Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Т-35
Т-35

Загрузил foma
(19-11-2014 19:52:01)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Ford 4-AT-E TRi-Motor
Ford 4-AT-E TRi-Motor

Загрузил foma
(20-12-2014 17:29:04)

Дневной дозор
Дневной дозор

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-01-2015 10:00:43)

Комментарий: Увидел превьюшку картинки, думал Афган, что ли - посмотрю, молодость всп...
В этих краях опять война...
В этих краях опять война...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(05-04-2015 20:57:44)

Страниц (12): В начало « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » В конец    
> Играем ли в стратегии
STiv Пользователь
Отправлено: 25 февраля 2014 — 09:03
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22934
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Иногда в свободное время играю в ТW, пробовал разные моды к немую. Как способ переключится, отдохнуть или подумать о задачах очень помогает. Из он-лайн игр WOT .....играю не часто, обычно собираемся несколько человек с мужиками с кем служили вместе и постреливаем.......В разумных пределах игры думаю полезны.... Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

> Похожие темы: Играем ли в стратегии

Оружие будущего. Каким оно будет.
Внедрения новых технологий приведут к появлению новых видов оружия, изменению тактики и стратегии его использования.
Святослав Пользователь
Отправлено: 25 февраля 2014 — 13:11
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2588
Дата рег-ции: 21.02.2014  

Alexis пишет:
 Святослав пишет:
Смотрим всткпаем и ставим лайки, а также высказываем свои впечатления!!
http://www.youtube.com/user/TheSvyatK
Меня всегда удивляло, когда взрослые мужики играют в стрелялки. Я почему-то этого не понимаю. Не говорю что это плохо, а просто не понимаю. Недавно узнал что один мой знакомый, которому уже за 40 вместе со своим сыном постоянно рубится в какую-то танковую стратегию. Ион и сын довольны. Сына могу понять, а его не понимаю.

Про танки это World of Tanks!!
стрелялки надо, запретить в России, особенно колду и компани и герои!!
(Добавление)
описание некоторых игр, мое мнение скину по позже
-----
Он создал самое мощное государство в Европе. Огромное по территории и богатствам. Третий Рим. И это ужаснуло правителей Европы. Это вызвало к жизни ту русофобию, которую мы наблюдаем сейчас — смесь страха и жадности

email

STiv Пользователь
Отправлено: 25 февраля 2014 — 13:59
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22934
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Alexis пишет:
Недавно узнал что один мой знакомый, которому уже за 40 вместе со своим сыном постоянно рубится в какую-то танковую стратегию. Ион и сын довольны. Сына могу понять, а его не понимаю.

Ну во первых- общие интересы и сплачивает поколения, второе....познавательно.......уз нают многое о танках, истории создания, модификациях.....
в третьих - командный дух.....

в четвертых......в любом случае это лучше водки , наркоты и криминала.......

понятно, что все хорошо в меру......я приятеля ( служили вместе) вовлек .....стал меньше пить, перестал играть в автоматы, сидит вечерами дома..гоняет на танках...лишний повод пообщаться...в целом есть позитив......
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

22VPL пишет: Возникли вопросы, забил в поисковик и, совершенно случайно попал на Ваш форум. Несколько дней с интересом просматривал темы и нашел для себя очень много близкого, очень много интересного, нового и был обрадован добрым отношениям форумчан, приятно поражен экспертными знаниями.
Молодцы! Удачи! И огромное спасибо всем, Товарищи!
Зарегистрироваться!
Святослав Пользователь
Отправлено: 25 февраля 2014 — 14:53
Post Id

подполковник

Alexis пишет:
Меня всегда удивляло, когда взрослые мужики играют в стрелялки. Я почему-то этого не понимаю. Не говорю что это плохо, а просто не понимаю. Недавно узнал что один мой знакомый, которому уже за 40 вместе со своим сыном постоянно рубится в какую-то танковую стратегию. Ион и сын довольны. Сына могу понять, а его не понимаю.

Продолжение ответа и высказывания личного мнения.
По поводу, того что люди играют это к сожалению не удивительно!
У меня есть знакомые, которым уже 50, 35 и 50 лет и они играют в игры!
Мой отец к счастью не играет в игры максимум, но это очень редко играет в шахматы!
К сожалению в нашем современном мире, а именно в нашей стране все абсолютно все разрешено! - Если кто то скажет НЕТ не поверю ему!!
Поговорим немного об играх
Игру GTA 5 Я ненавижу её, на дух не переношу. К тому же в 5й части уже задействованы разврат педики и лесбийство.
SIMS4 - это вообще полный кошмар. Там полный разврат присутствует(лесби, геи, педики и так далее). Типо виртуальная жизнь! - Одним словом бред!
Ведьмак - та же самая петрушка!
Вот из за этого и таких вот суперских игр и мультфильмов наш народ портится!
Почему надо запредить call of duty, battlefield и company of herois
одна причина. Благодаря этим играм у нашего народа уничтожается патриотизм у Родине и к истории.
По подробнее немного
1. call of duty с 4й части - идет ахинея полная, типо доблестные америкосы борятся против возрождения СССР, и наши некоторые солдаты тоже! - Сама тема бредовая.
2. company of herois - особенно во второй части показаны, то что СССР - зло хуже Ада!! А америкашки это доблестные вояки которые очистители мир от фашизма. Бред полный.
3. Следующая игра меня убила вообще World of Conflict - там показана 3я мировая война, опять же доблестные америкашки спасают мир от СССР. И игрок естественно играет за амереку.
Дальше
battlefield, medal of honor та же самая история.
Я считаю нужно в России запретить эти все игры. И разрабатывать свои!!
Боле менее нормальные это Старкрафт, серия тотал вар, в тылу врага - лучшая стратегия.
Ещё.
Игра Метро 2034 - сюжет убил тоже. Как всегда инопланетное вторжение и возрождение фашизма. Как всегда Русские воюют на два фронта с фашизмом и инопланетянами и проигрывают.
Ох как америка НАС не ненавидит.
Одним словом игр особенно стрелялок нет хороших, всякий мусор разрабатывают.

(Отредактировано автором: 25 февраля 2014 — 14:59)
-----
Он создал самое мощное государство в Европе. Огромное по территории и богатствам. Третий Рим. И это ужаснуло правителей Европы. Это вызвало к жизни ту русофобию, которую мы наблюдаем сейчас — смесь страха и жадности

email

Хантер Пользователь
Отправлено: 26 февраля 2014 — 06:47
Post Id

майор

Сообщений всего: 1075
Дата рег-ции: 24.06.2012  

[+][+]

Святослав пишет:
 Alexis пишет:

Мой отец к счастью не играет в игры максимум, но это очень редко играет в шахматы!
К сожалению в нашем современном мире, а именно в нашей стране все абсолютно все разрешено! - Если кто то скажет НЕТ не поверю ему!!
Игру GTA 5 Я ненавижу её, на дух не переношу. К тому же в 5й части уже задействованы разврат педики и лесбийство.
SIMS4 - это вообще полный кошмар. Там полный разврат присутствует(лесби, геи, педики и так далее). Типо виртуальная жизнь! - Одним словом бред!
одна причина. Благодаря этим играм у нашего народа уничтожается патриотизм у Родине и к истории.
По подробнее немного
1. call of duty с 4й части - идет ахинея полная, типо доблестные америкосы борятся против возрождения СССР, и наши некоторые солдаты тоже! - Сама тема бредовая.
2. company of herois - особенно во второй части показаны, то что СССР - зло хуже Ада!! А америкашки это доблестные вояки которые очистители мир от фашизма. Бред полный.
3. Следующая игра меня убила вообще World of Conflict - там показана 3я мировая война, опять же доблестные америкашки спасают мир от СССР. И игрок естественно играет за амереку.
Дальше
Боле менее нормальные это Старкрафт, серия тотал вар, в тылу врага - лучшая стратегия.
Ещё.
Игра Метро 2034 - сюжет убил тоже. Как всегда инопланетное вторжение и возрождение фашизма. Как всегда Русские воюют на два фронта с фашизмом и инопланетянами и проигрывают.

А что ж тогда серию тотал вар не обсуждаем? там поганные греки и прочие варвары борятся против святых римлян. НЕ пОЛОЖЕНО
-----
"Бессмертно то, что в вечности живёт. Со смертью времени и смерть умрёт." -
Говард Филлипс Лавкрафт.

email

1Bot Администратор
Отправлено: 26 февраля 2014 — 08:43
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Очень нравится серия экономических стратегий Transport Tycoon Deluxe.
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

Егоза2.2 Пользователь
Отправлено: 26 февраля 2014 — 09:15
Post Id

майор

Сообщений всего: 1275
Дата рег-ции: 9.01.2014  

[+]

1Bot пишет:
"Альфа Центавра" не играли?

email

1Bot Администратор
Отправлено: 26 февраля 2014 — 10:14
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Егоза2.2 пишет:

Предпочитаю игры без военных действий.
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 26 февраля 2014 — 12:31
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 61933
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Святослав пишет:
Странно. Ненавидите, на дух не переносите, но знаете что там в пятой части.
 Святослав пишет:
Каждый выбирает играть или не играть. Если играть, то во что. Если считаете, что нет нормальных игр, то может и играть не стоит? Вот и всё решение вопроса. Будет больше времени почитать полезную информацию.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Егоза2.2 Пользователь
Отправлено: 26 февраля 2014 — 12:54
Post Id

майор

Сообщений всего: 1275
Дата рег-ции: 9.01.2014  

[+]

1Bot пишет:
 Егоза2.2 пишет:

Предпочитаю игры без военных действий.
Понятно. А я в ней сначала воевал, особенно привлекала возможность "конструирования" юнитов, что позволяло воевать, исходя из собственной стратегии, а потом стал иметь только такую армию, которая "отбивала охоту" на меня нападать, и пытался выиграть за счет развития экономики/науки и дипломатии. Тоже интересно. Но, в таком случае, игра неизменно заканчивалась одним и тем же - из всех "компьютерных" противников оставался один, который объявлял мне войну. Видимо, разработчики игры именно так видят историю, политику и человеческие отношения вообще)))

email

foma Пользователь
Отправлено: 26 февраля 2014 — 21:03
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5703
Дата рег-ции: 6.08.2012  

1Bot пишет:
Не смотря на древность, как и старкрафт можно отнести к "классике жанра". Нервы успокаивает.

email

Святослав Пользователь
Отправлено: 28 февраля 2014 — 12:33
Post Id

подполковник

Хантер пишет:
 Святослав пишет:
 Alexis пишет:

По подробнее немного
Дальше
Ещё.

А что ж тогда серию тотал вар не обсуждаем? там поганные греки и прочие варвары борятся против святых римлян. НЕ пОЛОЖЕНО

Не перегибайте палку! В Тотал Вар показана история может не реальная но боле менее нормальная.
-----

email

Страниц (12): В начало « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: стратегия, стратегические игры, игры стратегии, компьютерная стратегическая игра
« Компьютерные игры »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

великие морские сражения, аэрокобра самолет

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история