Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Французский бомбардировщик МВ210 Bloch
Французский бомбардировщик МВ210 Bloch

Загрузил foma
(08-01-2015 20:26:59)
Советская техника в Ираке
Советская техника в Ираке

Загрузил STiv
(29-01-2015 11:54:40)
Ужин командира  РККА
Ужин командира РККА

Загрузил egor
(27-02-2015 14:35:48)
"Вежливые люди" вернули кота   Королеве Англии!  ))
"Вежливые люди" вернули кота Королеве Англии! ))

Загрузил Ден
(15-01-2017 21:31:33)

Страниц (9): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »   
> Инопланетяне существуют?
Tails Пользователь
Отправлено: 5 января 2014 — 17:17
Post Id

капитан

Сообщений всего: 500
Дата рег-ции: 28.10.2013  

У вас есть радар, тепловизор, лазерный дальномер и другие подобные приборы наблюдения?

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 6 января 2014 — 01:35
Post Id

полковник

Сообщений всего: 8259
Дата рег-ции: 23.08.2013  

Турист пишет:
 Земляк пишет:
Жара и не профессионализм дорожников.

Не смешно.
А это тоже железнодорожники сделали?
http://img-fotki.yandex.ru/get/4...9_c746170b_L.jpg

А я и не смеюсь. Поясняю, металл имеет свойство расширяться при высоких температурах. Для этого между рельсами делают зазора определенной величины. Величина зазоров имеет свои значения. Если Вам будет сильно интересно, поинтересуюсь у моего хорошего знакомого, что всю жизнь отработал дорожным мастером. Он то мне и рассказал про подобные "выстрелы"
Хотя можно посмотреть и здесь
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0...1%83%D1%82%D0%B8

email

Турист Пользователь
Отправлено: 6 января 2014 — 09:35
Post Id

майор

Сообщений всего: 2019
Дата рег-ции: 30.04.2013  

Tails пишет:
У вас есть радар, тепловизор, лазерный дальномер и другие подобные приборы наблюдения?

У меня есть глаза и голова. Если говорить вообще о том, что я видел можно подумать о чем угодно. Я же вам говорю только о том в чем я уверен. Видел например такую вещь, летит "спутник", ночь, пролетает "спутник" половину небосвода и не меняя скорости поворачивает под углом в 90 градусов и летит дальше. Я знаю, что так наши спутники летать не могут и все же я про это вам не сказал потому, что я не увидел само тело "спутника". Это значит, что я не знаю, что это было. Я говорю только то, в чем я уверен.
(Добавление)
 Земляк пишет:
Поясняю, металл имеет свойство расширяться при высоких температурах. Для этого между рельсами делают зазора определенной величины. Величина зазоров имеет свои значения.

Спасибо за пояснения, но я знаю об этом. Но в нашем случае здесь искривление не 0,3 и не 0,5 метра здесь метр или больше. Причем метр не только в одну сторону. Это не тепловое расширение. Даже стальные мосты имеют тепловое расширение десяток сантиметров, но никак не метр.

email

Сизигмунд пишет: "Яша" выдал через поиск по запросу "Оружие авиации СССР"
И я тут. А тут информации больше чем надо. Вот и остался... Потом зарегистрировался.
Зарегистрироваться!
Земляк Пользователь
Отправлено: 6 января 2014 — 09:57
Post Id

полковник

Турист пишет:
 Tails пишет:

У меня есть глаза и голова. Если говорить вообще о том, что я видел можно подумать о чем угодно. Я же вам говорю только о том в чем я уверен. Видел например такую вещь, летит "спутник", ночь, пролетает "спутник" половину небосвода и не меняя скорости поворачивает под углом в 90 градусов и летит дальше. Я знаю, что так наши спутники летать не могут и все же я про это вам не сказал потому, что я не увидел само тело "спутника". Это значит, что я не знаю, что это было. Я говорю только то, в чем я уверен.
(Добавление)
 Земляк пишет:
Поясняю, металл имеет свойство расширяться при высоких температурах. Для этого между рельсами делают зазора определенной величины. Величина зазоров имеет свои значения.

Спасибо за пояснения, но я знаю об этом. Но в нашем случае здесь искривление не 0,3 и не 0,5 метра здесь метр или больше. Причем метр не только в одну сторону. Это не тепловое расширение. Даже стальные мосты имеют тепловое расширение десяток сантиметров, но никак не метр.

1 Волна не обязательно в одну сторону.
2 Поведение металла при выбросе, естественно не обязательно укладывается в среднестатистические рамки

Если просто, то конфигурация искривления пути, очень сильно похожа на выброс, о чем знают путейцы. Таким образом у меня нет оснований думать о том, что это дело рук, лап, щупалец или чего там еще, инопланетян, а вполне знакомый тепловой выброс рельсового пути, который встречается не так уж и редко .
(Добавление)
Кстати, фотка сделана в Новой Зеландии. Это не тепловой выброс, это последствие землетрясения в 2010 году. Район г. Кентербери
Думаю найдется не мало людей, что свяжут земля трясение с НЛО, но мне представляется, что это все же плод фантазии

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 6 января 2014 — 10:22
Post Id

полковник

Гватемала. 1976 год. Последствия землетрясения в Гуалане
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Инопланетяне существуют? - 800px-GuateQuake1976BentRailsA.jpg

email

Tails Пользователь
Отправлено: 6 января 2014 — 12:27
Post Id

капитан

Турист
 Цитата:

Глаза и голова часто подводят без приборов. Вы уже привели пример.
 Цитата:
Было такое, метеорологический баллон. Сначала просто увидел, потом стал наблюдать, потом взял бинокль и увидел, что это баллон.

email

Турист Пользователь
Отправлено: 6 января 2014 — 16:18
Post Id

майор

Земляк пишет:
Гватемала. 1976 год. Последствия землетрясения в Гуалане

Очень может быть, а может нет.
(Добавление)
 Tails пишет:
Глаза и голова часто подводят без приборов. Вы уже привели пример.

Так это и есть пример того, что все можно определить если захотеть. Ладно, завязываем разговор, ничего не получится. Вы просто все отрицаете поэтому говорить не о чем.

email

Tails Пользователь
Отправлено: 6 января 2014 — 16:36
Post Id

капитан

Цитата:
Так это и есть пример того, что все можно определить если захотеть. Ладно, завязываем разговор, ничего не получится. Вы просто все отрицаете поэтому говорить не о чем.

Можете привести цитату моего отрицания?
А насчет захотеть, я спросил про радар, тепловизор,лазерный дальномер и другие приборы. Которые нужны если захотите проводить идентификацию объектов.

email

Турист Пользователь
Отправлено: 6 января 2014 — 16:55
Post Id

майор

Tails пишет:
Можете привести цитату моего отрицания?

А зачем цитату приводить, ведь это ясно и так, но если вам не понятно как я это определил, то тут все просто. Если бы было наоборот, вы бы стали задавать вопросы, где видел, в каком году, время наблюдения, кто был еще из свидетелей, примерная высота объекта как он выглядел, ну и так далее. Вы не задали ни одного вопроса из всего перечня. Отсюда я сделал вывод, что вам это не интересно, а это равносильно отрицанию. Вас устраивает такая логическая цепочка?

email

Tails Пользователь
Отправлено: 6 января 2014 — 16:59
Post Id

капитан

Цитата:
А зачем цитату приводить, ведь это ясно и так, но если вам не понятно как я это определил, то тут все просто. Если бы было наоборот, вы бы стали задавать вопросы, где видел, в каком году, время наблюдения, кто был еще из свидетелей, примерная высота объекта как он выглядел, ну и так далее. Вы не задали ни одного вопроса из всего перечня. Отсюда я сделал вывод, что вам это не интересно, а это равносильно отрицанию. Вас устраивает такая логическая цепочка?

Просто все эти вопросы совершенно лишены смысла на данном этапе разговора.
Это как интересоватся видом монстров, временем наблюдения, годом наблюдения, и тд Не получив предварительно данные о психической вменяемости. Подмигивание

email

Турист Пользователь
Отправлено: 6 января 2014 — 17:25
Post Id

майор

Tails пишет:
Не получив предварительно данные о психической вменяемости.

Ну спасибо за оценку.

email

Tails Пользователь
Отправлено: 7 января 2014 — 09:19
Post Id

капитан

Цитата:
Ну спасибо за оценку.

1.Вы ведите Монстров? Если анализ для монстров переносите на себя?
2.Для НЛО требуется знать ваши возможности идентификации объектов, и фиксации всех параметров. Иначе круг превратится в куб, север в юг, 72 год в 78 и тд. Как я вижу по отсутствию видео и фото материалов вашего исполнения, вы не фотографируете и не снимаете НЛО.

email

Страниц (9): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

истории о войне, оружие вов

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история