактика, на уровне : сгруппировались здесь и сейчас и пошли бить морды не спасёт. Отсутствующая Стратегия, а она есть приоритет верхов, обрекает низы на самодеятельность в виде партизанских действий.
Низы уже сейчас , сталкиваясь на бытовом уровне с МУСУЛЬМАЗИДАМИ, вынуждены воевать сами. А эти суки наверху воюют только за власть и за прибыль. Им то легко быть толерантными не соприкасаясь с ними.
Был бы сосед по кремлёвскому кабинету у путимеда какой нибудь азер чечен, небось взвыли .....

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 4 сентября 2010 — 14:07
Post Id

майор

Волкон пишет:
Был бы сосед по кремлёвскому кабинету у путимеда какой нибудь азер чечен, небось взвыли .....
Ну е преувеличивайте. Терпят же выходки новоявленного героя России. И трико терпят и похлопывания по плечу. Так шо эти пида%ы терпеливые.
-----
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Выходит - умные учатся у дураков ...
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия?

email

grumdas пишет: Узнал когда-то давно благодаря ПС. Недавно разговаривал с интернет-знакомым, он мне дал ссылочку. Так вот заглянул уже, чтобы зарегаться, а раньше изредка заглядывал, чтобы почерпнуть идеи для своего исторического сайта.
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 4 сентября 2010 — 14:17
Post Id

полковник

[+][+]

Дак ведь и мы долго терпим , терпип соседей таких по коммуналке и по лестничной клетке. Только наши соседи более нетерпеливы, и режут нас уже сейчас.

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 4 сентября 2010 — 14:23
Post Id

майор

Волкон правы пока мы терпим они решают свои проблемы за наш счет. Деньги, на наркотиках и водке, кто не согласен ножом по горлу и в колодец (с)
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 4 сентября 2010 — 14:37
Post Id

полковник

[+][+]

Ты знаешь , я как то за деннь прозрел, а Ты о ВЕЛИКОМ СТАЛИНЕ давно уже всё знал?
ТЫ уже посмотрел мои умозаключения в другой ПОЛИТИКЕ?

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 4 сентября 2010 — 15:08
Post Id

майор

Волкон ну, что это вы опять на ты, ну ведь неприемлимо это при общении двух незнакомых людей, а вы все срываетесь.
На счет Сталина, это ВЕЛИКИЙ человек, но вот методы его несколько прямолинейны. Может это конечно и правильно так действовать, и в настоящее при желании их можно применить.
Я вот если честно до сих пор не решил, что для меня дороже Айфон и другие достижения цивилизации или Сады на Марсе. А вот почему то как мне кажется, что при продолжении той линии руководства так и было б. Может правда иАйфонов не было, и двухядерных компьютеров, но были б сады на Марсе.
а вот, что лучше и не знаю.
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 4 сентября 2010 — 20:09
Post Id

полковник

[+][+]

Zasada пишет:
Я вот если честно до сих пор не решил, что для меня дороже Айфон и другие достижения цивилизации или Сады на Марсе. А вот почему то как мне кажется, что при продолжении той линии руководства так и было б. Может правда иАйфонов не было, и двухядерных компьютеров, но были б сады на Марсе.
а вот, что лучше и не знаю.

Вы уж меня знаете и моё тыканье, сродни тому как к Кобе обращались Молотов и Ворошилов. Вы разве считаете, что мы с Вами не знакомы?
Что касается айфонов и марсов, то они , здесь не при чём. Мысль носит чисто футорологический прогноз. Из далёкого прошлого, в далёкое будущее. Перескачив через похабное настоящее.

email

Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

аэрокобра самолет, великие войны древности

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история