Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Pz.Kpfw. V Ausf. A «Пантера»
Pz.Kpfw. V Ausf. A «Пантера»

Загрузил egor
(19-11-2014 16:31:13)
Ford 4-AT-E TRi-Motor
Ford 4-AT-E TRi-Motor

Загрузил foma
(20-12-2014 17:29:04)
В этих краях опять война...
В этих краях опять война...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(05-04-2015 20:57:44)
Бункер
Бункер

Загрузил Elena Shilova
(05-07-2015 20:22:52)

Страниц (25): В начало « 17 18 19 20 21 22 23 24 [25]   
> Идеология , Продолжение
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 12 ноября 2013 — 01:50
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Alexis пишет:
Леонид Ильич приезжает на БАМ. Видит размах стройки и спрашивает, мол кто это всё построил? Ему дружно отвечают
- Мы.
- Кто это Мы?
- ЗК ( зек) Толик, ЗК Витёк, ЗК Васёк ...
Леонид Ильич делает движение бровями и спрашивает:
- А как расшифровывается ЗК?
- Забайкальский Комсомол!
- А где же Ваш комсорг!
- Так вон же он: на вышке с пулемётом стоит!!!
Вот я и шарахался всю жизнь от драгметаллов, чтоб такого комсорга не видеть и не слышать. Радость
(Добавление)
 Опер пишет:
Ленин и большевики не просто правильно сделали. Они в точности выполнили то, чего хотели сами крестьяне, отрицавшие частную собственность на землю и не желавшие этой собственности.

Представляете какой афронт для сегодняшних подонков-либерастов. Оказывается кто-то в мире (и этот кто-то не кто иной как их собственный народ, породивший этих выродков) в свое время добровольно отказался от права на частную собственность, которую эти глупцы по недоразумению считают "священной".

Этот факт до сих пор никак не может уложится в их головах, поэтому они его всеми силами отрицают, несмотря на то что именно об этом и написано в Декрете о земле, большую часть которого составляет крестьянский наказ (т.е. пожелание) о том что вся земля должна быть национализирована и передана в безвозмездное пользование тем, кто на ней работает.

Не зря любой из них начинает блажить как помешанный при одном упоминании об этом факте. Вот увидите что сейчас начнется, а завтра продолжится (какие тонны д.ерьма будут вылиты по данному поводу либерально настроенной частью форума).
Я не совсем понял .. Во втором абзаце.. Кто отказался от права на частную собственность на землю?

email

oleg_b Пользователь
Отправлено: 12 ноября 2013 — 01:53
Post Id

майор

Сообщений всего: 1816
Дата рег-ции: 30.07.2013  

[+][+][+]

Опер пишет:
передана в безвозмездное пользование тем, кто на ней работает.

Передана в пользование ,не означает установление цен на труд крестьян. И только уроды либерасты не могут этого понять, что каждый в праве оценивать свой труд сам.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 12 ноября 2013 — 01:58
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 58367
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Григорий Я пишет:
Вот я и шарахался всю жизнь от драгметаллов, чтоб такого комсорга не видеть и не слышать.
Правильно и делали. То были ненужные риски.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Юнкер пишет: Искал военно- исторический форум. Одна из ссылок привела сюда. Несколько раз заходил, как гость. А потом подумал; "...а почему бы и нет?" Понравилось). Спокойно)). Душевно.)
Зарегистрироваться!
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 12 ноября 2013 — 01:58
Post Id

полковник

oleg_b пишет:
Передана в пользование ,не означает установление цен на труд крестьян. И только уроды либерасты не могут этого понять, что каждый в праве оценивать свой труд сам.
Я не совсем с вами согласен. и сейчас в европе есть страны,где цены на сельхозпродукцию устанавливает государство, даже.блин,на клубнику. Например, цитадель капитализма-Англия.. И ещё.. Если бы ,при не урожаях двадцатых годов,государство не установило бы цены на сельхозпродукцию- то сдохли бы все. потому что зерна было не просто мало, а очень мало.

(Отредактировано автором: 12 ноября 2013 — 02:01)

email

Опер Пользователь
Отправлено: 12 ноября 2013 — 02:01
Post Id

полковник

Сообщений всего: 10796
Дата рег-ции: 5.04.2012  

Григорий Я пишет:
Я не совсем понял .. Во втором абзаце.. Кто отказался от права на частную собственность на землю?
Крестьяне. И выразили свое пожелание в наказе, изложенном в Декрете о земле.

oleg_b пишет:
Что я говорил? Г.овномет заработал тут же Радость

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 12 ноября 2013 — 02:03
Post Id

полковник

И ещё очень интересно, как вылезала из Великой дипрессии-Америка. мы здесь тоже обсуждали. и сколько у них умерло от голода-тоже обсуждали.а ведь у них Гражданской войны не было.

email

oleg_b Пользователь
Отправлено: 12 ноября 2013 — 02:03
Post Id

майор

[+][+][+]

Григорий Я пишет:
И ещё.. Если бы ,при не урожаях дваждцатых годов,государство не установило бы цены на сельхозпродукцию- то сдохли бы все. потому что зерна было не просто мало, а очень мало.

Ну тут есть ветка ,там разбираются причины . И подтверждаются документально. Правда "ведущий" забанен. Ждем.

Григорий Я пишет:
Я не совсем с вами согласен. и сейчас в европе есть страны,где цены на сельхозпродукцию устанавливает государство

Есть , устанавливают и датируют. НО НЕ ПРИНУЖДАЮТ И НЕ ИЗЫМАЮТ.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 12 ноября 2013 — 02:05
Post Id

полковник

Опер пишет:
Крестьяне. И выразили свое пожелание в наказе, изложенном в Декрете о земле.
Понял. И крестьян понимаю. они ведь налоги за землю платили, даже в неурожайные годы. Так что всё понятно.
 Опер пишет:
Что я говорил? Г.овномет заработал тут же
Да надо разбираться.
(Добавление)
 oleg_b пишет:
Есть , устанавливают и датируют. НО НЕ ПРИНУЖДАЮТ И НЕ ИЗЫМАЮТ.
Так ведь передохли бы все. Это ведь не от жиру было сделано. Кто бы города накормил? Вы правы, был период принуждения и изъятия. Но я ещё раз пишу, в условиях полной блокады со стороны европейских государств- вы другой выход видите?

email

oleg_b Пользователь
Отправлено: 12 ноября 2013 — 02:08
Post Id

майор

[+][+][+]

Григорий Я пишет:
И ещё очень интересно, как вылезала из Великой дипрессии-Америка. мы здесь тоже обсуждали. и сколько у них умерло от голода-тоже обсуждали.а ведь у них Гражданской войны не было.

Была. Тем более Америка в качестве примера не очень хороша . Там в принципе система схожа с СССР. Стой лишь разницей ,что все негативные моменты своей экономики они решают за счет граждан других стран . А СССР решал их за счет своих граждан. Т.е. наши граждане не доедали. А их граждане пережирают.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 12 ноября 2013 — 02:08
Post Id

полковник

oleg_b пишет:
Правда "ведущий" забанен. Ждем.
А кто забанен?
(Добавление)
 oleg_b пишет:
Была. Тем более Америка в качестве примера не очень хороша . Там в принципе система схожа с СССР . Стой лишь разницей ,что все негативные моменты своей экономики они решают за счет граждан других стра
Ну,это сейчас они поимели возможность решать свои проблемы за счёт других стран. В30-е годы- у них такой возможности не было.

Тема закрыта! Продолжение в теме "Идеология - 3 ".
Тема закрыта!

email

Страниц (25): В начало « 17 18 19 20 21 22 23 24 [25]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военный поезд, гитлеровская свастика

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история