Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Английский крейсерский танк Мк.1 (А9)
Английский крейсерский танк Мк.1 (А9)

Загрузил foma
(05-03-2015 18:26:11)
Венгерский противотанковый ракетный комплекс 44.M Buzogányvető на станке М.1930
Венгерский противотанковый ракетный комплекс 44.M Buzogányvető на станке М.1930

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:49:04)
Последняя инновация "УКРОБОРОНПРОМ"
Последняя инновация "УКРОБОРОНПРОМ"

Загрузил МАГАЗИНЕР
(06-04-2015 16:02:28)
Дорога жизни
Дорога жизни

Загрузил egor
(14-02-2016 20:24:51)

Страниц (14): В начало « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 » В конец    
> Идеология , О ней и вокруг
oleg_b Пользователь
Отправлено: 10 ноября 2013 — 12:30
Post Id

майор

Сообщений всего: 1816
Дата рег-ции: 30.07.2013  

[+][+][+]

Иммельман пишет:
Забавно здесь не то, что oleg_b не понимает, чем регулируемая система отличается от саморегулирующейся (мало ли кто чего понять не в состоянии), а то, что при этом он хихикает и показывает пальцем на тех, кто это понимает и безуспешно (что неудивительно) пытается ему растолковать.

Нет ,забавно то что Иммельман не то что не понимает о чем разговор ,он даже не видит разницы между структурой рынка и эконом.моделью. Но при этом хихикает и показывает пальцем на тех кто понимает и пытается ему это растолковать.

email

> Похожие темы: Идеология

Мода на Сатанизм- новый либеральный тренд?
Идеология Западного общества.......

Почему либералы ненавидят СССР, Россию, русских .........?
Идеология ненависти?

Идеология
Продолжение

Идеология
Продолжение
Опер Пользователь
Отправлено: 10 ноября 2013 — 12:30
Post Id

полковник

Сообщений всего: 10796
Дата рег-ции: 5.04.2012  

STiv пишет:
Я по чесноку, ничего не понял из того набора символов, что увидел.
Да все очень просто. На дворе ноябрь - глубокая осень, дождь, непогода, депрессия.
Этим и объясняется этот набор символов, в которых выразился сей мутный поток сознания.

email

oleg_b Пользователь
Отправлено: 10 ноября 2013 — 12:31
Post Id

майор

[+][+][+]

Имеельман. О какой "системе" вы пишите ? Что вы пытаетесь скрыть за столь объемным термином?
(Добавление)
 Опер пишет:
Что и означает переход от одной модели рынка к другой Радость

Да вы что ? Но хорошо что хоть это до вас дошло ! Хоть какие то базовые знания появились . А то уж переход рынка в структуру это жесть.

Опер пишет:
Да все очень просто. На дворе ноябрь - глубокая осень, дождь, непогода, депрессия.
Этим и объясняется этот набор символов, в которых выразился сей мутный поток сознания.

Категорично .Но согласен.

Дальше давайте попробуем по порядку в попытках обойти мутный поток символов.

О какой модели рынка (из четырех) вы пишите с примером регулирования ?

(Отредактировано автором: 10 ноября 2013 — 12:32)

email

adm_Seymour пишет: Случайно, сегодня.
Зарегистрироваться!
Опер Пользователь
Отправлено: 10 ноября 2013 — 12:56
Post Id

полковник

oleg_b пишет:
Да вы что ? Но хорошо что хоть это до вас дошло ! Хоть какие то базовые знания появились . А то уж переход рынка в структуру это жесть.
Изменение модели рынка это и есть изменение его структуры, т.е. переход от одной структуры рынка к другой.

Так что хлопать себя ушами по щекам будете в другом месте.
 oleg_b пишет:
Дальше давайте попробуем по порядку в попытках обойти мутный поток символов.

О какой модели рынка (из четырех) вы пишите с примером регулирования ?
Ага, "мыло и мочало - начинай сначала".

Вам уже все давно разъяснено и обсуждать все по новому кругу я не собираюсь.

Так что уже прекращайте морочить мне и всем остальным то место где спина заканчивает свое благородное название.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 10 ноября 2013 — 13:07
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20497
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Опер

Опер плиз троля -подростка не кормите.......
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 10 ноября 2013 — 13:10
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20263
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

STiv пишет:
Я по чесноку, ничего не понял из того набора символов, что увидел.
 Волкон пишет:
Да уж апостола Павла-Савла или как там ещё звали того левита не нашлось.
Хотя ведь национал-империалистическая идеология им озвучивалась с намёком и в тостах,а потом и в борьбе с безродными космополитами....Потом на практике в виде пятого пункта в паспорте реализовывалась и при славянском правлении.
Единственное, что основополагающе,не было им и его приемниками сделано,так это то что не сберегли лояльность государство-образующей нации-русских. Переломав ей хребет и не пытаясь вылечить всё тратили,тратили сий народ, доили,доили,как будто бы не знали что империя только на нас и держится. И ни один иной народ за тот СССР парится и гибнуть не будет...
Интернационал это неподъёмный член ,как и то что болтается между нациями.

email

oleg_b Пользователь
Отправлено: 10 ноября 2013 — 13:13
Post Id

майор

[+][+][+]

Опер пишет:
Изменение модели рынка это и есть изменение его структуры, т.е. переход от одной структуры рынка к другой.

Я так и не понял,дошло ли до вас ? Что переход из рынка в рынок (что как бы, так же не очень корректно ,хоть и смыслу не противоречит) не одно и то же ,что переход рынка в структуру .

Опер пишет:
Так что хлопать себя ушами по щекам будете в другом месте.

Вы бы читали что пишите, а после уже рассуждали кто, кого и чем хлопает .)

Опер пишет:
рынок имеющий структуру свободной конкуренции без государственного регулирования происходящих на нем процессов рано или поздно но неизбежно естественным путем переходит в иную рыночную структуру.

Опер пишет:
Ага, "мыло и мочало - начинай сначала".

Вам уже все давно разъяснено и обсуждать все по новому кругу я не собираюсь.

Так что уже прекращайте морочить мне и всем остальным то место где спина заканчивает свое благородное название.

Это лишь ваши фантазии . Навалить кучу букв в непонимании что это значит ,не есть разъяснить, а тем более в чем то убедить .

Ну раз у вас нет желания свои бредни разжевывать, то я не настаиваю.
(Добавление)
 STiv пишет:
Опер плиз троля -подростка не кормите.

Поддерживаю ,не кормите его). Пусть он на диете посидит .Может перестанет писать о трех верхних включая экономическое.

(Отредактировано автором: 10 ноября 2013 — 13:22)

email

Опер Пользователь
Отправлено: 10 ноября 2013 — 13:26
Post Id

полковник

STiv пишет:
Опер плиз троля -подростка не кормите.......
Согласен. Все-таки жаль что нет функции "игнор" - очень удобно знаете ли, занес в список и хай себе балаболит сам с собой.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 10 ноября 2013 — 13:34
Post Id

полковник

[+]

STiv пишет:
Увы, мне жаль. Но скопище имбицилов - не самая хорошая компания.
Удручает меня ваше понимание будущего..... Подмигивание
-----
Возвратно к идеологии от замарксовой э экономики:..."Они возвращаются к невинной совести хищного зверя, как торжествующие чудовища, которые идут с ужасной смены убийств, поджога, насилия, погрома с гордостью и душевным равновесием,как будто совершена только школьная шалость, уверенные, что поэты будут надолго теперь иметь тему для творчества и прославления. В основе всех этих благородных рас можно уловить хищного зверя,великолепную жадно ищущую добычи и победы БЕЛОКУРУЮ БЕСТИЮ".
Автора представлять надеюсь не надо.
(Добавление)
 Опер пишет:
"-На этом месте я не могу подавить вздоха и последней надежды. Что мне до такой степени невыносимо? С чем я не могу совладать, что меня душит, от чего я изнемогаю? Скверный воздух! Скверный воздух! Ко не приближается нечто неудавшееся; мне приходится обонять внутренности неудавшейся души!.."

email

STiv Пользователь
Отправлено: 10 ноября 2013 — 14:09
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20497
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Опер пишет:
Согласен. Все-таки жаль что нет функции "игнор" - очень удобно знаете ли, занес в список и хай себе балаболит сам с собой.

пуберта́тный период у мальчугана......когда созреет поглядим..а пока игнор...троли достали......

Волкон пишет:
"Они возвращаются к невинной совести хищного зверя, как торжествующие чудовища, которые идут с ужасной смены убийств, поджога, насилия, погрома с гордостью и душевным равновесием,как будто совершена только школьная шалость, уверенные, что поэты будут надолго теперь иметь тему для творчества и прославления. В основе всех этих благородных рас можно уловить хищного зверя,великолепную жадно ищущую добычи и победы БЕЛОКУРУЮ БЕСТИЮ".

Мой друг! дерзаю вас так величать в силу давности общения ( надеюсь обидку не кинете). Я понимаю, что нормальное состояние когда человек, хочет вернутся в прошлое, где есть понятные и простые отношения, друг и враг - понятны без туману, где общность людей с коими он живет разделяет с ним его мифы, хлеб, боль и т.п. Но увы мир устроен несколько иначе. и скорее всего пока вернуться к простоте и чистоте можно только на том свете.
А вот, то что вы описываете, автора поминать не будем, это путь к одичанию. Это даже не упрощение, это скорее из серии примитивизма.
Но! В чем я с вами согласен. Скорее всего это так и будет. Ибо примитивизация самый простой и безопасный путь. Ибо общаяя картина отупления, дебелизации, и разного рода зависимостей в обществе - набирает обороты.
Распад общества на малые дикоживущие и примитивные группы, с враждующие между собой, т.е. что то типа уровня неондертальца - это и есть мечта тех, кто спит и видит себя хозяином мира.
надеюсь я понятно донес свои тревого и сомнения? Улыбка
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

oleg_b Пользователь
Отправлено: 10 ноября 2013 — 14:16
Post Id

майор

[+][+][+]

Вот по теме ветки . Идеология нормальных гражданин:

http://www.youtube.com/watch?v=Xc6BqPfAyP4
(Добавление)
и это так же :

http://www.youtube.com/watch?v=h66nVLoFmBQ
(Добавление)
И это по теме :

http://www.youtube.com/watch?v=pcGCbPhA-wY

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 10 ноября 2013 — 14:27
Post Id

полковник

[+]

STiv пишет:
Мой друг! дерзаю вас так величать в силу давности общения
Товарищъ полковник,ко мне просьба обращаться "господин полковник".мы с вами не панибратья.
 STiv пишет:
А вот, то что вы описываете, автора поминать не будем, это путь к одичанию. Это даже не упрощение, это скорее из серии примитивизма.
"В этом то и заключается опасность Европы,-вместе со страхом перед человеком ,мы утратили и любовь , уважение к нему,надежду на него, даже желание его. Вид человека утомляет-что же иное современный нигилизм,если не это?...Нам надоел человек....
Но вернёмся к предыдущему: нужно покончить с проблемой относительно другого источника"добра", добра в том виде,как его выдумали люди злопамятства и жажды мести"...
Ф.Н.
(Добавление)
 STiv пишет:
Распад общества на малые дикоживущие и примитивные группы, с враждующие между собой, т.е. что то типа уровня неондертальца - это и есть мечта тех, кто спит и видит себя хозяином мира.
надеюсь я понятно донес свои тревого и сомнения?
Кто такие эти хозяева спящие и видящие ...? Список не огласите поимённо?

(Отредактировано автором: 10 ноября 2013 — 14:36)

email

Страниц (14): В начало « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

винтовки 2 мировой, военный поезд

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история