Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Экипаж немецкого линкора «Тирпиц» занимается гимнастикой в часы досуга
Экипаж немецкого линкора «Тирпиц» занимается гимнастикой в часы досуга

Загрузил egor
(19-11-2014 16:42:32)
Французский танк B1-bis
Французский танк B1-bis

Загрузил foma
(08-01-2015 19:56:10)
Американский танк М4А1 «Шерман» и британский надувной макет танка в Анцио
Американский танк М4А1 «Шерман» и британский надувной макет танка в Анцио

Загрузил STiv
(10-02-2015 12:16:47)
Наводчик экипажа советской САУ СУ-76 у прицела орудия
Наводчик экипажа советской САУ СУ-76 у прицела орудия

Загрузил egor
(27-03-2017 23:19:07)

Страниц (18): В начало « 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 » В конец    
> Хотят ли русские войны? Ой, Американцы.. хронология войн с участием России , Продолжение
Малышок Пользователь
Отправлено: 26 февраля 2011 — 18:58
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4047
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Волк пишет:
Все идейные вдохновители современных "бородатых зайцев" - выпускники западных спецшкол. Или же просто содержантки олигархов. Тут дело даже не в "зелени". Важнее власть, ресурсы.

Вот снова посмотрел в четверг Соловьева.. Там выступал Жирик и Гейдар Кемаль.. Так вот последникй утверждал, что Басаев .. Радуев и еще один ..забыл.. Так вот перечисленные были ГРУшниками.. Улыбка
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

> Похожие темы: Хотят ли русские войны? Ой, Американцы.. хронология войн с участием России

Россия заказала у Франции четыре "Мистраля"..
Продолжение

Мемуары деда
записки моего деда-фронтовика о войне

Восстание Спартака
Продолжение

Почему Англия стала великой страной?
Продолжение

Альтернатива Сталину, как руководителю государства
Продолжение

Израильский спецназ захватил гражданское судно
Продолжение
Волк Супермодератор
Отправлено: 26 февраля 2011 — 19:35
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6183
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Малышок пишет:
Вот снова посмотрел в четверг Соловьева.. Там выступал Жирик и Гейдар Кемаль.. Так вот последникй утверждал, что Басаев .. Радуев и еще один ..забыл.. Так вот перечисленные были ГРУшниками..

Ого-го! Это по аналогии с тем, что Бен Ладен - продукт спецшкол ЦРУ в Пакистане, а воюет с амерами в Афганистане? Улыбка
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 26 февраля 2011 — 22:31
Post Id

полковник

Волкон пишет:
Вы когда нибудь с ними в живую общались?

Почти постоянно.. Место, где я живу.. нечто вроде Московского Рублевского шоссе.. или на Украине Конча-Заспа или Межигирья ..под Киевом.. Даже в футбол по четвергам играть к одному на его личный стадиончик ходим.. Улыбка

.. Многие нормальные.. вполне.. Но есть и те, кто мнит себя барином.. У одного такого уже хата со сруба сгорела.. Кто подпалил?.. Незнаю.. Но не удивился никто.. И даже среди своих "собратьев" насколько я понял сочувствия он не нашел..

.. Веселый народец.. так же как и мы любят пошалить.. Только шалости у них гораздо масштабнее.. И иногда до фатального..

.... Артисты приходят и уходят.. а Камеди остается..

Волк пишет:
Ого-го! Это по аналогии с тем, что Бен Ладен - продукт спецшкол ЦРУ в Пакистане, а воюет с амерами в Афганистане?

Похоже что так.. Улыбка
Соловьев задал ему ОДИН вопрос: Басаев и т. д. - это мусульмане?.. Кемаль так и не ответил .. откровенно и очевидно уходя от вопроса..

Вместо этого он сказал, что Басаев ГРУшник..

Может быть вы скажете..?.. А то Глава всех муфтиев России вчера многие вопросы прямо игнорировал.. Это почему?.. Улыбка
-----

email

Валентин пишет: а мне вот нравится добросердечие админов - с других форумов давно бы выперли. Так что админам присуждаю медаль.
Зарегистрироваться!
Волк Супермодератор
Отправлено: 27 февраля 2011 — 00:41
Post Id

полковник

Малышок пишет:
Может быть вы скажете..?.. А то Глава всех муфтиев России вчера многие вопросы прямо игнорировал.. Это почему?..

Естественно, Басаев и прочие "бородатые зайцы" имели и имеют связи со спецслужбами. И не всегда общение происходит посредством оружия. И тут, и там есть предатели. Без этого никогда не было. Но чтобы записать Басаева в офицеры ГРУ - это, пардон, загон и попытка привлечения общественного внимания! Дескать, вот, я знаю, вам, лохам, рассказываю, а вы теперь дивитесь и ненавидьте свои же СпСл за Буденновск, Дубровку, Беслан...
Я, к сожаления, не видел его выступления, но предполагаю, что не ответил, так как не знал, как ответить. Потому что, если ответит в соответствии с законами Ислама - большинство россиян сочтут радикалом, террористом и сочувствующим террористам. А если ответит в соответствии с настроениями уставших и озлобленных войной на Кавказе россиян - миллионы мусульман сочтут предателем и отступником. "Не знаешь ответа на вопрос - лучше молчи!"...
-----

email

Владимир Иванов Пользователь
Отправлено: 27 февраля 2011 — 08:43
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 0
Дата рег-ции: 25.01.2014  

Малышок, Басаева я в живую видел в Абхазии. И могу четко сказать, что он ГРУушный выкормыш. По крайней мере у них, в конфедерации горских народов, калаши были - новье, разборки - новье, шмотки - новье. И рации были песдые.

В отличии от абхазов-ополченцев и нашей сотни. Про армянский батальон вообще молчу. У нас изоленту занимали, чтобы рожки смотать.

Его выкормили, чтобы грузинов на место поставить, но только хлопчик был себе на уме. Более кровожадной скотины я в жизни не видел. Вот такия мля, у нас союзнички были... Сука! Как вспомню, так вздоргну, с кем пришлось ...

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 27 февраля 2011 — 12:23
Post Id

полковник

Blitz пишет:
Более кровожадной скотины я в жизни не видел. Вот такия мля, у нас союзнички были... Сука! Как вспомню, так вздоргну, с кем пришлось ...

Что же Вы его, мразь помойную, не замочили тогда? Такие гниды псевдомусульмане позорят и пачкают имя Ислама!
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 27 февраля 2011 — 12:56
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21063
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Малышок пишет:
Почти постоянно.. Место, где я живу.. нечто вроде Московского Рублевского шоссе.. или на Украине Конча-Заспа или Межигирья ..под Киевом.. Даже в футбол по четвергам играть к одному на его личный стадиончик ходим..

Позвольте шуткануть Подмигивание Поэтому вы и аватарку сменили? Нахмурился

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 27 февраля 2011 — 13:02
Post Id

майор

Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  

Blitz пишет:
...Басаева я в живую видел в Абхазии...
В отличии от... нашей сотни.
Как вспомню, так вздоргну, с кем пришлось ...

Вот так новость!!! Можно какие-то подробности?
Волкон, слышите? Что на это скажете?

email

Владимир Иванов Пользователь
Отправлено: 27 февраля 2011 — 14:07
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 0
Дата рег-ции: 25.01.2014  

Волк пишет:
Что же Вы его, мразь помойную, не замочили тогда?

Ха. Легко сказать. Абхазы его очень любили. Он там и жену взял. И каждого, который бы только о том подумал, зарыли бы мордой в мандарины.
Он тогда для абхазов был герой. Народный.
(Добавление)
 Егоза пишет:
Можно какие-то подробности?

Так чего тут долго гутарить? Поехали на Дон с дружбаном на байдах сплавляться. А тут такая тема. Ну и поехали вместе с воронежцами.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 27 февраля 2011 — 16:05
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21063
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Снимаю в знак Уважения свою будёновку.

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 27 февраля 2011 — 19:19
Post Id

полковник

Волкон пишет:
Поэтому вы и аватарку сменили? Нахмурился

Не так.. Улыбка .. Я как раз потому и поставил с самого начала Сталина.. Мое видение ситуации уже все знают .. можно и сменить гримасу.. А тут еще и попалась.. понравилась.. Улыбка
(Добавление)
 Blitz пишет:
Малышок, Басаева я в живую видел в Абхазии.

Ну вы блин даете.. Однако Улыбка ..

Коль такая пьянка пошла.. то..жет скажете чего.. из первых уст..?..

вот например..

Blitz пишет:
он ГРУушный выкормыш

Насколько я понимаю.. дело еще при Союзе было..? А как ГРУ отпустило его далеко от себя?.. как получилось, что он и от бабушки ушел.. и от дедушки..? Через столько лет только грохнули..Или по началу решили не трогать?.

Blitz пишет:
Его выкормили, чтобы грузинов на место поставить,

Грузинов при Гамсахурдии?

Blitz пишет:
Более кровожадной скотины я в жизни не видел.

.. А че он такой был то?.. Только из-за бабла?.. Или в натуре ..помороженый нацик?.. Согласитесь.. такими как он просто так не становятся..
-----

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 28 февраля 2011 — 07:37
Post Id

майор

Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  

Blitz пишет:
 Егоза пишет:
Можно какие-то подробности?

Поехали на Дон с дружбаном на байдах сплавляться. А тут такая тема. Ну и поехали вместе с воронежцами.

Если я все правильно понял, Вы принимали непосредственное участие в боевых действиях "низкой интенсивности" (что никак не снижает их "летальности" для конкретных участников). Не хотите что-нибудь рассказать? Аудитория затаила дыхание... Что такое все наши исторические экзерсисы по сравнению с возможностью обсудить боевые действия (или хотя бы послушать о них)?

email

Страниц (18): В начало « 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Новое время »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военная библиотека, винтовки второй мировой

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история