Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
T-V "Пантера"
T-V "Пантера"

Загрузил foma
(19-11-2014 20:09:31)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Советский истребитель И-16, совершивший вынужденную посадку у деревни Рииска
Советский истребитель И-16, совершивший вынужденную посадку у деревни Рииска

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:12:52)

Комментарий: Григорий Не я, вы ерунду пишите!
Авианосец  Джордж Буш
Авианосец Джордж Буш

Загрузил egor
(15-11-2016 21:36:24)

Обкатка танком Т-34
Обкатка танком Т-34

Загрузил egor
(12-01-2017 03:49:30)

Страниц (8): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »   
> Хотят ли русские войны? Ой Американцы ::wink24.gif:: , хронология войн с участием России , Самое миролюбивое государство млин!!!!
Владимир Иванов Пользователь
Отправлено: 5 января 2011 — 11:29
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 0
Дата рег-ции: 25.01.2014  

Волкон пишет:
А как быть с сознанием в мировом сообществе?

Предлагаю не по капле, а сразу отказаться от тревог по поводу мнения мирового сообщества относительно всех наших шалостей - прошлых, настоящих и будущих.

А то Zasada вынужден и дальше будет протоколировать все "бяки" иноземцев - я так и вижу его в роли модернового Пимена/Нестора/Аввакума, наш новый форумчанин Oberon заявлять и доказывать о мягкости крепостного права в России, а Ваш, Волкон, несостоявшийся (еще пока) союзник, называющий себя Хозяин справедливо палить всех и по всем за неприкрытое и причем не мотивированное ничем русопятство.

(Отредактировано автором: 5 января 2011 — 11:30)

email

> Похожие темы: Хотят ли русские войны? Ой Американцы ::wink24.gif:: , хронология войн с участием России

Негры против рабства. Или все же за?
война Севера с Югом

Обыкновенная американская ложь
Американцы никогда не были на Луне

Набеги крымских татар
защитники южных рубежей России

Турции грозит судьба Израиля
Геополитика- это всегда война

Реконструкция боев в Брестской крепости 22.06.11
HD видео к 70-летию начала Великой Отечественной войны

Речные круизы
Круизы по рекам России
Zasada Пользователь
Отправлено: 5 января 2011 — 11:51
Post Id

майор

Сообщений всего: 1330
Дата рег-ции: 25.06.2010  

Blitz пишет:
А то Zasada вынужден и дальше будет протоколировать все "бяки" иноземцев - я так и вижу его в роли модернового Пимена/Нестора/Аввакума,

)))))
Спаибо!!!! Вы показали мне вектор куда стрямитЪся. И дале я буду люду Рускому растолковывать деяния антихристовы и приспешников оного.
А пассаж мой только для того и сделан был, что б показать, что активные участники мировой политики не могут быть белыми и пушистыми ... Карма у них другая, постоянно отстаивать свои интересы, и зачастую за счет интересов других участников.
Насчет 1622 года .... Так, и РФ раньше по другому называлась, что ж теперь после каждого периименования, оставлять "грехи", прежним, а самим становится белыми и пушистыми.

Blitz пишет:
Предлагаю не по капле, а сразу отказаться от тревог по поводу мнения мирового сообщества относительно всех наших шалостей - прошлых, настоящих и будущих.

Во млин, а не получаццо, вон и наши злобные карлики не могут себе позволить этого, а ЕдРосы, так те вАще каяться удумали, окаянные. Blitz, их вам по силам вразумить??? Мея особо и вразумлять не надо, я и так сильно не тревожусь по этому поводу, меня куда боле пугают финансовые последствия, нашего образа в глазах мирового сообщества. Как прямые так и косвенные.
-----
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Выходит - умные учатся у дураков ...
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Они за Вами не следят
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия?

email

Пластун Пользователь
Отправлено: 5 января 2011 — 14:03
Post Id

капитан

Сообщений всего: 540
Дата рег-ции: 1.02.2010  

Просто США успешно создают видимость своей демократичности, а Россия прет напролом этаким восточным деспотизмом.
Пожизненный "железный занавес" тоже популярности не добавляет.
-----
Гей, рід калиновий, гей, стяг малиновий!
Гей, пане підстаршино, піднімай бунчук!

email

Сизигмунд пишет: "Яша" выдал через поиск по запросу "Оружие авиации СССР"
И я тут. А тут информации больше чем надо. Вот и остался... Потом зарегистрировался.
Зарегистрироваться!
ХОЗЯИН Пользователь
Отправлено: 5 января 2011 — 14:07
Post Id

капитан

Сообщений всего: 505
Дата рег-ции: 20.09.2010  

[+]

Ну, это.. оуели? США очень демократическая страна для граждан США. А с чего следует, что граждане США вам что-то кроме пистюлей должны ДАТЬ?..Ну, это так везде..вы вот почему то ВВП должны..
(Добавление)
Как странно, а зачем столько раз вторгаться в Никарагуа? Вот москали в "казахстан" один раз как зашли..Где Борат, нужна справка когда казахи появились с казазстаном.

email

Teemu Пользователь
Отправлено: 5 января 2011 — 14:15
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 113
Дата рег-ции: 20.06.2010  

Пластун пишет:
Просто США успешно создают видимость своей демократичности, а Россия прет напролом этаким восточным деспотизмом.
Я бы так не сказал. Скажем, во время событий 080808 Россия хотя бы спровоцировала Грузию на начало боевых действий, чтобы выставить её агрессором, а себя - защитником угнетённых. А США при нападении на Ирак не особо утруждала себя поиском подходящего повода. Сказали, что в Ираке есть химическое оружие, и всё. Этого было достаточно, чтобы полностью разрушить страну и отобрать контракты иных фирм (в том числе российских) на разработку нефтяных месторождений под предлогом того, что они, дескать, были заключены с "преступным правительством" Ирака. А вот нынешнее демократическое, естественно абсолютно по собственной инициативе, передала все права на разработку американцам и британцам.
То есть, США действует на самом деле гораздо топорнее России. Но главное ведь не способ действий, а как это будет освещаться в СМИ. А в плане пропаганды и информационного влияния на мировое сообщество у США нет равных.

(Отредактировано автором: 5 января 2011 — 14:16)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 5 января 2011 — 15:00
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21426
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Blitz Не я должен ответить вам , а великий формалист Егоза, но он видать убыл на каникулы в Сканди
 Blitz пишет:
Предлагаю не по капле,
навию.
Нам об этих каплях постоянно напоминают. Всё давим и давим. А Амерам вы ничего предложить не желаете?
 Blitz пишет:
за неприкрытое и причем не мотивированное ничем русопятство.

Значит всё ,от гордости Великороссов надо отказаться?Поскольку есть только одно неприкрытое (без трусов ?), не мотивированное ничем русофильство.
А это только одним нам надо от ...фильства отказаться или на Пластуна и Хозяина тоже распространим (и на Бората)?

email

Отправлено: 5 января 2011 — 15:10
Post Id

рядовой

Волкон пишет:
от гордости Великороссов

Великоросс - такое же казенное слово, как и россиянин. Это как в вытрезвителе одеялко казенное с надписью "ноги". Чем же тут гордится?
 Волкон пишет:
А Амерам вы ничего предложить не желаете?

Успехов, фаствудов, шустрых сперматозоидов - полную жменю. Закатив глазки

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 5 января 2011 — 15:17
Post Id

полковник

[+]

Пластун пишет:
а Россия прет напролом этаким восточным деспотизмом.
Пожизненный "железный занавес" тоже популярности не добавляет.

-----
Это на ваших канал ящиках выстроили такой образ !( Из за облома на газ? ). А чуть Россия не захотела платить котрибуцию,т. е. быть дойной коровой, да ещё и грузии не отдала её же исконные территории, тут России и влепили пожизненый железный забор!
Видите рассказал историю почти теми же словами как и вы, а содержание другое....!
(Добавление)
 Blitz пишет:
Успехов, фаствудов, шустрых сперматозоидов - полную жменю.
Не любите вы Великороссию, с прискорбием вам это сообщаю.
 Blitz пишет:
Великоросс - такое же казенное слово

Ну что тут скажешь.... разве жестом каким?

email

Пластун Пользователь
Отправлено: 5 января 2011 — 15:32
Post Id

капитан

Сообщений всего: 540
Дата рег-ции: 1.02.2010  

Я ящик не смотрю.
Только футбол. В нем ваши, как и наши, сами обсираються, помогать не надо Радость

А облом за газ меня не гребет - это олигархи обламались, с них не убудет.

Так что, по теме возразить нечего?
-----
Гей, рід калиновий, гей, стяг малиновий!
Гей, пане підстаршино, піднімай бунчук!

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 5 января 2011 — 16:54
Post Id

полковник

[+]

Пластун пишет:
Так что, по теме возразить нечего?
 Волкон пишет:
Это на ваших канал ящиках выстроили такой образ !( Из за облома на газ? ). А чуть Россия не захотела платить котрибуцию,т. е. быть дойной коровой, да ещё и грузии не отдала её же исконные территории, тут России и влепили пожизненый железный забор!
Видите рассказал историю почти теми же словами как и вы, а содержание другое....!

А теперь по теме: Русские войны ... хотят! Руссие войны ...не хотят.
Вам то что милее?

email

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 5 января 2011 — 16:59
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5690
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Blitz пишет:
Великоросс - такое же казенное слово, как и россиянин

Только великоросс гораздо благозвучнее.А не знаете , кто "россиянин" придумал?Советники по имиджу алкаша из Свердловска?
По мне так лучше обращения "русский" и нету.Независимо от нации и вероисповедания.

email

Отправлено: 5 января 2011 — 17:07
Post Id

рядовой

mischuta69 пишет:
Советники по имиджу алкаша из Свердловска?

Вероятнее всего советники по имиджу Екатерины Второй.
Ну типа:
Гром победы, раздавайся!
Веселися, храбрый Росс!
Звучной славой украшайся.
Магомета ты потрёс!

Старик Державин нас нарек перед тем как Пушкин его "потрёс"

email

Страниц (8): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: войны америки войны сша
« Новое время »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

великие полководцы, военная библиотека

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история