Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкий тяжелый минный тральщик Krupp Raumer-S, захваченный американцами в Хиллерслебене
Немецкий тяжелый минный тральщик Krupp Raumer-S, захваченный американцами в Хиллерслебене

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:44:06)
Немецкая САУ StuG III  в реке.
Немецкая САУ StuG III в реке.

Загрузил foma
(29-08-2015 19:16:06)
С Новым годом!
С Новым годом!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(03-01-2016 20:01:35)
БПК пр. 11551 Чабаненко
БПК пр. 11551 Чабаненко

Загрузил egor
(16-11-2016 13:15:02)

Страниц (34): В начало « 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 » В конец    
> Интеллигенция в истории Российской Империи, Советского Союза и в наше время. , Продолжение
Радист Пользователь
Отправлено: 17 июля 2012 — 21:03
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Григорий Я пишет:
А со священниками знаком. потому что мои профессиональные навыки требуются церкви.Платят мне молитвами за меня безбожника.

И какой копромат Вы на них накопили?

Григорий Я пишет:
Когда это я выступал от имени всего прогрессивного человечества

Давеча, когда сказали, что кроме меня никто не верит в бескорыстие священников.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

> Похожие темы: Интеллигенция в истории Российской Империи, Советского Союза и в наше время.

Немецкая оккупация. Методы порабощения населения.
Продолжение

Братья по оружию.
Простые люди. Непростое время.

Гаврила Принцип. Выстрел в Сараево.
Продолжение

Был ли в СССР Социализм?
Дискуссионный вопрос истории.
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 17 июля 2012 — 21:16
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Радист пишет:
, т.к. в ветке про Катынь прямо обвинил президента и премьер-министра в подлоге документов, которых полякам передали. С такими мыслями и на службе в правоохранительных органах может быть только человек, страдающий раздвоением личности. Но рано или поздно подобных пациентов выявляют.
но ведь суд по правам человека документы признал фальшивыми и подписи Сталина и Берии и все остальные тоже фальшивыми.Как это оценивать?
(Добавление)
 Радист пишет:
И какой копромат Вы на них накопили?
На фига мне компромат на них? Деньгами расплачиваться не хотят. это факт.Не для всех цель жизни-деньги. это тоже факт.
 Радист пишет:
Давеча, когда сказали, что кроме меня никто не верит в бескорыстие священников.
говорил, что думаю. но прогрессивное человечество в свидетели не приглашал.

email

Радист Пользователь
Отправлено: 17 июля 2012 — 21:29
Post Id

полковник

Григорий Я пишет:
но ведь суд по правам человека документы признал фальшивыми и подписи Сталина и Берии и все остальные тоже фальшивыми.Как это оценивать?

Там даже этот вопрос не обсуждался. Зайдите по той ссылке на сайт Европейского суда по правам человека, которую я уже присылал - там всё подробно сказано.
Я не понимаю, зачем Вы питаетесь мифами, когда есть прямой источник информации, где всё можно проверить самому.

Григорий Я пишет:
Деньгами расплачиваться не хотят.

И насильно Вас заставляют работать на благо церкви?

Григорий Я пишет:
но прогрессивное человечество в свидетели не приглашал.

Приглашали, раз за всех форумчан так сказали. Это ведь атеисты придумали термин "прогрессивное человечество" Подмигивание
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Опер пишет: Посоветовали на ИноСМИ, написали что тут серьезно подготовленные специалисты общаются. Захотелось проверить свои знания.
Зарегистрироваться!
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 17 июля 2012 — 21:41
Post Id

полковник

Радист пишет:
Там даже этот вопрос не обсуждался. Зайдите по той ссылке на сайт Европейского суда по правам человека, которую я уже присылал - там всё подробно сказано.
Странно.. Странно.. Врали депутаты Госдумы, врал Караулов, врало с осуждением такого решения радио Свобода..Не стану спорить. не знаю чему в этом случае верить.
 Радист пишет:
нет. ненасильно. Я ведь также как и вы не считаю деньги смыслом жизни... Ха-ха а работаю потому. что интересная работа.
 Радист пишет:
Приглашали, раз за всех форумчан так сказали
нет, не за форумчан. Может это так прозвучало. в этом случае приношу свои извинения.говорил от себя.

email

Радист Пользователь
Отправлено: 17 июля 2012 — 22:14
Post Id

полковник

Григорий Я пишет:
Не стану спорить. не знаю чему в этом случае верить.

Верить всегда нужно первоисточникам, а не их пересказам.

Григорий Я пишет:
Я ведь также как и вы не считаю деньги смыслом жизни...

Верующему в этом плане легче, чем атеисту-материалисту Подмигивание

Григорий Я пишет:
Может это так прозвучало. в этом случае приношу свои извинения.говорил от себя.

Тогда проехали.
-----

email

ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 17 июля 2012 — 22:16
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  

[+]

Григорий Я пишет:
Радист пишет:
нет. ненасильно. Я ведь также как и вы не считаю деньги смыслом жизни... а работаю потому. что интересная работа.

Вот и правильно.

Скопируйте их всех.

Пусть встретятся с бывшим рыбаком так, как они есть.
-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 17 июля 2012 — 22:57
Post Id

полковник

Радист пишет:
Верить всегда нужно первоисточникам, а не их пересказам.
предпочитаю думать самостоятельно.
 Радист пишет:
Верующему в этом плане легче, чем атеисту-материалисту
Можете представить, как мне тяжело? Вопрос хочется задать немного интимный.если хотите- не отвечайте..Счего вы уверовали и предали агностицизм?
 ПостороннимВилли пишет:
Пусть встретятся с бывшим рыбаком так, как они есть.
опасаюсь за самочувствие рыбака.
(Добавление)
 Радист пишет:
Тут один форумчанин каждый раз очень переживает, когда я о таких случаях пишу. Примечательно, что себя он ассоциирует именно с теми гнилыми полицейскими, которых арестовывают, а не с теми следователями и оперативными работниками, которые эти случаи расследуют и проводят задержания.
а может он просто переживает из-за того. что происходит в полиции?

email

Радист Пользователь
Отправлено: 18 июля 2012 — 00:06
Post Id

полковник

Григорий Я пишет:
если хотите- не отвечайте..Счего вы уверовали и предали агностицизм?

Я много читал и размышлял на эту тему. Но и некоторые события личной жизни и жизни моих знакомых также повлияли.

Григорий Я пишет:
а может он просто переживает из-за того. что происходит в полиции?

Так нужно наоборот радоваться каждому случаю, когда гниль выводят. Значит есть здоровые ещё силы, значит организм ещё борется.
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 18 июля 2012 — 00:36
Post Id

полковник

Радист пишет:
Так нужно наоборот радоваться каждому случаю, когда гниль выводят. Значит есть здоровые ещё силы, значит организм ещё борется.
-----
Люди реагируют по разному. Он болезненно, из-за того. что сам. видимо,ничего дурного не совершает, а о полиции судят именно по негодяем.

email

Радист Пользователь
Отправлено: 18 июля 2012 — 10:10
Post Id

полковник

Григорий Я пишет:
а о полиции судят именно по негодяем.

Нет, о полиции судят по тому как она защищает общественный порядок и права граждан (в этом её основное назначение).

Григорий Я пишет:
Он болезненно, из-за того. что сам. видимо,ничего дурного не совершает

Всё возможно. Но если ты сам не совершаешь, но знаешь, что совершает твой коллега и молчишь - то это тоже соучастие в преступлении. Я не верю, что для тех, кто формально не замешан в преступлениях коллег, то, чем те занимались было неожиданной новостью.

Есть такой неплохой американский фильм "Полицейские", в котором Сталлоне очень нетипичную для себя роль играет. Там как раз про то, как нормальный полицейский-шериф противостоял в своём участке гнилым полицейским, которые в наркоте и прочем криминале замешаны были.
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 18 июля 2012 — 11:26
Post Id

полковник

Радист пишет:
Нет, о полиции судят по тому как она защищает общественный порядок и права граждан (в этом её основное назначение).
Вот с этой функцией она справляется плохо. Помните битцевского маньяка? Такое количество жертв означает одно- его толком не искали. Бывший министр МВД в одном из интервью признал, что в милиции полностью разрушено профессиональное ядро и на создание нового уйдут годы.а это значит. что на сегодняшний день у нас милиции нет, а есть стая и жизнь там идёт по законам стаи. Своих не выдают, даже если чей-то поступок вызывает омерзение.
(Добавление)
Вот вчера очередной пьяный полицейский сбил машиной трёх человек.один ребёнок погиб.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 18 июля 2012 — 13:04
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 59213
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Григорий Я пишет:
Бывший министр МВД в одном из интервью признал, что в милиции полностью разрушено профессиональное ядро и на создание нового уйдут годы.а это значит. что на сегодняшний день у нас милиции нет, а есть стая и жизнь там идёт по законам стаи.
А он не сказал кто довёл милицию до такого состояния и почему высококлассные специалисты вынуждены были уйти из органов?
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Страниц (34): В начало « 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Культура »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

панцирная пехота, план гроза

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история