Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкая летающая лодка BV-138C
Немецкая летающая лодка BV-138C

Загрузил foma
(05-02-2015 18:58:49)
Американский танк М4А1 «Шерман» и британский надувной макет танка в Анцио
Американский танк М4А1 «Шерман» и британский надувной макет танка в Анцио

Загрузил STiv
(10-02-2015 12:16:47)
Финские солдаты  с захваченным  знаменем  РККА.
Финские солдаты с захваченным знаменем РККА.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(18-02-2015 17:50:03)
Британский пехотный танк "Черчилль"
Британский пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(20-03-2015 18:13:18)

Страниц (9): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »   
> Инопланетяне существуют?
Tails Пользователь
Отправлено: 5 января 2014 — 17:17
Ответить Цитировать Post Id

капитан

Обратиться по нику

Сообщений всего: 500
Дата рег-ции: 28.10.2013  

У вас есть радар, тепловизор, лазерный дальномер и другие подобные приборы наблюдения?

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 6 января 2014 — 01:35

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 7777
Дата рег-ции: 23.08.2013  

[+]

Турист пишет:
 Земляк пишет:
Жара и не профессионализм дорожников.

Не смешно.
А это тоже железнодорожники сделали?
http://img-fotki.yandex.ru/get/4...9_c746170b_L.jpg

А я и не смеюсь. Поясняю, металл имеет свойство расширяться при высоких температурах. Для этого между рельсами делают зазора определенной величины. Величина зазоров имеет свои значения. Если Вам будет сильно интересно, поинтересуюсь у моего хорошего знакомого, что всю жизнь отработал дорожным мастером. Он то мне и рассказал про подобные "выстрелы"
Хотя можно посмотреть и здесь
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0...1%83%D1%82%D0%B8

email

Турист Пользователь
Отправлено: 6 января 2014 — 09:35

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1832
Дата рег-ции: 30.04.2013  

Tails пишет:
У вас есть радар, тепловизор, лазерный дальномер и другие подобные приборы наблюдения?

У меня есть глаза и голова. Если говорить вообще о том, что я видел можно подумать о чем угодно. Я же вам говорю только о том в чем я уверен. Видел например такую вещь, летит "спутник", ночь, пролетает "спутник" половину небосвода и не меняя скорости поворачивает под углом в 90 градусов и летит дальше. Я знаю, что так наши спутники летать не могут и все же я про это вам не сказал потому, что я не увидел само тело "спутника". Это значит, что я не знаю, что это было. Я говорю только то, в чем я уверен.
(Добавление)
 Земляк пишет:
Поясняю, металл имеет свойство расширяться при высоких температурах. Для этого между рельсами делают зазора определенной величины. Величина зазоров имеет свои значения.

Спасибо за пояснения, но я знаю об этом. Но в нашем случае здесь искривление не 0,3 и не 0,5 метра здесь метр или больше. Причем метр не только в одну сторону. Это не тепловое расширение. Даже стальные мосты имеют тепловое расширение десяток сантиметров, но никак не метр.

email

mischuta69 пишет: Зашел на форум случайно , искал какую то инфу. Не помню , нашел ли , но на форуме остался. Приятно пообщаться со занющими людьми. Из общения узнаешь много интересного и полезного. Вот если бы только не манера общения некоторых форумчан...
Зарегистрироваться!
Земляк Пользователь
Отправлено: 6 января 2014 — 09:57

полковник

Обратиться по нику

[+]

Турист пишет:
 Tails пишет:

У меня есть глаза и голова. Если говорить вообще о том, что я видел можно подумать о чем угодно. Я же вам говорю только о том в чем я уверен. Видел например такую вещь, летит "спутник", ночь, пролетает "спутник" половину небосвода и не меняя скорости поворачивает под углом в 90 градусов и летит дальше. Я знаю, что так наши спутники летать не могут и все же я про это вам не сказал потому, что я не увидел само тело "спутника". Это значит, что я не знаю, что это было. Я говорю только то, в чем я уверен.
(Добавление)
 Земляк пишет:
Поясняю, металл имеет свойство расширяться при высоких температурах. Для этого между рельсами делают зазора определенной величины. Величина зазоров имеет свои значения.

Спасибо за пояснения, но я знаю об этом. Но в нашем случае здесь искривление не 0,3 и не 0,5 метра здесь метр или больше. Причем метр не только в одну сторону. Это не тепловое расширение. Даже стальные мосты имеют тепловое расширение десяток сантиметров, но никак не метр.

1 Волна не обязательно в одну сторону.
2 Поведение металла при выбросе, естественно не обязательно укладывается в среднестатистические рамки

Если просто, то конфигурация искривления пути, очень сильно похожа на выброс, о чем знают путейцы. Таким образом у меня нет оснований думать о том, что это дело рук, лап, щупалец или чего там еще, инопланетян, а вполне знакомый тепловой выброс рельсового пути, который встречается не так уж и редко .
(Добавление)
Кстати, фотка сделана в Новой Зеландии. Это не тепловой выброс, это последствие землетрясения в 2010 году. Район г. Кентербери
Думаю найдется не мало людей, что свяжут земля трясение с НЛО, но мне представляется, что это все же плод фантазии

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 6 января 2014 — 10:22

полковник

Обратиться по нику

[+]

Гватемала. 1976 год. Последствия землетрясения в Гуалане
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Инопланетяне существуют? - 800px-GuateQuake1976BentRailsA.jpg

email

Tails Пользователь
Отправлено: 6 января 2014 — 12:27

капитан

Обратиться по нику

Турист
 Цитата:

Глаза и голова часто подводят без приборов. Вы уже привели пример.
 Цитата:
Было такое, метеорологический баллон. Сначала просто увидел, потом стал наблюдать, потом взял бинокль и увидел, что это баллон.

email

Турист Пользователь
Отправлено: 6 января 2014 — 16:18

майор

Обратиться по нику

Земляк пишет:
Гватемала. 1976 год. Последствия землетрясения в Гуалане

Очень может быть, а может нет.
(Добавление)
 Tails пишет:
Глаза и голова часто подводят без приборов. Вы уже привели пример.

Так это и есть пример того, что все можно определить если захотеть. Ладно, завязываем разговор, ничего не получится. Вы просто все отрицаете поэтому говорить не о чем.

email

Tails Пользователь
Отправлено: 6 января 2014 — 16:36

капитан

Обратиться по нику

Цитата:
Так это и есть пример того, что все можно определить если захотеть. Ладно, завязываем разговор, ничего не получится. Вы просто все отрицаете поэтому говорить не о чем.

Можете привести цитату моего отрицания?
А насчет захотеть, я спросил про радар, тепловизор,лазерный дальномер и другие приборы. Которые нужны если захотите проводить идентификацию объектов.

email

Турист Пользователь
Отправлено: 6 января 2014 — 16:55

майор

Обратиться по нику

Tails пишет:
Можете привести цитату моего отрицания?

А зачем цитату приводить, ведь это ясно и так, но если вам не понятно как я это определил, то тут все просто. Если бы было наоборот, вы бы стали задавать вопросы, где видел, в каком году, время наблюдения, кто был еще из свидетелей, примерная высота объекта как он выглядел, ну и так далее. Вы не задали ни одного вопроса из всего перечня. Отсюда я сделал вывод, что вам это не интересно, а это равносильно отрицанию. Вас устраивает такая логическая цепочка?

email

Tails Пользователь
Отправлено: 6 января 2014 — 16:59

капитан

Обратиться по нику

Цитата:
А зачем цитату приводить, ведь это ясно и так, но если вам не понятно как я это определил, то тут все просто. Если бы было наоборот, вы бы стали задавать вопросы, где видел, в каком году, время наблюдения, кто был еще из свидетелей, примерная высота объекта как он выглядел, ну и так далее. Вы не задали ни одного вопроса из всего перечня. Отсюда я сделал вывод, что вам это не интересно, а это равносильно отрицанию. Вас устраивает такая логическая цепочка?

Просто все эти вопросы совершенно лишены смысла на данном этапе разговора.
Это как интересоватся видом монстров, временем наблюдения, годом наблюдения, и тд Не получив предварительно данные о психической вменяемости. Подмигивание

email

Турист Пользователь
Отправлено: 6 января 2014 — 17:25

майор

Обратиться по нику

Tails пишет:
Не получив предварительно данные о психической вменяемости.

Ну спасибо за оценку.

email

Tails Пользователь
Отправлено: 7 января 2014 — 09:19

капитан

Обратиться по нику

Цитата:
Ну спасибо за оценку.

1.Вы ведите Монстров? Если анализ для монстров переносите на себя?
2.Для НЛО требуется знать ваши возможности идентификации объектов, и фиксации всех параметров. Иначе круг превратится в куб, север в юг, 72 год в 78 и тд. Как я вижу по отсутствию видео и фото материалов вашего исполнения, вы не фотографируете и не снимаете НЛО.

email

Страниц (9): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

истории о войне, оружие вов

> Создание ответа в тему "Инопланетяне существуют?"
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Вы можете прикрепить файл к сообщению. Максимальный размер файла (в байтах): 1024000
Разрешенные к загрузке расширения: zip,rar,png,jpg,jpeg,gif
Максимальный размер загружаемого изображения: 1025 x 900

Описание загружаемого файла
Защитный код
Введите код, изображённый на картинке

Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история