Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Солдаты несут своего  раненого  командира  взвода
Солдаты несут своего раненого командира взвода

Загрузил egor
(23-12-2014 21:22:46)

Комментарий: Даааа! Неслабо летеху зацепило! Весь поранненый. Понимаю ...
Английский пехотный танк "Черчилль"
Английский пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(12-03-2015 19:11:32)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Залп главным калибром
Залп главным калибром

Загрузил egor
(08-04-2015 00:44:54)

Комментарий: Красивое фото! Чувствуетсяя моща!
Трофейный опытный образец немецкой 88-мм САУ «Ваффентрагер» фирм Штайр-Даймлер-Пух
Трофейный опытный образец немецкой 88-мм САУ «Ваффентрагер» фирм Штайр-Даймлер-Пух

Загрузил STiv
(04-05-2017 18:54:22)

Комментарий: Ствол больно большой, даже больше чем на "Тигре"

Страниц (18): В начало « 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 » В конец    
> Хотят ли русские войны? Ой, Американцы.. хронология войн с участием России , Продолжение
Волк Супермодератор
Отправлено: 24 февраля 2011 — 11:53
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Не надо все валить на амеров. Давайте лучше искать причины в других. Например, что вытекает из всего происходящего? Каким будет весь арабский мир?
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

> Похожие темы: Хотят ли русские войны? Ой, Американцы.. хронология войн с участием России

Альтернатива Сталину, как руководителю государства
Продолжение

Восстание Спартака
Продолжение

Либералы – современные власовцы
Продолжение

Мемуары деда
записки моего деда-фронтовика о войне

Россия заказала у Франции четыре "Мистраля"..
Продолжение

Я согласен
отношение к войне
Малышок Пользователь
Отправлено: 24 февраля 2011 — 12:15
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4089
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Волк пишет:
Не надо все валить на амеров

Хочу вас послушаться.. но пока чесно не получается.. Улыбка ..

Да и для америкосов такая ширма удобная..мол, "а что опять я?".. "Чуть что сразу я!".. Очень удобно за этим скрыться.. Улыбка

И вот почему..
Арабский мир постепенно отходит от исламских порядков.. Демократия делает свое дело.. Интернет доступен.. Красивая жизнь доступна.. Езда по Западному миру доступна..
Арабы получили возможность увидеть другую жизнь своими глазами.. Она им нравится.. только законы Шариата не позволяют им ею наслаждаться.. Главную роль здесь сыграл интернет - я так думаю..

С арабами творится щас то, что творилось в СССР во второй половине 80-х..

..Вообщем так: рискну предположить, что прямого вмешательства Штатов тут не было.. Их вина только косвенна..
(Добавление)
 admin пишет:
похоже это на то о чем мечтал Троцкий и Ленин - на начало мировой революции!

Я бы сказал "исламской революции"..Новой.. Улыбка
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили в штаны от того, что ты положил на их санкции...

email

Гал Пользователь
Отправлено: 24 февраля 2011 — 13:52
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Предположительно участие америкосов я вижу лишь в одном случае: фьючерсы на нефть. Я думаю затраты на "революцию" окупятся но сравнению с прибылями от продажи нефти. Но если на эмоциях рассматривать этот вопрос получается так же на и с климатическим оружием. С одной стороны лажа какая то, а с другой набор фактов...

email

Alexis пишет: Искал информацию про подпольную организацию. Зашёл на сайт, а выйти уже не могу. Информацию, которую искал так и не нашёл, но нашёл гораздо больше - отличный форум, интересные дискуссии и дебаты и масса новой и интересной информации. На майские собираюсь ехать садить картошку. Не представляю, как буду там все эти дни без форума.
Зарегистрироваться!
Малышок Пользователь
Отправлено: 24 февраля 2011 — 14:12
Post Id

полковник

Гал пишет:
фьючерсы на нефть

Совершенно верно)
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили в штаны от того, что ты положил на их санкции...

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 24 февраля 2011 — 18:31
Post Id

полковник

Малышок пишет:
..Вообщем так: рискну предположить, что прямого вмешательства Штатов тут не было.. Их вина только косвенна..

Согласен. Предположу (только просьба тухлыми помидорами и яйцами не бросаться!), что все это организовано "теневыми" структурами. Они добиваются новых территорий для своих операций. С помощью всего этого:
 Малышок пишет:
Арабский мир постепенно отходит от исламских порядков.. Демократия делает свое дело.. Интернет доступен.. Красивая жизнь доступна.. Езда по Западному миру доступна..
Арабы получили возможность увидеть другую жизнь своими глазами.. Она им нравится.. только законы Шариата не позволяют им ею наслаждаться.. Главную роль здесь сыграл интернет - я так думаю..

С арабами творится щас то, что творилось в СССР во второй половине 80-х..

они добьются того, что получат еще более свободный доступ к нефти и рынкам. Арабы отойдут, как некогда граждане СССР, от нравственности и патриотизма. Им станет наплевать, что случится завтра со страной, главное - личная нажива, мечта о "доме с бассейном, 2 машинах и собаке". Такой народ легче дурить и втягивать в финансовые махинации.
-----

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 24 февраля 2011 — 18:35
Post Id

полковник

Волк пишет:
что все это организовано "теневыми" структурами.

Я тоже не верю в случайности.. Вот и нефть должна подорожать.. Только об этом и слышно.. А если еще и Каддафи подорвет нефтепроводы..

.. Вобщем.. подстрел сразу нескольких зайцев.. Ну а там и до Ирана легче подобраться..
-----

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 24 февраля 2011 — 18:53
Post Id

полковник

Малышок пишет:
А если еще и Каддафи подорвет нефтепроводы..

Не удивлюсь, если и его повесят на Курбан-Айт, подрывая и оплевывая священные традиции Ислама.
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 25 февраля 2011 — 10:52
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21447
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

admin пишет:
похоже это на то о чем мечтал Троцкий и Ленин - на начало мировой революции!

Маркс, троцкий,немцов, лимонов, ротшильд, и перманентный бардак, это и есть вся их идеология и война против человечества. Конечная цель -зачистка планеты от животных и растений: свиней, собак, берёз,дубов. Помните масонский фильм Данелии " Кин- дза-дза", это и есть КОНЕЧНАЯ ФИЛЬМА, а вы думали ,комедия? Нет , для людей это писец, а для Дарвинистов- абрамовичей это - комеди клаб!!! Круто. Ха-ха

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 25 февраля 2011 — 11:52
Post Id

полковник

Волкон пишет:
Нет , для людей это писец, а для Дарвинистов- абрамовичей это - комеди клаб!!! Круто.

Волкон.. Ну досмотрят они комедию.. ДАЛЬШЕ ТО ЧТО?.. Где они после того клоунов для своего камеди будут брать.. если уберут всех животных.. растения..?.. Улыбка

.. Все равно ведь КЦ не вечно.. и придется, Гедеван Александрович, лететь на Землю..

..КУ!!!!.. кю..
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 25 февраля 2011 — 14:27
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21447
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Малышок пишет:
.. Ну досмотрят они комедию.. ДАЛЬШЕ ТО ЧТО?.. Где они после того клоунов для своего камеди будут брать.. если уберут всех животных.. растения..?..

.. Все равно ведь КЦ не вечно.. и придется, Гедеван Александрович, лететь на З

Вы когда нибудь с ними в живую общались? Я да. Помните , я у блица спросил, как и вы : ну а дальше то ,что? .... А он чего ответил? Арбайтен.........!

email

Владимир Иванов Пользователь
Отправлено: 26 февраля 2011 — 09:16
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 0
Дата рег-ции: 25.01.2014  

Волк пишет:
Не удивлюсь, если и его повесят на Курбан-Айт, подрывая и оплевывая священные традиции Ислама.

Ислам - великая, и что самое важное - ПОЗИТИВНАЯ религия. Фигня начинается, когда под зеленым знаменем ПРОРОКА начинают зарабатывать ЗЕЛЕНОЕ торжество Уолл-Стрита.
(Добавление)
... или отрабатывать...

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 26 февраля 2011 — 11:30
Post Id

полковник

Blitz пишет:
Ислам - великая, и что самое важное - ПОЗИТИВНАЯ религия. Фигня начинается, когда под зеленым знаменем ПРОРОКА начинают зарабатывать ЗЕЛЕНОЕ торжество Уолл-Стрита.
... или отрабатывать...

Все идейные вдохновители современных "бородатых зайцев" - выпускники западных спецшкол. Или же просто содержантки олигархов. Тут дело даже не в "зелени". Важнее власть, ресурсы. Хотя бы продать или обменять продукты питания (неплохой вариант - генно-модифицированную дрянь или просто напичканную химикатами, чтобы передохли) на нефть, драгметаллы в какой-нибудь разоренной гражданской войной, развязанной получившими поддержку Запада радикалами.
-----

email

Страниц (18): В начало « 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Новое время »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военная библиотека, винтовки второй мировой

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история