Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Танк B1-bis
Танк B1-bis

Загрузил foma
(03-01-2015 17:28:13)
Боевой трофей вермахта
Боевой трофей вермахта

Загрузил МАГАЗИНЕР
(02-04-2015 18:36:29)
Венгерский противотанковый ракетный комплекс 44.M Buzogányvető на станке М.1930
Венгерский противотанковый ракетный комплекс 44.M Buzogányvető на станке М.1930

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:49:04)
"Вежливые люди" вернули кота   Королеве Англии!  ))
"Вежливые люди" вернули кота Королеве Англии! ))

Загрузил Ден
(15-01-2017 21:31:33)

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »   
> Хочу в Америке провести оранжЫвую революцию , Продолжение
Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 23 апреля 2012 — 14:47
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

GraetDane пишет:
 Егоза2.0 пишет:
Следовательно, решением практически всех проблем является смена власти.
Это теоретически, а на практике, кто конкретно из имеющихся, не броситься более энергично воплощать Ваш п.1???

Что называется, "по хорошему", смена власти в данном случае означает не "шило на мыло", а изменение всей сложившейся политической системы. Но, даже если "по плохому" - с сохранением современной "типа демократии", более энергично обогащаться не будет НИКТО из "конкретно имеющихся". Почему? Потому, что власть станет сменяемой, и вслед за ее потерей вполне может прийти и расследование с последующим наказанием. А сегодняшнему "тандему" чего бояться? Абсолютно нечего. Ведь "тандем" как раз и является проявлением несменяемости власти. Следовательно, АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ политик, который выбран на честных выборах и не имеет никаких гарантий своего последующего переизбрания, будет вести себя гораздо пристойнее, чем наши современные "нацлидеры". Просто из страха перед вполне реальными последующими неприятностями. А нет такого страха, нет и никакого "тормоза" - воруй, не хочу...
Ну, и последний аргумент насчет уже набившего оскомину "некого больше поставить": может ли хоть что-то быть бессмысленнее и никчемнее Медведева? И что? Небо упало на землю? Если с управлением страной справляется даже такое создание, то чем мы вообще рискуем?

email

> Похожие темы: Хочу в Америке провести оранжЫвую революцию

Внешняя торговля СССР перед войной
Продолжение

О помощи американского империализма для СССР.
Продолжение

Нюрнбергский процесс
Продолжение

Профайлеры в системе МВД России.
Продолжение

Валютная политика СССР
Продолжение

В Челябинской области упал метеорит
Продолжение
Волкон Пользователь
Отправлено: 23 апреля 2012 — 15:09
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21054
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Егоза2.0 пишет:
Имхо, у нас будет всё-таки около пяти партий. Останутся коммунисты, будут социал-демократ, будет партия либеральная (не ЛДПР, которая проживёт ровно столько сколько жив Жирик), будет партия консервативная (христианская) и будет партия бизнеса.

И никаких националистов?

Коммунисты- КПРФ,
Социал-демократы - СРы, Яблоко, горбачёв?
Партия либеральная - партия бизнеса?
Консервативная христианская- ЕДРО?
Партия бизнеса- либеросы?

А МЫ?
Ну Радист! Ну погоди! А?! ВОЛКон Нахмурился

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 23 апреля 2012 — 15:14
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Егоза2.0 пишет:
Просто из страха перед вполне реальными последующими неприятностями. А нет такого страха, нет и никакого "тормоза" - воруй, не хочу.
Интересно было бы узнать мнение о страхах у Януковича, касательно Тимошенко (при всей моей нелюбви к ней). Что-то слабо он боится.)))

email

Bot пишет: Зашел через Яндекс, искал исторический форум и нашел. Я даже не ожидал, что в Сети живет столько порядочных и добрых людей, которые готовы поделиться знаниями по истории. Как мне сказал один знакомый, можно истоию на вашем форуме выучить!
Зарегистрироваться!
Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 24 апреля 2012 — 09:39
Post Id

майор

И этим Вы хотите сказать, что воровать меньше не будет никто? Можно либо как Путин, либо еще больше (если не Путин)? По-другому быть просто не может, и "украинский пример" - лучшее тому подтверждение. А, например, недавняя отставка немецкого президента - это, мол, все равно "не про нас". Так?

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 24 апреля 2012 — 13:22
Post Id

майор

Сообщений всего: 1014
Дата рег-ции: 10.12.2010  

Радист пишет:
А было когда-то иначе на Руси?
Разница была лишь в том, что раньше и выборов не было (следовательно, фальсифицировать было нечего). Казнокрадство было всегда (хотя при СССР, разумеется, крали меньше, но тогда и частной собственности не было. Какой смысл воровать, если миллионы потратить негде и не на что), преступность в милиции была всегда, рост цен был и в СССР (помню как дорожала мебель, машины), качество тоже лучше не становилось (а с чего ему лучше становиться если кругом дефицит).

А сейчас всё-таки появился ВЫБОР. Хочешь - голосуй за Путина, а хочешь - за Зюзю или Жирика. Сфальсифицировать кардинально что-то всё равно не получится.

Что касается продажных прокуроров и полицейских, то теперь их хоть сажать стали, а не награждать. Да и народ в youtube теперь выкладывает очень много чего интересного.

Цены повышаются? А где они не повышаются? Кто бывает за границей - тот подтвердит, что за последние лет 10 и продукты подорожали очень значительно, и бензин, и много чего ещё.

Качество снижается на всё и вся? Так не нужно покупать что попало, сейчас есть где и из чего выбрать, чтобы не нарваться на фуфло.

Более глупого поста я от вас еще не читал.... Прав был Эйнштейн по поводу безграничности человеческой глупости...
Однако ложь все же конечна - она кончается там где начинается правда. В данном случае ваша ложь про цены за границей заканчивается ровно там, где начинаются сравнительные таблицы и личный опыт загранпоездок.
Ну а за глупость я уже сказал.
 Гал пишет:
И не только на Руси... Просто это никого не интересует, цель немного другая, побольше пустых лозунгов и обвинений, все свалить в одну кучу не вникая в ньюансы и попытаться начать зомбировать большую часть людей.

На самом деле это отчего-то не интересует именно ВАС. Это именно вы неспособны самостоятельно генерировать более-менее грамотные посты, хоть сколько-то отдающие правдой, вменяемыми ссылками и сравнительным анализом. Ваш удел - запутинский тролинг и копи-паст путинских профессионалов.
....
Вот ваша-то ложь, в отличие от радистовой практически бесконечна.

Егоза2.0 пишет:
И никаких националистов?

А разве националисты не могутбыть в составе партий?
-----
Vive la republique!

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 24 апреля 2012 — 13:23
Post Id

майор

Егоза2.0 пишет:
А, например, недавняя отставка немецкого президента - это, мол, все равно "не про нас". Так?
Совершенно верно, это ПОКА не про нас.
 Егоза2.0 пишет:
И этим Вы хотите сказать, что воровать меньше не будет никто?
Конечно. А у Вас другое мнение?
Я уже высказывал свою точку зрения. Пока у нас основная масса народа не избиратели, а электорат, то и политические лидеры на арене те, кто добивается только власти и денег для себя и окружения.
(Добавление)
 Airborn пишет:
А своей партии не должно быть??? Или только отдельные в составе Вашей партии???

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 24 апреля 2012 — 13:35
Post Id

майор

Airborn пишет:

А почему они не должны иметь свою партию, как - например - во Франции?
(Добавление)
 GraetDane пишет:
 Егоза2.0 пишет:
А, например, недавняя отставка немецкого президента - это, мол, все равно "не про нас". Так?
Совершенно верно, это ПОКА не про нас.

Как Вы думаете, это ПОКА закончится при нас или только в "светлом будущем"?

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 24 апреля 2012 — 14:20
Post Id

майор

Егоза2.0 пишет:
Как Вы думаете, это ПОКА закончится при нас или только в "светлом будущем"?
Хочется, конечно, что бы при нас, но сдается мне, что только в светлом будущем.((( До тех пор пока, оппозиция не будет заниматься только тем, что кричать, что вокруг нас только одни проблемы и что решить их можно за 1 день, только дайте им власть. Вернее не когда они перестанут, а когда основная масса избирателей, перестанет на них обращать внимание, а потребует Лидеров с конкретными достижимыми лозунгами и планами работ, вот после этого «ПОКА» кончиться.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 24 апреля 2012 — 14:49
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21054
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Airborn пишет:

И Радист нам отказал и Airborn, кто ещё против создания национальной партии в России? А почему бы не дать возможность создавать свои национальные партии и чеченцам, татарам, евреям, ну и русским? Тогда можно будет всех русофобов послать на хер, мол идите вы в свою партию там и вещайте. Я бы вообще все эти мутные партии по классовым интересам распустил ,как пережиток марксисткого прошлого человечества.

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 24 апреля 2012 — 16:03
Post Id

майор

Волкон пишет:
А почему бы не дать возможность создавать свои национальные партии и чеченцам, татарам, евреям, ну и русским?
Ну это вопрос к Конституционному суду и Комитету Госдумы по госстроительству. В законе о партиях прямо сказано что создание подобных партий запрещено (по признакам расы, нации, профессии, конфессии и проч).

Егоза2.0 пишет:
А почему они не должны иметь свою партию, как - например - во Франции?

А я и не говорю что не должны, я спрашиваю - а разве кто-то помешает националисту быть националистом и входить в партию консервативную, например, или прогрессивную. Ведь национализм как истинная любовь или сердечная вера - его невозможно взять и отменить или выкинуть из души. То есть если ты егоза националист, то ты им и останешься, независимо от того в какой партии будешь состоять. Мне кажется, даже и хорошо что националисты будут входить в ряды разных партий. Ведь националист (если он конечно настоящий националист, а не новоявленный фашик) - это прежде всего и настоящий патриот. Значит чем больше патриотов в разных партиях будет, тем лучше и полезнее будет работа Парламента.
(Добавление)
 GraetDane пишет:
Хочется, конечно, что бы при нас, но сдается мне, что только в светлом будущем.((( До тех пор пока, оппозиция не будет заниматься только тем, что кричать, что вокруг нас только одни проблемы и что решить их можно за 1 день, только дайте им власть. Вернее не когда они перестанут, а когда основная масса избирателей, перестанет на них обращать внимание, а потребует Лидеров с конкретными достижимыми лозунгами и планами работ, вот после этого «ПОКА» кончиться.

Очень смахивает на ожидание Мессии.... Ну ждите, ждите. некоторые вон две тыщи лет уже ждут )))))

Хотя конечно дело не в этом. А в том, что такими вот оправданиями можно спокойненько себе вальться на печи, ожидаючи, или спокойненько иметь несколько бизнесов как вы и продолжать любить путина и спокойно ждать настоящих Лидеров )))))))))))
Вашему посту уже по меньшей мере 6000 лет - сколько существует человеческие государства.
-----
Vive la republique!

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 24 апреля 2012 — 16:52
Post Id

майор

Airborn пишет:
или спокойненько иметь несколько бизнесов как вы и продолжать любить путина и спокойно ждать настоящих Лидеров )))))))))))
А разве это плохо? Для чего мне эксперименты???
 Airborn пишет:
Вашему посту уже по меньшей мере 6000 лет - сколько существует человеческие государства.
Что говорит о его правильности и актуальности.))))

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 24 апреля 2012 — 17:42
Post Id

майор

GraetDane пишет:
Что говорит о его правильности и актуальности.))))

Ни в коей мере! Это лишь говорит о том, что существует множество крайне косных людей в любых странах и эпохах, которые как бы и хотят улучшений, но которым на самом деле очень все удобно и так. и они могут до скончания времен трепаться об ожидании настоящего Лидера. Особенно если этот треп люется откуда-нибудь с фазенды в ушки нищебродам:
 GraetDane пишет:
Для чего мне эксперименты???

-----
Vive la republique!

email

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военные макеты, цусима японская версия

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история