Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Финские солдаты позируют на фоне  трофейного знамени Красной Армии
Финские солдаты позируют на фоне трофейного знамени Красной Армии

Загрузил МАГАЗИНЕР
(02-02-2015 09:51:22)
Многобашенный советский танк Т-35
Многобашенный советский танк Т-35

Загрузил foma
(26-02-2015 18:46:10)
Советский бомбардировщик 30-х годов ТБ-3
Советский бомбардировщик 30-х годов ТБ-3

Загрузил foma
(07-04-2015 18:27:01)
Трофейный советский легкий танк БТ-7
Трофейный советский легкий танк БТ-7

Загрузил Lev
(21-10-2016 21:49:03)

Страниц (18): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Хотят ли русские войны? Ой, Американцы.. хронология войн с участием России , Продолжение
Егоза Пользователь
Отправлено: 13 января 2011 — 14:24
Post Id

майор

Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  

Волкон пишет:
Эти гены один раз заполучив, будут доминировать всегда (?)

Вряд ли... Да Вы, вон, и сами сомневаетесь... А как же воспитание или то, что я называю "культурным компонентом" национальности?

Волкон пишет:
Они выстраивают программу высказываний: за и против...

А вот это точно не так... Гены выстраивают программу развития организма, но не разума, иначе детей ничему учить не надо было бы...

Волкон пишет:
А вот литвин-русин на 75 % наш. Он ведь обвиняет москалей, что они уже стали серой расой...

Что-то у него ВСЕ русские москалями записаны... Если он "Ваш", то, как говориться, вольному - воля, а мне такого "и даром не нать, и с деньгами не нать..."

Волкон пишет:
И у степного хищника доминируют С-А гены...

И это Вы на основании "текстологической экспертизы" установили? Второй раз уже не смешно.

email

> Похожие темы: Хотят ли русские войны? Ой, Американцы.. хронология войн с участием России

Никто не забыт и ничто не забыто.
Продолжение

Мемуары деда
записки моего деда-фронтовика о войне

Восстание Спартака
Продолжение

История страны
Продолжение
Малышок Пользователь
Отправлено: 13 января 2011 — 14:32
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3970
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Егоза пишет:
Волкон пишет:
Эти гены один раз заполучив, будут доминировать всегда (?)

Вряд ли... Да Вы, вон, и сами сомневаетесь... А как же воспитание или то, что я называю "культурным компонентом" национальности?

Я бы здесь сказал так.. Родители помогают.. а природа сама показывает ребенку, как плыть..

Егоза пишет:
Гены выстраивают программу развития организма, но не разума, иначе детей ничему учить не надо было бы...

А вот здесь не совсем согласен.. Ведь есть целые поколения семей, работающих по одной профессии.. Недаром ведь говорят: потомственный пожарник.. или потомственный мент..ментовская кровь.. Улыбка

Волкон пишет:
Он ведь обвиняет москалей, что они уже стали серой расой,

Ну да.. Сам он уехал .. и показывает как он окультурился..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

LVZh Пользователь
Отправлено: 13 января 2011 — 14:59
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2943
Дата рег-ции: 31.05.2010  

Малышок пишет:
Ведь есть целые поколения семей, работающих по одной профессии.. Недаром ведь говорят: потомственный пожарник.. или потомственный мент..ментовская кровь..

У меня бабушка всю войну в ОТК проработала -- снаряды после токарей проверяла.
Мама после техникума была направлена в отдел, занимающийся проверкой юстировки приборов.
Я через полгода после работы "простым" инженером на заводе попал в ОТК и до сих пор занимаюсь вопросами, связанными с качеством продукции.
Вот уж действительно поверишь в судьбу и гены... Подмигивание
-----
"Сколько людей, столько и мнений". Теренций

email

Kourveen пишет: Целенаправленно искал в поисковике "исторический форум" с военной тематикой. Набрёл на этот и более другие не искал. Вопросы рассматриваются в широком диапазоне и главное участниками с разно-ориентированными политвзглядами. На заданные мной вопросы получил либо ответ, либо направление поиска. Сам я по статусу - читатель форума.
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 13 января 2011 — 17:39
Post Id

полковник

Сообщений всего: 20606
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Волк пишет:
Если Вы встретили на улице красивую девушку и познакомились с ней, то потом в Вашем сознании будут вертеться только слова? У меня только ее образ, голос, воспоминания будут. Да и слова-то ведь адресованы кому-то. А кому адресовать их у себя в голове?
(Отредактировано автором: 12 Января, 2011 - 21:44:05)

Это ещё не образ , а только голограмма , да ещё и с сильным половым влечением.
(Добавление)
 Егоза пишет:
И это Вы на основании "текстологической экспертизы" установили? Второй раз уже не смешно.

Оставьте область Метафизики Кентавру. Вы ж не Кентавр? Дух, Содержание произведения искусства считывать умеете? Нет. И здесь на форуме высказываясь , каждый человек свой портрет пишет. В том числе и генетический.
У каждой расы из 4 основопологающих , была записана СВОЯ ПРОГРАММА в генах.Причём эти расы : Белая, Чёрная, Жёлтая, Красная появились (приземлились) ну очень давно. И сильно отличаются друг от друга не только внешне, но и по внутреннему Содержанию. (Программе). Которое очень трудно стереть, но можно. Нужно чтобы поколения чёреньких детишек играли с беленькими в песочнице. Как создавался, кем и зачем- народ принадлежащий к серой расе описано в Библии.
И ещё, будьте уверены профессор нас с вами именно тем словом и считает.
К барьерам Правому и Левому выходить отказываюсь, сколько можно. Джедаи

email

Владимир Иванов Пользователь
Отправлено: 13 января 2011 — 20:01
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 0
Дата рег-ции: 25.01.2014  

Егоза пишет:
Серьезно? Это самое значительное (или потенциально опасное) явление? Сколько уже лет их "суверенитету", и в чем он проявился, кроме преглупых и пресмешных писаний и того, что "национальные элиты" оформили себе "квоту на распил"? А "национальные образования" на северном Кавказе - это мелочи?

Кавказ не так страшен, потому как понятен. А вот эти товарищи - мне не понятны, по крайней мере, работаю я вот с ижевцами (не Средняя Волга, но рядом таки). И хотел бы их числить ИЖЕВЦАМИ. А они при каждом удобном случае, начиная с реквизитов везде пишут:УР.

Для меня УР - укрепленный район. А для них - Удмурдская Республика.

Волкон пишет:

Неправда. Даже в мыслях никогда не было.

С Вами, Волкон, мы как-нибудь пойдем на подводной лодке в Антарктиду. Будем в нетрезвом виде стрелять из зенитки по альбатросам в райне Фолькленд.

С Егозой, даст Бог, соберусь в столицу нашей Родины, Город-герой Москву хотел бы встретится в "Третьем пути" на Пятницкой, ежели сие заведение не прикрыли.

Егоза пишет:
К тому же, Blitz сам писал о том, что его дед привез с собой откуда-то жену-еврейку.

Прапрадед со стороны отца. Венгерка. 1848 года "освободительный поход".

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 13 января 2011 — 21:31
Post Id

полковник

[+]

Blitz пишет:
С Вами, Волкон, мы как-нибудь пойдем на подводной лодке в Антарктиду. Будем в нетрезвом виде стрелять из зенитки по альбатросам в райне Фолькленд.

Холод собачий на тех фольклендах. А уж если идти то южнее в Атарктиду. Искать тот портал времени и пространства из которого тарелки вылетали и америкосовскую флотилию громили, а вот в каком году я запамятовал? И вообще я туда собрался после жизни. А вот сейчас туда бы поисковика Огонька направить, здаётся мне, что Грааль туда уплыл.

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 14 января 2011 — 07:53
Post Id

майор

Малышок пишет:
 Егоза пишет:
Гены выстраивают программу развития организма, но не разума, иначе детей ничему учить не надо было бы...

А вот здесь не совсем согласен.. Ведь есть целые поколения семей, работающих по одной профессии..

Из того, с чем сталкивался лично, могу сказать: "трудовая династия" - это или блат, или что-то вроде "пристрою эту бестолочь рядом с собой, может чему и научится..."
(Добавление)
 LVZh пишет:
У меня бабушка всю войну в ОТК проработала -- снаряды после токарей проверяла. Мама после техникума была направлена в отдел, занимающийся проверкой юстировки приборов. Я через полгода после работы "простым" инженером на заводе попал в ОТК...

В смысле, "попал"...? Дверью ошиблись?
(Добавление)
 Волкон пишет:
И здесь на форуме высказываясь , каждый человек свой портрет пишет.

Волкон пишет:

И из каких-же именно высказываний "профессора" рисуется такой "портрет"?
(Добавление)
 Blitz пишет:
А вот эти товарищи - мне не понятны... хотел бы их числить ИЖЕВЦАМИ. А они при каждом удобном случае, начиная с реквизитов везде пишут:УР.

А еще какие-нибудь "косяки" за ними числятся?

Blitz пишет:
 Егоза пишет:
К тому же, Blitz сам писал о том, что его дед привез с собой...

Прапрадед со стороны отца.

Прошу прощения за невнимательность и небрежность.

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 14 января 2011 — 10:00
Post Id

подполковник

Егоза пишет:
Из того, с чем сталкивался лично, могу сказать: "трудовая династия" - это или блат, или что-то вроде "пристрою эту бестолочь рядом с собой, может чему и научится..."

Безусловно процентов на 90 так и есть.. Но ведь дело в том, что большинство бестолочей действительно учатся и осваивают професию не хуже отца..
-----

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 14 января 2011 — 10:14
Post Id

майор

Малышок пишет:
Безусловно процентов на 90 так и есть.. Но ведь дело в том, что большинство бестолочей действительно учатся и осваивают професию не хуже отца..

Ладно... всех огульно обвинять, действительно, негоже... Разойдемся на 9/1?

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 14 января 2011 — 10:23
Post Id

подполковник

Егоза пишет:
Разойдемся на 9/1?

Ок Подмигивание
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 14 января 2011 — 12:23
Post Id

полковник

[+]

Егоза пишет:

Компромат на профессора, ладно не поленюсь и буду выкладывать по мере нахождения... У вас ещё свежи в памяти отклики на МАНЕЖ. ? Казуистика Блица вам понравилась? Да ,кстати, тут и ходить далеко не нужно , вернитесь к его ответам на простые вопросы заданные русским человеком.(А.Б. В. Г. Д. Е.Ё) И это узнаваемый СТИЛЬ...А в одном пункте так и сказано :гои не рыпайтесь ,вам кранты.
Когда вы будете сидеть в трактире на Пятницкой, после пятой рюмки, начнётся ваша вербовка или дальнейшая перенастройка. Вы ж человек наивный и простой ,как формальная логика.
А теперь о ХОЗЯИНЕ. Ваше не желание врубаться в его спонтанные, провокационые тексты, не дало вам увидеть его настоящее лицо. Вы не поняли его главной мысли. Вы плохой психолог, (Достоевский смеётся последним).

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 14 января 2011 — 12:43
Post Id

майор

Волкон пишет:
 Егоза пишет:

Компромат на профессора... Да ,кстати, тут и ходить далеко не нужно...в одном пункте так и сказано :гои не рыпайтесь ,вам кранты.

Это Вы насчет:
Г) Интеллектуальная мысль вам понятна ,ваш мозг пытается достроить логическую цепочку в вопросе -быть или не быть нашей цивилизации?
г) Это тупик. Цивилизационный и интеллекутальный. Достраивать и перестраивать здесь нечего и незачем.

Но ведь дальше было:
Д) Почему вы до сих пор не уехали за пределы территории бывшего СССР?
д) Русскому невместно жить за границей.

Может, он просто невнятно выразился? Попросим уточнить... Herr Blitz?

Волкон пишет:
Когда вы будете сидеть в трактире на Пятницкой, после пятой рюмки, начнётся ваша вербовка или дальнейшая перенастройка.

После пятой? А это Вы как определили?

Волкон пишет:
Вы ж человек наивный и простой ,как формальная логика.

Шедеврально!

Волкон пишет:
А теперь о ХОЗЯИНЕ. Ваше не желание врубаться в его спонтанные, провокационые тексты, не дало вам увидеть его настоящее лицо.

Что ж... Если Вам "дано было" увидеть его настоящее лицо - расскажите, на что оно похоже.

Волкон пишет:
Вы плохой психолог...

Вроде бы, твердая "четверка" была по психологии... А, кстати, кто меня в начале за женщину принял? А, уважаемый "текстолог"?

email

Страниц (18): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Новое время »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военная библиотека, винтовки второй мировой

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история