Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
БМП-2
БМП-2

Загрузил Алексей Еремин 2
(23-12-2014 16:05:14)
Пулеметный расчет  в Ираке
Пулеметный расчет в Ираке

Загрузил egor
(27-02-2015 14:05:11)
Звено истребителей F-22
Звено истребителей F-22

Загрузил egor
(08-04-2015 00:34:15)
Диванным войскам в помощь!
Диванным войскам в помощь!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(11-04-2015 15:26:18)

Страниц (18): В начало « 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 » В конец    
> Хотят ли русские войны? Ой, Американцы.. хронология войн с участием России , Продолжение
Волкон Пользователь
Отправлено: 22 февраля 2011 — 12:07
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21054
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Airborn пишет:
Рыдал Оказывается даже не амеры самые плохие! Удивили! Слушайте, а может за этим рулевым кто-то стоит? Еще более мировой и еще более рулевой, а? Мировой Старпом!?

-----
Vive la republique!

Рыдающих ещё не было. С почином тебя.
Мировой Старпом- дьявол. Материальное полушарие мозга не скукожилось до размеров грецкого ореха.? Нунчаки
Скорую не надо вызывать?

email

> Похожие темы: Хотят ли русские войны? Ой, Американцы.. хронология войн с участием России

Россия заказала у Франции четыре "Мистраля"..
Продолжение

Мемуары деда
записки моего деда-фронтовика о войне

Восстание Спартака
Продолжение

Почему Англия стала великой страной?
Продолжение

Альтернатива Сталину, как руководителю государства
Продолжение

Израильский спецназ захватил гражданское судно
Продолжение
Airborn Пользователь
Отправлено: 22 февраля 2011 — 13:01
Post Id

майор

Сообщений всего: 1014
Дата рег-ции: 10.12.2010  

Волк пишет:
А Вы не рыдайте!

Вроде с вами у нас взаимопонимание было... Что ж вы теперь набросились? Да еще столькими вопросами сыплете...
 Волк пишет:
Или Вы уверены, что все войны и кризисы устривают американцы?

Это вы неверно поняли. Я как раз-таки наоборот высмеиваю данный тезис. Равно как э теорию заговора и мирового правительства.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Мировой Старпом- дьявол.

С этим я согласен как верующий. Однако это из области религии. Мы все же о материальном мире говорим. И здесь я считаю что мировой заговор - это чушь. Хотя бы потому что никто и никогда так и не смог привести разумных аргументов в его пользу, никто и никогда не называл доказательно имен этих так называемых мировых правителей. все только пустые слова: "транснациональные корпорации", "мафия" "триста" и прочее. но ни одного конкретного имени, ни одного нормального рассуждения.
-----
Vive la republique!

email

Гал Пользователь
Отправлено: 22 февраля 2011 — 13:12
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Егоза пишет:
Ровным счетом ничего... в смысле - это никакой не "наезд". Ваша жизнь и Ваши приоритеты - исключительно Ваше личное дело... Я к чему "прицепился" - мне показалось, Вы хотели сказать, что для Вас благосостояние - не цель а средство... Я попытался уточнить - средство к чему?

Боюсь Вас разочаровать. Цели мирские, не глобальные. Я как то услышал фразу: "спасайся сам и вокруг тебя спасутся тысячи.." Хочу сказать, да, действительно это работает в моем случае. Мне по жизни приходиться помогать, где финансово, где физически, где морально. Круг интересов у меня не очень большой, семья, родственники, друзья, сотрудники... Но арифметика проста, если у меня получается помочь как минимум 20 человек, то выходит неплохое соотношение 1 к 20. Я знаю людей у кого такое соотношение равняется 1 к 100. Причем это реальная помощь, забота или что либо еще, как хотите, так и трактуйте. Но самый лучший эффект достигается, когда помогаешь человеку а он об этом даже не узнает. Я думаю, что ответил на Ваш вопрос Улыбка .

email

Волк пишет: Я пришел сюда за помощью в определении принадлежности, возраста и вида снаряда. Тут и получил вполне исчерпывающую информацию!
Зарегистрироваться!
Егоза Пользователь
Отправлено: 22 февраля 2011 — 13:20
Post Id

майор

Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  

Волкон пишет:
Может Путина попытаются скинуть. Смешно и печально ,если патриотам прийдётся выйти на его защиту...

Действительно смешно будет... поэтому выходить никуда не надо.

Волкон пишет:
А что делать ?

Общее правило в таких случаях - объединиться с одним своим врагом против другого своего врага и попытаться уничтожить одного и максимально ослабить другого. Дальше - война план покажет... Только нельзя объединяться с врагом "обороняющимся", только с "атакующим", если, конечно, вся эта борьба нанайских мальчиков - не провокация, тогда нужно наоборот... Сложно, согласен, но "легко" никто не обещал.
(Добавление)
 Волк пишет:
Почему Великобритания и Швейцария остались при своих валютах?

Отлично, Волк! Очень хороший вопрос! Что, интересно, скажут "ученые" и "читатели книг"?

email

Гал Пользователь
Отправлено: 22 февраля 2011 — 13:30
Post Id

подполковник

Интересный разговор, а может это как то в отдельную тему выделить? Мне тоже интересно читать мнения о происходящем в Африке и на Востоке.

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 22 февраля 2011 — 13:31
Post Id

майор

Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  

Airborn пишет:
И здесь я считаю что мировой заговор - это чушь. Хотя бы потому что никто и никогда так и не смог привести разумных аргументов в его пользу...

Аргументы те же, что и в случае любой централизации власти и финансов. Чем вообще, Airborn, хороши власть и деньги? Отчего так многие так сильно к ним стремятся?

Airborn пишет:
...никто и никогда не называл доказательно имен этих так называемых мировых правителей.

Вы серьезно...? Нет имен - нет и правителей? А попробуйте-ка закрыть глаза и пройти сквозь стену... Если Вы ее не видите - ее ведь нет, так?

Airborn пишет:
... ни одного нормального рассуждения.

Это, в смысле, которое не противоречило бы Вашей точке зрения?
(Добавление)
 Гал пишет:
Я думаю, что ответил на Ваш вопрос Улыбка .

Да, полностью. Благодарю.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 22 февраля 2011 — 18:00
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6183
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Airborn пишет:
Вроде с вами у нас взаимопонимание было... Что ж вы теперь набросились? Да еще столькими вопросами сыплете...

Пожалуйста, без обид! Это не нападение, просто вопросы! Никакой агрессии и неприязни! Конечно же, я помню о нашем взаимопонимании! Улыбка
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 22 февраля 2011 — 18:14
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21054
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Airborn пишет:
С этим я согласен как верующий. Однако это из области религии. Мы все же о материальном мире говорим. И здесь я считаю что мировой заговор - это чушь. Хотя бы потому что никто и никогда так и не смог привести разумных аргументов в его пользу, никто и никогда не называл доказательно имен этих так называемых мировых правителей. все только пустые слова: "транснациональные корпорации", "мафия" "триста" и прочее. но ни одного конкретного имени, ни одного нормального рассуждения.

Попробую догадаться кто ваш бог- иегова? это умозаключение вытекает из ваших дальнейших высказываний.
Знаю, сейчас возопите, что вы православный христианин!
А раз вы верующий , то как же вы связь держите ? материи с духом? или это только в церкви, когда свечку держите?

Я ж говорил, что с Хозяном интересней контачить,, чем с этими безнациональными промежутками.
Он то нацик польско-литовский...а у этих либерминтеров " ни одного нормального рассуждения". Бокс

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 23 февраля 2011 — 21:19
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4045
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Гал пишет:
Интересный разговор, а может это как то в отдельную тему выделить? Мне тоже интересно читать мнения о происходящем в Африке и на Востоке.

.. Да уж .. Интрересно..)) Мне вот интересно: сумеет ли Каддафи задавить бучу у себя?.. Не робкого десятка мужик..

..И если задавит, не станет ли это началом обратного процесса?..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

Гал Пользователь
Отправлено: 23 февраля 2011 — 23:30
Post Id

подполковник

Я вначале думал происки америкосов, на них как то принято все шишки валить: Египет, Тунис, понятно. Ну Оман, Алжир, Ливия туда-сюда. Но Кувейт, Саудовская Аравия это уже другая опера.. Это же союзники американские в регионе. И Каддафи уже не так интересно, а вот Иран, это будит любопытнее...

email

1Bot Администратор
Отправлено: 23 февраля 2011 — 23:34
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Гал пишет:
Я вначале думал происки америкосов, на них как то принято все шишки валить: Египет, Тунис, понятно. Ну Оман, Алжир, Ливия туда-сюда. Но Кувейт, Саудовская Аравия это уже другая опера.. Это же союзники американские в регионе.

нефть важнее..
похоже это на то о чем мечтал Троцкий и Ленин - на начало мировой революции! Ниндзя
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 24 февраля 2011 — 00:15
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4045
Дата рег-ции: 23.08.2010  

admin пишет:
нефть важнее..

Тут еще вот что.. Такая буча может ведь дойти и до Ирана.. Закатив глазки
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили на тебя санкции...

email

Страниц (18): В начало « 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Новое время »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военная библиотека, винтовки второй мировой

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история